Перейти к содержанию
MTA Role Play

Не могу войти в аккаунт.


Рекомендуемые сообщения

Пытался войти в свой аккаунт, пишет неверный пароль или имя пользователя. Решил сменить пароль при помощи вашего сайта (как написано в меню игры когда не мог войти). Смнил пароль, на форум спокойно заходит а в игре в акаунт не заходит. Перепроверил и имя и пароль (в конце контрл в + контрл ц даже попробовал) ничего не помогло. Что делать? Имя в игре Айсаку Симидза логин такой же пишет в почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе пришёл новый пароль на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Здравствуйте, Айсаку Симидзу.

 

Повторите попытку таким образом: Восстановление аккаунта >> Ввод электронной почты >> Если пришло SMS с новым паролем, просто скопируйте его и вставьте. Возможно понадобиться несколько попыток.

Если все повторяется, то возможно что Вы подключили электронную почту только к форуму, а не к самому аккаунту. Проверьте подключение электронной почты к самому аккаунту, если подтвердиться, то можете написать мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Не могу зайти на свой акаунт Вадим Надёжный

Помогите пожалуйсто

Ответ от меня есть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОмогите! Я не могу зайти на аккаунт! Логин:Никита Соников

                                                                  Пароль не помню

                                                                  Но помню почту ,что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагите немогу зайтти в акк почта привязон всё норм , включаю комп зохожу в МТА , выбирю сервер вписываю туда ник и пороль а там , Аккаут был заблакирован как , я вроде ничего не делал!! Помагите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!помогите востановить акаунт "Сергей Анохин"! на форум залетаю!в игре не могу!возможно не закрепил за мылом!SaintSerj13@mail.ru СПС за ранние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОмогите! Я не могу зайти на аккаунт! Логин:Никита Соников

                                                                  Пароль не помню

                                                                  Но помню почту ,что делать???

Вверху есть восстоновеление аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, не могу войти на аккаунт Bob Gur, его, скорее всего, взломали, последний пароль, который был у аккаунта : ALEX228, К емайлу доступ не имею, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не магу войти на свой аккаунт я все верна вписал Макс Вис и пароль мне пишет неверный пароль я готов пройти любые проверки и доказать тошто ета мой аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

я не магу войти на свой аккаунт я все верна вписал Макс Вис и пароль мне пишет неверный пароль я готов пройти любые проверки и доказать тошто ета мой аккаунт

Значит Ваш аккаунт был попросту взломан неким человеком и изменена электронная почта к которой привязан аккаунт.

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Не могу зайти на сервер причина заблокирован серийный номер хотя и не играл целый год. Что делать?

Возможно в течении года Ваш аккаунт был взломан неким человеком и он начинал на нём нарушать. 

В любом случае обратитесь в официальный паблик проекта "Русский Role Play MTA сервер | MTA RP | МТА РП" - https://vk.com/mtarpgroup

И ждите ответа от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Туапсе забыл пароль персонажа своего 

Восстановил он пароль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из его учетных записей на сайте нажала на значок восстановления учетной записи и ввела мой адрес электронной почты, потому что он это знает, но не получил никакого сообщения на моем электронном письме, и теперь я не могу получить доступ к серверу, пожалуйста, решите проблему

gmail : aoussiad92@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из его учетных записей на сайте нажала на значок восстановления учетной записи и ввела мой адрес электронной почты, потому что он это знает, но не получил никакого сообщения на моем электронном письме, и теперь я не могу получить доступ к серверу, пожалуйста, решите проблему

gmail : aoussiad92@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из его учетных записей на сайте нажала на значок восстановления учетной записи и ввела мой адрес электронной почты, потому что он это знает, но не получил никакого сообщения на моем электронном письме, и теперь я не могу получить доступ к серверу, пожалуйста, решите проблему

gmail: aoussiad92@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...