Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Edward Douglas

2. Nick Name Администратора: Джулия Фокс (англ)

3. Подробное описание нарушения: Некорректная выдача наказания. Точнее, выдача наказания НИЗАЧТО. Я отыгрываю ниггера с гетто, который МОЖЕТ материться. И вот, в одной из таких ситуаций, когда у Эдварда случается рамс с каким-то парнем из Вагос, он использует мат в своём общении (при чём обоснованно, ибо паря с Вагос оскорбил и задел его). И что делает Джулия Фокс? Просто выдаёт мут за мат))))) За мат выдаёт мут парню с гетто во время рп-ситуации)))) Ачё))) Испорченная ситуация, испорченная игра, испорченное настроение. СПАСИБО, джулия фокс  :wub: 

4. Доказательства: -Тут-

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, ( RP отыгровка персонажа зачётная, мне понравилась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Кай Зверев

2. Nick Name Администратора: Julia Rogers 

3. Подробное описание нарушения: Выдает предупреждение на форуме за игровое нарушение.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
За какое игровое нарушение? Нарушение было на форуме в ЛС у игрока, за что и получили предупреждение на форуме, чтобы понимали, где можно такое писать, а где нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кай Зверев

2. Nick Name Администратора: Dina Fury 


3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. Вот сама жалоба (тык). Начнем с того, что правило 3.20 должно распространяться в обратную сторону больницы. Т.к. в пункте этого правила написано, что "Перехватывать членов банд следующих с хлс на фракционном транспорте запрещено". Но фракционное т/с не появляется сразу у больницы, а едет с респы фраки. Но по логике админа, машины фракции должны находиться уже у больницы. 

4. Доказательства: Выше 


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Внимательнее правило читайте, путь с HLS до респы - трогать нельзя. А выехать с респы можно другим образом, полностью проехать респу + выехать во вне гетто. А если и менять правило, то будет много байтов, ибо не всегда машина едет именно в HLS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
дина и джулия не хилят на регистратуре((((((

Изменено пользователем Warrior Liquidator
Они системно не во фракции, поэтому через /pay, а выдают хп через админскую команду. Я так понимаю, что лучше не надо ставить туда админа, лучше койка/нарко, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде решили

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Макото Мори

2. Nick Name Администратора: N/A

3. Подробное описание нарушения: Кому верить?  :huh: 

4. Доказательства: -тык- 

 


 

2v9Q8c8.png

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Держите скрин из правил лидеров, а в разделе меняли лидеры, это их косяк, даже может старых, до действующего. Сменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Макото Мори
2. Nick Name Администратора: N/A
3. Подробное описание нарушения: Кому верить?  :huh: 
4. Доказательства: -тык- 

в правилах лидеров на проверку жалоб даётся 5 дней, но там лидер ну типа эм you know он ж правил не читает по блату подруженька закинула и он 3 дня написал туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:kenneth esperanzo
2. Nick Name Администратора:джулия роджерс
3. Подробное описание нарушения:мною была залита жалоба на чела с гетто,который нарушал 3.16. Запрещено находиться на респе противоположной банды во время капта.
наверно она отказала из за того,что написано
во время капта,но если посмотреть правило 4.3. Все правила из главы - "Войны за территории" считаются действительными только во время капта и исходя из пункта 3.18 - действуют дополнительно две минуты. После двух минут окончания капта правила являются не действительными и за нарушения и жалобы в репорт администрация наказывать не будет.
прошу админа не наказывать и пересмотреть вот эту прекрасную жалобу - 
https://mta-rp.com/topic/17257-zhaloby-na-chlenov-band-za-iiul-2022/?p=594557
4. Доказательства:выше
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, были разногласия у администрации, проблему решили. Жалобу перепроверят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Vadim Patterson
Nick Name администратора: -
Подробное описание нарушения: глупое ПБ! почему геттовец может уезжать от погони к себе на респу, где его никто не может убить или задержать. как играть госскам, когда каждый гэттовец (баллас гэнг) прячется к себе в нору? дополните, пожалуйста, ПБ, это издевательство над силовыми структурами! 

Доказательства: Правила Банд

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вполне реальное событие, когда человек уходит от погони к себе домой, где ему помогут. Вызывайте подкрепление, проводите мини-облаву. Кто запрещает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Панкрат Легостаев

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с ответом на жалобу. Фургон с боеприпасами спокойно уходит на территорию здания, под прикрытием которого находится группировка. Лидер также спокойно заезжает туда после погони, даже не попытавшись убить полицейского, проводящего погоню.

4. Доказательства: Жалоба.

 

Жалоба не несёт цели наказать Павла, мне хочется разобраться в ситуации и понять, кто был прав.

 


 

Ответ от администрации:

 

Перестрелка разрешена, но не обязательна, вам оно не лучше или хотелось попасть в HLS? Уезжать от погони в "свой" район не запрещено. Могу привести пример с гос. Когда на баррак нападает мафия, задача гос. сотрудников как можно быстрее попасть на территорию гос. фракции вместе с барраком, дабы их не тронули. А стрелять в ответ, это как их душе захочется, хотят они умереть или дать отпор. В такой же ситуации с гетто, я не вижу ничего плохого от копа, которого подрезали и он улетел, уже в рамках РП неисправен, разве, они должны понимать, что коп узнал их местоположение, но это гетто, все понимают какой там район. Даже если бы коп попытался как-то решить ситуацию методом стадий применения сил, то я думаю, что члены банды бы всё-таки дали отпор, а не пошли бы под пули. Вам следовало в такой ситуации, когда заметили куда буррито привезли, вызывать подкрепление сотрудников AF и проводить так называемую мини-облаву, как ответил Вам администратор.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alexander Barrington

2. Nick Name Администратора: Джулия Фокс.

3. Подробное описание нарушения:  Меня посадили якобы за дб какое дб ??? я хочу посомртеть опру где я дбшил

4.  Вот док-ва https://yapx.ru/v/TXuy8

 


 

Ответ от администрации:

 

Уже забыли как влетели в тротуар, где, собственно говоря, ходят люди? Вот скрины, смотрите на себя любимого: DB. В следующий раз думайте над своими действиями, и очень-очень прошу, не забывайте свои нарушения, у нас администрация не 1 день играет, знает, что делает.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alexander Barrington

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсн 

3. Подробное описание нарушения: что за крутой хелпер????!??!?!? я пишу ее уже 3 раз ВОПРОС В /ASK она игнорит меня че за фигня  прошу ее накзать плохой хелпер плохой!!!!

4.  Вот док-ва https://yapx.ru/v/TX6Nw

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответила вам по мере возможности. Разве уже забыли? https://imgur.com/a/0boGDh3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Адам Левин

2. Nick Name Администратора: Джулия Карелина

3. Подробное описание нарушения: Посмотрят как бандиты рп делает вне гетто и используй свой админку помогает подрушку/другу там самый последную жалобу посмотрела жалоб на меняhttps://mta-rp.com/topic/17317-zhaloby-na-igrokov-za-avgust-2022/?p=596469. Еще когда меня убил в кпз не отправил друга, да я сделал помеху но нельзя же убиват в ре надо было же или сразу посодят админ. Тут чел убил а умница Карелина сказала что вы сделали помеху

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TdILC  

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы нарушили и получили за это наказание. А эти скрины можете отправить в жалобу на игрока, который нарушил и эту жалобу тоже проверят, если игрок нарушил - его накажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Родионов

2. Nick Name Администратора: n/a

3. Подробное описание нарушения: Не проверяют жалобы уже 10 дней! 

3.1 Я не совсем понимаю, кто в SAPD, является Высшем Офицерским Составом? Капитан - выше или Лейтенат - выше? 

3.2 Система 911 уже совсем другая, но согласно форуму, мы еще работаем по ID игрока и через sms. Как же на самом деле работает система 911? Представим, что я не имею ВК. Как мне узнать? 

4. Доказательства:117 118 119  120 : 3.1 : 3.2

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалобы проверили, справочник поменяли, систему 911 в ближайшее время поменяют. Благодарим за находчивость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Белов

2. Nick Name Администратора: Дина Фури

3. Подробное описание нарушения:  Были с другом в аеропорту  катались потом прилетает сообщение что уехать мы уехали и потом кпз

4. Доказательства:https://imgur.com/a/vLKfuXK

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вам же показали скрины нарушения, посмотрите внимательнее на ситуацию и на свой ID, включая /time, всё сходит. https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/?p=596680
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Администратора: недо-админ, даже не админ и не хелпер, который проверяет жалобы - Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Принял жалобу, где я матерился на МП. Как я видел ранее по жалобах - на МП наказывают администраторы. Но не забываем, что жалобка от ебалашова залита от 3-го лица, все что было на скриншотах - адресовано не этому чертику. Так-же выдал предупреждение за оффтоп на форуме, хотя из-за такого онлайна, даже на форуме не выдавали наказания.

4. Доказательства: выше в гипер-ссылках
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Жалобу перепроверили, не путайте неадекватство(на МП наказывают) и оскорбления/маты в месте, где много людей. Если администратор за это не наказал, то накажет по жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даня Майский

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон

3. Подробное описание нарушения:  не согласен с вердиктом, ибо на жалобе видно, как тачку откинуло от сетки, и потом уже в тачку понесло. Рассинхрон просто)


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы 3 лицо. А видео смотрите внимательнее один из бандитов ломает сетку, выходит из машины и другой едет в то же самое место(т.е забор уже сломан), он умышленно поворачивает в другую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Редрик Шухарт
2. Nick Name хелпера: Milana Patterson
3. Текст обращения: Я категорически вас приветствую, уважаемые и любимые наши ребята из команды MTA-RP, а так же случайные игроки, читающие этот текст. Сразу же обмолвлюсь - это не жалоба, а отзыв. Пишу сюда, так как, увы, не нашёл соответствующего раздела, где можно было бы оставить полный отзыв о работе того или иного администратора или хелпера. Как уже написано выше, речь идёт о Даше, она же Милана, на данный момент Паттерсон. Стала хелпером она сравнительно недавно, но уже сейчас показывает себя с максимально хорошей стороны. Всегда отвечает быстро и чётко, подробно расписывает каждый свой ответ на любой вопрос. Даже если захотите подловить её на незнании чего-либо - не пытайтесь, у вас не выйдет. Она знает всё о игре, о клиенте, о сервере и об игре по ролям. Я даже несколько раз пытался словить её на каверзных вопросах - естественно, у меня НИЧЕГО не получилось! Этот человек - тот самый хелпер, которого так долго ждал наш с вами родной сервер. Еще никогда я не встречал хелпера настолько компетентного, настолько преисполненного в своём познании OOC и IC миров. Она не отвечает сухо и на "отвалите" - нет, ко всему прочему, она вкладывает ЭМОЦИИ в свои ответы, не скупится на восклицательные знаки и забавные каламбуры (Всё это лишь для того, чтоб вызвать у нас, игроков проекта, искреннею улыбку и радость). Только представьте - человек еще даже не администратор, а уже делает просто титанический и неописуемо большой вклад не только лишь в развитие проекта, но и в настроение и геймплей каждого игрока! Вам этого мало? Погодите, это еще не всё! Несмотря на её работу хелпера, она так же является проверяющей биографии персонажей - а это тоже уровень! Зайдите в любую биографию, проверенную ею, и убедитесь сами - каждый текст, каждый абзац, каждую строчку она перечитывает с педантичной внимательностью и заинтересованностью по несколько раз, полностью погружается в историю абсолютно всех персонажей, здраво оценивает качество написания и самоотверженно отдаёт всю себя этим биографиям! Она, подобно раскалённому ножу, скользит в пучину масла строк в ваших текстах. Они обволакивают её, как двойной амниотический мешок обволакивает дитё в животике мамочки. Этот человек проживает десятки, если не сотни жизней, сидя в разделе с биографиями! Неужели и этого мало? Окей, тогда я пишу "контрольный выстрел" - несмотря на всю занятость хелпером и проверяющей биографии, она еще умудряется отыгрывать на сервере! И отыгрывать сильно, отыгрывать интересного и увлекательного персонажа, вокруг которого всегда есть какая-то игра. Все гос. фракции где? Правильно, ходят под Миланой Паттерсон! Думаете, это просто так? Не-е-т, дорогие мои, это всё - плод многих месяцев, если не лет, плодотворной и интеллектуальной игры нашей Даши, это всё - следствие её точно просчитанных и нереально классно обыгранных ситуаций, сюжетов и ролей. Я просто снимаю шляпу, встаю и аплодирую этому человеку, этому действительно знаковому хелперу нашего любимого сервера MTA Role Play!
(Ниже лишь крохи с того, что удалось заснять).
4. Доказательства: -Мурр-
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Спасибо за отзыв, передадим хелперу информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Не  умеет проверять жалобы, какой ужс, а ведь будущий администратор! Почему то постоянно приходится учить админов выполнять их работу... Начнём с того, что по килл листу видно, как я его убиваю в 22:37:53 и на его смерть в мой адрес прилетает слово "0" в 22:37:55, логично да, потому что его никто больше не убивал кроме меня, ок, ладно, второй пример, это жалоба чууууть выше этой, а именно "эта", в которой нарушение точно такое же, та же самая ситуация, но нет, будущий админ решает принять разный вердикт, не смотря на то, что никнеймы персонажей и ситуация схожа. Как тут отстаивать честь игрока MTA Role Play, если жалобы принимаются по личному усмотрению проверяющих? Ах да, напомню, это будущий администратор!


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалоба пересмотрена, игрок будет наказан. Изначально мнения администрации, с кем советовался хелпер, распались, то есть шли разногласия. Разное быть может, по типу: вместо ")", не нажав на шифт, получится - "0".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Редрик Шухарт
2. Nick Name хелпера: Milana Patterson
3. Текст обращения: Я категорически вас приветствую, уважаемые и любимые наши ребята из команды MTA-RP, а так же случайные игроки, читающие этот текст. Сразу же обмолвлюсь - это не жалоба, а отзыв. Пишу сюда, так как, увы, не нашёл соответствующего раздела, где можно было бы оставить полный отзыв о работе того или иного администратора или хелпера. Как уже написано выше, речь идёт о Даше, она же Милана, на данный момент Паттерсон. Стала хелпером она сравнительно недавно, но уже сейчас показывает себя с максимально хорошей стороны. Всегда отвечает быстро и чётко, подробно расписывает каждый свой ответ на любой вопрос. Даже если захотите подловить её на незнании чего-либо - не пытайтесь, у вас не выйдет. Она знает всё о игре, о клиенте, о сервере и об игре по ролям. Я даже несколько раз пытался словить её на каверзных вопросах - естественно, у меня НИЧЕГО не получилось! Этот человек - тот самый хелпер, которого так долго ждал наш с вами родной сервер. Еще никогда я не встречал хелпера настолько компетентного, настолько преисполненного в своём познании OOC и IC миров. Она не отвечает сухо и на "отвалите" - нет, ко всему прочему, она вкладывает ЭМОЦИИ в свои ответы, не скупится на восклицательные знаки и забавные каламбуры (Всё это лишь для того, чтоб вызвать у нас, игроков проекта, искреннею улыбку и радость). Только представьте - человек еще даже не администратор, а уже делает просто титанический и неописуемо большой вклад не только лишь в развитие проекта, но и в настроение и геймплей каждого игрока! Вам этого мало? Погодите, это еще не всё! Несмотря на её работу хелпера, она так же является проверяющей биографии персонажей - а это тоже уровень! Зайдите в любую биографию, проверенную ею, и убедитесь сами - каждый текст, каждый абзац, каждую строчку она перечитывает с педантичной внимательностью и заинтересованностью по несколько раз, полностью погружается в историю абсолютно всех персонажей, здраво оценивает качество написания и самоотверженно отдаёт всю себя этим биографиям! Она, подобно раскалённому ножу, скользит в пучину масла строк в ваших текстах. Они обволакивают её, как двойной амниотический мешок обволакивает дитё в животике мамочки. Этот человек проживает десятки, если не сотни жизней, сидя в разделе с биографиями! Неужели и этого мало? Окей, тогда я пишу "контрольный выстрел" - несмотря на всю занятость хелпером и проверяющей биографии, она еще умудряется отыгрывать на сервере! И отыгрывать сильно, отыгрывать интересного и увлекательного персонажа, вокруг которого всегда есть какая-то игра. Все гос. фракции где? Правильно, ходят под Миланой Паттерсон! Думаете, это просто так? Не-е-т, дорогие мои, это всё - плод многих месяцев, если не лет, плодотворной и интеллектуальной игры нашей Даши, это всё - следствие её точно просчитанных и нереально классно обыгранных ситуаций, сюжетов и ролей. Я просто снимаю шляпу, встаю и аплодирую этому человеку, этому действительно знаковому хелперу нашего любимого сервера MTA Role Play!

(Ниже лишь крохи с того, что удалось заснять).

4. Доказательства: -Мурр-

Вообще не согласен. Опишу в плохом смысле, бан будет, эт нам не надо. 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan
2. Nick Name Администратора: Milana Patterson
3. Подробное описание нарушения: Не  умеет проверять жалобы, какой ужс, а ведь будущий администратор! Почему то постоянно приходится учить админов выполнять их работу... Начнём с того, что по килл листу видно, как я его убиваю в 22:37:53 и на его смерть в мой адрес прилетает слово "0" в 22:37:55, логично да, потому что его никто больше не убивал кроме меня, ок, ладно, второй пример, это жалоба чууууть выше этой, а именно "эта", в которой нарушение точно такое же, та же самая ситуация, но нет, будущий админ решает принять разный вердикт, не смотря на то, что никнеймы персонажей и ситуация схожа. Как тут отстаивать честь игрока MTA Role Play, если жалобы принимаются по личному усмотрению проверяющих? Ах да, напомню, это будущий администратор!

Красава брат, туда её!

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вроде же попросил не оффтопить. +пред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...