Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Закрыто.

 

1. Ваш Nick Name: Джек Наймс
2. Nick Name Лидера: Индиана Паттерсон
3. Подробное описание нарушения: Мат  + капс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Захар Мувой.

2. Nick Name Лидера: Серега Мясник.

3. Подробное описание нарушения: 3.4 ПБ.


Изменено пользователем Jack Daniel
Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Исмаилов

2. Nick Name Лидера: Альберт Мичиганов.

3. Подробное описание нарушения: кто обзывается тот сам называется!!!!

4. Доказательства: на блин.

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано, отсутствует /time и "0" это не оск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Мирас Наурыз

2. Nick Name Лидера: Eleonora Gordon

3. Подробное описание нарушения: 8.1 - Запрещено игнорировать волну Департамента - Выговор\Понижение, игнор раций /d в течений 7-и минут 

4. Доказательства:  <3

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Недостаточно доказательств, я не вижу ни одного слова от лидера, что он вообще на рабочем месте и намеренно игнорирует вас, а если он был AFK? А если лидер вообще только зашёл в сеть? Я не могу наказывать по такой жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. Все решили. Извините за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. Все решили. Извините за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. Все решили. Извините за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oral Ernur.

2. Nick Name Лидера: Ballas - Захар Мувой.

3. Подробное описание нарушения: 

Некорректность при проверке жалоб на членов семьи.

Начнем со одного из главных бредов, который не пойми как он придумал. Цитирую "Человек имеет возможность сказать что-нибудь перед смертью".

Теперь перейдем к жалобам.

Номер #266 - отказано причина - Человек имеет возможность сказать что-нибудь перед смертью. О каком возможности может идти речь если пуля летит в лицо человека? Тут есть еще один интересный момент, знаете какой? Они кричат, когда умирает. Человек получивший пулю будь то это в живот, будь то в печень - он не будет уж точно кричать, а что нибудь скажет от лицо шепотом. [DOC].

Номер #267 - отказано причина - Человек опять таки, получает пулю в лоб ( Это прекрасно видно по килл-листу ), и кричит что-то.. Бред. [DOC].

Номер #268 - отказано причина - Человек имеет возможность блабала, вообщем вы прекрасно понимаете какая там причина, опять таки Бред по выше сказанном причинам. Тут еще есть момент, куда пропал "Оск х2,мг ? ".

Номер #279 - отказано причина - не вижу оск.родных. По мнению лидера "сын бомжа" это не оскорбление родных. Это как минимум упом.родных.. [DOC].

Ну и перечислят все жалобы я не буду, лишь оставлю скриншоты со такими причинами отказа, а их на минутку - восемь. [DOC]. 

Ну и, если сообщение будут как-то редактированы это будет палевно по времени. Обращайте на это внимание, форумная время у меня  - MSK.

Придумав бред из свои головы, он отказывает практически все жалобы такими ответами - накажите лидера, но только не беседой. Для беседы тут через чур много некорректности при проверке жалоб.

4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем Jack Daniel
Лидер верно ответил, проведу беседу насчёт #279, сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Захар Мувой

3. Подробное описание нарушения: Блат своего состава, а точнее отклоняет жалобы на своих.

4. Доказательства: Блат сотрудника 'Полина Мучкина'- #278 , #281 , #282 

Блат сотрудника 'Сунат Магомедов'- #279

Блат сотрудника 'Nikita Fedulov'- #280

Блат Сотрудника 'Том Родригез'- #283 , #298

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано, лидер верно ответил. Проведу беседу насчёт #279
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Катюша Царёва

2. Nick Name Лидера: Ekaterina Verner

3. Подробное описание нарушения: Она отказано моя жалобу, хотя у меня была достаточно доказательств. Как видно из Устава HSA, сотрудник не может спать в больнице или по посту более 1 минуты. Хотя моя доказательства это подтверждают, лидер HLS отказано эту жалобу. На моя взгляда, моих доказательств достаточно, и вы можете просмотреть их, перейдя по этой ссылке.

4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Эннси Верховная
Лидер изменил вердикт, с сотрудницей будет проведена беседа. Если Вас не устраивает подобное наказание, то я объясню: лишние 10 секунд не так критичны, чтобы выдавать предупреждение или выговор, максимум — беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Abegali Leonteva

2. Nick Name Лидера: Индиана Паттерсон

3. Подробное описание нарушения: Игра на твинках, в рацию пишет некий Акено Регас с тэгом [damage] когда у лидера -Rifa- тот же тэг, и лидера на тот момент не было в сети.


Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Одинаковый тэг ничего не значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Альберт Картер

2. Nick Name Лидера: Жоне Янг [LSPD] 

3. Подробное описание нарушения: Прошу пересмотреть эту жалобу еще раз. Тут видно как сотрудник Анатолий Калашников перезаряжает М14, и как пуля выстрелена из-за спины. (( Хотя он сам признался что стрелял в меня, если бы не он, ответил бы "в смысле?" или "что ты имеешь ввиду?" ))

4. Доказательства:  Ссылка

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, даже я по видео не вижу трейсер пули, как и конкретного момента выстрела от сотрудника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Телия Фордрагон

2. Nick Name Лидера:Данил Труев

3. Подробное описание нарушения:Его зам уволил меня просто так, взяв откуда то 3 выговора, даже в журнале наказаний нет моего имени. Требую восстановлений

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/hdcrg4w/1a33ec3b

Изменено пользователем Jack Daniel
Пишите жалобу в разделе банды, лидер сам разберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Захар Мувой.

2. Nick Name Лидера: Данил Труев.

3. Подробное описание нарушения: Правила Лидеров, 2.2.


Изменено пользователем Jack Daniel
Лидер исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алихан Импалов

2. Nick Name Лидера: Данил Труев.
3. Подробное описание нарушения: оскорбляет почему то
4. Доказательства: 

 DCqWPjpXgso.jpg?size=353x76&quality=96&s

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер поплакал и решил я удалить.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Как благородно. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Исмаилов 
2. Nick Name Лидера: Eleonora Gordon
3. Подробное описание нарушения: caps
4. Доказательства: 

mRJm_hiHFPQ.jpg?size=324x61&quality=96&s

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Зырянов
2. Nick Name Лидера: Индиана Патерсон
3. Подробное описание нарушения: не проверяет отчёт даже не пишет отказоно или принято, а на другие отвечает.
4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/13184-the-rifa-gang-otchetnost-sotrudnikov-motelia/?p=533583

Изменено пользователем Jack Daniel
Подойдите к лидеру и попросите проверить, указав номер отчёта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Альберт Картер

2. Nick Name Лидера: Dina Gordon [LVa]

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника. Не одобрила жалобу на которую приняла администрация.


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, как раз таки лидер Вам и дал верный ответ, администратор ошибся в вердикте и приносит свои извинения. Если бы боец Вас убил вне зоны склада, тогда и можно было бы говорить про ДМ, а так нарушения в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Айла Малютина

2. Nick Name Лидера: Ekaterina Verner

 

3. Подробное описание нарушения: Не актив. Начнем с того, что приняли меня на работу в 07.06.2021. На следующий день я кинула отчет, отчет - принят. Как я знаю её лидерский срок истекает в 11.06.2021. А она думает что я всё отстояла теперь мне всё равно, пусть их повышает новый лидер. Большинство лидеров делают то же самое в последние дни (Не все). Я её уже ждала 2 дней, а сегодня третий день. Я вчера утром заходила и видела как Ekaterina играет на КБ, я думала ожидаю её и она повышает меня. Оказывается не так, она вышла из игры. Я её жду целый день и она наконец то заходит (в 17:00). И я спрашиваю в рацию: Глав.Врач приём, а мои сотрудники сказали, что она не приедет, у неё перерыв. Я думала хорошо, жду её и она повышает меня. Ахахах, оказывается не так, она выйдет из игры именно в 18:00. Фухх, и сегодня утром я захожу, и вижу что она играет на КБ, и с надеждой жду её. Даже в рацию просила у неё по человеческий: "Катя, пожалуйста не выйди из игры. Если сегодня ты меня не повышаешь меня уволят, я интерн." А она игнорировала и как закончился КБ, она вышла из игры. Я психанула и написала в /re, они говорили что оставьте жалобу на форум, и поэтому я так решила.

Она не только меня игнорирует, а всех сотрудников которые работает в HLS.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Жоне Янг (LSPD.)

3. Подробное описание нарушения: Не проверил мое заявление на поступление в акамедию LSPD. Только последнее проверил,а мою нет. httpsМое заявление №337 не принято.  Заявление №338 принято после моей заявление. Так что это не правильно.

4. Доказательства: Предоставлены выше в тексте.

 

http://i.imgur.com/c184o.png

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Заявления рассматриваются в течении 3-х рабочих дней; Можете подойти к лидеру в игре - рассмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ksenia Wheeze

2. Nick Name Лидера: Данил Труев

3. Подробное описание нарушения: играл два капта в 15:00 и в 16:00, в 15 не было лидера в сети, в +-16:10 зашел лидер, я был еще во фраке и просто играл на капту, оффнулся в +-16:30, уволил в оффе просто так, а щас захожу без фраки). Скорее всего из-за того что я уволился с основы :unsure: 

 

Жалоба на этот акк, но от Визи нету оскорблений которые тянут на увал, максимум один капс и слово щенок- (жб)


Изменено пользователем Jack Daniel
Вас восстановили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Deltoro

2. Nick Name Лидера: Данил Труев


4. Доказательства: Предоставлены выше в тексте.

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Майский

2. Nick Name Лидера: Данил Труев

3. Подробное описание нарушения: Проверяет жалобы друзей сразу по просьбе, а другие жалобы пропустил.

7 пропущенных жалоб - [Doc]

2 проверенных жалобы от друзей, хотя сверху пропущены жб - [Doc]

4. Доказательства: Предоставлены выше в тексте.

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...