Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

 

ХАЧИКИ ОНИ ТАКИЕ КРЫСКИ,заходить в 12 ночи и делать скрины когда лидер отдыхает,чмо ебаное,баньте форумник и акк на севрере пж тоже забаньте выблядок на симсе,акки проси дальше у меня ,припиздок ебаный

 

1. Ваш Nick Name: Артур Симс
2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев
3. Подробное описание Лидер должен был уволить и занести в ЧС фракции таких игроков как: Индианна Паттерсон и Милана Страдевари, Милана была уволена, но не внесена в ЧС, Индианна не уволен и не внесён в ЧС. Док-ва того, что Индианна ещё во фракции - Жмяк. Скрин с ЧС фракции - Жмяк. Дальше он должен был понизить Никиту Пешкова на третий ранг, но лидер этого не сделал. Док-ва того, что Пешков 4 ранг - Жмяк. У лидера было два дня, за этих два дня, он только уволил Милану.
4. Доказательства: Все в тексте.

 

ТЫ ТОЖЕ МАХАЧКАЛА ЕБАНАЯ,АККАУНТ КУПИЛ И ДОХУЯ КРУТОЙ СЫН БЛЯДОТЫ НЕДОДЕЛАННОЙ ЧТО Б ТЫ СГНИЛ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ БЛЯДОТА

>> 

1. Ваш Nick Name:Амина Айкенеева
2. Nick Name Лидера:Давид Дмитриев(лидер Rifa)
3. Подробное описание нарушения: Многократный МГ+Капс+Мат, давайте разложим по полочки каждый скрин. 
1 cкрин - МГ(написал в ИС чат "+", это является МГ, подтверждено хелперами);
2 скрин - МГ(говорил про отводов, и о каком то проданном акке в ИС чат);
3 скрин - МГ, Капс, мат(писал в ИС чат про какой то ахк на бег, и потом капсом и матом мгшил в ИС чат);
4 скрин - Опять МГ, Капс, мат в ИС чат;
5 скрин - Правила сервера 1.11(Запрещено подстрекать нарушать правила другим игрокам), в данном случае призывал игроков зайти на твинк аккаунтов и умирать дабы выиграть капт;
6 скрин - та же нарушение, просит зайти за ацтек чтобы выиграть капт;
7 скрин -  МГ, мат(говорил про дискорд и писал мат).
В этих скринах так же наблюдается другие нарушение от других игроков(МГ,мат и т.д.) но лидер игнорирует их. Эти нарушение были выявлен за 1 капт только. Можно только представить какие нарушение он совершает в другие времена. Прошу проверить каждый скрин внимательно, думаю тут 1 выговора не хватит. И еще прошу следить чтобы данный лидер не уволил меня из фракции за эту жалобу. Недавно он уволил игрока Nikolas Turner за то что он кинул на него жалобу за ТК.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JNrWz

 

 

Давал время твоему кентику сделать, то, что ему было сказано админами, но кореш решил этого не делать, за что и словил ещё жбшку, а ты дальше потей за дружка.

Извиняюсь за оффтоп, просто нужно было кинуть ответ пузатику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Симс

2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев

3. Подробное описание нарушения:Некорректная проверка отчётов. Отчёт Фредерико Вилсон - ЖмякВсе скриншоты в отчёте были взяты с отчёта Славика Пашковского - ЖмякНе смотря на то, что в отчёте РП отыгровки совсем другого человека, лидер его принял - Жмяк.

 

МГ - Жмяк.

4. Доказательства: В тексте.

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Williams Smith

2. Nick Name Администратора:Irina Boyko

3. Подробное описание нарушения:Не согласен с вердиктом. Какой тут неактив, если я был бы хотя бы 9 чтобы уволить за неактив, но я 4 ало. Давайте чекнем /members грува. Там почти весь список людей которые давно бросили игру или на неделю не могут играть или давайте чекнем /members любого фракций и увольняйте всех кто не зашел сегодня, они не обязаны снимать каждую минуту своей игры ради того чтобы не увольнятся, люди тут хотят удовольствия, я каждый день минимум имею онлайн 3-4 часа , лидер имеет неприязнь ко мне ищет способы чтобы увольнят меня. Например давайте тогда тех кто на админке стоит-Андрей Гречный не заходит в игру 3-4 дня из за своих личных дел, давайте вы снимите его с админки, лол неактив. Давайте снимите лидерку также, лол неактив. Неактив-это тупая причина которую вы используете для ответа. Почему именно я был уволен за неактив? Я для них какой то бич с порта . Когда в списке /members целая книга людей который бросили игру или не могут временно зайти. Почему он не увольняет других людей которые не зашли или твинки которые зайдут под капты которые заходит раз-два в день, пусть их увольняют они же неактивит. Надеюсь вы поняли мою жалобу. Прошу наказать лидера. И прошу данного администратор не давать такие тупые ответы, пусть что то хотя бы нормально проверит.Я вижу она на всех жалобах так отвечает не имея доказательства неактива и просит у нас доказательства актива, что за тупость ало.

(https://mta-rp.com/t...idera/?p=470398) вот жалобы на лидер который проверила Ирина Бойко.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/RQt14bc (вот таймы который я онлайнил за день)

Изменено пользователем Irina Boyko
К сожалению или же к счастью, я не лидер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОшибОЧка

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Полина Соколовская

2. Nick Name Лидера: Adam Sanchez

3. Подробное описание нарушения: Отказ моего отчета без причины. То есть была указана причина, которую он выдумал из личной неприязни ко мне, но которой (причины) нет на самом деле. Причина была указана такая, что будто бы за определенный день слишком плохая работа во фракции. Я так понимаю что под плохой работой во фракции он подразумевает однообразную отчетность (однообразные скрины). Но я увидев этот ответ под своим отчетом, пошла проверять так ли это и увидела что за этот самый день все на самом деле в порядке с отчетностью (скринами) и они там достаточно разнообразная документация. (( Так же там как и требуется 20 скриншотов за каждый день, за этот в том числе)).  (( Теперь расскажу как это пересекается с реальной жизнью. Я в реальной жизни хожу на работу и провожу там все время с утра и до вечера. То есть на игру у меня остается время только примерно с 20 вечера, а все движения в игре происходят днем когда я как раз на работе. Соответственно придя с работы я захожу в игру и делаю ту работу которая остается вечером поэтому она может казаться немного однообразной, но не на столько же что бы прямо отказывать отчет. Мало того лидер с самого начала своего лидерского срока знает об этой моей ситуации с работой в реальной жизни и почему то до сих пор придирается к тому что я проявляю недостаточную активность во фракции. Я считаю что раз это игра , то лидер должен учитывать что у него в составе есть люди которые уже работают в реале и у них остается время на игру только под вечер. И только по этой причине отчеты будут не на столько хороши, но достаточно разнообразные для того что бы их принять. Я сомневаюсь, что нужно делать вывод,  что из за работы в реале мне теперь нужно отказаться от удовольствия игры и во фракции в которой я нахожусь. ))

4. Доказательства: Мой отчет, который отказан.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер в праве отказать в принятии отчета. Вам четко написали какой день нужно переделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Глеб Данилов

2. Nick Name Лидера: Дарья Вард

3. Подробное описание нарушения:

Первое. После моей жалобы на лидера, чудесным образом изменил ответ на мою ЖБ  Что же подтолкнуло человека изменить свой вердикт спустя 9 дней после подачи жалобы?  И с каких пор, арест человека за то, что он зашел в мерию, является адекватным поведением со стороны сотрудника, при условии, что запрета на нахождении в фае мерии не предусмотрено.

Второе: Игнорирование отчетов на форуме + Некорректная проверка отчётов. Вот отчёт от полковника LSPD за 11.10   И он все еще не проверен. Дальше смотрим на отчёт кадета за 10.10 Смотрим отчёт по поводу КПП от сотрудника и видим, что нахождение на посту составило порядка 46 минут(По регламенту 60).  Далее смотрим сюда  Конкретно в 3 и 1 дне, регламент нахождения на посту в 1 час от сотрудника не выполнен. Тем не менее, отчёт был принят. Далее смотрим сюда Отчёт был принят. Регламент по выезду на  склад в сутки составляет 2 раза.  За 24 26 27 29 Конкретно по скринам, дважды сотрудник не выезжал - Отчёт тем не менее принят. Вот скрины выездов от сотрудника https://imgur.com/a/LZHV9sU

 

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Williams Smith

2. Nick Name Администратора:Irina Boyko

3. Подробное описание нарушения:Не согласен с вердиктом. Какой тут неактив, если я был бы хотя бы 9 чтобы уволить за неактив, но я 4 ало. Давайте чекнем /members грува. Там почти весь список людей которые давно бросили игру или на неделю не могут играть или давайте чекнем /members любого фракций и увольняйте всех кто не зашел сегодня, они не обязаны снимать каждую минуту своей игры ради того чтобы не увольнятся, люди тут хотят удовольствия, я каждый день минимум имею онлайн 3-4 часа , лидер имеет неприязнь ко мне ищет способы чтобы увольнят меня. Например давайте тогда тех кто на админке стоит-Андрей Гречный не заходит в игру 3-4 дня из за своих личных дел, давайте вы снимите его с админки, лол неактив. Давайте снимите лидерку также, лол неактив. Неактив-это тупая причина которую вы используете для ответа. Почему именно я был уволен за неактив? Я для них какой то бич с порта . Когда в списке /members целая книга людей который бросили игру или не могут временно зайти. Почему он не увольняет других людей которые не зашли или твинки которые зайдут под капты которые заходит раз-два в день, пусть их увольняют они же неактивит. Надеюсь вы поняли мою жалобу. Прошу наказать лидера. И прошу данного администратор не давать такие тупые ответы, пусть что то хотя бы нормально проверит.Я вижу она на всех жалобах так отвечает не имея доказательства неактива и просит у нас доказательства актива, что за тупость ало.

(https://mta-rp.com/t...idera/?p=470398) вот жалобы на лидер который проверила Ирина Бойко.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/RQt14bc (вот таймы который я онлайнил 

Извиняюсь за оффтоп, бери на заметку то что ты онлайнил 1 день всего 3 часа не является активом, то что стоят афк.

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ноэль Ташмаганбетов

2. Nick Name Лидера: Блэйт Фокс

3. Подробное описание нарушения: Мат.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/8o0IKJk

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Настя Малая
2. Nick Name Лидера: Мэтт Горбунцов
3. Подробное описание нарушения: Увольняет из фракции 3-и дня. Заявление на увольнение весит на форуме уже 3 дня даже не проверенным!
4. Доказательства: Заявка на форуме (Электронное заявление на увольнение из фракции (FDSA))

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Ваше заявление принято еще 17.10.2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт исчерпан

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ваш Nick Name: Дима Гамора

2. Nick Name Лидера: Блэйт Фокс

3. Подробное описание нарушения: Мат.

4. Доказательства: Туточки

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джон Скофилд

2. Nick Name Лидера: Мэтт Горбунцов

3. Подробное описание нарушения: Попытка подставить администрацию сервера - "Заблатили на лидерку ФДСА". Оффтоп,бред в теме который предназначен для поднятие онлайна фракции, для интереса играть в проекте. Обман администрации - в заявке написал 15 лет, а тут откуда не возьмись взялся 13 лет. Учитывая предыдущие наказание думаю стоит его начать уже наказывать по всей строгости,человеку было проведено не один, не два а целых три беседы! А человек понят не хочет что Лидерка это ответственность и адекватность. 

4. Доказательства: ***

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Патрик Голополосов

2. Nick Name Лидера: Блэйт Фокс

3. Подробное описание нарушения: Оск.

4. Доказательства: Туточки

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев
2. Nick Name Лидера: Анастасия Братишкина
3. Подробное описание нарушения: ПБ(радиус), стоял в терре 65, капт проходил в терре 66, стоял, никого не трогал, планировал свои действия, как вдруг выбегает этот лидер и начинает стрелять и убивает. Это терра кажется прилегается, но нет. В скриншоте видно что я даже стоял на довольно большем расстоянии от границы. Данный лидер не знает ПБ(3.17). Должна получить выговор и отсидеть кпз 5 часов
4. Доказательства: https://imgur.com/a/T5qGZHI

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джон Скофилд 

2. Nick Name Лидера: Мэтт Горбунцов

3. Подробное описание нарушения: Пересоздал тему со премию, тема было пересоздано так как до этого тема было от имени Дарьи Колесниковы. А сейчас создано точь в точь, тот же задание,тот же форма подачи. Было бы хотя-бы три страниц полных, но там всего лишь было 6 сообщений,что даже не один полный страница. 

4. Доказательства: Пересозданный тема, насчёт темы можете спросить у Колесниковы.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С лидером проведена беседа! Тема Дарьи восстановленна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nick Bowlen

2. Nick Name Лидера: Eleonora Suicide

3. Подробное описание  нарушения: Блат. А именно на скринах видно что Максим Репецкий передал нарко шерифу. 40 наркотиков.  И промотал чат /helpers


Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Нарушений лидера на скринах не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Irog Ogurchok

2. Nick Name Лидера:Анастасия Братишкина

3. Подробное описание нарушения:Многочисленные мг. 

1 скрин: Там видно слова данного лидера в ис чат как *хз. спит. позже зайдет мб будем ташить*.

2 скрин:Там видно слова данного лидера в ис чат как *булкин ты фанат всего сервера*

3 скрин:Там видно слова данного лидера в ис чат как *жб*

4 скрин: Там кто то спросил в ис чат когда у нее срок, тем же лидер ответил в ис чат, это уже мг.

Просьба дать данному лидеру выговор! Она должна улучшить рп своей фракций, но она нарушает его не один раз

4. Доказательства: https://imgur.com/a/zdY2nvQ

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Анастасия Братишкина

2. Nick Name Лидера: Блэйт Фокс

3. Подробное описание нарушения: В жалобах он пишет что якобы наказаны. Но не даёт выговоры и преды. Нет в теме что они действительно наказаны.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/Anpug9O


Изменено пользователем Irina Boyko
Проведу беседу лидеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев

2. Nick Name Лидера: Анастасия Братишкина

3. Подробное описание нарушения: Покрывательство состава(неправильная проверка отчетов), https://mta-rp.com/topic/12318-los-santos-vagos-zhaloby-na-amigosov/?p=470921https://imgur.com/a/kLYwVsh , мало ли что вдруг изменит чтобы следи заметать). Килы в /showkills  о котором он говорил, явно никчемная отмазка чтобы покрывать своего человека. Он говорит что там видно что мы( ацтеки) первыми начали убивать на складе что является полным бредом, там в первый килл который видно в /showkills, был совершен во время капта а не в складе. Там от этого игрока даже опровержение не было что мы начали первым убивать. Если вам нужно доказательство что килл был в капте а не на складе, то получите( https://imgur.com/a/80RX6o2), посмотрите на тайминги. Это один и тот же день и час. Посмотрите на время где якобы мы начали их убивать, в /showkills зафиксировано лишь 1 килл от нашего человека и это было во время капта, если бы он убил на складе, он был сел за это в тюрьму.

4. Доказательства: Все доказательство приведены выше.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Администрации неизвестна Ваша дипломатия. В данном случае нарушений лидера не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Андрей Большой

2. Nick Name Лидера: Блейт Фокс

3. Подробное описание нарушения: Назвал меня "Подсосом" Мне это обидно, и считаю это за оск. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/VMh53Q2

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Cody Nolove

2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев.  

3. Подробное описание нарушения:   Увольнение без IC причины после этого ещё люди ходили на капт а меня уволили.. В чате видно как оскорбляют матерятся капс а лидеру всёравно.. прошу наказать такого лидера. И ещё к этому зам МГшит, какой пример таких замов и лидеров? как минимум максимум.. Выговор+Снятии с замки зама.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/Se7o3x2

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Вас уволили за нарушение в виде "ТК" + офф от наказания. Нарушений лидера в данном случае нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Irog Ogurchok

2. Nick Name Лидера: Анастасия Братишкина

3. Подробное описание нарушения: Разложим по полочкам скрины

1,2 скрины- видно что 2 человека по имени Александр Муруг и Variann Rinn мгшит в рацию, но лидер игнорирует(она не была афк, она отвечала на них но в оос, но она игнорировала данные нарушения)

3 скрин - человек по имени Barry Ben  капсил, МГшил, материл в рацию , но лидер зная это ничего не делала, она только ответила в оос.

Это покрывательство состава, не хочет давать должное наказание

4. Доказательства: https://imgur.com/a/VqEupou

Изменено пользователем Irina Boyko
Проведу лидеру беседу. .Так же за эти нарушения можете написать ЖБ в раздел фракции, лидер их накажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анасткасия Братишкина

2. Nick Name Лидера: Блэйт Фокс

3. Подробное описание нарушения: Я так понял лидер ацтек не понял что за ПС и ПБ дают выговор а не предупреждение. Ему было время на исправление. Но видно тут даже не постарался. Прошу наказать. 

4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер исправил все недочёты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Katya Winston

2. Nick Name Лидера: Блэйт Фокс

3. Подробное описание нарушения: Оск.

4. Доказательства: *Ссылка*

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...