Перейти к содержанию
MTA Role Play

MTA-RP | Ваше мнение о проекте "MTA Role Play"


Рекомендуемые сообщения

Оставляйте свое мнение о проекте "MTA Role Play", администрации будет интересно посмотреть какого мнения Вы о таком хорошем проекте !


 


 


Примечание: Пишите свое мнение по данному примеру, чтобы было лучше рассматривать...


 


 


 


 


  • Ваше Имя Фамилия (на сервере): 
  • Сколько Вы играете на проекте:
  • Ваше мнение: ​

 


 


 


 


 


Дата: --/--/----


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваше Имя Фамилия (на сервере): Никита Кросс

  • Сколько Вы играете на проекте: Почти 2 года.

Ваше мнение: ​Замечательный сервер. 

 

 

 

 

 

Дата: 08/08/2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваше Имя Фамилия (на сервере): Майкл Альбертс

  • Сколько Вы играете на проекте: месяц примерно

Ваше мнение: ​ашотов тут куча, цивила играть незя, отпиздят же гетто таверы или правоохранительные почки. Ну и цивилом тут особенно ничего не поделаешь, разве что фармить на работах. На этот проэкт я бы даже и глазом не глянул, будь самп у меня не выёживался, ибо я регался на Жомбыте РП и к сожалению через три минуты игры следует вылет. Как только будет нормальный Фулл РП проект с онлайном в МТА, cразу туда перейду.

 

 

 

 

 

Дата: 09.08.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше Имя Фамилия (на сервере): Данил Макеев

Сколько вы играете:Играю полтора месяца 9 уровень

Ваше мнение:Банды нарушают, грабят развозчиков, таксистов, грабят в не гетто, не на своих территориях, полиция чаще всего не даёт штраф, а сазу садет, Работ мало уже становится скучно, вы лучше не склад бп улучшали, который не нравится не кому, а работу новою, а то грузчиком скучно, ферма смысла нету там не кто не работает одни копейки, такси мало очень платят, развозчик 5 лвл ждать надо и то фиг дождёшься машины разбирают. Сделайте работу среднею где платят не много и не мало, например: грузчик мало платят и долго зарабатываешь, развозчик платят нормально, средне зарабатываешь но надо ждать 5 лвл. Сделайте работу где можно нормально заработать и для всех уровней. И пожалуйста исправьте нарушения, сделайте чтобы банда не нарушала свои правила. 

                                                                                                                                                         Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж: Fluffy Paws.

Играю им на сервере с начала 2017.

На данный момент крупнейший и лучший RP сервер в МТА, не смотря на все недостатки...

 

Дата: 13/08/2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваше Имя Фамилия (на сервере): Редрик Шухарт

  • Сколько Вы играете на проекте: С декабря 17 года

Ваше мнение: ​Один из самых любимых серверов в МТА, пока что единственный достойный РП-сервер в МТА. Здесь я нашёл множество друзей и не только  ^_^ . Короче, 9/10, -1 балл за то, что админы иногда фигню творят  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваше Имя Фамилия (на сервере): Дмитрий Романченок(Вова Власенко)

  • Сколько Вы играете на проекте: 3 года, скоро 4

Ваше мнение: ​ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваше Имя Фамилия (на сервере): Ашот Лысов

  • Сколько Вы играете на проекте: почти 4 месяца

Ваше мнение: ​я на сервере 12 уровень, и много что повидал, но он не перестаёт мне нравиться  постоянно удивляет своими обновлениями и возможностями. Советую и рекомендую!

 

 

 

 

 

Дата: 31/08/2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваше Имя Фамилия (на сервере):  Алекс Фантом

  • Сколько Вы играете на проекте: 7 месяцев. 

Ваше мнение: ​ Отличный рп проект, очень нравится.

 

 

 

 

 

Дата: 31/08/18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ваше Имя Фамилия (на сервере): Самир Гаджиев.

Сколько Вы играете на проекте: Играю с конца 2016.Успел стать лидером ЛКН.

Ваше мнение: ​Замечательный сервер. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваше Имя Фамилия (на сервере): Sanseverino Bueno
  • Сколько Вы играете на проекте: 4-5ч
  • Ваше мнение: 
  • ​Скучновато на начальных уровнях. Мало подработок. Слишком высокие требования для вступления во фракцию. Хотелось бы побольше маппинга. Понимаю, проект сыроват, но для создания пары-тройки работ новичков много времени не нужно. 

    А начало - самое важное. Если новому игроку скучно, то вряд ли он задержится. В первую очередь нужно создать интересное начало, заинтересовать игрока, показать изюминку проекта. Позже добавлю о работе администрации, лидерах, функционалу фракций, развлечениях, правилах, экономике и т.д.

 

 

 

 

 

Дата: 24/10/2к18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваше Имя Фамилия (на сервере): Макар Макаров
  • Сколько Вы играете на проекте: Полтора Месяца
  • Ваше мнение: ​В целом все хорошо,хорошие люди,честные лидеры,сервер,хоть и много игроков,не имеет лагов

    Только вот АДМИНЫ иногда наказывают,не разобравшись в ситуации.

    tenor.gif?itemid=10436115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • Брэндон Армстронг

  • 1 день :)

Давно не видел на серверах rp, но зайдя в гетто в первый раз меня довольно таки правильно отыграв, грабанул Vagos, потом еще раз, а потом и еще только уже Aztek, который грабил меня у полицейского депортамента, аргументировал тем, что там же нету копов. (хотя по rp у пд есть копы и куча прохожих) Ну короче я пока не определился с оценкой, но приятно то, что хоть попахивает отыгровкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваше Имя Фамилия (на сервере): Niko Colucci

Сколько Вы играете на проекте: 5 месяцев

Ваше мнение: ​в целом довольно не плохо, не учитывая того, что на сервере помимо просто не адекватных игроков просто куча, так ещё и НРПшников хоть пруд пруди! На это конечно же влияет отсутствие UCP регистрации и если бы она была добавлена (если это возможно на уже запущеном сервере с неплохим онлайном) было бы намного меньше всяких таких НРП личностей. За время своего существования на сервере я повидал действительно не мало: и блат, и не отзывчивость админов, и много чего ещё, но сервер меня порадовал своими системами и качеством отыгровок, чего вы вряд ли найдёте на каком то другом лайт РП сервере. Хотелось бы видеть изменения на сервере и более частые обновления, но не смотря на все грехи проекта, я ему поставлю 4/5 - достойная оценка, а если что то поменяется, то и вовсе поставлю 5, для такого сервера и не жалко;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

  • Ваше Имя Фамилия (на сервере): Влад Цыбулька

  • Сколько Вы играете на проекте: 2 года

Ваше мнение: Сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • Ваше Имя Фамилия (на сервере):  Dmitri Brons

  • Сколько Вы играете на проекте: 1 год.

Ваше мнение: ​Топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...