Перейти к содержанию
MTA Role Play

Агентство персональных водителей [Трезвый водитель]


Рекомендуемые сообщения

Пункт №1 - личная информация руководителя RP проекта.

 

 - Ваше имя (( Игровой Nick Name )) - Danya Dukem
 - Ваш возраст (( Возраст персонажа )) - 33
 - Количество лет прожитых в штате (( Ваш LvL )) - 15
 - Ваше место работы - San-Fierro Police Departament

 - Ксерокопия паспорта (( Статистика персонажа )) -  https://imgur.com/a/46pmBth

 

 

Пункт №2 - информация по предоставляемому RP проекту : 
 

 - Название RP проекта : Агентство персональный водителей [Agency of Personal Drivers] - "Трезвый водитель"

 - Логотип RP проекта : http://voditel-msk.ru/wp-content/uploads/2014/12/logo1.png

 - Штаб вашего РП проекта : https://postimg.cc/gallery/37ynaugyk/ Парковка в пригороде СФ [В-3].
 - Вид и описание RP проекта : Коммерческий.
 - Цель вашего RP проекта : Иногда бывает, что зажиточным людям надоедает кататься на автомобили самим. В помощь приходит наше агентство персональных водителей - "Трезвый водитель". Это повысит уровень РП данного проекта. 

 - Расскажите о вашем RP проекте более подробно. Это агентство будет заниматься перевозкой лиц, которым нужны наши услуги. Все будет работать по принципу: оставил заявку на форуме, что нужен личный водитель, либо связался с Главой ОС/ПО (Проще говоря - Управляющий) по телефону; через небольшое время получил лич. водителя. Работники агентства являются высококвалифицированными водителями, поэтому ваша жизнь будет в безопасности, без других вариантов. В нашем агентстве будут разные должности:
1. Стажер. Это - работник, который получил одобрение заявки в наше агентство на портале Штата. Для повышения/сдачи аттестации ему нужно сдать: Устав агентства (появится после одобрения), КоАП у сотрудников ПД из отдела СС (встречи я буду организовывать лично после раб. дня), знание дорог и умение построения оптимального маршрута. Только после этого он сможет стать водителем. Заработная плата (цена услуги)/час: - 
Заработная палата от Ген. Директора/час: -

2. Водитель ОС (отдел стажирования). Это - работник, прошедший аттестацию. Он имеет право водить машины всех марок, но имеет право управлять вертолетами. Для повышения ему нужно: получить хороший отзыв от работодателя, сдать навык управления вертолетом Главе ОС/ПО. Заработная плата (цена услуги)/час: 500$* Заработная палата от Ген. Директора/час: 100$.

3. Водитель ПО (профессиональный отдел). Это - работник, который имеет отличный навык вождения автомобиля/вертолета. Для повышения ему нужно: получить 3 хороших отзыва от работодателя, пройти собеседование с Ген. директором. Заработная плата (цена услуги)/час: 1000$*  Заработная палата от Ген. Директора/час: 200$.

4. Глава ОС/ПО. Это - работник, умеющий управлять другими людьми. Его обязанности: следить за другими сотрудниками, принимать вызовы от работодателей, распределять работников, работать если нет никого другого в Штате и выдавать предупреждения/выговоры сотрудникам ниже по рангу. Заработная плата (цена услуги)/час: 1000$*  Заработная палата от Ген. Директора/час: 400$.

5. Ген. Директор. Это - работник, следящий за действиями Главы ОС/ПО. Одним словом - владелец данного агентства. Заработная плата (цена услуги)/час: -, все что заработали сотрудники - остается у них в кармане.

Прошу вас, напишите конструктивную критику (также принимаю ее в ЛС)

Контакты: https://vk.com/ya_wtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я против за данный RP проект. Объясняю почему. Заказать личного водителя можно у организации ЧОП и по приятным ценам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОчОЧень хотелось бы увидеть на сервере, скажи на каких служебных машинах можно будет работать.

Решаю этот вопрос, если одобрят, то буду закупать какие-нибудь 4-х местные автомобили, можешь написать свой вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против за данный RP проект. Объясняю почему. Заказать личного водителя можно у организации ЧОП и по приятным ценам. 

Суть данного РП проекта для его членов - получение дополнительных денег для людей не работающих в ЧОП, но которым нравится возить людей. (Думаю ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD *за ремонт после ДТП, оплачивает водитель; если же в него врезались/подрезали, то оплачивает Ген. Директор (нужно лишь скинуть пруфы в отдельную тему). Ремонт автомобиля обязателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Идея хорошая. Какие расценки? И как ты будешь выдавать своим зарплату?

Зарплата будет выдаваться, тогда, когда сотрудник зальет отчет о выполненной работе. После я буду смотреть на скрины. После подсчета буду находить его в игре и выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как сказать. Идея хорошая. Какие расценки? И как ты будешь выдавать своим зарплату?

Зарплата будет выдаваться, тогда, когда сотрудник зальет отчет о выполненной работе. После я буду смотреть на скрины. После подсчета буду находить его в игре и выдавать. Либо он может встречаться со мной лично в игре каждый час (если зайди будет прежним, то зп будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

ОчОЧень хотелось бы увидеть на сервере, скажи на каких служебных машинах можно будет работать.

Решаю этот вопрос, если одобрят, то буду закупать какие-нибудь 4-х местные автомобили, можешь написать свой вариант :)

 

 

ОчОЧень хотелось бы увидеть на сервере, скажи на каких служебных машинах можно будет работать.

Решаю этот вопрос, если одобрят, то буду закупать какие-нибудь 4-х местные автомобили, можешь написать свой вариант :)
Предлагаю закупить 4 Сентиала, 2 Адмирала и ещё 3 Хантли, хз какой у тебя бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Но к сожалению, я боюсь, что трудно будет найти применение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдумав всё, приняв во внимание что заявка хорошая, что проблем в принципе нет в ней, я все-таки откажу.
Без перспективно, спроса нет, через пару дней запросишь это дело, а мне дополнительно геморроя добавится. К сожалению - отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...