Перейти к содержимому

Фотография

Los Santos News || Приём заявлений на стажировку [Открыто].

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#21 Alex Guerrero

Alex Guerrero
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 18:11

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в Los Santos News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Los Santos News,  в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия: Алекс Гуерреро
Проживание лет в Штате: 5
Краткая биография: Я родился в Москве. Приехал сюда в штаты - захотелось путешествий.У меня почти вся семья работала в СМИ: папа и старший брат
Имеется ли опыт в СМИ?: Да.
Ксерокопия паспорта (
скрин статистики, /time): 
https://imgur.com/a/T2T3PoY

ООС информация.

Имя и фамилия: Трофимов Артемий
Сколько вам лет?: 14
Ссылка на ВК:  https://vk.com/artemytrofimov

Подпись: ArtR        Дата: 16/05/2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 16 May 2018 - 18:21
Отклонено.(Биография не раскрывает персонажа)

• 0

#22 Мухамед Ордабек

Мухамед Ордабек

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородСтрана Казахстан, Город Шымкент.

Отправлено 17 May 2018 - 15:53

Заявление о приеме на стажировку:

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Влад Калашников
Проживание лет в Штате: 16 лет
Краткая биография: 
Я Влад Калашников я родилься в 1996 год 16 июня в стране Казахстан в городе Шымкент я родиься без папы когда мне 5 месецов папа умерла когда мама была беремена и у меня был старши брат и он по нам ухожовал потом мне спольнилос 5 лет мне подарили велик, потом когда мне спольнилос  6 мы приехали в страну США в штат Сан Андреас город Лас-Вентурас потом мой брат искал себе работу и он нашёл работу в СМИ, потом после 2 года я поступил в школу после 9 лет я окончил школу потом меня сдали в Колледж я 2 года училься в колледже потом мне сполнилос 21 года я щас мне 22 года я щас безработный и я вам хочу поступить.
Имеется ли опыт в СМИ?: Да имеется.
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/O71qgs2 не обрачайте внимание на наркотики когда я на банде был там купил и я по СЖ уволилься и осталис.

ООС информация.

Имя и фамилия:  Мухаммед Ордабек
Сколько вам лет?: 15 почти)
Ссылка на ВК:https://vk.com/id399820049

Подпись:   Мухамед....65         Дата: 17.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 17 May 2018 - 21:47
Отклонено

• 0

#23 Андрей Бачинський112

Андрей Бачинський112

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 16:50

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Андрюха Бачинський
Проживание лет в Штате: 17 лет
Краткая биография:   
    Физические данные
Вес: 80 кг. 
Рост: 178. 
Телосложение:Накаченное. 
Цвет волос:Чёрные. 
Цвет глаз:Карие. 
Вредные привычки:Нету. 
Увлечения и хобби:Бокс. 
Детство: (второе имья Андрей)
Андрюха родился в городе Ньй-Йорке, районе Auckland- в одном из криминальных районов этого города.Мать: Viener Scarlet - была домохозяйкой, поэтому все семейство тянул на себе отец Keyn Harris.Семья была довольно бедной,однако,родители ,как могли,баловали Андрюху. Парень рос самостоятельным ребенком и всегда ему приходилось не легко. Тем не менее,он как и его отец,старался поддерживать порядок в семье,дабы все было здорово. Андрюха был трудолюбивым пацаном,с детство он дружил с отличным человеком и его лучшим другом - Богдан Перегуда. Они как братья всегда друг другу помогали и разруливали все проблемы вместе. Благодаря Богдану Перегуде и родителям у Андрюхе было довольно счастливое дество.
Юность:
В возрасте 16 лет,  Андрюха  вновь познает все тягости самостоятельной жизни.Его девушка серьезно заболела ,и он был вынужден оказывать ей помощь во всем и содержать ее. Андрюха окончательно забил на учебу и ,однажды,связался с преступной группировкой,именуемой себя ''' Yakuza''.После знакомства с рядовыми членами мафии,он по-не многу внедрялся в криминальную жизнь своей новой семьи.Вскоре он привлек внимание более авторитетных людей.Не маловажную роль в становлении личности Андрюхе, сыграл один из уважаемых членов семьи,впоследствии его хороший друг-Brain. Новый друг научил многому его и немаловажно,сделал его более твердым,способным постоять за себя.Через год Андрюха покинул семью вместе с лучшим другом Богдан Перегуда и они направились в Баскетбольную Команду " Aztecas ".  Там они повидали очень многое,ведь сперва они не знали об этом,а просто хотели стать членаами Баскетбольной Команды,но как оказалась,это не просто БК,а преступная группировка или же " банда ". Ребята освоились  быстро с этим исходя из мафии, и стали бандитами.  Здесь заканчивается этап юности героя и начинается взрослая жизнь.
Взрослая жизнь-наше время:
Добывая деньги нечестным путем,Андрюха  вполне мог содержать себя и девушку.Однако та очень негативно восприняла занятие парня:частые исчезновения по ночам,следы побоев,татуировку,манеру речи,но уже не могла поставить его на '''на правильный путь'''.Андрюха,проведя в банде около года, стал одним из ее авторитетных членов,вскоре Владимир Медведчук в связи с очень серьёзной болезнью он передал лидерство группировки ему. С лучшим  его другом Богданом, в последнее время сложились не самые лучшие отношения.Богдан часто донимал парня,называя его неженкой и мягкотелым,что очень сильно ударило по самооценке парня.Как-то раз,после очередной словесной перепалки с Богданом,Андрюха, дав волю чувствам,не желая слушать насмешки в свой адрес,очень сильно нагрубил Богданове.Это повлияло на отношение других членов группировки,в последствии семья "Aztecas" вздрогнула и последствия стали серьезными.Теперь к парню склоняются многие знаменитые люди города,но Андрюха старается быть более сдержанным и не даёт волю чувствам. И вот, Андрюха - лидер группировки " Aztecas ",он  был главарем банды более 2-ух лет,вскоре померившись со своим лучшим другом,они как одно целое стремительно поднимали банду вверх,захватывав новые территории.  Многие любилиАндрюху и считали,что они с Перегудою,как его кликуют,поднимут банду до небывалых высот,что они и сделали. Но вскоре Андрюха ушел,передав свой ответственный пост Андрею Мелешку. С тех пор,Андрюха и "Перегуда " просто живут счастливой жизнью в авторитете и горядясь тем, что сотворили. 
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/r1tKQlC

ООС информация.

Имя и фамилия:  Андрей Бачинський
Сколько вам лет?:  15 лет
Ссылка на ВК:  https://vk.com/id471834067

Подпись:  ";№"            Дата: 17.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 17 May 2018 - 21:48
Принято

• 0

#24 Amina Amina

Amina Amina

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 21:51

Имя фамилия:Максим Башкиров
Проживание лет в Штате:13
Краткая биография:

Дело было ночью, а точнее где-то в 07:22 я родился на свет.  Весил при рождении 2.236 кг. Родом из маленькой деревни "США, Штат - Сан Андрес, Город - Лас-Вентурас". Которая находится на юге солнечной Америки. Жили мы в достатке, в собственном доме. Ходить я начал где-то в 9-ти месяцам. В 3 года я пошел уже в дет-сад. В дет-саде у меня было очень много друзей. Мы почти все делали вместе. После успешного окончания дет-сада родители подали документы в местную школу, где моя Мать Елена работала учителем начальных классов. Отец Джордж, работал на винодельческом заводе "Barrolla", где занимал должность "Начальник цеха".

Ещё с малых лет отец воспитывал меня как настоящего мужчину. Основой воспитания были слова: "Чужое не бери. Если прав - стой до конца. Самое дорогое - семья". Учась в школе, мне легко давались предметы. Я учился уже хорошо с 1-го класса. Увлекался книгами и энциклопедиями про машин. Детство я проводил очень весело, но я всегда хотел по быстрей вырасти. Так же у меня завелись новые друзья. С которыми я весело проводил время. По мнению девочек из моей школы был очень привлекателен, по-этому они много внимания уделяли мне. Чему же я был очень рад. После школы мы всегда играли во дворе в футбол, догонялки,прятки и жмурки и тому подобное. Но не всегда мне все давалось легко, так как я с детство занимался боксом, из-за этого я частенько получал различные травмы, к счастью они небыли слишком серьезными.

Вскоре моего отца повысили в должности, и с того момента в дом моей семьи стали часто приходит люди из разных вёрст населения. Отец закрывался с ними в своём кабинете, для беседы, и никого не впускал туда. Мать от моего интереса, рассказал что же происходит за дверьми кабинета отца, Мама сказала что наш отец очень влиятельный человек в Америке. И что почти весь алкогольный бизнес в Америке принадлежал ему. Но со временем, у отца все дела стремительно стали падать в низ и появились большие проблемы в бизнесе. И чтобы уберечь нас, он продал всё имущество, собрал все сбережения и незамедлительно перевёз свою семью в штат "San-Andreas".

После успешного окончания медицинского университета, мне пришла повестка из Армии Las Venturas. Пройдя призыв  попал в Армию Las Venturas на звание "Рядовой". Я стоял на КПП часами. Давился не вкусной перловкой в столовке. Но позже мне выдали погоны "Мл.Сержанта". Я начал перевозить уже боеприпасы с базы на базу. Попадал в частые перестрелки с бандами, которые хотели отобрать боеприпасы у нас.

После того, как я отслужил в Армии, я пошел в больницу Las-Venturas. По мнению Глав. врача этой больницы я был очень перспективным врачом. Я очень старался и достаточно быстро продвигался по карьерной лестнице. Спустя нескольких лет работы в больницы, я встал на должность "Зам.Глав. врач". Мой глав. врач говорил мне: "Я удивлен, ты очень отвественный и трудолюбивый, в наше время таких врачей как ты иногда не хватает, ты один из моих лучших сотрудников, которых я видел за все время моей работы в больнице. Старайся, я уверен, что у тебя будут большие успехи". Проработав год на должности "Зам.Глав. врач".Я прикупил себе дом у больницы, купил неплохую машину. Но через некоторое время я надумал уйти по собственному желанию. Но я сказал себе "Я обязательно вернусь и достигну больших успехов".
Имеется ли опыт в СМИ?:Да
Ксерокопия паспорта (
скрин статистики, /time): https://imgur.com/a/9QemViX

ООС информация.

Имя и фамилия: Бакыт Аманжолов
Сколько вам лет?: 15
Ссылка на ВК:https://vk.com/id341768870

Подпись: 132           Дата:17.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 17 May 2018 - 21:55
Отклонено

• 0

#25 Amina Amina

Amina Amina

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 21:58

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Максим Башкиров
Краткая биография:

Дело было ночью, а точнее где-то в 07:22 я родился на свет.  Весил при рождении 2.236 кг. Родом из маленькой деревни "США, Штат - Сан Андрес, Город - Лас-Вентурас". Которая находится на юге солнечной Америки. Жили мы в достатке, в собственном доме. Ходить я начал где-то в 9-ти месяцам. В 3 года я пошел уже в дет-сад. В дет-саде у меня было очень много друзей. Мы почти все делали вместе. После успешного окончания дет-сада родители подали документы в местную школу, где моя Мать Елена работала учителем начальных классов. Отец Джордж, работал на винодельческом заводе "Barrolla", где занимал должность "Начальник цеха".

Ещё с малых лет отец воспитывал меня как настоящего мужчину. Основой воспитания были слова: "Чужое не бери. Если прав - стой до конца. Самое дорогое - семья". Учась в школе, мне легко давались предметы. Я учился уже хорошо с 1-го класса. Увлекался книгами и энциклопедиями про машин. Детство я проводил очень весело, но я всегда хотел по быстрей вырасти. Так же у меня завелись новые друзья. С которыми я весело проводил время. По мнению девочек из моей школы был очень привлекателен, по-этому они много внимания уделяли мне. Чему же я был очень рад. После школы мы всегда играли во дворе в футбол, догонялки,прятки и жмурки и тому подобное. Но не всегда мне все давалось легко, так как я с детство занимался боксом, из-за этого я частенько получал различные травмы, к счастью они небыли слишком серьезными.

Вскоре моего отца повысили в должности, и с того момента в дом моей семьи стали часто приходит люди из разных вёрст населения. Отец закрывался с ними в своём кабинете, для беседы, и никого не впускал туда. Мать от моего интереса, рассказал что же происходит за дверьми кабинета отца, Мама сказала что наш отец очень влиятельный человек в Америке. И что почти весь алкогольный бизнес в Америке принадлежал ему. Но со временем, у отца все дела стремительно стали падать в низ и появились большие проблемы в бизнесе. И чтобы уберечь нас, он продал всё имущество, собрал все сбережения и незамедлительно перевёз свою семью в штат "San-Andreas".

После успешного окончания медицинского университета, мне пришла повестка из Армии Las Venturas. Пройдя призыв  попал в Армию Las Venturas на звание "Рядовой". Я стоял на КПП часами. Давился не вкусной перловкой в столовке. Но позже мне выдали погоны "Мл.Сержанта". Я начал перевозить уже боеприпасы с базы на базу. Попадал в частые перестрелки с бандами, которые хотели отобрать боеприпасы у нас.

После того, как я отслужил в Армии, я пошел в больницу Las-Venturas. По мнению Глав. врача этой больницы я был очень перспективным врачом. Я очень старался и достаточно быстро продвигался по карьерной лестнице. Спустя нескольких лет работы в больницы, я встал на должность "Зам.Глав. врач". Мой глав. врач говорил мне: "Я удивлен, ты очень отвественный и трудолюбивый, в наше время таких врачей как ты иногда не хватает, ты один из моих лучших сотрудников, которых я видел за все время моей работы в больнице. Старайся, я уверен, что у тебя будут большие успехи". Проработав год на должности "Зам.Глав. врач".Я прикупил себе дом у больницы, купил неплохую машину. Но через некоторое время я надумал уйти по собственному желанию. Но я сказал себе "Я обязательно вернусь и достигну больших успехов".
Имеется ли опыт в СМИ?:Да
Ксерокопия паспорта (
скрин статистики, /time): https://imgur.com/a/9QemViX

ООС информация.

Имя и фамилия: Бакыт Аманжолов
Ссылка на ВК:https://vk.com/id341768870

Подпись: -А-          Дата:17.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 18 May 2018 - 16:34
Отклонено.

• 0

#26 Sergey Lee

Sergey Lee
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 22:28

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Sergey Lee
Проживание лет в Штате: 6 лет
Краткая биография: Родился и вырос в Америке. Есть два старших брата, Серёжа Максименко и Алекс Максименко. Сейчас приехал из России, был там на заработках.
Имеется ли опыт в СМИ?: Нет, хочу этому научится, очень сильно.
Ксерокопия паспорта (
скрин статистики, /time):  https://postimg.cc/image/jasm8es07/

ООС информация.

Имя и фамилия: Сергей Максименко
Ссылка на ВК: vk.com/qqlol2

Подпись:  Сержик          Дата: 17.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 18 May 2018 - 16:35
Принято

• 1

[MTA-RP] Дата регистрации - 08.12.2017.

[LVa] Рядовой при - Даннил Калашников  {C 09.06.2018 по 14.06.2018} (уволили за не актив)

[Grove Street] Хастла при - Роман Полтавский {С 15.06.2018 по ...} [Online]

#27 Данил Бусси

Данил Бусси

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 15:40

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Данил Бусси
Проживание лет в Штате: 15
Краткая биография: Родился и вырос в городе Лос-Сантос штата Сан-Андреас, ходил в садик и учился в школе, закончил 11 классов после чего пошёл учиться на Репортёра, сдал экзамен я на твёрдую четвёрку,работал в San-Fierro и Las-Ventures News но появилось желание работать в Los-Santos News. Почему же я всё таки решил пойти на Репортёра меня подтолкнул на эту профессию отец так как он был Главным в редакции, но всё таки у меня из за отца появилась большая страсть к этой работе.
Имеется ли опыт в СМИ?: Имеется.
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/Sygn40b

ООС информация.

Имя и фамилия: Данил Бусс
Сколько вам лет?: 16
Ссылка на ВК:https://vk.com/id431218530

Подпись:    Данилец        Дата: 18.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 18 May 2018 - 15:44
Принято

• 0

#28 Давид Саленко

Давид Саленко

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородКропивницький

Отправлено 18 May 2018 - 15:54

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Дмитрий Царапский
Проживание лет в Штате: 16
Краткая биография: Краткой нету только такая 
Основная информация

/spoiler Дмитрий Царапский

Дата рождения: 17.12.1992.

Место рождения: Страна - Англия. Город - Лондон.

Национальность: Американец. 

Место проживания: США, Штат - San Andreas. Город - Los Santos.

Рост: 173

Вес: 64

Семейное положение: Не женат.

Ближайшие родственники: Отсутствуют.

Образование: Высшее.

Воинская служба, звание: Рядовой, LVa.

Знание языков: Русский, Английский, Немецкий,Японский
Трудовая деятельность: Безработный на данный момент.

Биография

До приезда в Штат. Детство.

Родился Дмитрий в Великобритании, в городе, под название Лондон. Жил Дмитрий в довольно обеспеченной семье. Маму Димы  звали Эвелиной, отца - Игорь. Оба они были американцами. Мама моей мамы была коренная американка. Жили в двухэтажном  особняке в центре города. Мама работала Интерном частной клиники в городе, а папа вел свой бизнес.. Открыл 3 своих магазина, один ресторан и две забегаловки. Когда Дмитрию было 3 года, родители решили не сдавать его в садик, а вести домашнее обучение. Наняли няню, которая многому обучила Диму.. До 7 лет уже научился полноценно писать и читать, знал алфавит. Родители очень сильно гордились Димой...

Юношество.

В 7 лет, как и все дети я пошел в школу. В этой школе я учился на отлично, школа была расположена неподалеку от нашего дома. Дойдя до 4 класса, Дмитрий не имел ни одной тройки. Поэтому меня отправили не в 5 класс, а сразу перекинули в 6, так как я знал всю программу 5 класса. В 6 классе я познакомился со многими друзьями. Так же Дмитрий самостоятельно выучил в школе Итальянский и немного Немецкие языки. Учился я так же не плохо. И вот уже 11 класс, экзамены... Я частично подготовился к ним и сдал все экзамены на 4 и 5. И вот он - красный диплом! Как я был рад ему... После 11 класса я поступил в институт. Но вот случилось не поправимое: Родители решили переехать в США.. Продали все имущество в Англии, и направились в Штат - San Andreas.

После приезда в Штат

После приезда в Штат родители решили заселиться в городе Los-Santos. Мы нашли дом на 2 парковки, и обустроились там. так же приобрели 1 машинe, правда не такие уж и на вид богатые. Это была машина Phoenix. Прожив в Штате 2 месяца Дмитрий  теряет родителей: Их застреливают в опасном районе. Тогда Дмитрий решил разузнать кто это сделал - но все безуспешно. В скорем деньги закончились и пришлось как-то самому зарабатывать. Из-за нехватки денег и оплаты ком.услуг у Дмитрия изымают дом. Денег не вернули за дом. А машины просто взяли и конфисковали без шансов вернуть их. Тогда Дмитрий пошел в порт, там каждый день по 6 часов он таскал ящики, И вот на протяжении недели заработал деньги на дом на окраине города Los Santos'a. И вот Дмитрий проработав в порту решает сменить работы и устраивается в больницу города Los-Santos. Каждый день Дмитрий  ездил на работу с целью помочь людям. Проработав там год - Дмитрий ушел из больницы, но успев там заработать достаточное количество денег. Тогда Дима  решает продать дом в Los Santos'e, и купить дом в городе Las Venturas. Так же купил себе неплохую машину. Долго думая, Дмитрий решает устроиться...LS-N/spoiler
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/lQaS9ny

ООС информация.

Имя и фамилия: Давид Саленко
Ссылка на ВК:https://vk.com/id477551706

Подпись:    ds/a Дата:18.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 18 May 2018 - 16:36
Принято

• 1
jfSyMLy.jpg

Информация обо мне 
Биография 
Скрытый текст
Трудовая книжка
Скрытый текст

Моя Недвижимость [2 park rayon Vagos]

Скрытый текст

Моя машина [Турка][UP3][FT][N].

Скрытый текст

Моя Селфуха

Скрытый текст

#29 Радмир Ивашин

Радмир Ивашин

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 16:19

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Радмир Ивашин
Проживание лет в Штате: 21 год
Краткая биография: Родился в Казакстане, прожил там до 17 лет. С детства была мечта посетить Штат Сан Андреас и уже в 18 лет я отправился в этот замечательный город по названием Лос Сантос. Здесь так же у меня проживает моя систра она работала  в СМИ и многое рассказывала мне про работу.
Имеется ли опыт в СМИ?: Да
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/hVaj0Xz

ООС информация.

Имя и фамилия: Ивашин Радмир
Сколько вам лет?: 19
Ссылка на ВК: https://vk.com/id243398409

Подпись: Ивашин           Дата: 18.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 18 May 2018 - 16:36
Принято

• 0

#30 Amina Amina

Amina Amina

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 15:31

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Максим Башкиров
Проживание лет в Штате: 13
Краткая биография:  
Основная информация:

Имя и Фамилия:Максим Башкиров

Дата рождение: 23/01/1991,23 января 1991 года.

Место рождение: США,город:Лас Вентурас.

Национальность: Казах

Место проживания: США,город:Лос Сантос.

Рост: 1 метр 93 сантиметра (193 см)

Вес: 85 кг 

Семейное положение: Холост.

Ближайшие родственники: Брат: Жарас Есболат.

Образование: Высшее.

Воинская служба,звание: Да, Сержант.

Знание языков: Английский,Русский и Китайский.

Трудовая деятельность: Las-Venturas Army (Сержант),ХЛС(Интерн),SFPD(Офицер),БК Rifa(Бандито).

Биография:

Есболат Жалгас родился 23 января, в 1991 году, в городе Лас Вентурас.

Мать: Алия Тынышбаева, Папа:Калиакпаров Бауыржан

Ранние годы:

Есболат Жалгас родился, в 1991 году, в городе Лас Вентурас,он был вторым сыном Бауыржана, первым был Жарас Есболат.Родился Есболат когда за окном было зима,Температура 40 градусов на улице.В тот момент, в 1990 году Алия и Бауыржан переехали в США из Казахстана.

Школьные годы:

В 1998 году Есболат пошел в первый класс, местного школа Лас Вентураса.В 2002 году когда Есболат учился в 4 классе, его звали в местную команду школы по Футболу,имя команды было:Тигры Лас Вентураса!Он играл там два года как просто игроком замены.В 2004 году, когда его команда вышел в финал турнира штата Санандрес, один из главных игроков команды получил травму,его заменил Есболат.89 минута игры, счет 1:1, Есболат забил гол в 90 минуте головой.Команда:Тигры Лас Вентураса выиграли кубок штата!

Первая Любовь:

В 2006 году, когда Есболат учился в 8 классе, он влюбился в девушку по имени Алиса,Она училась в 9 классе.Есболат не мог просто предложить встретится потому что он был романтиком (за что и Алиса его любила).Но главная проблема не было в этом,Алису любил Джексон ученик 10 класса.Есболат сделал предложение Алисе романтично, Алиса согласилась встречаться с Есболатом.Джексону дошло что Алиса и Есболат встречаются.Джексон позвонил Есболату и предложил встретится.Есболат как мужик пошел на встречу с Джексоном в старую заброшку.Там Джексон ждал его с своими друзьями.Есболат не боялся Джексона и сделал первый удар, но они были много, и били Есболата Есболат как мужик не плакал и достойно ушёл с заброшки.Он встречался с Алисой до 11 класса и Алиса бросила его.

Годы в Университете:

В 2009 году, Есболат закончил школу и пошёл в университет.Он учился на Адвоката.Есболат хорошо учился в универе первые два года, потом пропал желание учится.В 2013 году Есболат закончил универ и получил высшее образование.

Криминал и проблемы с законами:

Есболат в 2013 году, когда закончил университет, встретил человека по имени Алекс, он предложил Есболату вместе работать, они собрали много людей,воровали боеприпасы,и продали людям.Это было начало их дел.Они купили наркотиков и продали мирным людям.Алекс не любил чернокожих людей, ну и главными врагами оказались чернокожие.Они убили чернокожих и отобрали их бизнес.Это услышал мэр города Лос Сантос и заказал киллера чтобы он убил Алекса.Алекса убили, а Есболата посадили в 2014 году за незаконное хранение оружие на три года, целых три года Есболат сидел в тюрьме.

Жизнь в тюрьме:

Жить в тюрьме было дело сложное, там всякие педофилы,петухи,маньяки и терористы.Когда новички прибыли в тюрьму, там ждали их старшие авторитеты.Там всех били по плотному, насиловали людей которые сидели за изнасилование мальенких детей.Ну Есболату было там легко, его ждал там авторитет Вито, он сидел там пожизненно, за убийство 6 сотрудников полиций.Вито был лучшим другом Алекса, Есболат с Алексом каждый месяц ехали в тюрьму, и Алекс встретился с Вито.Алкс тогда по шутил и сказал:-Если мои братья не дай бог попадут в тюрьму, ты там посмотри за ними, чтобы они нормально жили в тюрьме.Вито отвечал за все дела Есболата в зоне.Есболат отсидел свой срок и вышел достойно.

Жизнь сейчас:

Есболат живёт сейчас нормально,он работает развозчиком продуктов, отошел от криминальных дел,купил себе машину,дом копит деньги на новую машину и на новый дом.Есболат проклинался что  теперь не когда не будет разобраться в криминальных делах. 
Трудовая Книга

Vagos-Вертификадо(4)- Юра Чиненов(ПСЖ) 

Rifa-Мачо(4)- Алекс Андрейчиков(Фуллка)

LVA-Мл.Cержант(3)-Kammy Marvelova(ПСЖ)

SFPD-Офицер(2)-Сиджей Орландо(ПСЖ)

SF News-Репортер(2)–Данила Дмитриев[ПСЖ]

Rifa-Бандито(7)- Кирилл Терешин(Смена Лидера) 
Имеется ли опыт в СМИ?: Да
Ксерокопия паспорта (
скрин статистики, /time):https://imgur.com/a/yBYb89e

ООС информация.

Имя и фамилия: Жалгас Калиакпаров 
Сколько вам лет?: 17
Ссылка на ВК: https://vk.com/kaliakparov0

Подпись:  -1-           Дата: 19.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 20 May 2018 - 18:11
Отклонено

• 0

#31 ⎛⎝ Kevin Riper⎠⎞

⎛⎝ Kevin Riper⎠⎞

Авторитет для бомжей

• [RPP]RP Project
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • ГородАнгелов

Отправлено 20 May 2018 - 14:56

шу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в Los Santos News.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Кевин Рипер
Проживание лет в Штате: 6 лет
Краткая биография: Родился в штате Орегон,город Вудберн. Родители работали в местной газете "Woodbern News" с малых лет мечтал попасть в СМИ. Пошел на журналистику,получил красный диплом и полетел в штат SA в  поисках работы.
Имеется ли опыт в СМИ?: Нет
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/TVpaDfD

ООС информация.

Имя и фамилия: Максим Дмитриев
Сколько вам лет?: 17
Ссылка на ВК: vk.com/frendzona_makelove

Подпись:   Jen-Transparent-Signature1.png         Дата: 20.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 20 May 2018 - 16:36
Принято

• 0

jpnic1kq.png    qeazy3m1.png    

fGNAX4V.jpg

Дата регистрации:

15.03.2016

Уровень: 34
Банк.Счет: 71

MbpT1g9.png

mvukExK.gif

Russian Mafia Барыга При Frensis Gordon ПСЖ

Los Santos News | Тех.Директор | При Александр Дмитриев | Увольнение

The Rifa Gang | Мачо | При Xoce Kadzdama | Смена Лидера

The Rifa Gang | Падре | При Кевин Рипер | Отстоял

San-Fierro Police Deportament | Шериф | При Кевин Рипер Отстоял

San-Fierro Police Deportmanet | Капитан | При Рон Филипс | Перевод

Las-Venturas Police Deportmanet | Шериф | При Кевин Рипер | Отстоял

Команда MTA RP | Хелпер | С 21.02.2017 по 14.08.2017 | ПСЖ

Уход и моё возращение...

Grove Street | Мобста | При Артём Перевозчиков,Anthony Young |  2/3 косяка,ПСЖ

Yakuza | Оябун-Кобун Дори Батлер,Вероника Куртвелиева | ПСЖ

Los Santos Vagos | Локал | При Данила Дмитриев | ПСЖ

Hospital San Fierro  Санитар | При Дмитрий Рыков | Увольнение

mvukExK.gif

fGNAX4V.jpg

My vk: ТЫК

РП Термины > | ТЫК |
Список Машин (UP,Цена,Скорость) > |
ТЫК |
Информация о Донате (Цены,услуги) > |
ТЫК |
Состав Администрации > |
ТЫК |
Наборы и призывы > |
ТЫК |
Ранги и зарплаты всех фракций > |
ТЫК |

Восстановление аккаунта > | ТЫК |
fGNAX4V.jpg

5943ab7548e0e15cb055c233.pngOE5Fn9L.png

#32 Iku Nomoru

Iku Nomoru

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 17:20

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Ику Номору
Проживание лет в Штате: 5 лет
Краткая биография: 
Родился в штате Орегон. Как только мне исполнилось 15 лет, моя семья рещила переехать в штат Сан-Андреас. Сейчас мне 20 лет. Люблю читать книги и бывать на природе. В данный момент проживаю в городе Лас-Вентурас в отеле. Планирую купить дом в этом же городе. Есть машина, которая осталась от родителей. Имею очень бдительный и справедливый характер, по возможности пытаюсь помогать окружающим.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет.

Имеется ли опыт в СМИ?: Нет.
Ксерокопия паспорта (
https://ibb.co/album/ebLKMF

ООС информация.

Имя и фамилия: Артем Гук
Сколько вам лет?: 16
Ссылка на ВК: vk.com/artem_guk1

Подпись:   -NOMORU-         Дата: 20.05.2018

• 0

#33 Vanek Kostromskoi

Vanek Kostromskoi

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 17:20

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Los Santos News,  в случае не пройденной стажировки.
Имя фамилия:Иван Костромской
Проживание лет в Штате:18 лет
Краткая биография: Родился в городе Лос Сантос там я прожил 12 лет потом когда мои родители умерли от передазировки наркотиков меня отправили в детский дом там я очень люблил читать газеты и много чего видал! потом я сходил на радио станцию и на фабрику где печатали газеты и там я узнал что работать как вы очень даже хорошо! потом в 16 лет меня выгнали из детсого дома и вот сейчас я хочу поступить к вам..
Имеется ли опыт в СМИ?:Да конечно.
Ксерокопия паспорта (скрин статистики, /time): https://imgur.com/a/mTBtH80

ООС информация.

Имя и фамилия: Иван Куклин
Ссылка на ВК:https://vk.com/id363012158

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 20 May 2018 - 17:28
Принято

• 0

#34 Mr_Ckil

Mr_Ckil

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 17:21

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Даниил Краснодарский
Краткая биография: Родился я в Украине 08.03.1995 года. Мне 23 года. Работал в FDSA.Переехал в США в САН -Андрес 5 лет назад.
Имеется ли опыт в СМИ?:Нет
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/b4koJok

ООС информация.

Имя и фамилия: Даниил Кеша
Сколько вам лет?: 17 лет
Ссылка на ВК: Нету

Подпись:Даниил()            Дата:20.05.2018 

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 20 May 2018 - 17:37
Принято

• 0

#35 Владислав Шабазов

Владислав Шабазов

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 17:40

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Los Santos News, в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия: Владислав Шабазов
Проживание лет в Штате:9 лет
Краткая биография:Родился в San Andreas. Жил в богатой семье, закончил школу с красным дипломом. Отучился в институте, получил заветное образование. Служил в армии, потом работал в полиции, сейчас пробую себя в других сферах, вот и решил попробовать себя в сфере СМИ.
Имеется ли опыт в СМИ?:нет
Ксерокопия паспорта (скрин статистики, /time): https://imgur.com/a/3Bnv9B4

ООС информация.

Имя и фамилия: Владислав Шабазов
Ссылка на ВК: https://vk.com/id368845501

Подпись: Оливка Дата: 20.05.18

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 20 May 2018 - 17:51
Отклонено

• 0

#36 ☆Вуся♡Алиев☆

☆Вуся♡Алиев☆

Мажор

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 May 2018 - 17:41

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.

Уведомляю о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:

Изучен устав и ПРО.

Попаду в Черный список Los Santos News, в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия:Алишер Алиев
Проживание лет в Штате:15 лет
Краткая биография: Живу в городе Лос Сантос Штата Сан Андрес . Был нищим денег было мало 2000 я пошёл работать работал работал и докопил до её елегия апп1 фт и увидел вашу новость пошёл я к вам
Имеется ли опыт в СМИ?:Да.
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/g9KLDPn

ООС информация.

Имя и фамилия: Алик Ахмедов

Ссылка на ВК:https://vk.com/akbar_akhmedov

Сообщение отредактировал Алишер Ахмедов: 21 May 2018 - 06:11
Отклонено

• 0

--------------------------------------------Трудовая книжка------------------------------------------
Вагос ; Anhtony Young : Вертификадо : Действует

#37 Захар Кохановский

Захар Кохановский
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 18:41

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Захар Кохановский
Краткая биография: 
Мне 18 лет недавно уже переехал в этот штат. Сначало пошел в Гольф-Клуб работать, потом прошло не много времени и я уволился и после клуба я ушел на подработку в Порт. Решил пойти в СМИ для более серьезной работы, чем Порт. Так же грамотен.
Ксерокопия паспорта (
http://yapx.ru/u/BYuca

ООС информация.

Имя и фамилия: Захар Мувой
Сколько вам лет?:  14 
Ссылка на ВК: https://vk.com/3axap2 (Фамилия фейк)

Подпись:  K0XAH        Дата: 20.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 21 May 2018 - 15:10
Отклонено

• 0

====================================

ТРУДОВАЯ КНИГА - ЗАХАР КОХАНОВСКИЙ

====================================

Название фракции | Ранг | Лидер | Срок нахождения во фракции

Los Santos Hospital | Санитар | Mia Lee | 29.05.2018 - XX.XX.XXXX

#38 Дикий 583

Дикий 583

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 23:36

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Артымен Маскаленко
Краткая биография: мне 25 лет в штате проживаю 13 лет я занимаюсь спортом с детства мечтаю работать в Лос-Сантос Ньюс.

Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/OTyoeZ9

ООС информация.

Имя и фамилия: Артём Маскаленко
Сколько вам лет?:  14 
Ссылка на ВК: Не регестривовался.

Подпись: *Артымен*        Дата: 20.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 21 May 2018 - 15:09
Отклонено

• 0

#39 Dima Whitem666

Dima Whitem666

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 13:05

Подтверждаю:

Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Дима Макаров
Проживание лет в Штате: 12
Краткая биография: 
В Штате San Andres 15 лет до приезда в штаты учился в школе. Мужчина 24 лет. Люблю помогать людям, отзывчивый, уравновешенный человек, не пью. Мечтаю заиметь хорошую должность.

До приезда в штаты жил в городе Караганда. Мне друзья посоветовали поехать в штаты San - Andreas. Есть машина и отель. Работал 5 лет водителем автобуса. В организациях ещё не был. Хочу дальше продвигаться в своей сфере

Имеется ли опыт в СМИ?: нет
Ксерокопия паспорта (

mP8RXLw.gif

Имя и фамилия: Дима Мяленко

Ссылка на ВК: https://vk.com/album...79015_253889802 (сайт не грузит - imgur.com)

Подпись: Мд         Дата: 21.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 21 May 2018 - 15:07
Принято

• 0

#40 ᗫằℋℐℒ ℬǻႸҿթ ☣☠

ᗫằℋℐℒ ℬǻႸҿթ ☣☠

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 15:45

...