Перейти к содержанию
MTA Role Play

FBI | Жалобы на агентов FBI.


Рекомендуемые сообщения

UqS0AvM.png

7s8LgmS.png
 

Если вы вдруг заметили нарушение от агента Федерального Бюро Расследований, вы вправе оставить на него жалобу в данном разделе, предоставив все доказательства.

Бланк заполнения жалобы:

 

UqS0AvM.png
 

Руководителю офиса Федерального Бюро Расследований - [Имя Фамилия].
От гражданина(-ки) штата San Andreas - [Имя Фамилия].

 


Я, [Имя Фамилия], подаю жалобу на рассмотрение Директора Федерального Бюро Расследований на агента - [Инициалы Агента].
Я считаю что было нарушено следующее: [Кратко описываете суть].
Также к своему заявлению я прилагаю доказательства: [Доказательства].

 

 

Дата подачи жалобы:
Подпись гражданина(-ки) штата San Andreas:
Подпись Руководителя офиса:

 

 

Шаблон для OOC жалоб:

 

1. Ваш игровой NickName:
2. Игровой NickName Агента(-ов):
3. Описание нарушений от Агента(-ов):
4. Доказательства ваших претензий: 

 

* Примечания:

  • Все скриншоты, которые будут предоставлены в жалобе, должны иметь дату и время, то есть /time;
  • Поданная жалоба должна быть оставлена строго по форме, которые представлены выше;
  • При отсутствии какого либо единого пункта в жалобе, она будет отклонена;
  • Жалобы предоставленные без доказательств будут автоматически отклонены;
  • Жалобы поданные от третьего лица будут автоматически отклонены, (Исключение: ИС формат жалобы);
  • Скриншоты с прокрученным чатом не будут приниматься;
  • Запрещено использовать мат и оскорбления в подачи жалобы;
  • Жалобы рассматриваются в пределах 5-и дней;

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Ваш игровой NickName: Борис Харитонов.
2. Игровой NickName Агента(-ов): John MacAllister
3. Описание нарушений от Агента(-ов):

приезжает агент по вызову на допрос, получает информацию от офицера, что обнаружен пакетик с порошком. мой персонаж говорит, что пакет был подброшен самим офицером. (у офицера не было отыгровки на то, что он надевал перчатки перед обыском - на данный момент мы ждем док-ва этому). агент как ни в чем не бывало идет "снимать отпечатки пальцев в департаменте LS".  вернувшись, он говорит что были обнаружены отпечатки пальцев ТОЛЬКО моего персонажа, а отпечатки офицера - нет. на данном моменте я говорю, что не буду продолжать играть RP ситуацию, так как игра могла бы развиться совсем по другому, и логично бы приостановить РП ситуацию, до выяснения обстоятельств. джон говорит "тогда я отыграю, как сажу тебя в кпз".  он начинает отыгрывать, как "ведет меня к камере, берет связку ключей и садит персонажа", после чего убивает меня. откуда у агента связка ключей от камер полицейского департамента? почему игрок не позвал администрацию для разбирательств, а просто играет так, как ему нравится?

основные претензии к агенту: убийство персонажа без IC причины.

4. Доказательства ваших претензий: https://imgur.com/a/oSeC5Bo

Изменено пользователем Малакай Паркер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mark_Linsberg закрепил тема
  • 1 месяц спустя...

UqS0AvM.png
 

Руководителю офиса Федерального Бюро Расследований - Lawrence Gordon.
От гражданина(-ки) штата San Andreas - Екатерина Баринова.

 


Я, Екатерина Баринова, подаю жалобу на рассмотрение Директора Федерального Бюро Расследований на агента - Николас Акерман.
Я считаю что было нарушено следующее: Данный агент превысил полномочия, объявив меня в розыск за статьи УК 5.2 + 10.2 + 20.1. По поводу статьи УК 5.2 претензий нет, ибо признаю, что она была получена за оскорбление агентов, но насчет 10.2 и 20.1 есть следующие претензии - они были выданы без причины. Агент выдал 20.1, хотя я не пренебрегла какому-либо приказу остановиться, так как этого приказа не было. Так же статья 10.2 - попытка скрыться во время погони. В течение короткого времени, в котором меня объявили в розыск, я не пыталась скрыться, даже наоборот находилась неподалеку от агентов  (( На скрине отчётливо видно, как после причины выдачи УК 5.2 прошло 7 секунд и сразу мне выдали УК. В течение этих 7 секунд никаких действия не были выполнены ни с моей стороны(попытка скрыться) ни со стороны агента(просьба остановиться или приказать еще что-нибудь))). Готова понести наказание за УК 5.2 и прошу снять с меня показания за УК 10.2 и 20.1
Также к своему заявлению я прилагаю доказательства: https://imgur.com/a/OFaF4WH.

 

 

Дата подачи жалобы:19.02.2024
Подпись гражданина(-ки) штата San Andreas:f3d1a
Подпись Руководителя офиса: Гордон.

Изменено пользователем Lawrence Gordon
Отказано, агент действовал в рамках закона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...