Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Danil Style

2. Nick Name Лидера: Саша Малой

3. Подробное описание нарушения: 09.01.2021 Якудза проводила захват. Раз за разом взлетал вертолёт и чекал где находятся снайперы, было принято решение на снайперов накинуть маскхалаты(Скрин будет ниже). Лидеру якудзы я сообщил что чек вертом больше не выйдет, тк снайперы в маскхалатах, на что получил ответ: "Мои на разведку могут летать))))))" И захватывающая мафия потребовала убрать снайперов. Еще возникает вопрос о требованиях которые мафия предъявила. Они запросили пиццу пеперони. Серьезно? Мафия собирает 20 людей, захватывает гос сотрудника, подвергаются риску ради пиццы?

4. Доказательства: Всё что касается маскхалатов: https://imgur.com/a/5fI7IU8 https://imgur.com/a/P1WFKSn . Предупреждение лидера и его ответ: https://imgur.com/a/31NSHDN https://imgur.com/a/6lz5mj0

Требования: https://imgur.com/a/Zw1Iw5d

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jo Li.

2. Nick Name Лидера: Danil Style.

3. Подробное описание нарушения: Пересоздание отдела "ОБР" только уже под другим наименованием "ATF". Этому свиделствует само тема под названием "Отряд ATF". В теме под спойлером "информация для Head ATF и Dep ATF" написано "1-ая часть вербовки, вопросы из устава ОБР". Лидер видимо позабыл что ОБР надо менять на ATF при пересоздание. К тому-же в этих скринах четко видно как там упоменяется множество раз Глава.ОБР и Зам.ОБР. Такая-же ситуация под спойлером "информация для желающих вступить в отдел" - где четко написано "Заявление на допуск к вербовке в ОБР". Немного ниже мы видем "Форма подачи заявления" где так-же упомянено об Отряде Быстрого реагирование. И еще ниже спускаемся и видим в примечаниях текст "Без наличия и проверки вашего заявление, вы не будете допущены к вербовке ОБР". Везде умомянуется об ОБР-е что дает нам знать что это по-просту пересоздание под своим именем.. Обращаем внимание на устав где множество слов поменяно со "ОБР на ATF" но все-же лидер допустил одну ошибку при пересоздание и скажем откровенно "спалился" - "6.12. Каждый военнослужащий отдела "ATF", обязан знать устав LVa, Устав ОБР, четко понимать команды." Обращаем внимание на "Каждый военнослужащий отдела "ATF" и следом "Обязан знать устав LVa, устав ОБР" опять-таки что-то про устав ОБР когда такого отдела по-просту не существует. Я думаю объяснил в чём заключался вся суть жалобы - пересоздание темы под своим именем. Попрощу восстановить прошлую тему под наименованием "Отряд Быстрого Реагирование" - и выдать соотвествующее наказание Leader-у.


4. Доказательства: Приведены выше. 

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Изначально тема "АТF" была в разработке и последующие темы, которые относились к ней редактировались позже! Все согласовано с администрацией. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ваше полное имя: Mark Chikimoni
2.Имя главы, который по вашему мнению нарушил: Danil Style.
3.Название гос. организации: Las-Venturas Army.
4.Краткое описание нарушения: Беда с проверками заявок на контрактную службу.. А именно: Заявки Фредди Торн,
Viviana Quattroki была не просмотрена.. Но их приняли в ряды LVa.

5.Доказательства вины: [Фредди Торн][Viviana Quattroki]. [В случае изменения]

 

p.s - жалоба переписана с IC раздела в связи с ответом в "Жалобы на руководство государственных организаций".

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получил устное предупреждение( он просто не поставил галочку на ответ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ваше полное имя: Jo Li.
2.Имя главы, который по вашему мнению нарушил: Danil Style.
3.Название гос. организации: Las-Venturas Army.
4.Краткое описание нарушения:  Халатное отношение к оформлению портала штата. А именно: ни единого обновление ЛБН - [link]. Ни единого обновление Тренерского корпуса со момента назначение - [link]. Ни единого обновление учебного части - [link]. [В случае редакции].

Беда со обновлением реестра наказаний и обновлением об повышение/понижениях, а так-же об увольнениях - [link] [link]. (( Во реестре наказание находится бойцы которые уже не является бойцами, mark chikimoni, kristina scaletto, даня бобруйский, гурген степанян. )). --- [в случае редакции].

Не принятые мед. справок связанные со отчетностью сотрудников - [ С этого момента не принятые]. [В случае редакции].
5.Доказательства вины: Приведены выше.

 

p.s - жалоба переписана с IC раздела в связи с ответом в "Жалобы на руководство государственных организаций".

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер данные разделы должен обнослять по понедельникам! Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Катаев

2. Nick Name Лидера: Григорий Сизякин

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом лидера по поводу жалобы. Отклонил жалобу на сотрудника который ясно нарушил ПРО 2.8 причем 2 раза было нарушение. Почему В случае в СФ сотрудника сразу уволили а тут получается Блат? 

4. Доказательства: Предоставляю 2 доказательства  там где СФ невс сразу уволили и ЛС где вообще отказали жалобу



Изменено пользователем Аксий Миронос
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  1. Ваш Nick Name: Ника Крапивина.

2. Nick Name Лидера: Брук Джонсон
3. Подробное описание нарушения: Перечада своего личного аккаунта другому человеку. (так же, если нужна переписка, могу скинуть в соц-сети "ВКонтакте".
4. Доказательства: KeZ5S.jpg
Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Мэтт Горбунцов

2. Nick Name Лидера: Настя Клауд.

3. Подробное описание нарушения: 1.5 ПЗ

4. Доказательства: Вот.

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Andreev
2. Nick Name Лидера: Брук Джонсон
3. Подробное описание нарушения: Не согласен вынесенным вердиктом данного лидера,как я могу в конце дороги упасть по пингу? что это такое? 

4. Доказательства: Документ

Изменено пользователем Алан Паркер
Принято. Лидер извинился и рассмотрел жалобу справедливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jimmy Hopkins

2. Nick Name Лидера: Dina Patterson/Соня Визард 

3. Подробное описание нарушения: Лидер рифы как такого не следит за составом,ставит замов которые сливают фракцию - Соня Визард. После просмотра видео можно понять,что уволили половины состава,тобишь слив фракции от Зама.  Прошу проверить логи и наказать заместителя,восстановить аккаунт.

4. Доказательства: *Смотрим*

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано. Вины лидера в этом нет. Заместитель уволен, всех восстановили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Джони Бонес

2. Nick Name Лидера:Vadim Patterson

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с решением лидера а именно с  отказом жалобы на ее сотрудницу, я считаю что было грубое нарушение со стороны сотрудницы ФБР.

Прошу админов перепроверить мою жалобу на сотрудницу. 


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Рик Миллер

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения: Нарушает устава лва *11.6. Спать в форме вне казармы разрешено не более 5 минут.* 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/MiC38Hg


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С лидером будет проведена беседа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саша Малой.

2. Nick Name Лидера: Danil Style.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом данной "жалобы" и причину отказа даже не написал. Т.е боец может просто убивать меня без IC Причины во время захвата? и лидер этого отказывает? если от нас была провокация пусть кидает док-ва. На всякий случай если лидер поменяет : 

D1OCtjfDc_o.jpg?size=747x1600&quality=96


4. Доказательства: Выше в тексте.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Есть опровержение от бойца, читацте и смотрите https://mta-rp.com/topic/12818--lva--oproverzhenie-zhalob-na-boitcov-armii/page-2#entry497036
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alena Berkut

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения:  Данный лидер тупо кидает новости о том что проходит собеседование,т.е не заняв на форуме время,тем самым он мог заблудить других лидеров,т.е сделать им проблемы и себе,это нарушения в любом случае предупреждения,и так было у лидера якудзы тоже собеседование 18:25 а данный лидер LVA подал новости в 18:21:49 Нормально? т.е лидеру на все пофиг,прошу наказать его.

Так данный лидер достает оружию на в виду всех Вот  данное правила 13.6. Запрещено носить у всех на виду оружие,а лидеру пофиг достает прицеливается нарушает. устав LVA,хороший пример преподает..Прошу выдать как минимум выговор, и пред.

И попрошу, следить за тем что,чтоб он меня не увольняла.


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Абнажол Набратоа

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения:  Повторное нарушение,о /news кидает когда лидеру угодно,тем самым  у других перебивая новости т.е 5 минут кд.Наказать!

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/KkEOC

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Лидер занимал новости и подавал по графику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Хадис Бекаев

2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский

3. Подробное описание нарушения: Я не согласен с решением лидера, Ну-я понимаю, что имеют право стрелять в случии, после трех предупреждений об остановке, но сами посмотрите, такого небыло, стреляли, до того , не требуя об остановке, Это была не погоня, а нон Рп.Если бы меня попросили, остановиться, я бы остановился. Это видно что Нон Рп, стрелять даже без предупреждение об остановке. Прощу наказать лидера за Покрывательство своих сотр.


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Было предупреждение, Вы не остановились после него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев

2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом лидера, покрывает Нон Рп своих сотр.   Это была не погоня, я нарущил, меня должны попросить остановиться, я остановился потому-что я нарушил, 10.2 тут небыло. Сразу приминяют оружие , без весомой причины, меня попросили остановится я остановился, по мне стреляют даже, но зачем, за что? Скажи-те лучше, вы нарушили это, это , за это штраф, но почему сразу стрелять? ведь так делают в реале? Удостовирение даже не показали, ведь это их обьязанность, я-бы вышел, если-бы хотя-бы удостовирение показала, соблюкадая ук 20.1   , ведь любой бандюган может быть в форме.


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. У Вас 6 ур. розыска. Вы являетесь особо опасным преступником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alena Berkut

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения:  Увольнение из организации без IC причин,а уволил явно за жалобу,которую я написала.

Не прошло даже 5-ть дней меня уволили из организации,прошу наказать лидера.

Я поняла бы увольнять за неактив но нет,увольняется любой человек из организации после 5-ть дней неактива,я активила все было,но меня уволили из-за жалобы на форум.

4. Доказательства: Клик         Клик

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас уволили за неактив! От вас даже нет отчетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Владимир Адаев

2. Nick Name Лидера:Sony Jones

3. Подробное описание нарушения:Дело было так. Пришел я в GSC спросить у директора по темам:

-Когда будет собеседование?

-Могу ли я оставить заявление на портале штата?

Я задал ему эти вопросы, он спросил кто я? Я ему ответил что я Владимир(не уточнил какая фамилия), затем он спросил Фамилию. Я ответил: Адаев. Далее произнеслись, слова: А, дак вы не будете здесь работать по причине плохой репутации. Меня нету на данный момент не черных списках данной организации. Дальше мною был задан вопрос и звучал он так: Можете по подробнее с этого момента. Мне ответили: Нельзя. И тут я понял что личная неприязень пошла у данного лидера, видите-ли он обижен что я когда то ушел с данной организации по хамски(растоптав рацию). Это было месяцев 5, а-то и вовсе 6. И он это вспомнил и из за этого он тебе имеет ко мне неприязнь личного характера. Я ему написал что я исправился. В ответ мне сказали: Мне наплевать. Скриншоты не все успевал делать, но некоторые есть, как раз тот момент где он говорит что я не могу устроиться к ним. Попробовал сходить к ним на собеседование там мне так же сказали из за репутации в работе. Подходя к концу: тоесть каждый игрок который ему не нравится, не может попасть в данную организацию? Бред какой-то. Проведите с лидером беседу на эту тему.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/1ytAg9p

 

Очень признателен ваш: Владимир Адаев

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, с лидером будет проведена беседа, но и Вы думайте в следующий раз, что Вы делаете и что будет в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Майлз Монро
2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский
3. Подробное описание нарушения: Грубое общение с своими сотрудника + НонРП увольнение. Вчера я Мие помогал ловить чела на адмирали и она начала угрожать мне с увал якобы я ей мешал ловить и провоцировал ее а такого не было! На следующий день Мия начала сама писать в ООС рацию и выводить меня а потом лидер говорит что бы я не писал в ООС когда они сами мне в ООС пишут им не чего не говорит а меня уволил из-за этого, я даже не приехал в департамент и не писал в рацию что хочу уволится я это писал в ООС что уволюсь.
4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/QCb1cmH/72387931

Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер получит предупреждение. С другой стороны Вы тоже не правы в данной ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Игорь Фролов

2. Nick Name Лидера: Брук Джонсон

3. Подробное описание нарушения: Я сообщил лидеру в лс что бы уволил, он посмеялся и сказал в рацию, в итоге я написал в рацию майку. По рп он должен взять у меня форму(бандану) и забрать к себе. И это всё должно происходить в хате. Он увольняет меня на дороге.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Hl1d8Jo


Изменено пользователем Алан Паркер
Принято. Лидер получит устное предуперждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ada Holly.

2. Nick Name Лидера: Григорий Сизякин. 

3. Подробное описание нарушения: 

  • 1.8 "Нарушения правил сервера в объявлениях запрещены". В том числе мат, оск, капс, MG и т.д.
  • 1.9 "В объявлениях запрещено использовать скобки для указания ООС информации". 
  • 1.16. "ID игроков запрещено указывать в объявлениях в любой форме: пейджеры, номер жетонов, автомобилей и т.д". Даже через SIM-ку. 
4. Доказательства: "One" "Two"

Изменено пользователем Аксий Миронос
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем Алан Паркер
Ваше последнее сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ксюша Гришена

2. Nick Name Лидера: Ахи Андреев

3. Подробное описание нарушения: Радиус капта

4. Доказательства: https://postimg.cc/CndZyYjG

Изменено пользователем Алан Паркер
Принято. Лидер получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе.

2. Nick Name Лидера: Vadim Patterson

3. Подробное описание нарушения: Прошло 15 дней, жалоба не была пересмотрена.

4. Доказательства: Документ 1, документ 2.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вашу жалобу лидер пересмотрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...