Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Зоомагазин] О нас


Рекомендуемые сообщения

Не живи в том городе, где не слышно лая собак.

 

Целью RP проекта будет популяризация и завоз домашних животных, с целью их дальнейшей продажи. После покупки будет даваться AHK с основными действиями, согласно характеру/дрессировке Вашего питомца. Код AHK будет недоступен к редактированию, получить новое AHK можно будет только у меня.

 

Начнём с завоза собак.

Позже в планах попугаи.

Дальше посмотрим на спрос. И мою лень в написании AHK...

 

Принцип работы основного AHK:

Есть около 10-20 состояний Вашего питомца. Они будут случайно происходить раз в две минуты.

Пример:

/do Рядом с Fluffy рыжая питбультерьерша. 

/do Собака спокойно наблюдает за происходящим.

 

Ахк можно будет включить выключить при необходимости по нажатию на кнопку. Сейчас я добиваюсь стабильности в его работе.

AHK содержит логотип проекта - 

Скрытый текст 
 uumJL3L.png

 

 

Также будет AHK по уходу. Они будут вместе с основным AHK состояний.

1. Уборка фекалий/мочи.

2. Кормление.
3. Почесон.
4. Надевание ошейника.
5. Снимание ошейника.

6. Мойка.

 

Также в AHK будут скрипты с описанием собаки:

 

* Характер.

* Паспорт животного.

* Думаю по поводу дрессировки. Возможно, будет в характере.

 

 

В последствии появятся дрессировщики:

Первичная дрессировка - "Фу!", "Дай лапу!", "Сидеть". Также думаю, что будет AHK для тех, кто хочет сам дрессировать. После заявки буду им давать AHK с новыми командами.

Профессиональная дрессировка - "Фас! или Взять!", "Поиск наркотиков", "Рядом!".

 

Я понимаю, что местами ещё сыровато. Но количество материала очень большое и пока я занимаюсь им один. Лишь советуясь с друзьями.

Сегодня вечером решу с названием и по сути буду готов к заполнению форума, написанию AHK. Потому что AHK состояний и прочее я напишу за день-два, когда дадут добро. Сейчас я делаю для себя...

 

И да. Проект коммерческий, потому что услуги и сами собаки будут платными. Будут регулярные (я думаю еженедельные) завозы. А также розыгрыши собак и других животных в подслушано сервера на моих трансляциях.

 

 

Посвящается одной классной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...