Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Администратора: Yaroslav Boyko (ГА)

3. Подробное описание нарушения: Вмешательство в ролевой процесс, редактирование темы с апелляциями от своего имени. Это одна из плюшек, что ли? Забавно. Сейчас уже нет в составе бюро тех агентов-игроков (и, вероятнее всего, уже не будет), которые помнят и знают, для чего создавалась данная тема. Поясню доходчивым словом - это баланс. Не у всех хороших и достойных игроков бывает время стабильно играть из-за загруженности ин риал лайф. Они уходят, освобождают место. И потом имеют шанс вернуться, когда появляется время на игру. ГА наглым образом этот шанс отобрал, введя примечание с правилом тридцати дней. Спрашивается, для чего? Если у действующего директора и так есть право отклонить апелляцию от любого игрока без объяснения причины. Просто перекрыл обратную дорогу олдам. Считаю, что данный регламент недействителен в сфере ролевого процесса. Поскольку поправку внёс не действующий директор, а админ, тобишь нон-рп перс. Дмитрий Решетников не числился в перечне тех директоров, которые вносили поправки. А Yaroslav Boyko не может числится там априори, ибо никогда не играл в составе данной фракции даже на стажере. Значит по факту, формально, в ролевой сфере данного примечания не существовало. Требую пересмотра апелляций тех личностей, которые были отклонены именно по нему. И которым пересмотр, возможно, все еще нужен. Достойные, не только на мой взгляд. Это Сергей Максименко и Антон Коробков.

4 Доказательства: *click*

Изменено пользователем Илья Томпсон
Администратор может редактировать темы, нарушения в этом нету. Привыкайте к изменениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

1. Ваш Nick Name: Violetta Patterson
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: Пруфы на бан.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/HvraO

 

АнтиАФК ало, какие пруфы, эт кст я написал жб на тебя. Отдыхай ;)

Флаг тебе в руки :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Игорь Дебров
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения: Меня посадили на 10 часов по двум жалобам, одна жалоба это ПБ, вторая ПС. А теперь насчёт первой жолбы. На скрине видно что я никого не убивал, я просто стоял в радиусе со всеми, и сам же не стрелял. Но человек который заливает жб отмечает меня и ещё человека. Я ничего не нарушал, но Клауд отредактировал жалобу, написав что игрок будет наказан. Я незнаю, может он имел ввиду одного из ещё одного человека, но меня посадили по этой жалобе, когда я ничего не нарушал, и в киллисте даже видно что я никого не убивал. Требую снять мне наказание. В свою же очередь администраторам не выдавать наказание. Тут косяк и Клауда, и Лэнгтон. Клауд мог написать что получит наказание конкретно какой то игрок (ник игрока), а Лэнгтон могла бы повнимательнее посмотреть жалобу и скрин, а не сразу сажать.
4. Доказательства: Жалоба: тут

. Скрин КПЗ: тут
Изменено пользователем Илья Томпсон
На скриншоте оба игрока, Вы и Radik Mauricio находитесь на респе банды с которой идет капт, читайте ПБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Zip Anderson
2. Nick Name Администратора:Andjelina Dimentrix
3. Подробное описание нарушения: Я проезжал по б\у рынку, ко мне подбежал полицейский и начал требовать что бы я припарковался, на что я ему ответил что мне это не нужно, в ООС чат он потребовал выйти из машины, что я проигнорировал, после чего получил 5 часов тюрьмы за нонРП. IC требования покинуть автомобиль я не видел, если по 
4. Доказательства:https://youtu.be/6xyxm0FYoIw

А по РП он атомную бомбу не взорвал? он забиндел какую-то ерунду которую я даже читать не успевал, если по РП он вытащил меня из машины и задержал, то он должен был стрельнуть в меня и задержать, а так админ вмешался в РП процесс...

второе:  обращение в ООС чат не относится к игровому миру, в реальной жизни я в ТС не сидел и мне не куда из нее было выходить просьбы соблюдать РП режим тоже не вижу, вижу требование в ООС выйти из машины в которой я не нахожусь... 

P.S. вижу прикрывательство НОНРП копа, другими словами блат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Violetta Patterson
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: Заблокировал данный администратор. Прошу предоставить док-ва моего нарушения.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/HvraO

 

Изменено пользователем Илья Томпсон
Вот док-ва, не нарушайте больше.https://youtu.be/Lca-DExR1LY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Толя Потов и Диман Рогалев
2. Nick Name Администратора: Алан Паркер
3. Подробное описание нарушения: Вчера (31.05.2020) я спросил в /ask действует ли сегодня донат х2, на что Алан Паркер сказал что он будет завтра то есть (01.06.2020)attachicon.gifmta-screen_2020-05-31_19-50-54.jpg. На следующий день (01.06.2020) я закинул 700р, Диман Рогалев закинул 500р. Когда мы зашли на сервер, оказлось что никакой акции (01.06.2020) нет. Я написал админам которые были на сервере в этот момент, на что получил ответ от Максима Клауда: нужно было перепроверить в /donate информацию сегодняattachicon.gifmta-screen_2020-06-01_17-43-22.jpg. Зачем тогда нужны хэлперы, если они предоставляют неверную информацию и почему администрация не может пойти на встречу клиенту("клиент всегда прав"). Я и Диман задонатили только из-за того что будет акция х2. Прошу предоставить нам акцию х2 и более ответственно отнестись к подбору администрации.

P.S. Даже в магазинах покупатель имеет право пробить товар по ценнику, если продавец забыл его поменять. Мы такие же покупатели и заплатили свои деньги.

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/f9GoOXX
 
http://i.imgur.com/c184o.png

Ну понятно, значит любую ошибку админа можно оправдать фразой "Всем свойственно ошибаться", а простых игроков вы наказываете: мутом, баном и т.д. Удобно устроились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Женя Сазонов
2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон
3. Подробное описание нарушения: мут просто так. Преступник назвал моего коллегу "Тупой", а я в свою очередь ответил "Ты тоже". В каком месте я оскорбил его? Убедительно прошу проверить все жалобы на этого "Администратора"
4. Доказательства: https://imgur.com/a/Mdj4nX2


 

1. Ваш Nick Name: Brandon Davis
2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон
3. Подробное описание нарушения: Приняла опровержение, в котором видно очевидное нарушение ( ПС ).
Если бы мы начали погоню, то член банды мог-бы отстреливаться, а тут ему дали розыск на складе, то есть он не может защищаться и сливать вне склада.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/kRGuBQb

Уважаемая администрация данного проекта, рассмотрите, пожалуйста данную жалобу на этого же администратора

Изменено пользователем Илья Томпсон
Ну вам же указал администратор в каком месте, что ещё нужно? Он оскорбил вас, получил мут. Вы словами "ты тоже" оскорбили его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Yulia Patterson
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: Посадил якобы за GC (( Жду опру ))
4. Доказательства:https://imgur.com/a/V2AivhV
Изменено пользователем Илья Томпсон
На рассмотрении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктория Ликвидатор

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд 

3. Подробное описание нарушения: Отказал опровержение и посадил в кпз за 

4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Илья Томпсон
Не вижу нарушений администратора в отказе опровержения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Джонсон.

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс.

3. Подробное описание нарушения: Я доначу, ставлю номер, согласитесь, если бы мне было всё равно, какой номер стоит на моей машине, то я бы его и не ставил вообще. С недавних пор разработчик занялся тем, чтобы пофиксить баганный номер "DIRECTOR". Я сам лично ставил его на свой лимузин, какое право имеет создатель его изменить, если я за него заплатил, причём не игровой валютой. Тот факт, что при бывшем соруководителе проекта, был забаган этот номер, так как он ставил номера, не проверяя их существования, не даёт право разработчику забирать мой номер, который я же сам на свои деньги ставил, и заменять  его на тот, который ему вздумается. Либо следовало бы вернуть донатную волюту, для повторной смены номера, либо хотя бы поговорить со всеми обладателями этих номеров, при смене. А завтра я зайду, у меня вертолёт заберут, просто потому что ему так вздумалось ? Тогда почему я должен в дальнейшем времени донатить разработчику проекта ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Администратора: Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения: Принял жалобу, в которой недостаточно доказательств. Поскольку видео удалено пользователем, который его добавил. Требую от Ярослава доказательства моих нарушений, исходя из которых он настоял на пересмотре основной жалобы. В которой так же недостаточно доказательств. Всего лишь один скриншот, на котором в чате видно, что я несколько раз использовал громкоговоритель, прежде чем объявить в розыск. А к нему подошел кадет, который формально не является офицером и его единственная задача - стоять на КПП. На каком основании проведён пересмотр жалобы? На основании одного скрина? В чем заключаются мои нарушения? Просьба дать развёрнутый ответ, с доказательствами.

4. Доказательства: Приведены в тексте.

Изменено пользователем Илья Томпсон
Нарушений администратора не вижу. С чего вы решили что док-в недостаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даня Гулиев

2. Nick Name Администратора: Вся администрация

3. Подробное описание нарушения: Уважаемые администраторы,прошу вас следить за RP на сервере,сервер скатился,хуже не куда,попросил проследить за копом который в меня въехал(погони не было) и еще выписал штраф мне,мне ответили что нет нарушений,администрация,оочень плохо реагирует на просьбу помочь,после того как я убил нрп копа,я отлетел в кпз,да не спорю нарушил,но когда начал задавать вопросы получил мут и сообщения от того полицейского (отдыхай), много ситуация когда админы ничем не помогают,я не знаю как достучаться до администраторов данного проекта,но надеюсь что вы хоть прочитаете,и хоть чуть чуть подумаете,и подумайте пожалуйста над тем как игрокам задавать вам вопросы чтоб не получить мут за оффтоп..... Удачи вам..... Рп на проекте умерло...

4. Доказательства: https://imgur.com/a/IZeeG3F

Изменено пользователем Илья Томпсон
Администрация тем и занимается, что следит за РП процессом. Но увы, большинство игроков просто не хотят играть РП, или просто не умеют. Коп мог выписывать вам штраф и это и есть РП процесс. А вот то что вы его убили, по сути сделав ДМ - это уже не РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alex Velasquez

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский.

3. Подробное описание нарушения: Некорректный рассмотр жалоб. Отказал 4-5 жалоб из за того, что они подряд, якобы "1 жалоба - 1 игрок". А вы попробуйте жалобы разделить. Сайт совмещает их сам вместе, если вы не замечали. Прошу наказать администратора, и перерассмотреть жалобы.


Изменено пользователем Илья Томпсон
Принято, с администратором проведена беседа, жалобы будут пересмотрены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Лев Ниценко

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Я рифу убил возле домика. Когда я начал у шоссы бегал, а он меня не стрелял, потом к качалку бежал. И я начал стрелять по нему. (скрин даже не успел, потому что я не хочу если я скрин делаю а вдруг сзади меня убьют рифы. Поэтому не хотел, сразу убежал, но никого не были) Потом бежал к терру, и посадили меня в тюрьму. Причина: ПБ (Радиус). Даже я не стрелял его по дороги, я был возле дома и ему тоже был возле домика. (Я жду Максиму когда он мне отправит скрины, что я его убил у дороги. Если нет, то вы не имеете право посадить без скринов. Если без скринов не садите в тюрьме. Так будьте умнее. Отпустить меня должны если у Вас не имеете скрины.)

4. Доказательства: https://imgur.com/a/BMlj1KV

Изменено пользователем Илья Томпсон
Скриншоты с промотанным чатом не принимаются, отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Лев Ниценко
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения: Я рифу убил возле домика. Когда я начал у шоссы бегал, а он меня не стрелял, потом к качалку бежал. И я начал стрелять по нему. (скрин даже не успел, потому что я не хочу если я скрин делаю а вдруг сзади меня убьют рифы. Поэтому не хотел, сразу убежал, но никого не были) Потом бежал к терру, и посадили меня в тюрьму. Причина: ПБ (Радиус). Даже я не стрелял его по дороги, я был возле дома и ему тоже был возле домика. (Я жду Максиму когда он мне отправит скрины, что я его убил у дороги. Если нет, то вы не имеете право посадить без скринов. Если без скринов не садите в тюрьме. Так будьте умнее. Отпустить меня должны если у Вас не имеете скрины.)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/BMlj1KV

 

Я вообще ничего не понял,ты правильно сформулируй,и правильно напиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вячеслав Украинцев

2. Дарья Браун

3. Отказала в наказании человека, оскорбляющего мою национальность. В жалобе видно, как игрок написал "украинцы чертовы" в IC чат (что уже является нарушением РП и за что должен полагаться мут). Так же этим высказыванием он оскорбляет меня и всех моих соотечественников. Получается, что я могу спокойно писать каждому встречному на сервере "чертовы русские" или "проклятые армяне" и мне ничего за это не будет? Вы не видите здесь никакой провокации, экстремизма, национализма? Прошу серьезнее отнестись к данному вопросу. Спасибо.

4. https://mta-rp.com/topic/13065-zhaloby-na-igrokov-iiun-2020/?p=433172

Изменено пользователем Илья Томпсон
Напишите жалобу по шаблону, который на первой странице жалоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Barry Ben
2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский
3. Подробное описание нарушения: Я убил на дороге как расписано на форуме , он мне противоречит вы давно в гетто и должны знать что середина дороги это SK, Открываю форум смотрю территорию там SK ЗА ДОРОГОЙ , получается Администратор противоречит Правилам Форума то беж Сервера , ДО дороги это считается по вашему форуму НЕ SK ... Прошу наказать данного администратора за моральный ущерб , за 10 часов КПЗ + УВАЛ ... ЖДу его пруфы .
4. Доказательства:https://imgur.com/a/PxhVY07  вот здесь я убил их https://youtu.be/y5xHAooPNic, Пускай предоставит пруфы где я их Убил За ДОРОГОЙ

Изменено пользователем Илья Томпсон
На видео вы убили баллас на респе. Читайте ПБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Danil Pro 

2. Nick Name Администратора: Anastasia Huan

3. Подробное описание нарушения: Был капт ( вагос баллас ) данный администратор игнорил все мои Жб в репорт на радиус ( каптили глен парк значит балконы уже радиус так как территорию не прикасаються к друг другу). Пишу первую Жб меня игнорят пишу вторую снова нету ответа. Прошу принять меры по данному администратору.

 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/6f3wStJ

Изменено пользователем Илья Томпсон
Принято. С администраторами которые были онлайн с ваших скриншотов будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Nikita Prohorov

2. Nick Name Администратора: Ответственный за жалобы на игроков.

3. Подробное описание нарушения: не проверяет жалобы с 06.05.2020

4. Доказательства:

https://mta-rp.com/topic/13065-zhaloby-na-igrokov-iiun-2020/page-7

Изменено пользователем Илья Томпсон
ЖБ рассматриваются от 10-и минут до 10-и дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Cебастьян Освальдо

2. Nick Name Администратора: Никита Тращенский

3. Подробное описание нарушения: Один чел балласа убил меня в ПС и я ехал на хату и взял БП и его убил как и где убил меня я тоже так убил и репорт кидал но не было ПС дайте скрин если  ПС я без причина сиду в КПЗ 5 час как? и нах? почему  баллас не сидет (по еди все админи помогает балласих и слушает толька баллас!)

4. Доказательства: дайте скрин если ПС!!

Изменено пользователем Илья Томпсон
Жалобы без док-в не рассматриваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anonim
2. Nick Name Администратора: Ярослав Бойка, Илья Томпсон, Андрей Гречный, Никита Таращанский.
3. Подробное описание нарушения:
 Ярослав Бойка, ГА на данный момент. Администратор которому глубоку наплевать на правила сервера, и который думает что будучи на ГА ему все можно. Начнем с того что данный администратор, много игроков, которые заслуживают поста лидера не ставил из за своей личной неприязни. Среди игроков в гетто он известен тем, что он придерживается политики "Рп в гетто" по его словам ему не нужны люди на посту лидера, за которого играют много людей "мясо". И тем самым он не ставит достойно прошедших обзвон, а ставит игроков которые по словам некоторых админов даже обзвон не с могли пройти. Пример: Максим Крэй, ГА обещал ему лидерку, поставил, по итогу прогадал с ним, и был снят. Потом Макс Павленко, не остоял, Блэйт Фокс, два лидера aztecaz подряд. И так же Кирилл Сезонов, человек который по словам некоторой администрации, не прошел обзвон. И список большой, у ГА редко получается выбрать достойного кандидата, так как он ставит лично по своему усмотрению, и не важно кто прошел обзвон а кто нет.
Так же очень странная ситуация была с Димой Стечкиным, будучи единственным заместителем в банде Aztecaz, и который должен был попасть на обзвон как притендет, его просто проигнорили и открыли заявки, после чего пошла серия из двух неудач с лидерами. На вопрос почему не провели обзвон заместителю, ГА в дискорде дать ответ не с мог, а просто сказал, что не знает почему он так сделал.
Так же эту же персону данный ГА через некоторое время заблатил на пост лидера Rifa. Данный игрок не подавал не заявки, не был не на обзвоне. Был обзвон, были кандитаты, но ГА просто наплевал на все, на людей которые проходили обзвон, и просто среди белого дня поставил нового лидера. А так же отмазался тем, что данны игрок был на других обзвонах. Вопрос, если игрок не подает даже заявки... как он может встать на лидерский пост. И как должны на такое реагировать игроки которые заполняли заявку, готовились, а по итогу вот это. Круто!

 
 Илья Томпсон, таких грубых нарушений от администратора не замечал, но без нарушений все же не получается. Мне и остальным игрокам очень хотелось бы, чтобы администрация разбиралась в терминах ООС и IC. Администратор это OOC персонаж в первую очередь, но к сожалению администрация этого не понимает. 
Наглядный пример этому, Едет игрок на самокате по дороге, Илья Томпсон на свой машине сбивает игрока и едет дальше. После обращение в репорт, администратор сказал, что этого не случилось бы, если бы игрок не нарушал ПДД. Отдельно для Ильи, ты администратор и никак не относишься к IC. а нарушение пдд имеет прямое отношения к IC. И игрок имеет право нарушать пдд, а вот за это его сбивать ты не имеешь. Не думаю что ты специально сбил, но все же. Ответ был очень некорректный для такого уровня админстратора.  

 8YEBIiX.pngqKWtZ0L.png 

 
 Андрей Гречный, на сколько известно администрация позволяет себе наказывать игроков, если они им чем то не понравились, или у них плохое настроение.Ситуация, стоит у мэрии данный администратор и взрывает машины, после чего игрок пробегает мимо, садится на самокат, и пишет, "Это нонрп козел, я кину жалобу" т.е понятно что игрок не вкурсе что это админ. После чего ему прилетает мут на час. Не на 15 минут а на час. После чего игрок пишит в репорт, и стоит перед администратором, и юзает анимки танца, не бьет не прыгает нечего, просто разные анимации танца. После чего администратор говорит  "Едь пока я не разозлился, и не посадил тебя за неадекват"  и после чего моментально выдает один час кпз. После этого игрок пишет в репорт, что он не знал что он администратор, что он нечего не делал неадекватного. После этого "уважаемый" администратор Никита Таращанский пишет, не согласны с решением администрации - на форум. И игрок пишет что вы не компетентная администрация чсв, и что желает чтобы вы спустились с небес. После чего ему еще прибавляют мут. Т.е администрация у нас не может критиковаться вообще, не одного оскорбительного или мата. Но все же мут выдан. И после этого Таращанский сделал одолжение игроку, сказав "Спасибо бы сказали что посадили не на 5 часв так как для гетто 5х" с игроком поступили как с последнем куском дерьма, и он еще должен сказать спасибо? Вы издеваетесь? 

  qmekTrf.pngYHpVATO.pngfoC22sl.pngZbKVWrv.pngJtAqesN.pngHu4fNXG.png

 

 
 И на последок хочу выделить наказание 5х для гетто. Вы ввели данное правила в надежде что нарушений станет меньше, но их не становится меньше. Все что дает 5х наказание, это больше твинков, больше передач аккаунтов. Так почему вы относитесь к игрокам которые играют в гетто как к отбросам общества? Почему разделили игроков? Гетто на данный момент самое большое место где играют игроки, и многие игроки играют только из за него. Но с таким отношением вы просто убиваете все то что игроки хотят видеть на сервере. Мы предлагаем пересмотреть данное решение с 5х наказанием. Так как это во первых не работает, во вторых влечет за собой больше других нарушений.

Для проверки строго основателю Алексу Байтсу.
Изменено пользователем Илья Томпсон
По поводу Ярослава Бойко, где док-ва на всё это? Жду. Я ответил вам на ваш вопрос в /re, подчёркиваю, вопрос в /re. Андрей Гречный, опять таки, где док-ва на всё что вы написали? На этих скриншотах не вижу никаких нарушений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Anonim
2. Nick Name Администратора: Ярослав Бойка, Илья Томпсон, Андрей Гречный, Никита Таращанский.
3. Подробное описание нарушения:
 Ярослав Бойка, ГА на данный момент. Администратор которому глубоку наплевать на правила сервера, и который думает что будучи на ГА ему все можно. Начнем с того что данный администратор, много игроков, которые заслуживают поста лидера не ставил из за своей личной неприязни. Среди игроков в гетто он известен тем, что он придерживается политики "Рп в гетто" по его словам ему не нужны люди на посту лидера, за которого играют много людей "мясо". И тем самым он не ставит достойно прошедших обзвон, а ставит игроков которые по словам некоторых админов даже обзвон не с могли пройти. Пример: Максим Крэй, ГА обещал ему лидерку, поставил, по итогу прогадал с ним, и был снят. Потом Макс Павленко, не остоял, Блэйт Фокс, два лидера aztecaz подряд. И так же Кирилл Сезонов, человек который по словам некоторой администрации, не прошел обзвон. И список большой, у ГА редко получается выбрать достойного кандидата, так как он ставит лично по своему усмотрению, и не важно кто прошел обзвон а кто нет.

Так же очень странная ситуация была с Димой Стечкиным, будучи единственным заместителем в банде Aztecaz, и который должен был попасть на обзвон как притендет, его просто проигнорили и открыли заявки, после чего пошла серия из двух неудач с лидерами. На вопрос почему не провели обзвон заместителю, ГА в дискорде дать ответ не с мог, а просто сказал, что не знает почему он так сделал.

Так же эту же персону данный ГА через некоторое время заблатил на пост лидера Rifa. Данный игрок не подавал не заявки, не был не на обзвоне. Был обзвон, были кандитаты, но ГА просто наплевал на все, на людей которые проходили обзвон, и просто среди белого дня поставил нового лидера. А так же отмазался тем, что данны игрок был на других обзвонах. Вопрос, если игрок не подает даже заявки... как он может встать на лидерский пост. И как должны на такое реагировать игроки которые заполняли заявку, готовились, а по итогу вот это. Круто!

 

 Илья Томпсон, таких грубых нарушений от администратора не замечал, но без нарушений все же не получается. Мне и остальным игрокам очень хотелось бы, чтобы администрация разбиралась в терминах ООС и IC. Администратор это OOC персонаж в первую очередь, но к сожалению администрация этого не понимает. 

Наглядный пример этому, Едет игрок на самокате по дороге, Илья Томпсон на свой машине сбивает игрока и едет дальше. После обращение в репорт, администратор сказал, что этого не случилось бы, если бы игрок не нарушал ПДД. Отдельно для Ильи, ты администратор и никак не относишься к IC. а нарушение пдд имеет прямое отношения к IC. И игрок имеет право нарушать пдд, а вот за это его сбивать ты не имеешь. Не думаю что ты специально сбил, но все же. Ответ был очень некорректный для такого уровня админстратора.  

 

 8YEBIiX.pngqKWtZ0L.png 

 
 Андрей Гречный, на сколько известно администрация позволяет себе наказывать игроков, если они им чем то не понравились, или у них плохое настроение.Ситуация, стоит у мэрии данный администратор и взрывает машины, после чего игрок пробегает мимо, садится на самокат, и пишет, "Это нонрп козел, я кину жалобу" т.е понятно что игрок не вкурсе что это админ. После чего ему прилетает мут на час. Не на 15 минут а на час. После чего игрок пишит в репорт, и стоит перед администратором, и юзает анимки танца, не бьет не прыгает нечего, просто разные анимации танца. После чего администратор говорит  "Едь пока я не разозлился, и не посадил тебя за неадекват"  и после чего моментально выдает один час кпз. После этого игрок пишет в репорт, что он не знал что он администратор, что он нечего не делал неадекватного. После этого "уважаемый" администратор Никита Таращанский пишет, не согласны с решением администрации - на форум. И игрок пишет что вы не компетентная администрация чсв, и что желает чтобы вы спустились с небес. После чего ему еще прибавляют мут. Т.е администрация у нас не может критиковаться вообще, не одного оскорбительного или мата. Но все же мут выдан. И после этого Таращанский сделал одолжение игроку, сказав "Спасибо бы сказали что посадили не на 5 часв так как для гетто 5х" с игроком поступили как с последнем куском дерьма, и он еще должен сказать спасибо? Вы издеваетесь? 

 

  qmekTrf.pngYHpVATO.pngfoC22sl.pngZbKVWrv.pngJtAqesN.pngHu4fNXG.png

 

 
 И на последок хочу выделить наказание 5х для гетто. Вы ввели данное правила в надежде что нарушений станет меньше, но их не становится меньше. Все что дает 5х наказание, это больше твинков, больше передач аккаунтов. Так почему вы относитесь к игрокам которые играют в гетто как к отбросам общества? Почему разделили игроков? Гетто на данный момент самое большое место где играют игроки, и многие игроки играют только из за него. Но с таким отношением вы просто убиваете все то что игроки хотят видеть на сервере. Мы предлагаем пересмотреть данное решение с 5х наказанием. Так как это во первых не работает, во вторых влечет за собой больше других нарушений.

 

Для проверки строго основателю Алексу Байтсу.

Согласен,На сервере раньше 400+ онли был,щяс ели-ели 200+ наберает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Акельянов

2. Nick Name Администратора: Никита таращанский

3. Подробное описание нарушения: КПЗ абсолютно не разбиравшись в РП процессе и отказ в разбирательствах, когда действительно Администратор в данной ситуации не прав мутит за оффтоп. Все что произошло было описано в моём опровержении. А так же обиделся на то что я задел его "хорошую" работу админа. 

4. Доказательства: [Опровержение]

Изменено пользователем Илья Томпсон
В чем же разбираться, если и так всё видно на скриншотах? Я прочитал то что произошло и согласен с вердиктом администратора. Ждём вас на посту администратора, покажите как работать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...