Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

  1. Ваш Nick Name: Steve Jordan

  2. Nick Name Лидера: Dave Eddington

Подробное описание нарушения: Данный лидер уволил меня по причине того что я подал жалобу на члена своей банды, когда это не повод для увольнения, каждый имеет право оставить жалобу на того или иного игрока. Прошу наказать данного лидера и по возможности меня востановить.

Доказательства: https://imgur.com/a/FqqZWBq

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Гусейн Джафаров

2. Nick Name Лидера: Вильдан Хамитов

3. Подробное описание нарушения: Некто по имени Альберт Картер был наказан админом за то, что троллинг мне вчера вечером. Я пожаловался на него в отдел жалоб LSPD, и шериф Вильдан Хамитов отказно мою жалобу. Я считаю, этот шериф отказно мою жалобу, потому что он его друг. Потому что я на этом сервере уже пости 2 года и насколько я знаю, когда кто-то из клана, особенно полиция, получает наказание, лидер клана должен сделать ему выговор. Но я думаю, что шериф этого не сделал, потому что он был его другом и это противоречит правилам сервера и лидера. Доказательства того, что Альберт Картер был наказан.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. То что Вас игрок таранил вне рабочее время - никак не относится к его работе в LSPD. Лидер правильно отказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Паша Нурминский

2. Nick Name Лидера: Диса Фуфелшмерц

3. Подробное описание Увольнение мне причины, якобы иза попрошаничестве повышение на скрине видно,что не разу не выпросил повышение только на писал номер отчёта в итоге убили + уволили прошу хотябы восстоновить на 2 ранг который был у меня .

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LZTuq

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sally Nyuton

2. Nick Name Лидера: Данил Пекин

3. Подробное описание нарушения: Блат игрока - Владимир Владимиров

4. Доказательства: Логи

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Артур Симс
2. Nick Name Лидера:Dave Eddington
3. Подробное описание: Капс в /r, не следит за рацией, разрешает капсить, флудить - 
https://yapx.ru/v/LZjBS

 

 Отчёт - Тут, на первом скрине в отчёте видно как лидер блатит, на втором скрине чел не выходя с машины пробил колеса авто. Лидер это принял.

 

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято. Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Алексей Гуров.

2. Nick Name Лидера:Paxan Petruni.

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление в рацию. Нарушение субординации. ( Так же могла быть игра по клистам.) И ПГ, на 8 человек. Стрельба по человеку который даже не достал оружие.

4. Доказательства: https://youtu.be/hOOYrwx7arM

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Доказательства являются не вашими. Лидер за общение в рацию получит пока устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alice White

2. Nick Name Лидера: Брук Джонсон

3. Подробное описание нарушения: увольнение без РП причины, зашёл на акк повысится и вижу что у меня пропал костюм рифы

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LaEDR

Изменено пользователем Jack Daniel
Заместитель принял Вас в день увольнения. Лично я попросил уволить Вас. Лидер не виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Паша Нурминский

2. Nick Name Лидера: Диса Фуфелшмерц

3. Подробное описание Увольнение мне причины, якобы иза попрошаничестве повышение на скрине видно,что не разу не выпросил повышение только на писал номер отчёта в итоге убили + уволили прошу хотябы восстоновить на 2 ранг который был у меня .

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LZTuq

меня восстановят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Лидера: Вильдан_Хамитов

3. Подробное описание нарушения: Считаю лидер пытается оправдать своего полковника. Итак, разложим ситуацию и поймем что да как. Просматривая выговоры сотрудников LSPD, можно увидеть, что сотрудник Евгений Рагозин, получил выговор по жалобе №419 4 марта 2021 года, который у него висел в  реестре.  И 15 числа этого месяца, он также получил выговор, но только уже по моей жалобе. Следовательно, у сотрудника Евгения Рагозина, должно было быть 2 выговора, но шериф LSPD, вместо того, чтобы добавить еще один выговор, решил просто заменить его ссылку на выговор, уже по моей жалобе. Решил поинтересоваться у шерифа, почему так произошло, в ответ получил, что прошло 30 дней с момента получения выговора. Но также, опять, заходя в реестр видно, что выговор он получил только 4 марта этого месяца. Шериф это оправдал тем, что выговор выдавали ему администраторы. Ожидаю вашего мнения на этот счет. 

4. Доказательства: Диалог с шерифом - ''тык'' Также реестр ссылкой на первый выговор сотрудника - ''тык''

Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер получит выговор, зам будет понижен с занасением наказаний в реестр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Стародумов. 

2. Nick Name Лидера: Даниил Ашмульский.

3. Подробное описание нарушения: Блат, а именно закрытие глаз на нарушение сотрудника. Администрацией был наказан данный игрок, но лидер решил утрировать слова данного игрока, который нарушил, и просто написал /showkills не док-ва, как в прочем и говорил вчера мне, данный игрок. Лидеру, банально лень разобраться, и сделать состыковки по времени, и он просто находит банальную отмазку...


 


 

Ответ от следящего Администратора: Просмотрев Ваши доказательства, я увидел 2 скриншота. 1 скриншот - Вы целитесь в мафиози, а что было дальше? Мы не можем узнать.. 2 скриншот - Вы уже лежите в больнице, неизвестно, что было. Лидер ответил  правильно, /showkills - не показатель, нарушений в этом не вижу.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Абдусалам Магомедов

2. Nick Name Лидера:Диса Фуфелшмерц

3. Подробное описание нарушения:У нас с вагоса мир на складе. А его сотрудник просто так меня убивает на складе. Выговор ему.

4. Доказательства: Вот дипломатия их https://mta-rp.com/topic/6950-los-santos-vagos-diplomaticheskie-otnosheniia/?p=205045      https://yapx.ru/u/LdnDX

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Пишите жалобу на сотрудника в разделе банды, Лидер накажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Лидера: SFPD Данил_Пекин

3. Подробное описание нарушения: Не могу понять, какие факты учитывает лидер при выдаче наказаний? При одинаковом нарушении сотрудников, одному выдает выговор, другому беседу, хотя со стороны сотрудника, которому сказали проведут беседу, нарушений даже больше. Жду мнение следящего на этот счет.  P.s после моей жалобы, лидер изменил ответ, но все равно оставил там бред. ''тык''

4. Доказательства: ''Документация''

Изменено пользователем Максим Клауд
Обоим сотрудникам будет выдано по выговору. С лидером проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Лидера: FBI Paxan_Petruni

3. Подробное описание нарушения: Считаю что у лидера FBI двойные стандарты, позволяющие его сотрудникам избежать наказаний, и быть просто безнаказанными. И так, давайте внимательно рассмотрим все. Сегодня, мною была оставлена жалоба на сотрудника FBI Ника Беляева, где лидер ее отказал, отталкиваясь от того, что у меня нету док-ва аппаратуры, на которую сделана фотография ''Документация'. Ладно, хорошо. Дальше я зашел в раздел отчеты сотрудников FBI, увидел принятый сегодня утром отчет от Главы отдела ''документация'' зашел в его документацию ''тык'' вот она,  и знаете, я нигде НЕ УВИДЕЛ доказательства аппаратуры на которую сделана фотография, и ничего такого, следовательно, раз отчеты также относятся к IC, то почему принят данный отчет, где как и на моем жалобе, отсутствует док-ва скриншота аппаратуры, где сделана фотография? Также еще ''отчет'' и он также принят Где аппаратура? Другие отчеты даже не стал смотреть, поскольку все тоже самое. Почему в таком случае принимаются IC жалобы на остальные гос.фракции где отсутствует доказательства аппаратуры и прочее? Жду мнение следящего на этот счет.

4. Доказательства: Приведены в тексте. 

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер вам ответил вполне корректно и правильно. Агенты включают камеры тогда,когда заходят на сервер и заливают это в свой еженедельный отчет. Нарушений лидера не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Лидера: SFPD Данил_Пекин

3. Подробное описание нарушения: Принятие  жалоб с IC причиной,  где нету аппаратуры на которую сделана фотография ''тык'' вот еще ''тык'' и еще ''тык'' Такие там все, и ставлять все эти жалобы будет затратным, поэтому вот примеры.  Принятие отчетов где нету док-ва аппаратуры на которую сделана фотография. Необходимо сделать 4 дня работы, в 1 дне отсутствует аппаратура, следовательно - отчет не должен был быть принятым. ''тык'' и тут также ''тык''

4. Доказательства:  В тексте. 

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Eleonora Suicide

2. Nick Name Лидера: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: ПГ.

4. Доказательства: [Видео]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалоба закрыта по просьбе того, кто её написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Лидера: LSPD Вильдан Хамитов

3. Подробное описание нарушения: Принятие жалобы с IC нарушением где отсутствует аппаратура на которую сделана фотография. ''тык'' ''тык'' ''тык''. Принятие IC отчета, где отсутствует аппаратура на которую сделана фотография. Также, в работе из 2 дней, в первом дне отсутствуют док-ва аппаратуры, но отчет принят ''тык'' тут точно также, вообще нету док-ва аппаратуры ни в одном из дней - ''тык'' Не пойму вообще, как принят данный отчет? ''тык'' Тут не то что нету аппаратуры, но нету даже 7-8 скринов за 1 проработанный день. И из 4 дней, ссылка двух дней даже не работает.  Тут также ''тык'' у этого не то что аппаратуры нету, а банально скрины в  отчете  сделаны с таймингом в секундах, в общем количестве проработал он 25 минут за день - отчет принят. Жду мнение следящего на этот счет. 

4. Доказательства:  В тексте. 

Изменено пользователем Максим Клауд
За принятие отчёта Одиссея Глюса - лидер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Лидера: LVPD Aleksey_Bulannikov

3. Подробное описание нарушения: Принятие жалобы с IC нарушением где отсутствует док-ва аппаратуры на которую сделана фотография. ''тык'' ''тык'' Принятие IC отчета, где отсутствует аппаратура на которую сделана фотография. ''тык'' мне уже надоело смотреть их, там их куча.. 

4. Доказательства:  В тексте. 

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Лидера: FBI Paxan_Petruni

3. Подробное описание нарушения: Отказ жалобы с IC нарушением, сказав что не видит наезда. Почему наезд обязательно должен сопровождаться нарушением DB? Подмечу вам очевидное, сервер является РП. Я его не заметил, и выбежав на дорогу попал под колеса, он же, будучи сотрудником FBI, не обращая вообще внимания на то, что он задавил гражданское лицо, просто напросто ушел, как ни в чем не бывало. Халатность в отношении своей работы, это как минимум. Но лидер же, не видит нарушений. ''тык''

4. Доказательства: Приведены в тексте. 

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано, нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев

2. Nick Name Лидера: Paxan_Petruni

3. Подробное описание нарушения:       Не согласен с Вердиктом Данного лидера, Что, даже очень в шоке, я никогда за 4-года игры такого не слышал, По логике Данного Лидера,  Если зайдешь на игру, допустим будешь за ехать в магазин за нагрудной камерой, и  если по дороге в магазин, и какой-то чувак из ФБР врежится меня, бумнет мой тс, в пустит в меня пару обоем, то мои скрины никак не будут влиять на жалобу, потому-что я не успел доехать до магазина! Черт, что это такое вообще. Так-ж, Предостовляю вам Ответ на этот счёт Администратора, https://imgur.com/a/c6Ay6B8     Что-это? наверное данный лидер Знает лучше, чем Администрация, и все прыдедушие Лидера. Или это очередное покрывательство нарушении своего состава?    И так-же, выше жалоб, я вижу что Администрация отклонила Жалобы на лидеров, которые приняли жалобы, которые были без гарнитуры.


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Лидера: FBI Paxan_Petruni

3. Подробное описание нарушения: Принятие IC отчета где напрочь отсутствует док-ва аппаратуры на которую сделана фотография. Нету док-ва ни очков, ни другой либо аппаратуры. Следовательно - отчет должен быть отказан, но он принят. ''тык''  и вот то, что он ''принят''

4. Доказательства: Приведены в тексте. 

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев

2. Nick Name Лидера: Paxan_Petruni

3. Подробное описание нарушения: Принятие ИС Отчета , где отсутствует, Гарнитура, Так называемая Данным лидером, нагрудная камера, Вешь которой была фиксированая вся происходяшая картина.Рп отыгровок не видно.      Из этого можно учесть, что данный лидер, покрывает нарушении своего состава.


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Не надо писать одинаковые жалобы дважды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kagami Miyamoto 

2. Nick Name Лидера: FBI Paxan_Petruni

3. Подробное описание нарушения: Покрывательство своего человека и не правильное рассмотрение жалобы (https://mta-rp.com/topic/7618-fbi-zhaloby-na-agentov-fbi/?p=514442)

На данной опре (https://youtu.be/YdKK8HI-mQ0) по факту нету не чего, если посмотрим все внимательно чат, до того момента как я начал уходить, мне не кто не запрещал этого делать, внимательно все смотрите чат. Вот когда мне сказали стоять, я стоял уже на месте.

4. Док-ва все в описании и на опре 

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Вам лидер предоставил ссылку опровержения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Лидера: Даниил Ашмульский

3. Подробное описание нарушения: Отказывается выдавать выговор сотруднику, когда его сажают  в тюрьму по причине ''ТК'' - ''тык''. Слова лидера пока лично не увижу, не накажу xD ''тык'' Видимо в гольф клубе адекватно убивать своих же товарищей.. P.s на момент скрина также присутствует ''ТК''... 

4. Доказательства: Приведены в тексте. 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Лидер имеет право не наказывать сразу игрока, ибо тот может кинуть опровержение и его могут выпустить. Я с ним беседовал по этому поводу, он мог попросить доказательства у нас и наказал бы сотрудника, но сотрудник уже уволился ПСЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristian_Dorado

2. Nick Name Лидера: Даниил Ашмульский

3. Подробное описание нарушения: НОНрп увольнение. Тем самым, ограничив мои возможности. У меня был дигл для самообороны, теперь же ничего нету. Есть рация, но пользы теперь от нее также нету. Они разыскивали меня чтобы убить, считаю, что лидер такими действиями, перетянул РП в свою пользу. ''тык''

4. Доказательства: Приведены в тексте. 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Вы создавали конфликтную ситуацию с составом, путём оскорбления в рацию, это не нормально. Лидер разобрался с этим путём увольнения, вины от него в этом не вижу. Поговорил с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...