Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:Фрэнк Хантли

2. Nick Name Администратора:Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения:убивает друзей у хлс , убивает друзей в слежке , умирает в слежке (играется командами крч)


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, но тут вы как не 1 лицо, но всё равно вот такое не позволено администратору, серьёзно обговорил это, в следующий раз минимум выговор за такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Аксинья Калашникова

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон

3. Подробное описание нарушения: я задаю вопросы про блат (да-да) и мне дают мут за оффтоп это же не логично

4. Доказательства: https://imgur.com/a/wKeJM6m

 

 

я вас предупреждала по поводу оффтопа. в последнем вашем сообщении в /ask вопроса нет. отказано

 

Если же теперь за 1 ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЕ сообщение давать мут за оффтоп  зачем тут играть с такой администрацией  от меня оффтопа не было

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Увы, это это является оффтопом, когда вы возмущаетесь, не зная правды. Лучше спросите что-то по игре, чем нагнетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Кулинский

2. Nick Name Администратора: Dina Wright

3. Подробное описание нарушения: данный администратор утверждает что якобы я неотыгрывал рп и посадила меня за нрп

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/U5TNk

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы не можете вырваться за одну отыгровку, это RP в свою пользу. Тут требовалось писать в /try.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: N/A.

3. Подробное описание нарушения: Жалобы на игроков не рассматриваются более десяти дней - тык

4. Доказательства: Выше. 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Агуеро

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Мут без причины. Слова "Лашик" не является оскорбительным, + ещё не сказано в его сторону, и лашик в переводе с латинского означает шарик. Держу в курсе.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/2bgevd3

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
В данной ситуации, он Вас убил, а Вы отозвались плохо о нём, поэтому не надо что-то придумывать в свою пользу. Одно слово оскорбление из 3-х букв, это добавочное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алихан Импалов

2. Nick Name Администратора: кто то

3. Подробное описание нарушения: мб проверите 5, 6 страницу братья

4. Доказательства: 5, 6

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Ланский

2. Nick Name Администратора: которые проверяют лидеров

3. Подробное описание нарушения: залил 3 жалобы на лидера вагос, 1 которая 100 была отказана отказали, а следущие за которые он должен уже снят пропустили и начали проверять следущие, что же такое? хотите чтобы достоял? снимайте я жду.

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Всё проверили до конца срока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Andrew Legon (зам замыч форумного патруля на месте)

2. Nick Name Администратора: Julia Wheeze

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение администратора к своим должностным обязанностям, а именно слежке и предупреждению нарушений на войне за бизнесы мафий. Если всматриваться во фрагмент, соответствующий отрезку видео с 0:33 до 0:35, то можно заметить вышеуказанного администратора, который явно видит нарушение от игрока (багнутый бег во время бизвара для тех, кто на БТР). Ярковыраженное нарушение остается безнаказанным, у администратора 0 реакции на нарушение. Плюсом ко всему является отсутствие у администрации доказательства слежки за войной за бизнесы мафий. Также администратор отреагировал на нарушение только после того, как получил доказательства в личные сообщения в социальной сети - ВКонтакте.

4. Доказательства: Ахтунг! В данном киноматериале присутствует ненормативная лексика, просьба смотреть !без звука!

Доказательства скриншотами: Ахтунг! Здесь скриншоты без мата!

 


 

Доказательства от администратора о том, что запись всё же была:


imGJkct.png


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Рассмотрено. Администратор 07.12 в 19:55 оставил бизнес LCN, ибо были нарушения от RM. На её записи, к сожалению, не удалось зафиксировать нарушение, ибо камера была в другом месте. Благодарим за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:kenneth esperanzo

2. Nick Name Администратора:na vsex

3. Подробное описание нарушения: хз,может это рофл какой то,но всё же)жалобы на банды за прошлый месяц уже три недели никто не проверял))0)))


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 cогласен с богданом, ответили что проверите а они до сих пор непроверенные

 

1. Ваш Nick Name: Алихан Импалов
2. Nick Name Администратора: кто то
3. Подробное описание нарушения: мб проверите 5, 6 страницу братья
4. Доказательства: 5, 6
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Наташа поднебесная

2. Nick Name Администратора: та которая на скрине( 

3. Подробное описание нарушения: мут за критику!!!!! Плохой админ это не оскорбление, это моё мнение о ней как о ПЛОХОМ админе, и за что я получил повторный мут за оск админа я хз))))) 

4. Доказательства: имгур точка сом

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кайзер Чифс
2. Nick Name Администратора: Эвелина Розенберг
3. Подробное описание нарушения:

  • Несвоевременная проверка биографий. Моя биография находилась на "стадии проверки" 11 дней.
  • Некомпетентность проверяющего. Хэлпер утверждает, что в США невозможно получить сразу 2 высших образования - это не так: в американских вузах разрешается учиться сразу на двух специальностях. Одновременно можно получить как два полных высших образования, так и одно полное (major) и одно неполное (minor) профессиональное образование в США. Скорее всего, она решила так, в связи с тем, что совершенно незнакома с системой высшего образования в принципе.
  • Невнимательность проверяющего. Цитата хэлпера: "Единственное - почему с таким психологическим расстройством Ваш персонаж справляется с работой в полицейском департаменте?". В биографии чётко прописано, как мой персонаж получил психологическое расстройство и как оно его изменило впоследствии. В психиатрическом заключении, которое находится под спойлером в теме, говорится, что личность Кайзера претерпела серьёзные изменения, после полученной психологической травмы и он вынужден принимать препараты, чтобы купировать симптомы расстройства. Ещё одна цитата - "Не знаю все про психологи. но с моей точки зрения как-то сложно работать или же общаться с людьми с диссипативного расстройства идентичности." В основной информации о персонаже чётко прописано, каким образом он взаимодействует с окружающими его людьми, с какими трудностями он сталкивается и каким образом их преодолевает.
  • Предвзятость оценки проверяющего. Хэлпер утверждает - "В целом биография неплоха, даже хорошая, но не думаю, что прям такую детализацию Вы будете отыгрывать." Данное суждение носит исключительно субъективный и оценочный характер и никаким образом не относится к написанной мною биографии персонажа.
  • Неграмотность проверяющего. Хэлпер умудрился допустить ряд грубых грамматических ошибок, даже в своей рецензии, это видно даже невооружённым взглядом. Так же возникают вопросы к биографии самой Эвелины (которую она сама же и оценила вот так - "Резюме принято. Оценка биографии - "а что, неплохо, 5 из 4 или 12 из 10, посыл вы поняли." (Дополнение).", подробнее в данной рецензии, за моим авторством, в стиле самого хэлпера:

 

1. В тексте обнаружено огромное количество тавтологий, орфографических, пунктуационных (на то, чтобы их пометить отдельно, у меня не хватило сил - слишком много), морфологических и логических ошибок. Самые грубые из них помчены [здесь]. Текст крайне трудно читать.
2. Непоследовательность в рассказе, сбивчивое повествование. Автор текста пишет то от третьего лица, то от первого. В тексте очень много крутых поворотов, предпосылок к которым нет от слова совсем.
3. Характер человека, описанного в биографии, до конца не ясен. Персонаж постоянно изменяет своим принципам. То она жестокий убийца, то ей, вдруг, становится жалко людей. Я насчитал более четырёх мужей Эвелины, каждого из которых она по-началу любила, а потом просто находила нового. Причём такие серьёзные вещи местами описываются буквально в двух предложениях. Неясные метаморфозы с трудоустройством персонажа. То она в русской, то в итальянской мафии, потом она и полицейский, и в правительстве работает. В биографии эти моменты никак не обоснованы. Персонажа постоянно кто-то куда-то приглашает работать, почему и за какие заслуги - неизвестно.
4. Совершенно не раскрыто, как персонаж овладел сразу пятью разными языками. Очень скудное описание самого процесса обучения. Как было упомянуто выше, неизвестно на каких основаниях, персонаж умудряется занимать высокопоставленные должности в правительстве и полиции, имея такое криминальное прошлое. Причём всё это чередуется по данной аналогии: государственная служба - криминальная деятельность - государственная служба.
5. Внешность персонажа описана хорошо, но неизвестно происхождение "шрамов на руках из-за порезов". По всей видимости, речь идёт о попытках суицида - в тексте об этом ни слова.
6. Привычки и хобби персонажа не соответвтуют его биографии. Каким образом жестокий убийца может интересоваться фотографированием милых пейзажей? Откуда у персонажа время на конные прогулки, если она, то и дело, занята какой-то криминальной деятельностью, работой в правительстве, больницах, романами с мужчинами?
7. Оценка биографии - 2/10
8. Комментарии: необходимо провести огромную работу над ошибками, изложенными выше. Если же граматические ошибки исправить можно, то что делать с такими серьёзными сюжетными дырами - неизвестно. Скорее всего, полностью переписать биографию персонажа.


4. Доказательства: [ссылка на мою биографию (копия находится в описании аккаунта на форуме] [скриншот её рецензии на мою биографию, на случай, если она её отредактирует] [ссылка на эту же рецензию] [скриншот биографии хэлпера, на момент написания этой жалобы] [ссылка на биографию хэлпера] [ссылка на файл с отмеченными грамматическими ошибками]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Просмотрено. Хелпер больше не является следящим за биографиями. Вашу биографию проверит следующий модератор данного раздела, осталось только ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так кто должен ответить за то что я просто так отсидел час в кпз? тогда накажите того игрока который подал жалобу обманув  мол я его дм! без розыска итд!.                                                                                                                                                                                                                                                                  

Изменено пользователем Кирилл Воробей
Если внимательно смотреть жалобу от игрока, то можно заметить реальный DM. Но! Вам следовало после КПЗ сразу кидать опровержение со своими скриншотами, как вы игрока посадили. Вас бы сразу выпустили, произошло недопонимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я даже жалобу не хотел писать ! а что делать когда тебя в /re даже игнорят сколько раз написал в /re давайте скрины скину вк итд.. ответ игнор!

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Просто кидайте весь текст и скрины в следующий раз в опровержения. И напишите жалобу на игрока за обман администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Ray Macros

2. Nick Name Администратора: Эvелина шлуценберг (Розенберг)

3. Подробное описание нарушения: дм (стаю v страю, убила проста)

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Z9CVssu

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы день за днём ведете себя крайне неадекватно. Научитесь делать всё наоборот, может и перестанут убивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Леонид Корнеев

2. Nick Name Администратора: Милана какая-то там

3. Подробное описание нарушения: Ваша мадама не умеет проверять жалобы, она спрашивает у меня что такое ДБ? ДБ, Человек играет в игру год от силы 2. Спрашивает, у папы сервера, что такое ДБ. Хочу пересмотрение жалобы и вынесение нормального вердикта 


 


 

Ответ от администрации:

 

* Не льстите себе(!). Лучше почитайте нормальные термины с нашего форума, вот вам скриншот:

 

rD1psmX.png
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Рассмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Леонид Корнеев

2. Nick Name Администратора: Милана какая-то там

3. Подробное описание нарушения: 1 декабря, отвечала на жалобы принимала или отказывала, а через пару часов, уже писала что вам в раздел жалобы за декабрь.

4. Доказательства: csss  ыыы

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Разницы в этом нет, игрок хоть так, хоть был бы наказан. + Вы 3 лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кэнни Уик

2. Nick Name Администратора: Эвелина Розенберг

3. Подробное описание нарушения: Отправил жалобу на членов банды игроку 68 по именем Albina Aleksandrovna и вышел. Потом завтра зашол посмотрет что ответили админы и вижу что админ по именем Эвелина Розенберг отказал мою жалобу говоря что это не ПС. Так вот я не согласен решением админа как так это было и видно что это ПС. Хочу чтобы изменили вердикт на жалобу и хочу чтобы игрок нарушевши получил свой наказание и это админ тоже за невнимателность и все.

4. Доказательства: click вот скрин где игрок нарушал click а это ответ админа который отказал мою жалобу

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Читайте внимательнее ПС. В окрестностях склада было убийство. Хотите просто пробежать, бегите другим путём. А если на склад, то будьте добры, давать какой-то отпор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Администратора: Nick Fury.

Подробное описание нарушения: Выдал мне два предупреждения по жалобе N4651. Наблюдаем правила лидеров на момент выдачи наказания. А где, собственно пункт, который это запрещает сделать?

(Рассудим логически. Маска - является дресс-кодом. Человек вправе одевать маску без банданы, ибо это не запрещено дресс-кодом. Повысить в маске? - Наказан. Повысить без нее - наказан. А что делать-то?). Кому это мешает, если присутствует полная ветка повышения игрока и его нынешний ранг совпадает с рангом указанным в повышении?.)

Мало того, изначально мне было выдано два предупреждения, одно из них которые было устным. После того, как я начал оспаривать это в личных сообщениях у данного администратора, устный пред превратился в письменный, что же за дела такие?)

Доказательства: Выше, в оффициалке, в теме для жалоб.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Наказания сняты, но правило вернётся. Повышения должны быть без маски, то есть с нормальным ником, а не "Неизвестный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Родионов. 

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: злоупотребления командами администрации, блат. Создала мп/тпает игрока на верхушку ёлки, куда залезть ну оооочень сложно(на звезду вообще не залезть), так тем более и быть в анимации. 


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Очень хорошая жалоба, но на данный момент администратор не имеет доступ к таким командам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anthony Morris 

2. Nick Name Администратора: Milana памперсон

3. Подробное описание нарушения: некомпетентный админ одним слоvом, где панибратстvо то? Было 4ч мута - стало 15. +11 часоv мута я не заслужил за такое, это худший недо-админ на проекте, ньюшка одним слоvoм, с маленьким админ уроvнем. портит игру vсем)))))

4. Доказательства: https://imgur.com/a/eiviPao +ещё 2 часа, за критику

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы нарушили, вас наказали - в чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Warrior Ликуидатор

2. Nick Name Администратора: миланка памперсон

3. Подробное описание нарушения: дала час мута за "некомпетентный админ неадекvатит, фу" А где критика то? то что я сказал что она неадекvатит?)))) этому админу не место на серvере, какбе ей лишь бы замутить недоброжелателей))

4. Доказательства: https://imgur.com/a/4yri0LB

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
С 1.4 правилом сервера ознакомьтесь. И не пишите такое больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Anthony Morris 
2. Nick Name Администратора: Milana памперсон
3. Подробное описание нарушения: некомпетентный админ одним слоvом, где панибратстvо то? Было 4ч мута - стало 15. +11 часоv мута я не заслужил за такое, это худший недо-админ на проекте, ньюшка одним слоvoм, с маленьким админ уроvнем. портит игру vсем)))))
4. Доказательства: https://imgur.com/a/eiviPao +ещё 2 часа, за критику

Проблема v том, что 11 часоv мута за такое МАЛЕНЬКОЕ нарушение - дохера,  не так ли?

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Не оффтопим. Это не маленькое нарушение, все свои "обоснованные слова" можно оставить в жалобе на администратора, а не оффтопить. Докажите - накажем, не надо правило сервера 1.4 нарушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример подачи жалобы на Администратора:
 
1. Ваш Nick Name: Mia Koppers
2. Nick Name Администратора:Dina Wright
3. Подробное описание нарушения: хочу увидеть док-ва нарушения
4. Доказательства:Imgur: The magic of the Internet
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Приятного просмотра, не нарушайте больше. -> https://imgur.com/a/6pT0CqA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...