Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Макото Мори
2. Nick Name Администратора: эндрю легон
3. Подробное описание нарушения:

1) Администратор принимает жалобу, основываясь лишь на одном скриншоте из больницы. Полного понимания ситуации у него нет, даже в чате подавшего жалобу видно, как ему кричат "Стоять! Именем закона!". Все эти моменты не мешают администратору принять жалобу. Я кидаю опровержение, на котором чётко видно всю ситуацию целиком. Администратор отклоняет её, пишет "Закрываю глаза на нарушение Устава, наезда не вижу.". Во-первых, мой персонаж может сколько угодно нарушить Устав/ФЗБ и другие IC-нормативно-правовые акты в рамках РП-ситуации, и никакой эндрю легон не сможет мне помешать этого сделать или наказать за это, т.к. нарушение в IC, и для этого нужны IC-доказательства и IC-вмешательство в отыгрыш моего персонажа, так что его "закрытие глаз" здесь явно неуместно и комично. Во-вторых, администратор "не видит наезда". А почему он тогда каким-то образом увидел ДМ на скриншотах жалобы на меня? Ведь там не было запечатлел момент ДМ'а. Что за выборочная проверка? "Администратор" кладёт болт на РП-ситуацию, на отыгрыш, и винит меня в том, что не была прописана команда /su? Это какой-то РПГ-момент, почему мой персонаж не может убить другого персонажа (замечу, с IC-причиной, которые есть на моём опровержении!) без прописывания команд? Логики попросту нет, а "администратор" пытается убедить меня в моей неправоте, являясь lite-rp игроком и обвиняя в том, что просто не был прописан /su. 

2)Администратор принимает мою жалобу, но решает наказать меня тоже. За что? За упом. родных, мат, оск. администрации. На всякий случай, для администратора отмечу, что все использованные маты и оскорбления в RP-ситуации были обусловлены характером персонажа и спецификой его поведения. Если же десятичасовой мут был обусловлен моими высказываниями в SMS, то тут тоже "неувязочка". СМС - личная переписка. Эти слова не были использованы нигде, кроме СМС, никто не кидал на меня жалобу по поводу этих слов. Ведь недавно была подобная жалоба и её почему-то отказали. ГА мсье Таращанский ответил, что "SMS - это личные сообщения, если нет никакой жалобы на это - игрок не наказывается, если бы это было в /r, администратор в таком случае имел право выдать мут". 

3) Администратор заставляет моего лидера выдать мне IC-выговор по ООС-жалобе, тем самым вставляя палки в колёса моей игры. Хорошее решение при онлайне в 70 человек. Может, ему предпочтительнее, чтобы играли всякие Вадимы Кузины, катающиеся на Инфернусах и играющих каптики, забивающие хрен на RP? Что ж, администратор строит своё болото из себе подобных.

Требую пересмотрения вердиктов на жалобы и наказания, снятие нелепого мута/выговора и личные извинения эндрю легона за оскорбление меня, как игрока, а так же трату моего времени из-за своего непрофессионализма. 

 
4. Доказательства: Выше.


Ответ от администратора:

Касательно жалобы выше и первому пункту тут: принято, администратор в этой ситуации был не прав, будет наказан, но касательно приятного скриншота в жалобе - под сомнением, поскольку с вашей стороны присутствует всего одна отыгровка, после чего происходит убийство, но, благодаря опровержению, с натяяяяяжкой, но ситуацию разглядел.
 
По второму пункту: Не знаю, зачем вы удалили скрин, приложу его чуть ниже и, если честно, вот именно за такие высказывания, которые вы сами же и пишите, я бы мут не снял, но на 1 раз "проблачу" вас, а то иначе и я буду плохой, но, учтите, будет что-то замечено подобное - извиняйте, личное/не личное, но затрагивать личность другого человека или ещё хуже выписывать про его родных лично я не позволю и вы будете сидеть со своим мутом. Обратитесь на проекте с просьбой снять мут по этой жалобе.

Сами высказывания: PpfIUFhXBgjXcM7zQZCGl9KBYt1mqXVxK64ZkgCM

Переходим к последнему: никто никакие палки в колёса вам не вставляет, за нарушение правил сервера - игрок получает своё наказание, потому что, в противном случае, у нас во фракциях будут личности, которые будут на постоянной основе отлетать за PG, DM, ЗР, ПНО и прочее-прочее-прочее, хотите нарушать - вперёд, никто не мешает, но за последствия потом не говорите. Выговор будет аннулирован, поскольку, как я сказал ранее, кое-какую картину мне удалось выцепить, но этого очень мало, это на будущее вам.

 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше. ( чуть дополнил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Мосес Меаитеарс.

2. Nick Name Администратора: артем верховный, нет нижний.

3. Подробное описание нарушения: Приехал первым на МП, меня не вписали туда.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Не нужно выходить до момента объявления результатов мероприятия, на первый раз выдам призовую сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайное сообщение, верите?

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыто 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Администратора: Джулия Роджерс.
Подробное описание нарушения: Блат своих друзей.
Доказательства:
Не стоит говорить о том, что данный администратор часто бывает замечен за тем, что проводит время с друзьями, используя должность администратора для этих дел. (Что абсолютно известно Главному Администратору, да, Никит?) Но мы это пропустим, пусть.
На данный момент на форуме нашего замечательного проекта открыты заявления на пост лидеров RM/LCN/Rifa/Aztecas. На форуме на тот момент присутствовало 3 заявки на пост лидера RM. Но, вдруг после того, как ее друг/знакомый - Fill Wheeze подает заявление. Примерно в то время, как она решила проверить заявление на форуме, тоесть закрыть ненужыне, отказать что нужно, она пропускает заявление своего друга. И примерно через пол часа после проверки заявлений (которую скорее всего, сама Юля и написала, дабы помочь другу.) , от нее в общий чат приходит сообщение (
*[общий чат] Джулия Роджерс [68]: Ув.игроки, на форуме открыты заявки на пост лидера LCN , Rifa & Aztecas!*)
А что на счет РМ? ЗА пол часа, при все еще открытых заявлениях, она уже выбрала лидера? И вот так совпадение, это ее хороший друг. Мне кажется, что это далеко не совпдаение. 
Сегодня зайдя в игру, дабы поиграть на моем любимом проекте, я замечаю некого Luncesco Francesko. Насколько мне известно, этот аккаунт принадлежит именно нашему замечательному администратору. Вы спросите, при чем тут это вообще? А при том, что этот аккаунт находится в РМ. То есть, составляем пазл. Она блатит своего друга на пост лидера РМ, дабы за него поиграть на лидерке? Заранее закинув твинк, потому что она знает, кто будет лидер? Использует админку для своих целей на протяжении всего поста, на котором она стоит. Я не вижу смысла от ад.инистрации, которая стоит на ней для веселья и для блата своих друзей. Кстати говоря. Тот самый твинк-аккаунт администратора был передан на момент лидерского поста Кола Роджерса (Grove).  Можете даже проверить это как-нибудь. На этом все, спасибо.

(P.S. Насколько мне известно, в планах того самого Фила было слить данную лидерку совместно с друзьями, и кто-кто, но Юля точно была об этом в курсе.  Что в их планах сейчас - не знаю.)
UPD: К сожалению на момент написания жалобы тема с заявлениями на лидерский пост была скрыта, поэтому вы можете сами посмотреть все заявления и время написания ее в общий чат.
Мини
пруф того, что Лунческо - это Юля. (Совпадение в айдишнике и в пинге после реконнекта) Хотя, думаю Никита и сам знает кто это.




Сами скрины:  FsuHilOHmJUECM_A5936IxyzB4F8iJvwDDiKLgks       QvKz3yOvVB2l_HUurq7pY1hkFsXiFKpnXjfijxKK
Изменено пользователем Никита Таращанский
По скринам выше, думаю, всё будет понятно, половина ваших слов не соответствует тому, что есть на деле. Филл не входит в компанию этих личностей, которые хотели слить лидерский пост и все кинули заявки, насколько я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams

2. Nick Name Администратора: Дина Фури (англ)

3. Подробное описание нарушения: почему администратор банит меня на 60 дней??? хотя я никого не оскорблял, блин!!! за что 60 дней

4. Доказательства: дискорд бот там мое имя голди вилдиамс 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра - https://yapx.ru/v/R2Hg5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Родионов
2. Подробное описание вопроса: Доброго Времени Суток! Уважаемая "Администрация", хотел бы задать вопрос Главному Администратору этого "самого прикольного проекта". Хочу чтоб ответили честно без всяго 3.14... вранья. 
Начну самого простого. Для чего вообще нужна команда /ask? Как я понимаю, команда создана для вопросов к хелперу/Админов. В один из прекрасных дней я задал вопрос о новых машинах в ask, "Сколько апп3 тауруса едет" на что мне поступил ответ обратитесь к форуму, а именно "mta-rp.com > FAQ".Когда я зашел на форум я не нашел для себя нужной информации. Если команда создана для вопросов, то почему отправили КАК ВСЕГДА на форум. Может вообще убрать ask и будем смотреть на форуме. Все равно хелперов нет.

Второй вопрос, просматривая форум полностью есть некоторые проблемы. Которые не обновляются. Может вы их вообще и не видите, или видите но лень заняться этим. Так вот приведу напримре даже с БИОГРАФИЯМИ. Прекрасно видно что Ангелина, она же Эвелина Верховная, не успевает все проверить и т.д. Так почему же, наша "любимая" Администрация, не хочет ей помочь? Все мы понимаем что вам стало на столько лень, что даже сами проверять биографии. Сделали для себя отдых, отдать все человеку который этим займется. У вас были открыты заявки на посты Лидеров, но в чем минус этих заявок? А минус в том что это БИОГРАФИИ, которые вовремя не проверить. Так в чем проблема нанять второго человека который захочет помочь вам с этим. Если вам лень. ПОнимаю, что это бесплатная работа, но привилегии должны быть хоть какие-то. 


Ответ администратора
К огромному сожалению, мы хоть и являемся администраторами проекта, но про обновления мы узнаём также, как и вы, обычные игроки) На момент написания вашего вопроса администратор сам не знал скорость данного транспорта, на форуме эта информация уже добавлена. _TG-DC9nXOQzjxFokxSuqKbbTp3BtGcSzbBKlDKB


Всю новую информацию, которая добавляется на проект, мы также стараемся обновлять в свои сроки, если вы что-то заметите - напишите мне в личные сообщения, заранее благодарю.

Но вот с ситуациями с биографиями вы меня насмешили, конечно, не зная никаких вещей - вы бросаетесь такими словами и думаете, что вы правы, я вас вынужден огорчить.
Начиная с самого начала - следящим был бывший хелпер Jonny Cash, который мог проверять биографии и по месяцу плюс, но никто не жаловался на это, все ждали оценку своей биографии.
Как только Cash был отстранён от поста и вовсе покинул проект, своё желание выдвинула Верховная, которая имела небольшой опыт в этой сфере, и на наши вопросы, нужна ли ей помощь, нам даётся отказ и по сей день, потому что человеку это нравится и он хочет этим заниматься.
Игроки, которые идут на пост лидера - получают "статус" внеплановой проверки биографии, поскольку оценка нужна в ближайшее время, остальным же придётся немного подождать перед получением её оценки.
И, убедительно вас прошу, перед тем, как вы что-то хотите сказать - подумайте 5 раз хорошенько, ведь лучше иногда чуток промолчать и сказать обычное предложение, нежели поставить себя в такое положение, как сейчас, спасибо.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
1. Ваш Nick Name:Джек Кент
2. Nick Name Администратора:Kitzune Fauler
3. Подробное описание нарушения:Отказала в жалобе и ещё и её ответ противоречит рп. , (согласен мое описание не самое лучшее но причины отказа с моей стороны не вижу (с её может и есть или просто то что они друзья :D) Ответ от даннова адм."Ответ администрации:  В жизни Вам не прилетают звёзды, а даётся максимально возможная информация о преступниках. Тс, где едут и так далее. Да, таких машин может быть 100, но я не думаю, что все идеально одинаковых машин, случайно собрались в одном месте. Особенно, если судить то, что в РП плане у Вас была глухая тонировка (что запрещено КоАП), и скручены номера. Такие т/с уж точно не едут на одном мосту. " ну начнем 1.В моем описание зв - Это объявить в розыск (оос инфа которая может быть использывана для подачи жалобы на сотрудника  ) Как я заметил данный адм  не прочитал внимательно мою Жалобу и не просмотрел опровержение от сотрудника полиций в котором явно видно что не о чем подобным как "Тс, где едут и так далее." сотрудник не сообщяет диспечеру И ОТЫГРОВКИ ОТСУСТВИЯ НОМЕРОВ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ У НЕГО В ЧАТЕ !!!. ЕЩЕ один отрывок который доказывает что данный администратор плохо знает РП и не расмотрел мои док-ва (а имено: Жалобу на сотрудникаН1, Жалобу на сотрудникаН2 , Жалобу на лидераН1) "Особенно, если судить то, что в РП плане у Вас была глухая тонировка (что запрещено КоАП), и скручены номера (как и раньше говорил что отыгровка на отсуствия номеров у сотрудника нету). Такие т/с уж точно не едут на одном мосту." довайте подумаем как с машины которая ездит по дороге , с нарушением КоАП в тот же момент сотрудники знают всё про транспортное средство ( имею в виду кому принадлежит , не числица в угоне,кто за рулем машины) я бы сказал магия , может их на место президента ведь они всё знают ? 2. Другая вода от администратора "Да, таких машин может быть 100, но я не думаю, что все идеально одинаковых машин, случайно собрались в одном месте"  вопрос : зачем им собиратся в одном месте и второй вопрос какая вероятность что в место моей тс не другая из тех 100? я вам скажу вероятность в 100 процентов так как никто раследование по данному тс не проводил , номера не пробивались по КПК или у моих номеров стоит галочка *обязательно знать владельца этой машины ?. 3. Зачем на сервере есть команда /vowner ? Не для РП процесса который в моей ситуаций отсуствует . Или просто для того чтобы была галочка что такой команды есть но использывать не нужно?.4.Как и говорил в ЖАЛОБЕ НА ЛИДЕРА команда /su использывается для подачи игрока в розыск (надеюсь китзуне успела чекнуть в игре , а то работу за других не очень люблю делать ) , так у меня как знаете уже есть розыск предположим такую ситуацию , еду я на Т.С организаций допустим превысил скорость езды , коп меня увидел и остановил , берет документы для оформления штрафа , и ещё подумал чекнуть мои даные Вопрос: После проверки документов что скажет коп? Ответ : Вы находитесь в розыске имено персонаж а не машина. 
 
Мои требования : Отстранить данного админа от расмотрения жалоб , и пересмотр Жалоб другим адм который будет компетентен в своей службе и не будет под влиянием дружбы или романа (что у них там ) . Я устал писать уже жалобы честно говоря так как ситуация даже дураку который знает про рп понятна . 
Я понимаю что админам и Хелперам не платят но это РП сервер и место Блату по отношению АДм и РП фигур не должно быть ( ПО чему посчитал что это блат ?1. Просто из всех непрочитаных Жб только на мою ЖБ ответили.2.Не один раз видел как данный адм катается на машине с данным лидером (скринов нету так как мне было все ровно как они себя развлекают).3.Она не даже не расмотрела все док-ва и сделала неточные выводы.)
МОгу добавить что может и моя формулировка не самая хороша , но даже в такой форме все нарушения видны , а имено :1. Не умение расматривать ЖБ 2.Косвеный Блат (который не может быть доказал если только по отказу и причине отказа в жалобе) 3.Критичная Ошибка в причине отказа в одном из пунктов "скученые номера" (если у сотрудника ПД нету отыгровки отсуствия номеров значит они на ТС есть) + и в какой-то мере 50 процентов пустых фраз и пару ошибок по рп.

4.Доказательства:Жалоба на Лидера1  Жалоба на лидера 2 ( Там все другие Док-ва есть ) (Если видео с опровержением от сотрудника не будет у меня есть копия и тоже самое про ответ на мою жалобу на лидера.)


Ответ администратора: 
Жалоба отказана, так как если вы и хотите начать RP процесс, это требуется сделать адекватно, промолчу про то, что используете AHK для простых целей в виде снятия номеров, так ещё и не исправляете его содержимое, из-за чего в отыгровках просвечивается [Имя]. Вы бы решились на тачке со скоростью 200+км/ч влететь в патрульный крузер, как ни в чём ни бывало, поехать дальше, спровоцировать из-за этого копов, нарушить ЗР и играть дальше?

Не ориентируйтесь только на команду /su, это системная команда, она никак не влияет на RP процесс, выдали вам розыск системно, и что, RP процесс дальше как нарушается? За вами была погоня, никаких отыгровок в /do не было, ведь /pame - описание ВАШЕГО персонажа, а не объектов вокруг.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Andrew Legon.

3. Подробное описание нарушения: Запрашиваю доказательства на моё нарушение "Провокация ПД", выдав мне КПЗ на 2 часа. 

4. Доказательства: жду доков))

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра - https://www.youtube.com/watch?v=o_gvbWYbgOA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ваш Nick Name: Katherine Rainbow

- Nick Name Администратора: Артём Верховный

- Подробное описание нарушения: Мне был выдан выговор за нарушение дресс-кода. Я зашел на сервер вечером на время МП и решил поменять одежду (пунктом 5 в теме пресетов одежды указано, что разрешено во время мероприятий (не на мероприятии, согласно правилу) носить различную одежду), но меня почему-то заставляют поменять одежду. Также наказание в виде выговора тоже несправедливо (пункт 3, пресеты одежды, предупреждение на первый раз и далее выговор). После того как меня убили на МП, я продолжил ждать следующее мероприятие, которое началось спустя около 20-30 минут после конца КБ. Не считаю, что мной были нарушены какие-либо правила по дресс-коду, поэтому прошу проверяющего администратора убрать выданный мне выговор

- Доказательства: https://yapx.ru/u/R4iIL

Изменено пользователем Никита Таращанский
В дресс-коде указан момент, когда идут мероприятия и только будучи на МП, как на ООС мероприятии, вы можете бегать с любой формой, но вы стоите в IC мире, недалеко от HLS, вам дают пред и просят поменять форму, вы решаетесь игнорировать - дело ваше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эдди Худ.

2. Nick Name Администратора: Kitzune Fauler

3. Подробное описание нарушения: писал в чат 0 дал мне мут за оск 0 это оск что ли? 

4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Никита Таращанский
Учитывая смерть от администратора на мероприятии и после прописывания вашей цифры - без какого - либо контекста и прочего - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ali Bendriss

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу на Лидеров. Наш лучший лидер, принял опровержения от 3-х лицо, во первой. И во второй, я в этот РП Процесс(Терракт) был в маске, это недостаточная доказательва что я знаю персонаж Ростислава, и он мне знает.

mHuulQO.jpg


4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, не понимаете значения 3-е лицо, но советую с этим ознакомиться. Скрин прикреплён, как подтверждение факта вашего взаимодействия. Никакой отыгровки маски я не вижу у вас в жалобе во время RP ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Некит Волков

2. Nick Name Администратора:  андрев легон

3. Подробное описание нарушения: не согласие с ответом жб. Обьяв не хватает а админ считает меня идиотом. Пусть зайдёт в раздел с повышением и пасмотрит примичания, де чотко сказано один скрин одно обьява . или он у вас считать до десяти ни умеет? "- Один скриншот = одно объявление."

взяв отчеты сотрудников и пересчитав скриншоты в отчете их не хватает.


жду диз от аксеновы гы

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принимается жалоба, но, согласитесь, в наш "пик" онлайна сейчас явно не душить игрока за то, что он не сделал ещё 1 скриншот, т.к видно в одном скрине 2 объявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Anastasia Flores.

3. Подробное описание нарушения: А вот и прикол, который Вы уже убиваете свой же ПРОЕКТ.  :D  :D 

Ранее была подана Дамажистом (дамаге) жалоба, где от него было нарушено капс, также флуд в смс, но администраторы не стали наказывать его.

Когда я подал жалобу и у меня имелись свои нарушения, то обязуют наказывать?  :D  :P  ;)  :P  :D  :lol: 

4. Доказательства: моя жалоба, с которыми имеются мои нарушения и они обязаны наказать)) & жалоба на администратора, который не наказал дамажасиста за его капс и флуд в СМС.  (( Очень смешно. Я предупреждаю, что мне на Ваши дизлайки\лайки абсолютно до далекой лампы. Да даст Вам бог развития проекта))))   <_< )) 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. ООС чат не является личными сообщениями, наказание выдано верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Макото Мори

2. Nick Name Администратора: Anastasia Flores 
3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалобы, халатное отношение к своим обязанностям. На жалобе чётко видно, что диалог между Макото и Ванессой начался примерно в 19:16-19:17. Макото всё время находилась рядом с Ванессой, и должна была услышать, как Ванесса судорожно вызывает подкрепление через рацию. У самой Ванессы нет отыгровок по типу "прошептала" и т.д. - она именно говорила, а учитывая расстояние между этими двумя девушками слова логически должны были быть слышны. И вообще, что это за обрывок, который мне в ответ на жалобу кидает администратор анастасия флорес? Это должно мне что-то объяснить? Что-то доказать? Чисто подачка "абы отстали". Прошу перерассмотрения жалобы и беседу с Анастасией по поводу её "проверок". 
4. Доказательства: -Недоответ анастасии флорес на мою жалобу-


Ответ администратора: Просмотрел жалобу, вы говорите с мужчиной и ведёте диалог с ним, в то время, как девушка 2 раза отыгрывает, что она прошептала что-то в рацию, соглашусь, что вы стоите не прям уж и далеко от автомобиля, но учитывая положение камеры девушки, которая отвёрнута от вас и включая сюда диалог с другим человеком - я не думаю, что вы тут же услышите шептание человека и полноценно перекрутите его слова у себя в мыслях. Скрины с отыгровками оружия тут - [Клацайте]. Хотели произвести RP с задержанием, как вы можете понять по рации, стрельба привела к плохим последствиям.

 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктор Лансберг
2. Nick Name Администратора: Anastasia Flores

3. Подробное описание нарушения: Что за не серьёзное отношение к проверкам жалоб, данный администратор проверяет жалобы как хочет или что? Я подал 2 единтичные жалобы по нарушениям, я стоял в тонелле SF, ко мне подъехал Vadim Patterson и начал просто так писать "Дро*и" (на скринах всё видно) и так неоднократное количество раз, администратор просто отклоняет жалобу по непонятной причине, хотя другую мою жалобу Верховный принял. Прошу пересмотреть жалобу мою, и провести беседу с администратором за блат игроков
4. Доказательства: #40   А вот которая принята
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, перерассмотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Олег Острий 

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения:Етот администратор много начал на себя брать просто так меня убил я ему сказал дать фрапс он отказалса прошу примити меры.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/sRlQkj5

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто по вашей инициативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Оксана Дмитриева

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: предоставить доказательства моего нарушения

4. Доказательства: https://imgur.com/a/VUNSvOK 

Изменено пользователем Nick Fury
https://yapx.ru/u/SHQ4P - прошу к ознакомлению, Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Олег Острий 
2. Nick Name Администратора: Nick Fury
3. Подробное описание нарушения:Етот администратор много начал на себя брать просто так меня убил я ему сказал дать фрапс он отказалса прошу примити меры.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/sRlQkj5

Удалено

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Луи Добрынич 

2. Nick Name Администратора: Andrew Legon

3. Подробное описание нарушения: Отыгрывал РП и прикалывался мне за это дали пол часа мута , ну окей ладно , стукнул игрока чужого буквально 2 раза успел - и то я же не убил , меня сразу в тюрьму , понятно , пишу какое нарушение , пишет неадекватное поведение. Прошу зайти на сайт страна крови и посмотреть - чем люди в реальной жизни занимаются и как умирают и друг друга убивают без причины) или тот же самый паблик топор , а потом подумать - МОЖЕТ ЛИ В ИГРЕ человек ударить другого , бред полный , номер нарушенного правила он мне не предоставил так же. Прям не адекватное ужас - какое то сверх естественное) 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/rafJI79

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Naris Kenback

2. Nick Name Администратора:Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: он меня посадил 3часа кпз я ему говорю что убил человека в Своем терре вагосе а он дибил не верить

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Moses Meaitears

2. Nick Name Г.А.:  ----

3. Подробное описание нарушения: значит стою гетто лидерс падре х6, и до сих пор нет четких правил про повышение, где можно, где нельзя! предлагаю с никитой поговорить и ввести правило про повышения для гетто. По типу:

I. Можно повышать только на своей территории гетто.

II. Можно повышать только на респе своей банды.

III. Без разницы где повышать, ИБО ЭТО ООС ПОВЫШЕНИЕ В ГЕТТО

4. Доказательства ВЫШЕ!!

Изменено пользователем Никита Таращанский
Разберём вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд
3. Подробное описание нарушения: За что был выдан бан на 200 дней? Если я отсиживал бан 30 дней за те же нарушении, совсем с ума сошёл администратор или что? Бан прилетел не по твоему серрийнику и.т.д видос предоставлю человеку который будет проверять данную жалобу)
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/SJo5e



PbAL83gVNsgq9gY2L1bAlrRXOBJb4ER0RHk224de
Изменено пользователем Никита Таращанский
К вашим услугам. https://yapx.ru/v/SG7d8 и скрин выше ( спасибо за нарушения на других аккаунтах )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алекс Алексанров

2. Nick Name Администратора: Джулия Роджерс

3. Подробное описание нарушения: Блат + какая разница. я что должен смотреть как блатят чела?

4. Доказательства:https://imgur.com/a/jayctLi а вот сама суть жалобы: https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/?p=590964

Изменено пользователем Carl Orlando
Отказано, для начала - не вы являетесь тем игроком, который получил "увечья" на проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: По вашим выше указанным скринам я уже отсидел за свои нарушении 30 дней бана, после этих нарушении где были нарушены правила сервера? Ведь на последнем аккаунте меня забанил данный админстратор на 30 дней на своё усмотрение, в чём причина бана которую выдали вчера?  Если вы решили что бан не прилетал на мой серрийник связывайтесь со мной я предоставлю видео вам) После этих нарушении они же ведь обговаривали, и решили забанить, а после всего прошёл 1 месяц и они решили опять банить? чё за бред?

4. Доказательства: https://i.yapx.ru/SG7fZ.png

Изменено пользователем Никита Таращанский
Нарушение с левых аккаунтов, в тот раз систематически с 3 или 4 аккаунтов зашли и нарушили, это было выяснено после бана, Алекс в известии этого всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...