Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев

2. Nick Name Администратора: Все админы 

3. Подробное описание нарушения: Жб на членов банд 5 страница, ничего не проверено, хотя 10 дней уже прошло, эхх, вы даже за 10 дней не справляетесь, когда можно проверить за 1 день.


Изменено пользователем Анюта Байтс
С админом которому дана эта страница будет проведена беседа. Жалобы проверим завтра-послезавтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

1. Ваш Nick Name:Денис Сидоров

2. Nick Name Администратора:Никита Таращанский

3. Описание:Забанили за АХК на бег на 30 дней, хотя остальных банят на 7 дней,прошу разобраться и уменьшить срок наказания,до разбана уже осталось 20 дней .(Не хочу чтобы его как то наказали,просто хочу чтобы вы разобрались с моей ситуацией)

4:Док-ва : https://yapx.ru/v/JLuVG 

 

 

Ну так вы меня разбаньте тогда ,осталось уже 16 дней где то,а если бы он меня на 360 забанил бы?Хоть он и снят ,но вы то разберитесь ок да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев

2. Nick Name Администратора: Anjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Отказала пересматривать жалобу на банд 78(2) https://mta-rp.com/topic/13794-zhaloby-na-chlenov-band-oktiabr-2020/?p=466847 , сказав что я нахожусь между границей 78 и 65, но до терры 72 довольное большое расстояние, теперь смотрите на эту жалобу https://mta-rp.com/topic/13794-zhaloby-na-chlenov-band-oktiabr-2020/?p=469236 , там человек был ближе чем я к границе но жалобу приняли, и вообще если человек умер вне радиуса жалобу нужно принять, если я буду убивать всех врагов кто бегает возле границы вы же меня сажать будете в кпз, абсолютно немыслимый ответ.

4. Доказательства: Все доказательство приведены выше

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Там совсем другая территория каптиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.
2. Nick Name Администратора: Алан Паркер.
3. Подробное описание нарушения: ПБ 3.6 - "Запрещен антифраг во время конфликта и в том числе TK". Данный администратор посадят игроков используя данный пункт. Все правильно. Не думаю, что игроки против. Но, это не справедливо. Например, я с другом буду драться. Друг из банды, естественно. Кулаком я буду его убивать, в конце концов я получу КПЗ за антифраг. Сегодня 13.10.2020 мы заметили такие вещи со стороны Алана. То же самое произошло во время капта, играли в пт, после посадили в КПЗ, по той же причине. Какой дурак спецом убивает напарника? За такое есть ТК. А вы скажите, когда нибудь не убили игрока случайно? Ну вы DM-или персонажа, не спецом а случайно. Имеет ли переход от игрока к администрации другой эффект? До этого такое не было, а сейчас вы снова начали делать что-то бесполезное.
Об отношениях Алана с игроками. /ask для вопросов. /re для репортов, да? Мы все как обычно под кд будем задавать вопросы, сперва в /re, после в /ask. Задаю вопрос Алану, ответил что репорта кидайте на форум, окей это нормально. После того он начинает нервничать. Вы уважаете игроков? Я нормально с ним общаюсь, задавав свои вопросы, а мне он дадут мут. Я ему, точнее Алану про жизнь ничего не сказал, я даже не собираюсь учить, имею ввиду я только об игре скажу, а в конце концов я получу мут. 
4. Доказательства: *Я не знаю, что я прав или нет, но учите Алану как надо к игрокам относится* 

 

Допустим, во время капта игрок попал под прицелом и сдох? Это тоже антифраг? Иногда бывает что игроки будут постреляться с далеко и "случайно" убивает своего члена. Это тоже? 

Извиняюсь за оффтоп. Ответы на эти вопросы мне понадобятся в будущем. Вот и задаю, чтобы знать.

Изменено пользователем Анюта Байтс
Закрыто. Ответ на жалобу был дан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов

2. Nick Name Администратора: Irina Boyko 

3. Подробное описание нарушения: Мут без причины. Я задал вопрос в /ask. Оффтопа от меня не было. Но мут дали. Не на 30 минут, а на час. Хоть я и не в банде.

4. Доказательства: AKADEMIK

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Это является оффтоп. /ask для вопросов по игре, а не для любых вопросов. /showkill не всегда может помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев

2. Nick Name Администратора: Irina Boyko

3. Подробное описание нарушения: Я написал в /re о возможном нарушений, на что она дала совершенно немыслимый ответ и не стала проверять

4. Доказательства: https://imgur.com/a/4AGQdrb

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Администратор видимо посмотрел через команду убийства и команду смерти и увидел, что было через забор, вот Вам так и был дан ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alice Montgomery

2. Nick Name Администратора: Хелпер Anastasia Style

3. Подробное описание нарушения: Игнорирование своих прямых обязанностей. 7 минут ожидания ответа. Выражаю отдельную благодарность Аксию Мироносу за полученный ответ.


Изменено пользователем Анюта Байтс
Хелпер мог отойти. Мы не роботы и не можем постоянно сидеть возле компьютера. АФК до 15 минут разрешено. У Вас мало доказательств, что она именно игнорировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Андре Тан

2. Nick Name Администратора:Эннси Морган

3. Подробное описание нарушения:Уважаемые администратор прошу вас предьявить доказательство за то что я оскорбил человека

4. Доказательства:Не имеется можете спросить ему 

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Williams Smith

2. Nick Name Администратора:Irina Boyko

3. Подробное описание нарушения:Не согласен с вердиктом. Какой тут неактив, если я был бы хотя бы 9 чтобы уволить за неактив, но я 4 ало. Давайте чекнем /members грува. Там почти весь список людей которые давно бросили игру или на неделю не могут играть или давайте чекнем /members любого фракций и увольняйте всех кто не зашел сегодня, они не обязаны снимать каждую минуту своей игры ради того чтобы не увольнятся, люди тут хотят удовольствия, я каждый день минимум имею онлайн 3-4 часа , лидер имеет неприязнь ко мне ищет способы чтобы увольнят меня.  Например давайте тогда тех кто на админке стоит-Андрей Гречный не заходит в игру 3-4 дня из за своих личных дел, давайте вы снимите его с админки, лол неактив. Давайте снимите лидерку также, лол неактив. Неактив-это тупая причина которую вы используете для  ответа. Почему именно я был уволен за неактив? Я для них какой то бич с порта . Когда в списке /members целая книга людей который бросили игру или не могут временно зайти. Почему он не увольняет других людей которые не зашли или твинки которые зайдут под капты которые заходит раз-два в день, пусть их увольняют они же неактивит. Надеюсь вы поняли мою жалобу. Прошу наказать лидера. И прошу данного администратор не давать такие тупые ответы, пусть что то хотя бы нормально проверит.Я вижу она на всех жалобах так отвечает не имея доказательства неактива и просит у нас доказательства актива, что за тупость ало.

(https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=470398) вот жалобы на лидер который проверила Ирина Бойко.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/RQt14bc (вот таймы который я онлайнил за день)

Изменено пользователем Анюта Байтс
Откзано. Лидер не только Вас уволил в тот день за неактив. Заходить под капты и даже на нних не быть, это не показатель активности + у вас скрины только за тот день, когда Вас уволили. Это мало доказательств Вашей активности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Муртуз Семёнов

2. Nick Name Администратора: Эннси Морган

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на данную жалобу 

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Обсудив данную ЖБ с разработчиком пришли к выводу, что данное сообщение не является рекламой + разница между чатом и тем когда Вы сделали скрин минута, не факт что он писал это возле больки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard

2. Nick Name Администратора: растеслаф агурецкий вроде так

3. Подробное описание нарушения: выдал без причины мут

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/s105BHf

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Таких администраторов у нас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Симс

2. Nick Name Администратора: Алан Паркер

3. Подробное описание нарушения: Без причины отказал жалобу на лидера Рифы - Вот, в которой видны нарушения лидера.

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Он отказал потому что на форуме случился баг, у Фредерика ссылка на япикс, а при нажатии перекидывает на имгур. Скопируйте ссылку япикс в его отчете и вставьте в новое окно, тогда увидите скрины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Cody Hardskill

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Не меняет НРП ник на RP. Hardskill НРП фама.

4. Доказательства: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Анюта Байтс
Фамилия может быть любая, так же и в жизни, ты можешь пойти и сменить на любую фамилию. Если бы это у него было Имя, тогда да, Нон РП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Броди

3. Подробное описание проблемы: Не могу подтвердить почту, аккаунт 100% мой, не украден, не куплен.

4. Доказательства: https://files.fm/f/fpt2vfg5               https://files.fm/f/9ra833dr

Изменено пользователем Анюта Байтс
Закрыто. Напишите мне в дискорде, я попытаюст Вам помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Рагозин
2. Nick Name Администратора: Evgeniya Rodriges
3. Подробное описание нарушения: не согласен с ответом на жалобу,на скрине видно что нарушитель не останавливается а просто едет дальше
4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/13793-zhaloby-na-igrokov-oktiabr-2020/?p=470173

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. ПГ это 1х3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Райан Адамсон

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: ебучиее животное нахуя ты играешь отбитое :) не отвечает на жб и после кидает мут за оффтоп павзпхвап иди убейся нахуй об стену

4. Доказательства: https://imgur.com/a/sszvEff

Изменено пользователем Анюта Байтс
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Арсен Бродяга

2. Nick Name Администратора: Анюта Байтс

3. Подробное описание нарушения: Кароче говоря тп я на мп случайно не хотел, на мп попросил меня килл что б я заресп, потом я побежал в другой строй что б стать с другом в одной команде, пока бежал прилетает КПЗ за то что якобы нарушил правила МП.... Рассмотрите жалобу.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/CnBglVU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джон Скофилд

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: К администрации вопросов не имею, прошу лишь пересмотреть жалобу на лидера FDSA,человек в прямом смысле неадекватить и оффтопить во форуме  - ***. Анджелина встала после некоторых жалоб на должность следяющего, и возможно не знала об этой ситуации. В жалобе 08.20.2020 был проведён беседа с этим лидером, и он был предпружден что пересоздание темы карается выговором.  Поэтому второй беседа думаю тут ненадо, все такие пост лидера.. Поэтому я прощу рассмотреть эту жалобу на лидера тоже и выдать соответствующие наказание. 

4. Доказательства: Приведены выше. 

Изменено пользователем Анюта Байтс
Администратор нормально ответил на жалобу. Тема была возвращена на свое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след Раз будь внимательнее.

Изменено пользователем Анюта Байтс
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено

Изменено пользователем Анюта Байтс
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Леха Емельянов

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: я кинул жалобу на лидера ЛВа еще 16 октября, а Andjelina отредактировала "на рассмотрении" и того прошла уже неделя. Я не думаю что такую простую ситуацию можно рассматривать целую неделю! Я считаю что это блат Adam Sanchez! Хотел бы уже увидеть вердикт на счет моей жалобы!


Изменено пользователем Анюта Байтс
На рассмотрении. узнаю у администратора что там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самы плохой админ это аксий мироно ( он заблатил )

Изменено пользователем Анюта Байтс
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Melissa Gagarina.

2. Nick Name Администратора: Anastasia Style. 

3. Подробное описание нарушения: Нарушение правил хелперов, а именно: Ношение фракционного скина, учитывая, что данный Хелпер не помогает в проведении МП от администрации. Скриншоты ниже предоставлены из ее отчетов и заявлений.

4. Доказательства: Кликабельно. Кликабельно.

Изменено пользователем Анюта Байтс
С хелпером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Рауан Курмамбай

2. Nick Name Администратора:Ирина Бойко

3. Подробное описание нарушения:Нормально отправил жалобу, в ответ получил такое. Не соблюдает субоординацию, во многих жалобах отвечает грубо. Ей не все позволено.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/AjJxBTe

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано! Под ID которое Вы указали был администратор. Сами начинаете оффтопить, а потом жалуетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...