Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Толик Алкаголик

2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон

3. Подробное описание нарушения: Взяла посадила не за что, я оттолкнул копов к дивану, а коп меня заламывать начал когда я его оттолкнул, хотя Анюта взяла посадила меня за нонРП, а вообще были копы нонРП

4. Доказательства: https://imgur.com/a/lqkbscK

Изменено пользователем Артур Харрасов
Посадили за нонРП ( вырвался через /me и второй раз когда Вас повели за собой, Вы, видимо, не пошли, а просто стояли на месте ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Mark Piarce

2. Nick Name Администратора: Всем администраторам 

3. Подробное описание нарушения: Вам тут совсем  пофиг на проблемы игроков. Зачем вы вообще создавали эту тему если вы тут не помогаете игрокам, а защищаете свою любимую администрацию, люди к вам обращаются, а вы их посылаете чуть не прямым текстом вы не хотите здесь помогать кому либо даже не пытаетесь решить их проблему а тупо игнорите. Раньше хоть делали вид что помогают. Раньше администрация была нормальной Я один раз обратился за помощью и мне помогли и я им благодарен. Вот это я понимаю администрация была, не то что щас
Изменено пользователем Артур Харрасов
Если администратор что-то нарушил, он несёт наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Луиза Мэринвуд
2. Nick Name Администратора: Иван Фёдоров
3. Подробное описание нарушения: В общем. Посадили моего амигоса в КПЗ за ТК. Первый был вопрос - обращался ли человек, которого убили в репорт? Ответ был нет, тоесть администратор посадил в КПЗ, просто увидев в шоукилсе убийство человека из одинаковых фракций. Это было во время капта, и это было случайно. ТПнулся Фёдоров, и начался разбор полётов, я ему говорю - ты чего, жалобы небыло, какое ТК? Он отвечает, что жалоба не обязательна, если видит ТК - может сажать. Говорит, на капте нужно аккуратно стрелять, чтобы случайно не задеть своего. Я от этого немного пригорел, написал капсом замолчи человеку стоящему справа, моему амигосу, и ударил его, дабы он не мешал разговаривать. Продолжился разбор полётов, я спросил где написано, что нужно стрелять аккуратно? Если человек подбежал под твой прицел, и он не имеет никаких к тебе притензий, какое это может быть ТК? Меня сажают в КПЗ за неадекватство, далее я пишу - разговор с админом - неадекватство?  Выпустите - за что получаю мут за оффтоп. Я имею право оспорить свою жалобу, тем самым воспользовався репортом, что я и сделал, это не оффтоп, так как это касается игрового процесса. Попрошу наказать. И ещё добавлю, что данный администратор уже ошибался, посадив меня за слив вне гетто, которого небыло. После того как в диске я ему сказал что это не нарушение - он меня выпустил. Тоесть, он не знает правил для банд, т.к. только после того как я указал на пункт правил для банд, сказал куда смотреть - только после этого он признал свою вину. После этих разборок, у него ко мне личная неприязнь, за что я сегодня и получил фейковое "Неадекватство". Попрошу вспомнить прошлую жалобу на данного человека, когда он был хелпером, что также сопутствует личной неприязни ко мне. Все скрины снизу.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/MIdGI86 - скриншоты сегодняшней ситуации.
https://imgur.com/a/ix91Uvx - скриншоты прошлых ситуаций.
Изменено пользователем Артур Харрасов
Администратор вправе наказывать за нарушения без жалобы, также ТК во время капта запрещён. Мут был выдан за оффтоп, вопросы в /ask (если вопрос админу, хелперы дают ему ответить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Андрей Андреенко

2. Nick Name Администратора: Иван Федоров

3. Подробное описание нарушения: Работал я значит на развозчике приехал разгружаться в лс. Туда приехал другой грузчик на своем а/м и начал мешать. Я дал ему килл (не оружием) а цветами лять. Тут к нам тпшнулся говна кусок Иванушка и ебнул мой фургон после посадил в тюрьму и еще дал мут. Какого куя он туда вщ пришел?! Это рп процесс пусть тот кого кильнули пишет заявление в полицию ты то Ваня дура зачем лезешь. если читаешь это напиши лс дура. И еще оч прошу снять его с поста администрации этого сервера

4. Доказательства:https://imgur.com/a/spsRl26

Изменено пользователем Артур Харрасов
Отклонено. Нарушение правил подачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniil Kislenko.
2. Nick Name Администратора: Сама Администрация ( Почти Вся. Та котороя может чекать ЖБ ).
3. Подробное описание нарушения: Уже 10 дней не кто не проверял Жб на банд. А там их собралось много за єти 10 дней. Прошу проверьте жалобы. Почему они просто там висят и не кому они не нужны? Пусть банды дальше нарушают, Дмят. И т.д?
Уделяйте больше внимание серверу. Я понимаю может есть дела в ряльной жизини но когда оно есть. Лучьше не по 1000 МП, а лучьше следите за игроками. Может в тот момент когото ДМят, или еще что-то... И проверяйте жалобы на форуме и т.д. Мп это хорошо да. Но делать его по 1000 раз и ночью когда уже спать все ложаться не вариант. Надеюсь на понимание!
4. Доказательства: Можно зайти в раздел "Жалобы на банд" И самим посмотреть.
Изменено пользователем Артур Харрасов
Жалобы проверятся. Так много накопилось из-за того, что не было отдельного администратора, который их проверяет. Сейчас их проверяет Иван Фёдоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур Харрасов, просьба НЕ удалять жалобу!


 


1. Ваш Nick Name: Slappy Wood


    • ИФ в ВК: Анар Джафаров.


2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс.



3. Подробное описание нарушения: Все по порядку. 25 августа, поняв, что я не буду играть на проекте из-за нехватки времени, я решил отдать свой инфернус другу под ником Дэвид Вайс. 28 августа я по шутке отправил пост о продаже виртов, Данный скрин будет ниже, это даже не пост о продаже виртов, а просто всем понятная шутка. Вы, Алекс Байтс, подумав что я решил продать вирты, и сопоставив события 25 августа и 28 августа, решили что я их продал. Но это НЕ логично. Если я 25 отдал инфернус, что же я мог продавать 28?) Окей. Я написал в офф. группу ВК о данном событии, на что получил ответ с моим постом. Я отправил переписку с другом 25 августа, что стало доказательством моей НЕ виновности, и вы, Алекс, сказали, что будет проверяться. Ждал я 4 дня, написал еще раз. Игнор. Еще 2 дня, вы сказали, что быстрее будет написать на форум. Я подзабил, но щас решил вернуться обратно в связи с тем, что появилось свободное время, и написал жалобу. Просьба пересмотреть все по полочкам, все доказательства я могу еще раз предоставить в ВК, и так же они будут ниже. И, это не является раздачей, т.к. раздача - это когда стоишь где то и раздаешь свое имущество, а я лишь сделал подарок другу, а это не запрещено и в реальной жизни возможно! Но я был забанен так же по пункту 1.10, 28-29 августа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div style="margin:0px;color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;"><strong>1. Ваш Nick Name: Виктория Карпенко </strong></div>

<div style="margin:0px;color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;"><strong>2. Nick Name Администратора: Я не знаю кто из админов (подозревяю что это Kislovа , она в этот момент правила балом)</strong></div>

<div style="margin:0px;color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;"><strong>3. Подробное описание нарушения: Стояла на посту , Подбегал 2 раза тип начинал драку и убегал, начинала погоню и стреляла после прелупреждений, После данный гражданин начал выражаться нецензцрной бранью мне в СМС , а вечером я уже получила БАН за "3хДМ и оффтоп"    Как это понимать? </strong></div>

<div style="margin:0px;color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;"><strong>4. Доказательства:</strong></div>

<div> (Догнала возле мерии, но он опять начал убегать)  <a data-ipb="nomediaparse" href="https://imgur.com/a/WdOMQfH">https://imgur.com/a/WdOMQfH</a></div>

<div> (по тайм коду видно, когда и за что выдан розыск, а по верхнему скрину понятно когда догнала а не просто стреляла) <a data-ipb="nomediaparse" href="https://imgur.com/a/CIf2bW1">https://imgur.com/a/CIf2bW1</a></div>

Я не могу понять, как я могу сделать Скрин Бана, если я была не в сети? Как администраторы между собой разобраться не могут или как?

Изменено пользователем Артур Харрасов
При подключении к серверу вылезает окошко, в котором указано, что Вы в бане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анна Крутаева
2. Nick Name Администратора: Анюта Ленгтон.
3. Подробное описание нарушения: Игрок попросил посадить в тюрьму другого из-за РП разборки и она это сделала.Позже игрок матерится и насмехается над другим.Также игрок сказал что завтра его якобы забанят на месяц
4.Доказательства 
Изменено пользователем Артур Харрасов
Отклонено. Без доказательств жалобы не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Malachai Parker
2. Nick Name Администратора: Тот, кто рассматривает жалобы на администрацию.
3. Подробное описание нарушения: Пропущенная жалоба (06.10.18).

 

Информация для заявителей: срок рассмотрения жалобы может варьироваться от нескольких минут до 10 дней.

Нами рассматриваются абсолютно все заявления, жалобы не игнорируются.
Будьте терпеливыми и ожидайте ответа.
Прошло более месяца. И моя жалоба наглым образом игнорируется. Любому терпению есть предел.
Изменено пользователем Артур Харрасов
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Nikita Rossi

2. Nick Name Администратора:Анюта Ленгтон.

3. Подробное описание нарушения: Посадила за СК на 5 часов.(Убил 2 человек которые начали стрелять по скринам видно.)На скрине четко видно клист,как он сидит на крыше. Далее видно как он в меня стреляет я бегал,в итоге слил его и в F-8 видно,что убил 2 человек. Эта незнайка посадила на 5 часов.Можете снять её с админки,руку пожму.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/uzpCi2g
Изменено пользователем Артур Харрасов
Отклонено. На скрине видно что вы на их территории, за что и стреляли в вас. Приходить на чужую терру и сливать без причины запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Дон Форетти

2. Nick Name Администратора: Иван Федоров 

3. Подробное описание нарушения: Я сидел на крыше банка, после чиго прибежала рифа и начала палить по мне. Я успел заскринить и убитиь его после меня посадили в КПЗ и даже не хотели разбераться когда я писал что у меня есит док - ва то что по мне стреляли, а ему было как то по барабану и в добавок сколько  бы я не писал просто игнорил и даже не хотел разобраться.

4. Доказательства: Кпз - https://imgur.com/a/5a44tyX


Изменено пользователем Артур Харрасов
Отклонено. На скрине не видно как он стреляет, да и скрин отредактирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация сервера MTA Role Play!


Я хочу обратиться к вам по просьбе разбанить игрока Виктория Майорова. Она не виноват в том что не правильно дала деньги игроку у которого купила ТС Турисимо.


Игрок который продаёт ТС должен внимательно смотреть на то что он пишет, особенно при продаже. Так как он не дописал один нолик при продаже и получилось не 760.000$, а 76.000$ , в этом уже вина продавца, он сам протупил в этой ситуации.. Если бы он сразу бы сказал что он не правильно сумму написал, то ему бы вернули бы деньги все как и должно быть, но и Виктория не заметила что там не хватает одного нолика. В этой ситуации вы забанили невинного игрока МТА РП. Почему что игроки которые нарушают самые строгие правила сервера, их наказывают  КПЗ. А когда обычный игрок который каждй день после работы\учёбы пытаеться насладиться игрой в МТА РП, должен страдать баном 360д из за глупости другого игрока.


Если игрок сделал ошибку, то администрация не должна нести ответственность за игрока. Так же как и в жизни можно подписать контракт ошибочно и человека не смогут забанить. Это РП, это жизнь.


 


Думаю вы поняли о чём я. Делайте справедливо, деньги могут сразу вернуть. Вот таким способом МТА РП теряет онлайн.


Изменено пользователем Артур Харрасов
Данный игрок после покупки перевёл машину на другой аккаунт, пытаясь уйти от наказания. Не думаю, что она не виновна в этой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Слайк Тайтрон
2. Nick Name Администратора: Артур Харрасов
3. Подробное описание нарушения:Посадили за антикапт (жалоба на членов банды 408 номер.) 

 

Отправлено 11 November 2018 - 14:11

1. Ваш Nick Name: Егор Стрельников

2. Nick Name члена Банды: Слайк Тайтрон
3. Подробное описание нарушения: Антикапт
4. Доказательства: https://postimg.cc/crZNKvDC

 

Сообщение отредактировал Артур Харрасов: 22 November 2018 - 15:50 
Жалоба принята.

но. перед этим Егор Стрельников еще отправлял жалобу но раньше по времени. и Анюта Байтс эту жалобу отклонила.  (жплобы на игроков ноябрь 2018. стр. 11 номер 212.)

 

Отправлено 11 November 2018 - 14:11

1. Ваш Nick Name: Егор Стрельников

2. Nick Name нарушителя: Слайк Тайтрон
3. Подробное описание нарушения: Антикапт
4. Доказательства: https://postimg.cc/crZNKvDC

 

Сообщение отредактировал Анюта Байтс: 20 November 2018 - 19:39 
Антикапт на скрине не вижу

скрины на одинаковых жалобах одинаковы. и один админ отклонил, а другой принял жалобу? как это понимать? (сам посмотри даже  (жалоба на игроков 2018 ноябрь, стр. 11 номер жалобы 212. и жалоба на членов банды стр. 21  номер 408) чекай доказательства. что меня Харрасов посадил. хотя один админ откланил эту жалобу а другой принял. на скрине не видно дату но видно за какую жалобу посадили. и посмотрите жалобу на игроков ноябрь 2018 стр. 11 номер 212. и на жалобу на членов банды номер жалбы 408, стр. 21.  и почему меня посадили?!? 
4.  Мои Доказательства: https://imgur.com/a/nTYCnqQ
Изменено пользователем Артур Харрасов
Наказан так как было нарушение. Если Егор стрелял первый - Жалобы - Опровержение. На скрине причин для килла не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Михаил Рожков


2. Nick Name Администратора: Илья Томсон



3. Подробное описание нарушения: Грув сидит во время капта ловит ХЛС и как бы всем пофигу в диске люди орут что ловят. Я бежал с бич и вижу грув и слил его в гетто и как я  прибежл на терру сразу КПз

4. Доказательства:   https://imgur.com/a/vTFiQLN

 


Изменено пользователем Артур Харрасов
Скриньте нарушения банд и подавайте жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Катя Макларен


2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон



3. Подробное описание нарушения: Бежала к своему мотоциклу,пробежала через грув,вижу бежит челик,начинает стрелять ОН,я стреляю в ответ,через 5 секунд КПЗ ЗА СК 5 ЧАСОВ,Это уже нарушение правил сервера со стороны Анюты,т.к. надо давать не более 1 часа,увы скринов как первый он стрелять начал нет,но пусть он докажет что я начала первая.Просьба снять данного администратора т.к. на него очень много жалоб,а меня выпустить(Или если отклонят то хотя бы пересадить с 5 часов на 1 час)

4. Доказательства:  (пару скринов без /time ибо в КПЗ сложно успеть нажать /time и заскринить) https://imgur.com/a/AY145S9


Изменено пользователем Артур Харрасов
Доказывать что стреляли в ответ, должны доказывать вы, а не администратор. Она увидела нарушение и посадила за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Катя Макларен


2. Nick Name Администратора: Артур Харрасов



3. Подробное описание нарушения: Данный админ который сейчас занимает пост Главного Администратора старается как может защищать бедных админов,и отвечает он на те жалобы,которые буду отклонены,например жалоба игрока Nikita Rossi ( Чуть выше есть) ТАм отчётливо всё видно и понятно,он же просто не отвечает на неё,что называется БЛАТ,я думаю данный админ не достоин данного поста за Блат,лучше Илья Томпсон,это НЕ справедливо, такими темпами можно просто данную тему удалить,если внимательно посмотреть,все жалобы которые должны быть по сути приняты,почему то либо были в игноре,либо в отказе,вообщем,внимательно прочитайте выше жалобы на админов,скрины внимательно посмотрите,и прошу это решать Байтсу,у меня тоже так же друг,всё отчётливо видно как он был не виновен,его жалоба должна была быть принята и она в игноре.

4. Доказательства: Выше просмотрите и поймёте


Изменено пользователем Артур Харрасов
Все жалобы рассматриваются. Если за администратором имеется нарушение, он несёт наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:  Катя Макларен

2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон

3. Подробное описание нарушения: Бежала к своему мотоциклу,пробежала через грув,вижу бежит челик,начинает стрелять ОН,я стреляю в ответ,через 5 секунд КПЗ ЗА СК 5 ЧАСОВ,Это уже нарушение правил сервера со стороны Анюты,т.к. надо давать не более 1 часа,увы скринов как первый он стрелять начал нет,но пусть он докажет что я начала первая.Просьба снять данного администратора т.к. на него очень много жалоб,а меня выпустить(Или если отклонят то хотя бы пересадить с 5 часов на 1 час)
4. Доказательства:  (пару скринов без /time ибо в КПЗ сложно успеть нажать /time и заскринить) https://imgur.com/a/AY145S9

А сделать то наказание что должно быть?Она посадила по нарушениям правил сервера,на 5 часов за СК хотя на 1 час,так что блин,сюравно хоть предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Макров 
2. Nick Name Администратора:Анюта Быйтс 

 

3. Подробное описание нарушения : забанели на месяц за якобы обман ТС я продавал Хантли 1 апп   3 уровень нитро и ФТ ну крч мне подошел  чел спросил цену я сказал 95к спустил до 85к но все же вроде в порядке просто он не заложил скрины на форум, а вложил то ко те где я сказал 95к а нашу беседу где я снизил до 85к он не заснял специально ЖБ почему здесь потому что Анюта зделала Бан на МЕСЯЦ за ТС типо и не разобралась до конца !!! . Где можно найти скрины? поищите на форуме жалобы на играков в ноябре чела завут на форуме 

Семён Дмитриевич а ник Билли Миллиган все там

Надеюсь все в порядке и вы решите эту проблему с ТС на месяц спасибо за внимание.
Изменено пользователем Артур Харрасов
Прикрепите к жалобе док-ва договорённости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Арсений Ягуаров

2. Nick Name Администратора:Анюта Лэнгтон

 


3. Подробное описание нарушени: Кидаю опроверг, перед каптом 54-55 мин стою на тере едет шумахер Иван Джердов, сбивает я игнорирую после чего прошу убрать машину, после чего 1 масть начинает грубить мне ( так же было мг за 5м до этого + оск заместителя Вася Кобина) Я считаю это ic причиной . Так же за жб на своих пологается увал. 

Док-ва:   https://imgur.com/a/29GDYTN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Malachai Parker
2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон
3. Подробное описание нарушения: Опрометчиво посадил в КПЗ, якобы за нарушение правил склада. Дело было так: Я находился на посту Зад.КПП. без транспортного средства. Сработал вызов от диспетчера, я спустился с горы и присел за ближайшее дерево, дабы оценить ситуацию. В руках у меня была винтовка М4А1. И тут я попадаю в КПЗ, без каких либо предпосылок на это. Пишу в /re вопрос "что я нарушил"? Данный администратор отвечает мне "снайперка и вне терры". На скриншотах видна сама переписка. Так же видно, что я был без снайперской винтовки, а с м-кой. По /showkills видно, что ни одного килла из своего "временного убежища" я не давал. Ситуация до жути непонятная и обидная. На мою просьбу тпхнутся ко мне, увидеть что я без снайперки и просто поговорить Илья ответил, что "это не имеет значения". На мою просьбу предоставить доказательства моих нарушений, а именно жалобу на форуме или скриншоты - Илья дал мут и ответил, что если я не согласен с наказанием - то должен написать жалобу на него. Что ж, вот она. Но какой из этого толк? Чем мы заслуживаем такое отношение? Я не хочу делать никаких поспешных выводов типа "закинул в тюрягу по блату, исходя из просьбы своего гетто-друга". Но они, черт побери, напрашиваются сами по себе. Если на меня есть какая-то жалоба на форуме по этому поводу, то почему бы не предоставить ссылку? Если есть скрины от третьего лица - то почему не ткнуть бы мне их в лицо? Если он лично следил за мной, то... Зачем наказывать поспешно, даже не разобравшись толком какое в руках у меня оружие и почему я присел за то дерево буквально на секунд пять, прежде чем улететь в кпз. Если есть личная неприязнь, то... Черт побери, откуда? Я стараюсь вести сдержанные диалоги, не переходя на личности и оскорбления. И конкретно Томпсону в кашу ни разу не срал, простите за выражение. Да, я считаю своё наказание несправедливым. И вот она, жалоба. По просьбе самого же Ильи.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/MmYWDio
 
 
 
Ответ: В репорт поступила жалоба на стрельбу по складу со снайперки. Администратор следил за тем, кто подал жалобу, и после подтверждения стрельбы он ТПхнулся к нему и создав вертолёт полетел к Вам, дабы посмотреть ид стрелявшего. Да, Вы стреляли не со снайперки, но стреляли с запрещённой территории (запрещена сама стрельба, а не только убийство). https://imgur.com/a/SKEfazq .

Вот оно как, значит... Исходя из этой логики получается, что вы должны сажать каждого, кто будет шмалять в сторону склада, даже если там никого нет. Что-то не вижу на скриншотах своей стрельбы по ним, вообще. Показан как раз тот самый момент, когда я спускаюсь с горы и бегу к дереву, чтобы присесть за него и написать в рацию. Далее - Томпсон меня посадил. А я не стрелял вообще. Яркий пример того, что в репорт можно кидать клевету, ведь некоторые на неё ведутся. Главное, чтобы жалоб было от силы 2-3, не больше. Иначе можно получить только мут, за флуд. Забавно наблюдать за тем как вы адаптируете правила в свою пользу... Но все же, где моя стрельба по складу, уважаемые? На предоставленных скринах я просто спускаюсь с горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Roben Houston
2. Nick Name Администратора: Anjelina Rodriges
3. Подробное описание нарушения: (Жалоба заливается на форум 3-тий раз, первая жалоба так и осталось в игнорирование, вторая была очищена из этого списка)
Данный администратор внёс меня в ЧС гетто навсегда, без особых на то причин. Так же был приведён список всех нарушений сделанные мной, за который и было выдано мне наказание Roben Houston-КПЗ/5ч/ ТК+нарушение правил капта Х2/ 940+944+948+1118 ( Уволить+чс гетто). Пройдёмся по всем нарушениям по порядку, 1 аргумент - 940 жалоба представляет собой ТК , но если обратить внимание на чат фракции, можно спокойно обосновать мои действия , было сказано - Кто находится на респе Рифы будет убит и уволен. Так я и поступил с данным персонажем , он был убит, затем уволен. 2 аргумент - Пойдём дальше, у нас следует жалоба 944. Жалоба была обоснована - Убийство за складом. Если данный администратор не соизволит узнать правила склада , то это уже не мои проблемы, пересмотрите территорию склада У-8, там всё ясно показано, на скрине , на котором якобы мои нарушения , всё предельно понятно. 3 аргумент - Дальше следует жалоба 948 , Правила банды пункт 3.18 показана территория , на которой можно убивать соперника, приблизительно 2 терры или же как показано на картинке, я сделал такой же радиус и получилось законная территория. Так же это убийство могло просто быть подстроенным , то есть капт шёл рядом, а капт показанный на карте был совершенно другой, требую видеозапись или же я так же могу подстроить данную жалобу. Следом идёт 1118 жалоба, по ней вопросов нету, моя вина. И даже если все эти 4 жалобы не были мною опровержимыми , то за 4 нарушений давать ЧС гетто навсегда - полный бред. У каждого 3-его человека из гетто за месяц накапает 3-4 жалобы , правда они остаются просто в КПЗ. Я считаю , что данный администратор относится ко мне с призрением. Взять того же Эрика Клементе , на него было 8-9 жалоб, однако он отсидел 4-5 часиков и так же спокойно находится в гетто, за мои 4 проступка, из которых 3 я опроверг ,мне дают ЧС гетто навсегда, где справедливость? Её нету, увы, явные нарушения остаются ''просмотренными'' , мои же , в которой присутствует 1 нарушение , дают ЧС гетто, полный бред. (Жалобу я залил из-за факторов несправедливости, в вк или где-нибудь ещё оправдаться не получает, это единственный метод оправдаться, данной жалобой я не стремлюсь наказать администратора , а всего лишь прошу разобраться с моей ситуацией)
4. Доказательства:

1dTN2CwpssY.jpg?ava=1
Изменено пользователем Артур Харрасов
На рассмотрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 01 December 2018 - 15:02

1. Ваш Nick Name: Доминик КОрлеоне
2. Nick Name Администратора:Анюта Лэнгтон

 

3. Подробное описание нарушени: 1) Данный администратор не знает "Правила банд" и просто так посадили человека. 2) После того как она посадила человека не за что, я ей в /report  написал, что там не SK.
На что данный администратор ответил: Да, не SK. Он нарушил правила капта.
Даже если он нарушил, пусть предоставит док-во.
Но суть жалобы такова, что я указал ей на то что она не права, но она дала мут якобы "Оффтоп". 
Где я "Оффтопил"? Я просто ей сказал.
Док-ва:   https://imgur.com/a/VPZHkzI
Изменено пользователем Артур Харрасов
В причине кпз указано "нарушение правил банд", а не СК, не вижу причины писать в ре о том, что не СК было. Это оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ваш Nick Name:Anatoliu Grnad

2. Nick Name Администратора: No

3. Подробное описание нарушения:Уважаемые админы прошу вас мне помочь.. суть в том что я поменял пароль когда играл на вашем сервере решил перезайти проверить и мне пишет что не пароль не верен я могу предоставить Рег Данные и прочее другое что было даже могу прошу вас мне написать в мой Вконтаке вот сылка https://vk.com/77tolik77 буду рад есле востановите пароль на таком нормальном сервере... Спасибо есле так будет :)

4. Доказательства Все Вконтаке...
Изменено пользователем Артур Харрасов
Вы можете сменить пароль нажав "Восстановление аккаунта" на форуме вверху страницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Влад Рассейкин

2. Nick Name нарушителя:Mazya Lee

3. Подробное описание нарушения:оск.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/WhIXNJy

Изменено пользователем Артур Харрасов
Пишите жалобу в раздел на игроков, а не сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анастансия Северова

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтес
3. Подробное описание нарушения: Захожу в игру только авторизировался и тут сразу прилетает бан серийного номера на 360 дней... 
4. Доказательства:  https://imgur.com/a/wukXuF2
Изменено пользователем Артур Харрасов
Причина бана указана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...