Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

- Ваше имя (( Игровой Nick Name )) - Алекс Фраер.

 - Ваш возраст (( Возраст персонажа )) - 26 лет.
 - Количество лет прожитых в штате (( Ваш LvL )) - 16 лет.
 - Ваше место работы - San Fierro Police Deportament.

 - Ксерокопия паспорта (( Статистика персонажа )) - https://imgur.com/a/X6V6l7i

 

Информация по предоставляемому RP проекту :

- Название RP проекта : Автомобильное агенство "UCoA".

 - Логотип RP проекта : https://imgur.com/a/bl0bHRg

- Штаб вашего РП проекта : Автосалон города Сан Фиерро, кв. Е-8. 
Скриншоты прилагаются: https://imgur.com/a/bl0bHRg
 - Вид и описание RP проекта : Коммерческий.

 - Цель вашего RP проекта : Основная цель данного проекта-оказание услуг в приобретении и продаже Автомобилей.Наше агенство нацеленно на облегчение выбора автомобилей для жителей штата,помощь в заполнении необходимой документации,предпродажной подготовке.

Услуги которые мы оказываем:

1.Продажа вашей собственности.В данный вид услуги входит реклама в СМИ,выезд агента на место продажи,оформление необходимых документов,общение с потенциальным покупателем.От вас потребуется отдать ключи от авто агенту,заполнить документацию,явиться на место продажи автомобиля после согласия покупателя,совершить сделку.

2.Помощь в приобретении автомобиля.Подразумевается поиск авто ниже рыночной стоимости и так же наш агент будет торговаться за вас с потенциальным продавцом.

Квалификации(должности):
1) Механик-стажер. 
2) 
специализированный механик.

3) Продавец-консультант.
4) Специалист по продаже Авто.
5) Заместитель генерального директор.
6) Генеральный директор.

 

Для повышения квалификации вам необходимо лишь выполнять некоторые задания, например: помыть авто, продать автомобиль клиенту либо сменить масло.

 

Также если данный проект одобрят, то я буду выплачивать деньги рабочим(для повышения уровня РП. То есть он отыграл как например поменял масло, делает скрин с /time и кидает отчет на форум, я его проверяю и если всё хорошо, то даю ему премию в размере 1к-10к виртов ), Благодаря этому на улицах штата будет больше квалифицированных рабочих.
((ПС: Будет дополняться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла создавать этот проект. Никто не будет пользоваться  приобретении и продаже Автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла создавать этот проект. Никто не будет пользоваться  приобретении и продаже Автомобилей.

Этот проект создается для тех кто хочет сэкономить при покупке авто, либо же выгодно продать уже имеющееся. Плюсом этого проекта является то, что рабочие тоже будут получать деньги за помощь при продаже/покупке авто, либо же за рп отыгровки. Платить я им буду из своего кармана, и всё это делается ради того, чтобы повысить уровень РП у игроков данного сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Посмотрел бы на реализацию.

Воспользовался бы услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея достаточно интересная, но было много подобных, так что мало шансов

Из более похожих на эту я раньше встречал лишь риелторские агенства, а связанные как нибудь с авто были лишь клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не забыл о проекте?

Нет. Я каждую ночь обдумываю то как это будет реализовано, также я собираю состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: был собран состав:

Генеральный директор - Алекс Фраер

Заместитель генерального директора - Frank DeLorean

Специалист по продаже Авто - Эвелина Кохановская.

В перспективе: сделать АХК и написать обязанности должностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Был создан АХК - https://yadi.sk/d/B27J3JqR3aAdjg

 А также были написаны обязанности для сотрудников: 

 

Директор  

 Управление агентством по продаже/покупке автомобилей. Организация работы комплексов:подбор кадров, обучение персонала. Вообщем руководить всеми для улучшения агентства и оказания услуг. 

 

Зам.Директора  

 Управление агентством пока директора нету в штате. Следить/руководить персоналом, обучение персонала. 

 

Специалист по продаже авто  

 

Консультация посетителей по услугам и ценам на услуги агентства, если продавца-консультанта нету в штате.
Поддержание доброжелательной атмосферы на рабочем месте. 
Контроль качества и сроков годности средств, применяемых на автомобильной мойке. 

Контролировать соблюдение закона о защите прав потребителей.  

 

Продавец-консультант  

 Консультация посетителей по услугам и ценам на услуги агентства.

Качественный подбор.

Доброжелательное обслуживание. 

 

Специализированный Механик  

Руководить/ обучать Механиками-стажерами.

Качественный работа.

Доброжелательное обслуживание.

Использование новых запчастей 

 

механик - стажер  

качественное выполнение работы. Подчинение старшим. Доброжелательное обслуживание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...