Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые админы, я дал аккаунт  другу поиграть для оплаты дома , он  взял и кинул несколько человек и мой аккаунт забанили. Я лежал в больнице и дал ему заплатить за дом коммунальные,  чтобы он не исчез  и не знал что он творит. Прошу разбанить меня мне 20 лет и я не занимаюсь такими вещами играю нормально и никому не мешаю, даже многим помог игрокам подняться в свое время . Мне скоро в армию и хотел перед ней поиграть еще несколько месяцев .  Бан на 300 дней это очень много за мою ошибку. Больше никому не буду давать свои данные и уж лучше пропажа дома чем бан на 300 дней по серийному номеру дали. Прошу пожалуйста вас  разбанить меня я лично  обещаю что больше такого не повторится. Не хочу уходить на другой сервер мне утт нравиться соберался донатить и играть еще долго  !!!!

Вк я -  https://vk.com/id264037281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Перед началом игры нужно было читать правила сервера, а если и давать аккаунт человеку, то проверенному и которого вы очень хорошо знаете. Скорее всего разблокировки аккаунта не будет, так как нарушение правил сервера (2.5 - Запрещена продажа и передача аккаунта третьим лицам) было зафиксировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Высокий дом - пустой чердак. Был бы школьником было бы не так смешно такое читать. К этому возрасту уже пора отвечать за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...