Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

Ваш Nick Name: Eddy Hood

Nick Name Администратора: Nick Fury

Подробное описание нарушения: я уже 2 неделею не получил одного кпз и мут паша в беседу писал что уволит Эдди Худ за многократные нарушения правил банды где у меня многократные нарушение? проверите жалобы на членов банды там один жб и все + писал поведение такое себе я адекватно я был зам в груве собирался на лидерку(

Доказательства:https://imgur.com/a/rVXbH6q

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Последнее ваше наказание - очень серьёзное, а для поста заместителя - тем более. Попытайтесь в ближайшее подходить ко всему с ответственностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Matrix Ressurections 

2. Nick Name Администратора: Следящие N/а

3. Подробное описание нарушения: не смотрят жб на лидерс 16 february ....

4. Доказательства: 16 феBраля жб лидеры

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Прошло только 3-4 дня, ожидайте, должны проверить в срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Администратора: Dina Wright.
Подробное описание нарушения: Непунктуальность администратора. (Если оправданием окажется то, что у каждого должно быть время на личную жизнь и все такие дела, то мне будет очень интересно, зачем ставить время, в которое ты занята?) 
Доказательства: click.
UPD: click
UPD2: click.
 

жду закрыто потому что жб бредовая :)

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Соглашусь с частью непунктуальности, провёл беседу администратору, чтобы всё делала в срок, а случае переноса - меняла в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Prescott Onetap

2. Nick Name Администратора: evelina verhovnaya

3. Подробное описание нарушения: хочу посмотреть скрин репортика ИМЕННО на НРП ПодрыB

4. Доказательства: жду

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Приятного просмотра -> ( https://imgur.com/a/f5JFHcq ). Фрагмент из видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Radcliffe Maccarty / Damajist Solevoy

2. Nick Name Администратора: nick fury

3. Подробное описание нарушения: ну кароче, принял чела на КБ - посадил за фангейминг(хз где фангейминг на кб можно устроить!!!) + юзание команд в л/ц - тут согласен.

потом написал же на этот акк мол доигрался и жди ЧС гетто на все свои ЖД, а за че тут ЧС.

Затем зашел на другой акк, тоже инвайт челу прописал, оффнулся, опять дублирует фразу, тип не надо было фангеймится, все твинки увал + ЧС со всех моих ЖД.

Потом чет выписал ему, дальше получил бан, кароче не согласен, что ЧС на все ЖД будет, если нарушение было с двух акков, пусть и вносят эти две серийки, да и вообще, за такое ЧС никогда не давали, снятие/увал(с ЧСом фракции) всегда было, а этот же не играет, ему лишь бы мута дать на 10-20 часов за оск родных, за нарушение ПБ дать ПБ+ДМ (4часа вместо одного), посадить за инвайт на КБ, дак еще и дать везде ЧС гетто.

Если убрать ЧС не варик, то за что тут полгода бож


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Возможно бы снизили ЧС гетто, но всё дошло до бана, нужно вести себя соответственно и никто не будет вас наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Александр Агуеро

Nick Name Администратора: Jilia Wheze 

Подробное описание нарушения: Был я на МП. Написал в чат "Слава Украине". После чего получаю мут, и прошу объяснений в ответ  я получаю "Не трогайте в игре ситуацию в мире". Тоисть, если бы я написал это 2 года назад либо в какоэто другое время, это бы что было типо я трогал ситуацию в мире, я что написал типо "Украина победила в этой войне" или "росия выиграла" или что то такое где в слове "Слава Украине" я затрагиваю ситуацию в мире каким образом можете мне объяснить пожалуйста если я такой тупой. + высказивание этой "женщины" хотя не назвал её никогда бы так не в какой качестве. "держите язык за зубами" , тоисть я написал "Слава Украине" и Я, разжёг ситуацию или что то такое, поясните мне

Доказательства: https://imgur.com/a/FBYCBtm

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Всё верно вам сказали, игра на то и игра, не надо такое употреблять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Адам Левин.

Nick Name Администратора: Проверял: Никита Локинет. Закинула в кпз: Эвелина Верховная.

Подробное описание нарушения: Жалоб написал на мне номер: 62,63 - 71, но муть там за оск и мат 1 час будет админи дали хотья на жалобе под номерам 63 с моей стороной нету мг, и за офф от рп кпз 1 час же?  И на жалобе под номерам 61 там Павел оружию держит в ЗЗ и видно что он стрелял.

Доказательства:https://imgur.com/a/OHuiBR7  





Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
61: нет прямых док-в, что он стрелял. А так же исп. оружия в л/ц, он его выкинул на скрине. Остальные - по факту. А за МГ - жалоба отказана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Damajist Solevoy

2. Nick Name Администратора: nick fury

3. Подробное описание нарушения: не знает правил, дает просто так мут. 6 секунд прошло и я написал это сообщение, ибо он не видит + аск игнорят.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Прошло 6 секунд после 2 сообщения, они все однотипные, то есть был флуд. Дали 15 минут, даже не 30, как надо. Если вам не ответили, это не значит, что игнорят, вы не 1 на сервере, кто обращается в репорт. Найдите в следующий раз терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой никнейм: Abigayle Baker;

Никнейм администратора: Emilia Flores;

Нарушение или претензии в сторону администратора: Не активный администратор, не взаимодействует с лидером, не следит за доверенной ей фракцией, некомпетентность в исполнении ею обязанностей.

Доказательства: Не прилогаются по причине отсутствия, просьба провести с ней наставническую беседу или доверить слежку другому администратору.

 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор предупреждал, что будет отсутствовать в игре, а в соц. сетях спокойно помогала лидеру и выполняла то, что ей давали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой никнейм: Рикардо Морган;

Никнейм администратора: Эвелина Верховная;

Нарушение или претензии в сторону администратора: Не согласен с ответом на жалобу. От администратора проверка "на отцепись", ходатайство к тщательному и корректному просмотру видеодоказательств.

Доказательства: Ссылка на жалобу; Ответ на жалобу:HSaQvU8.png

PS: Исходник жалобы 1qgUDaY.png

 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Сам жалобу перепроверил, всех накажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Корабейников.

2. Nick Name Администратора: Emilia Flores.

3. Подробное описание нарушения: Необоснованный отказ жалобы, в котором имеются недопонимание, например - успешно/неуспешно прошел академию и на это лидеру плевать, также и следящей.  ;) 

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Каждый лидер на своё усмотрение отвечает на сообщения, если принято, значит успешно. Если отказано, значит не прошёл. Разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Корабейников.

2. Nick Name Администратора: Emilia Flores.

3. Подробное описание нарушения: Необоснованный отказ жалобы, в котором нарушен формат подачи отчетности от заместителя. Нужен скрин прошлой недели, а его нету. Может зам отыграл 8 часов и всё? Логично. UPD: Это не жалоба, а обращение.

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
В первую неделю такого поста можно кидать 1 скрин, так же, как и с лидерами. Просто мы пишем: новый лидер. А дальше уже начинается геймплей на наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: treyn esperanzo
2. Nick Name Администратора: nick fury
3. Подробное описание нарушения: даёт КПЗ за антифраг, которого не было, хотелось бы узнать где он увидел антифраг ( я убил члена своей банды, будучи на респе , разве это антифраг?)
4. Доказательства: -

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Пошли к вам навстречу, выпустили из КПЗ. В следующий раз будет другая причина - фангейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Santero Satellite.

2. Nick Name Администратора: Dina Wright.

3. Подробное описание нарушения: Очередное отсутствие пунктуальности администратора. Не проверяет жалобы на лидера уже 10 дней, я конечно все понимаю, но там лидер слетать должен за все это, зачем тянуть время, чтоб он дольше стоял? (Лех, хватит ее прикрывать, пора наказывать за ее глупость))))

4. Доказательства: от этих жалоб и далее. click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор очень поздно начала думать насчёт жалоб и узнавать некие моменты у меня, в итоге часть проверила. А до этого времени писала о том, что будет отсутствовать n-время. + из-за этого появился помощник у неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Администратора: Nick Fury и Дина Bрот

3. Подробное описание нарушения: Незнание ПС и клевета, втирает какую-то дичь, что граница там, где столб(по ЭТОМУ скрину он справа), но как мы знаем, ПС обновили, и ПС теперь там где здание. Но он говорит что это не так! И + по карте смотрим границы.

4. Доказательства: tut

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято и решено. * игрок так и не отписал в ЛС дискорда, решили в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Joni Vurhiz

2. Nick Name Администратора: Эвелина Верховная

3. Подробное описание нарушения: без притензий ( скрины нарушения бы мне увидеть)

4. Доказательства: 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Решили вопрос. - (с) Эвелина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Stanislav Marchenko

2. Nick Name Администратора: Проверял жалобу Никита Локинет . Выдала наказание Эвелина Верховная 

3. Подробное описание нарушения: дали после мп Кпз якобы за уход от ареста офф из игры , я 25 числа даже не играл и на видео не я , я не как вы там проверяете но я не хочу сидеть за кого то просто так в кпз 

4. Доказательства: че мне вам фотку кинуть что я делал 25 февраля ?

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Всё верно, вы 25 числа не играли, зато 24 заходили. К ознакомлению - https://mta-rp.com/topic/17863-zhaloby-na-igrokov-za-fevral-2023/?p=609649
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Корабейников.

2. Nick Name Администратора: Никита Локинет.

3. Подробное описание нарушения: Необоснованный отказ заявления с личной неприязни, ссылаясь на мои пытки слива игрока/игроков из фракции. А чё, ему решать, когда и на кого писать жалобы? Это мое сугубо личное мнение и право, когда я могу подавать, на кого и так далее. (( Ранее говорил это еще в беседе VK. )) UPD: Это не жалоба, а обращение, ибо данный администратор игнорит.  :D 

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Всё верно, вы постоянно пытаетесь забайтить игроков и затем их слить. В ближайшее время - будут отказываться заявки, плохая репутация байтера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez
 Nick Name Администратора: Дина Bрайт
 

 
   Не согласен с её мозг.активностью, т.к сначало приняла жалобу и его посадили + он отсидел, но позже от лидера Aztecas я слышу: "Отказано, Дина сказала ты по пингу упал, всё уже доказано, не буду /uninvite Kiyoshi Queensbrough." Опр-ния нигде не наблюдаю. Где оно, блат
 
   По жалобе чётко видно, что я стоял на респе, и ну НИКАК не мог упасть по пингу, при пинге 100 невозможно успеть добежать, и развернуться, да, там респа баганная, но умер же я ИМЕННО НА НЕЙ. Почему же он просто не предоставит опровержение, а только оправдывается на словах? Где оно, опровержение?  
ы
Также она говорит, что жалоба была пересмотрена, и была 
выдана амнистия, но игрок всё ещё остаётся во фракции.  Как правило, за нарушение правила SK, игрока увольняют из фракции, и заносят на усмотрение лидера в чёрный список. Даже если и амнистия, игрок не должен оставаться во фракции за нарушение единого правила SK.  Как раньше делали другим игрокам? Им просто выплачивали амнистию. Почему нельзя его просто уволить, и выплатить амнистию? Просто "блат" от администратора.

Да, понимаю "блат" все дела, но ПРОДЛИТЬ срок лидера на ЕЩЁ ОДИН МЕСЯЦ, потому что она так решила, это уже слишком. Ниодному лидеру не приписывали второй срок, даже по желанию.
 
 
 
Скриншот принятой жалобы.


image.png


Скриншот того, что его посадили.


image.png


 
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор верно поменяла своё мнение, вы проблемный игрок с пингом, смотрим даже на ваш скрин, кровь справа, тело слева, делаем вывод, чините наконец свой пинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Mayorov 

2. Nick Name Администратора:Diana Wright 

3. Подробное описание нарушения: Кинула меня в кпз за ПБ когда его не было Viktoria Esperanzo начала гулять у нашей хаты и я ей вынес предупреждение до 3х потом она уже начала уходить и резко остановилась и стояла так 2-3 секунды и я её убил, за что в итоге я попал в кпз, я начал опровергать жалобу но начала говорить что она ко мне спиной легла когда я сказал Диане что она потом остановилась и начала стоять 2-3 секунды. Для неё это ничего а то что ко мне Виктория которую я убил лежала спиной вот это классный аргумент. Вот из за таких админов и повыходило куча людей.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/EqKq2Xa

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы сами себе же и ответили на вопрос. Открываем ПБ, а именно раздел "разрешается" и читаем примечания к 1 пункту, где сказано о том, что должны дать время уйти. 2-3 секунды - не предел. Если бы задержалась, имели бы право убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alexandr Milskiy

2. Nick Name Администратора: Ростислав Гурецький

3. Подробное описание нарушения: Прошу док-ва на ДМ

4. Доказательства: https://imgur.com/a/44lV1Hn

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалоба с промотанным чатом. Слишком в свою пользу. Отказано, но на будущее - после КПЗ(если вас не устраивает, пишите опровержения, там всё решается в подробном виде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Wade Red.

2. Nick Name Администратора: Dina Wright.

3. Подробное описание нарушения: По жалобе на лидера. То есть администратора не смущает что у игрока до момента увольнение было два выговора и когда он через пару дней вернулся во фракцию, эти наказания магическим способом пропали? Значит можно ливать из фракции во избежание фракционных наказание? На сроке РМ, я помню что кто-то из админов говорил о том что наказания после того как игрок даже если уходит из фракции ПСЖ, остаются. Это сделали с целью чтобы игроки не скидывали так свои наказания. А здесь явное нарушение со стороны лидера, на что мы в ответ получаем скриншот "ИГРОК УШЕЛ ПСЖ". Игрок ушел ПСЖ 10-го марта, а во фракции с калашом гоняет 23-го марта.. А что мы видим на форуме? 0 наказаний. разберитесь пожалуйста.

4. Доказательства: выше.

 


 

Ответ от администрации: 

 

Частично принято. Вышла не очень ситуация с абузом игрока, поговорил с администратором о том, что в случае таких ситуаций с восстановлением игрока во фракцию возвращаются и некоторые наказания. Ваш моральный ущерб компенсируется.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто, разобрался с ГА и осознал свою вину. 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...