Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:Сергей гладких

2. Жалоба на вас(ссылка):Нету, так как администратор Виктория Бойко дала мне его без причины.
3. Описание:Я был около ХЛВ тут подъехали Бойко мы просили её подкинуть нас она отказалась и уехала,а в то время я был с другом с которым разговаривал в ДС, после чего как она уехала, я его назвал тварью, на что он отреагировала как будто это в её сторону и дала мне мут на 4 часа, хотя когда я другу кричал тварь я не указывал имя Виктория либо вообще какое то.

4. Доказательства https://imgur.com/a/9lfWjQU

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Администратор Выдал мут вам за оскорбление. Оск запрещены правилами сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.Ваш Nick Name : Martin Wilson

2.Жалоба на Andjelina Dimentrix

3.У меня заела мышка я бил клюшкой пустую машину в гетто но потом она отвисла и я остановился после этого меня она сажает в тюрьму на 1ч доказывать тут нету смысла это не как мне нету смысла врать ладно я один попал но я бы на вашем месте обратил внимание на нее важно что потом скажут люди за неё я посчитал что за дм сажают 30 минут а она за такое 1ч не справедливо .

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Без доказательств жалобы не принимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Барто Ломью

2. Nick Name Администратора: Yana Evseeva

3. Подробное описание нарушения: Она посадила за нарушение правил банд, но мы грабили человека на своей территории и без каких либо нарушений.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/UpvqoYd

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вы грабили не на своей территории, за что вас и наказал администратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Администратора: Фан Лидер

3. Подробное описание нарушения: Кидаю жалобу по Фану, так сказать. Я случайно отправил загадку не туда, перепутав /ad с /ask. Добродушный хелпер попросил меня перестать оффтопить и я его понял. Но администратор Фан Лидер выдал мут, вероятно подумав, что правильный ответ на загадку - "Ваша жопа". Это никоим образом не так, уверяю. 1 раз оступился - простительная ошибка. 2 раза - уже закономерность и оффтоп, не будьте так строги, товарищ Фан.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/GlqWvLk

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Мут был выдан за оффтоп. /ask для вопросов, /re для жалоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  •  
 

 



1. Ваш Nick Name: Max Belay
2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix
3. Подробное описание нарушения:На скриншоте.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/OKGVJ7I

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Hamato Yoshi

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Вообщем, вс происходило в ГЕТТО. Некий НН, начал меня ОСКОРБЛЯТЬ, после чего вышел из машины и пару раз выстрелил по машине, после чего, я получил ЧАС КПЗ ЗА ДМ! Ещё после этого мут за ОФФТОП. 

4. Доказательства:https://imgur.com/NWbvS4G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Captain Morgan. 
2. Nick Name Администратора: Сергей Ильин. 
3. Подробное описание нарушения: Несоблюдение своих прямых обязанностей,или же незнание их. Не принял ни каких вообще действий на НонРП Игрока. 
Ситуация была такова, у нас в департаменте не было боеприпасов, вытащили мы преступницу с автомобиля, и повели за собой, как она начала убегать от нас, я начал вести за собой её, она ни в какую не соглашалась, после я отправил репорт, и начал вести так же собой, делая скрины, "администатор"  ответил так "Как ты её мог схватить, если ты не был рядом с ней?" ЧТО-ЧТО?! Последний скрин о чем нибудь говорит?-Прям рядом с ней бегу, и отыгрываю при том РП. КАКИМ Образом я должен бежать в притык к ней и при этом отыгрывать ещё СВОЁ РП когда игроку на РП всё-равно, таких должны наказывать, хотя бы потому-что это Role-Play сервер, чтобы игроки осознавали что в следующий раз делать при этом. По тайму в чате видно что отыгровками я не флудил.
4. Доказательства
~
UPD: Какая самоуверенная администрация.  :) 

7V3uAQh.png

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Он больше не администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Спартак

2. Nick Name Администратора: Сергей Ильин

3. Подробное описание нарушения: Я был посажен за Дм х2 по причине того что я убил 2 копов которые дали мне Зв и пытались убить при этом от них я не уезжал. После чего Админ Сергей Ильин написал мне почему я их убил Я обьяснив ему причину поехал в строну склада З-5 После чего Был посажен в Тюрьму. написав ему в /re Почему посадили меня а не их Потому что они нонрп Копы. После пришел Ответ Нужно было писать в /re. После ответил я Смысл Писать в /re Если вы напишите что Тайм Скрин Жб на форум А он Даже не просматриваеться.После чего я получил мут На 1 час Не за что! ТРЕБУЮ Убрать Сергея Ильина С ДОлжности Админа Сервера. 

4. Доказательства: https://imgur.com/u5caFSI

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Он больше не администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Валера Пашкин

2. Nick Name Администратора: Andielina Demintrix

3. Подробное описание нарушения: меня посадили в КПЗ и перепутали номер. Но жалоба на меня есть я пишу никакой либо админ не отвечает тупо просто игнор! 

4. Доказательства: https://imgur.com/KAEd6Pr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Ник:Семён Рябов

Жалоба на: Фан Лидер.

Описание: Сегодня, 07.03.19 играя со своим другом второго уровня, я мы решили подзаработать. Я развозил продукты, а он разгружал машину. Приехав к магазину мы стали выгружать. Подьехала какая то девушка и начала таскать. Я сказал что это груз моего друго и ему нужны деньги. Она не уходила. Я отьехал. Я написал в  /re. Спустя 5 минут ничего не изменилось, и в /re без ответа.Она всё также мешала работать. Я решил легонько её подталкнуть машиной. Но тут меня садят за дм на 1 час. (посадил фан лидер)

Доказательства: Как я знаю, ДМ- убийство без причины. Фан лидер посадил меня за ДМ. Но я её не убил(Хп даже не збавилось). И на то была причина.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Жаллобы без доказательств не принимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тони Крудс

2. Nick Name Администратора: Фан Лидер

3. Подробное описание нарушения: Халатность в своих обязанностях, БЛАТ.  На скрине видно что данный игрок с ацтек Ozone, находится в СТО, и делает перезарядку, и можете также посмотреть шовкиллс, учитывая время как он сливал, и время скрина, видно что человек находился на этом месте уже долгое время, сливая игроков с других банд, и смс от Рифовца, ''СК сука'' также яв-ся мелким док-вом. Так вот, я прицелился из окна, в сто, чтобы игрок с ацтек, прекратил в меня стрелять, также, заметьте, это ЗЗ, игрок находится прямо в СТО, и делает перезарядку, до перезарядки, он выстрелил пару раз в нас, хоть мы и ездили в СТО, и в планах что либо там сделать у нас не было. Данный человек, сам же, нарушая правила сервера, стрельба в зз, перезарядка тому док-ва, сделал жалобу на меня с причиной ''ДБ в зз'' , и что вы думаете? Фан Лидер посадил меня на час, ДБ в ЗЗ, и при этом, на скрине даже нету что я стрелял там, алллооо, я не стрелял, я просто выйдя из окна смотрю, смотрю , а не ДБшу в ЗЗ.. Посадили значит меня, я сделал опровержение, и написал Фану проверить опровержение, ибо я сижу без причины, а дальше просто сижу, ахуевая как данный администратор кладет хуй на все. Вот опровержение №268 Для чего тогда вообще сделали опровержение, если их не проверяют?  При этом, на просьбу в /re проверить опровержение просто игнорируют, и спустя 14 минут моего кпз, с моими просьбами чтобы проверили опровержение, Фан лидер просто кикает меня из игры сменить форму..  Вот просьбы проверить опровержение. И вот, как он  хладя хуй на все, просто кикает меня... . Дальше, отсидев в кпз 40 минут, я написал в /re Ильин, проверьте пожалуйста опровержение, и тут Фан лидер, спустя 40 минут, просто сразу заходит и отклоняет ее. чтобы Ильин ее не проверил. Из-за таких администраторов и портится все отношение к игре. 

4. Доказательства: В тексте.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас посадили за нарушение правил банд и указали номер жалобы. Опровержение ваше было отклонено т.к. скриншоты от третьих лиц не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ruslan Dobzhanskiy

2. Nick Name Администратора:Мария Ильина + Илья Томпсон

3. Подробное описание: Мария Ильина.Дала мне КПЗ за Анти Капт которого я не совершал,так как я играл 1 пт и на скринах все выдно.

2)После этого всего я кинул опровержения на что мне ответили что на меня поступила жалобу.Я спросил а где пруффи?В первый раз меня проигнорили,а во второй раз сказали не оффтопить.

3)После этого я написал ещё раз и Илья Томпсон дал мне мут на час за оффтоп.Сообственно вопрос а какого мля мне дают оффтоп когда я прошу что бы мне сказали где жалобу на меня кинул(На форуме её нет)ПРОШУ ПРУФФИ НА АНТИ КАПТ НО МНЕ ГОВОРЯТ НЕ ОФФТОПИТЬ.И я должен сидеть КПЗ за то что меня посадили без каких либо доказательств так ещё и на сообщения где пруффи дают мут отлично работаете.

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/2rvbc0m7k/

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Мария больше не администратор. Мут вам был выдан за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ruslan Dobzhanskiy

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон

3. Подробное описание:Дал мне КПЗ за Анти Капт которого я не совершал,так как я играл 1 пт и на скринах все выдно.

2)После этого всего я кинул опровержения на что мне ответили что на меня поступила жалобу.Я спросил а где пруффи?В первый раз меня проигнорили,а во второй раз сказали не оффтопить.

3)После этого я написал ещё раз и Илья Томпсон дал мне мут на час за оффтоп.Сообственно вопрос а какого мля мне дают оффтоп когда я прошу что бы мне сказали где жалобу на меня кинул(На форуме её нет)ПРОШУ ПРУФФИ НА АНТИ КАПТ НО МНЕ ГОВОРЯТ НЕ ОФФТОПИТЬ.И я должен сидеть КПЗ за то что меня посадили без каких либо доказательств так ещё и на сообщения где пруффи дают мут отлично работаете.

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/2rvbc0m7k/

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Читайте правила банд пункт 3.12 Запрещено проводить антикапт. Примечание: Антикапт считается с 50 минут. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Red Fin.

2. Фан Лидер.

3. Данный администратор, сегодня по просьбе одной мадам (не буду оглашать ее имя) начал кикать всех, кто занимал 1ID. По началу он кикнул сотрудницу SFPD с причиной: Перезайди. После нее, тут же, 1ID занял человек из гетто, которого он так же кикнул по причине: ЗАНИМАЕТЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, рабоче место Карл, Он сиди в Ghetto, как он может занимать рабочее место? (этот момент я успел заскринить и док-ва будут по этой ситуации). Далее 1ID занимает вновь не та девушка, для которой освобождали этот ID, а занял его человек с 6 lvl, но как можно было догадаться, его тоже кикнули, с причиной: Перезайди, лагаешь. На тот момент его PING составлял - 80.

В конце концов 1ID заняла сотрудница SFPD (которая была с самого начала). После этого Фан прекратил кикать, надеюсь поняв, что это бесполезно. Ниже в скринах прошу обратить внимание на 2 и 3 скрин. Человек занимает рабочее место, но на следующем скрине видно, что он в GHETTO - Rifa ( 21ID)

Так же обратите внимание на неграмотность данного админа, на скрине это отчетливо видно по слову "лОгаете"

4. Кик человека с 6 lvl и пингом - 80 - https://postimg.cc/1njVKj1v 

Кик геттовца по причине: Занимаете рабочее местоhttps://postimg.cc/pmb874h7

Человек из гетто, которго кикнули за рабочее место (21ID)https://postimg.cc/rD1WLj5p

Изменено пользователем Алекс Байтс
Администратор получил выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Slappy Wood / Анар Джафаров

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс

3. Подробное описание нарушения: Был забанен в начале осени 2018 за подарок другу в виде инфернуса, а оказалось по 1.9 подарки тоже запрещены. Просьба уже разблокировать, прошло много времени уже.

4. Доказательства: не нужны.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Раздача имущества запрещена правилами сервера. Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Разбана нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Denis Shpak.

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dementrix.

3. Подробное описание нарушения: [Посадила в КПЗ на час по жалобе в /re, без слежки и доказательств в силу личной неприязни].

С данным администратором у меня произошёл недавний конфликт, а конкретно, у неё имеется ко мне личная неприязнь. Как всё было? Я ехал на a\m -Buritto-, со своим другом - William Pro, по встречной полосе в нас врезается развозчик продуктов, после того, как она в меня врезалась, она меня оскорбила - *Пруф*, ( Чат перемотан, в силу того, что не хватило ума заскринить сразу, ну и тайм не удалось сделать из-за КПЗ, но не суть, это для дачи показаний ), после того, как данный водитель нас протаранил, а после оскорбил, я подрезал её в ответ, ну мол виновата она, ещё и оскорбила, дальше поехал на добром слове, спустя минуту, уважаемый администратор выдаёт мне КПЗ, с причиной - [НонРП езда]. От сюда следует сделать доводы, что администратор садит в КПЗ, в силу личной неприязни, опираясь только на /re, без доказательств. Либо же, от сюда следует сделать доводы, что администратор садит в КПЗ за жалобы от своих друзей, т.е. простых игроков ( Не исключено ), ладно, так и быть, отсижу я своё второе ложное КПЗ, в той ситуации где виноваты оба, мне не привыкать... Ещё забавно то, что когда я написал Юле готовить док-ва моей вины, она сразу же обратилась к тому развозчику, чтобы она дала ей скрин, забавно не правда ли? - *Пруф* И на последок, надеюсь у неё всё таки есть совесть, и она не использует свою должность в личных целях из-за того, что её где-то когда-то задели, и она всё таки сможет предоставить Вам док-ва моей вины, и то, что она посадила не опираясь исключительно на /re, или же скрин от своего друга ( обычного игрока ).

4. Доказательства: [Док-ва].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Denis Shpak.

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dementrix.

3. Подробное описание нарушения: Приняла жалобу от 3-го лица, т.е. от меня и посадила человека. При чём за DM x 2, на 1 час, вместо 2-х. Спросил своих, из них никто по-мимо меня в /re не писал.

4. Доказательства: [Док-ва].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Asup Rocky

2. Nick Name Администратора: Viktoria Boyko

3. Подробное описание нарушения: Я состою во фракции Ацтек, котаясь на своей теретории я встретил члена банды Вагос под ником Андрей Большой который начинает стрелять по моей машине,после того как я остановился и убил его он мне пишет СМС что у меня нету пробива тоесть данный игрок стрелял в меня,после этого спустя одну минуту данный администратор садит меня в КПЗ на один час,я решил обратиться в репорт с вопросом где именно было нарущено правило ДМ на что мне ответили опровержения на форум,так как я не делал данных скринов и Администратор решила заступиться за своего друга я хочу обратиться к вам за помощью! По какой причине Администратор может выдавать КПЗ,по причине Увидиного нарушения через наблюдение в онлайн трансляции,илиже увиденого скрина с нарушениям правильно? хочу чтобы данный администратор предоставил доказательства с моим нарущением почему я должен после каждого убийства делать скриншот,данный администратор увидел мое нарушение и вот я хочу увидеть то самое нарушение, в доказательствах будет видно ток как Администратор меня посадил в КПЗ за ДМ и то как я спрашивал сможет ли Администратор обьяснить почему меня посадили в КПЗ...

4. Доказательства: https://imgur.com/a/4OHnO8Z

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
В момент поступления репорта на вас, администратор видел ваши нарушения. За что вас и наказали. Так же администратор просил вас предоставить доказательства что вагос в вас стрелял, чего вы не сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Цивильный

2. Nick Name Администратора: Viktoria Boyko

3. Подробное описание нарушения: Изначально меня посадила за ДМ в кпз на 60 мин, следом я пишу оправдание в данную тему (https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/?p=313061). Я рассказал все как было на тот момент, да я убил, но на то была причина IC причина я даже скажу. Так вот за нами была погоня из нескольких человек и они стреляли по полному загруженному Бурито, по /showkills видно что до этого убивали нас, но мы оторвались от той машины и это чудо которое кинуло на меня жалобу стреляло с оружия по бурито, ну и мне пришлось его ликвидировать и на это была IC причина. А что такое ДМ? Да, это убийство персонажа без IC причины. Да и стрельба вроде разрешена от склада до Респаунта банд. Что скажите делать в этой ситуации? Сидеть 60 минут и писать оправдание на которое Вам откажут. Или как быть? 

4. Доказательства:   https://imgur.com/a/v1J85kM

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Отказано. С вашей стороны был ДМ, за что вас и наказал администратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Вашингтон

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс

3. Подробное описание нарушения: Ранее оставлял обжалование но администратор Артур Харрасов её отказал, я бы хотел извиниться за свою глупую ошибку по которой я бы забанен, создателем проекта MTA-RP Алексом Байтсом. Рассмотрите моё обжалование и пожалуйста смягчите срок бана, обещаю что впредь такого больше не повториться, и просто когда меня забанили я написал в /b (OOC чат) что ухожу, но не уточнил куда, видимо хелперу Ивану Фёдорову показалось что-то и он передал это Алексу Байтсу, если такое возможно что меня разбанят по причине: Амнистия, или смягчат срок прибывания в бане, буду очень благодарен и с радостью продолжу игру на проекте МТА-РП. Спасибо с заранее.  Администрация проекта, будьте добры дать мне второй шанс, я сделал выводы и Вы можете мне довериться, что подобного больше не повторится.

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Разбана нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ilya Kremenenko 

2. Nick Name Администратора: Viktoria Boyko

3. Посадили моего брата зовут его Глеб, https://mta-rp.com/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1, КАКОЙ ДМ, у нас ВАРЫ ВАГОСЫ, И МЫ МОЖЕМ УБИВАТЬ ИХ,  А Вике настрать, и посадила Глеба, найс.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ysctcFB

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Жалобы от третьих лиц не принимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эвелина Мирная.

2. Nick Name Администратора: Andy Jones - хелпер.

3. Подробное описание нарушения: Блат друзей. Данный хелпер состоит в организации своего друга, Дениса Акулы - Aztecas, и по этому ему не очень выгодно сажать своих друзей, он может спокойно открыть /members и посмотреть ранги сотрудников, которые бегали будучи 2-3 мастями на капте, но он этого просто не хочет делать, ибо ему не выгодно подставлять друга \ проигрывать капт и тд... Данный хелпер блатит организацию, в которой состоит и использует свои возможности в л\ц. Недавно мною были залиты жалобы, с массовым присутствием 2-3 рангов на капте, повторяю, он мог спокойно посмотреть на их ранги и выдать наказания, но он просто пишет - отказано, даже в том случае, где ему предоставили весомое док-во, об этом позже... Далее, данных хелпер использует свои возможности в лич. целях и проверяет жалобы на банд от своих друзей сразу же, перед каптом, отклоняя жалобы на своих и принимая жалобы своих друзей перед началом капта, дабы посадить больше сотрудников Rifa, чтобы капт был куда легче. По средством проверки жалоб, данный хелпер просит администрацию сразу же посадить как можно больше сотрудников мотеля Rifa, а теперь подведём итоги и закрепим всё скринами... [ Хелпер блатит друзей, проверяя их ЖБ мгновенно, отклоняет ЖБ на своих, не желая открывать /members и выдавать наказания, использует должность в л\ц]. Просьба отстранить хелпера от проверки данных жалоб, так как он ещё стоит на 1 ноге в IC мире, и как минимум не доказал свою справедливость поступками, а как раз таки наоборот, делает поблажки друзьям и показывает своими проверками неприязнь недругам.



Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Хелпер был временно отстранен от рассмотрения жалоб на банды, пока он состоял в Ацтек. С хелпером была проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Администратора: на скрине

3. Подробное описание нарушения:Дал мут за откат речи, и я не указывал к кому это адресовано.


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Мут был выдан за оскорбление. Нет никакого отката речи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Король
2. Nick Name Администратора: Фан лидер
3. Подробное описание нарушения: Дал мут я считаю что не за что, так как я писал продам тс раз 5 мин - 3 мин,  смотрю после /o чат мне прилетает мут флуд норм??? он мог скинуть докву, вк моё у него есть и я писал ему и он игнор и отговорки в /re  бред  и накажите чёрта :) спасибо за внимание. 
imgur.com/a/vlHkiNY

Изменено пользователем Артур Харрасов
От вас был флуд. Отказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ruslan Dobzhanskiy
2. Nick Name Администратора:1)Мария Ильина 2)Andjelina Dimentrix
3. Подробное описание нарушения:1)Как выдно из мы питались закаптить теру,после того как у нас не вышло я начал писать в оос и меня с сзади дмнул ацтек.После он ещё начал стрелять по моим я написал сразу в ре через буквально несколько секунд он ещё и слил вагоса(Что выдно по showkills)На что Мария Ильина мне ответила скрин с таймом и жб(А разве по showkills не выдно что в такие короткые тайминги чел слил 2 так ещё и с разных банд???) После я написал в аск что по showkills все выдно и мне прилетает мут на час от  Andjelina Dimentrix на час.А теперь обясните мне.Во первых почему Мария не могла чекнуть это и любому понятно что дм х2.Во вторых почему мне прилетает мут на час если.
Правила сервера--->Чат--->3.4 Запрещен неоднократный капс (сообщения в верхнем регистре). 

Наказание: мут до 10 минут. )

4. Доказательства:   https://postimg.cc/gallery/2pcdmvzw0/
Изменено пользователем Артур Харрасов
В зависимости от тяжести нарушения и решения администратора, наказание может быть выдано на больший срок. Отправили на форум, т.к. было недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...