Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Обновление 05.08.2018]


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

Сегодня мы расскажем о последних новостях на сервере MTA-RP. Помимо того, что были мелкие и неприятные баги, мы улучшили систему увольнения из фракций. Теперь после увольнения игрока, всё его оружие пропадает. Также, если окончить рабочий день, все боеприпасы возвращаются на склад.

Правительство:
- Задействована фракция "Правительство", которая будет разделена на несколько независимых отделов. У каждого отдела будет свой глава и только глава будет набирать себе сотрудников. 14 рангов, от секретаря до губернатора. У нас много планов на эту фракцию, но в данный момент мы начнем запуск правительства с нескольких отделов:
СБ - Служба безопасности (охрана), которая будет нести роль защиты сотрудников и непосредственно здания мэрии. Также служба безопасности будет отвечать за безопасность собеседований других государственных служб.
Судебный отдел - в главе Верховного судьи, будут предоставлять услуги адвокатуры для адекватных игроков, которые не нарушали правила и законы во время задержания (этакая поблажка РП игрокам).
Также хотелось бы поговорить о посте губернатора, путь к этой должности труден. Нужно основать партию, оформить и продвигать идеи партии в штат. Нужно добиться доверия среди игроков, конкретно сформулировать цель партии и быть может, игроки проголосуют именно за Вашу партию. Да-да, именно игроки будут голосовать за губернатора.

Хорошего всем настроения и приятной игры!
Администрация MTA-RP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...