Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Роман Лермонтов 
2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко 
3. Подробное описание нарушения: МГ в IC чат "КД".
4. Доказательства: Тут.


1. Ваш Nick Name: Роман Лермонтов 
2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко 
3. Подробное описание нарушения: Завуал мат.
4. Доказательства:  Тут
 
P.S - Форум смещает две жалобы в одну, а не я по две сразу заливаю.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Первая: отказано, вторая: принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Лермонтов

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко LSPD

3. Подробное описание нарушения: Отказ отчёта из-за личной неприязни. Дело было так, что я залил отчёт на Мл.Лейтенанта и в самом первом дне из за неактива лидера я не смог взять своё повышение, и мне пришло делать скриншоты в первый день от Прапора - вот тот самый отчёт  Далее мне лидер говорит чтобы я дорабатывал один день и получу повышение на Мл.Лейтенанта, то что я и сделал сегодня вот второй отчёт с одним доработанным днём на Мл.Лейтенанта тут и он отказан вновь почему - неизвестно. Идём далее, я был в отпуске с 07.06.20 по 08.06.20  доква . Удосужилось вернуться мне обратно с отпуска очень поздно, и опять же из-за неактива лидера и зама, но при этом лидер требует хорошей работы, тогда назревает вопрос, как можно было сделать хороший отчёт если я был в отпуске и принят чуть ли не под 09:06:20, и за за его отсутствия я должен продлевать себе отчёт на один день и тратить время?

4. Доказательства: Приведены выше для удобства.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Andy Hunter


2. Nick Name Лидера: Роман Капризный (ЛВПД)

3. Подробное описание нарушения: Оставил жалобу на его сотрудника  (02.06.2020, #434). Роман рассмотрел эту жалобу только 05.06.2020, и оставил комментарий "На рассмотрении". Сегодня 09.06.2020, и моя жалоба на сотрудника всё ещё якобы "на рассмотрении". И таких заявок много. Лидер не наказывает своих сотрудников и не занимается форумом.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ELQL25Y

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
У лидера есть до 5-ти дней на рассмотрение ЖБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вячеслав Украинцев

2. Oliver Carswell (лидер Грув Стрит)

3. Игнорирование жалобы на члена банды. Лидер ответил на все жалобы на этой странице и следующей , проигнорировав мою. Явно прослеживается предвзятое отношение.

4. https://mta-rp.com/topic/12415-grove-street-zhaloby-na-chlenov-bk/?p=433416

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Даниел Бек

2. Nick Name Лидера:Дима Уваренко ( Баллас )

3. Подробное описание нарушения: Радиус

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/X4W5PH2

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Гражданин, который был принят в Правительство, явно является недобропорядочным - имеет криминальное прошлое.  Ставлю под сомнение корректность действий Губернатора Мироноса. 

4. Доказательства: Заявка Гражданина Максима Мавсисяна, который являлся Главой БК Vagos; Неопровержимые доказательства, которые имеются у FBI.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Гражданин, который был принят в Правительство, явно является недобропорядочным - имеет криминальное прошлое.  Ставлю под сомнение корректность действий Губернатора Мироноса. 

4. Доказательства: Заявка Гражданина Эмира Куртвилиева, который являлся членом БК Vagos; Расследование 1, Расследование 2, которые доказывают связь БК "Vagos" с криминалом. P.S Так же в копии паспорта, которая была предоставлена гражданином Куртвилиевым, четко видно, что он член БК "Vagos".

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено! 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Миллер

2. Nick Name Лидера:  Екатерина Мирная

3. Подробное описание нарушения: Блат. 8 мая отлетел в кпз за SK с пометкой уволить игрок под ником Сэм Скилл, cпустя 4 дня он отсидел кпз и вновь пошел на капт то есть его не уволили и не дали ЧС. Посмотрим опровержения  последняя опра от него была залита еще в марте т.е. его не выпускали с кпз а он сам его отсидел

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/H1f61

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
На момент получения КПЗ, лидера не было онлайн, а доква СК были предоставлены администрацией только 11 числа, когда игрока и уволили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентная проверка жалобы. Со стороны сотрудницы Правительства явное нарушение КоАП пункта 2.3; Нарушение УК 10.2 и нарушение Устава Правительства 3.1.

4. Доказательства: Жалоба, в которой лидер не видит нарушений КоАП и УК от сотрудницы. 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, парковка на обочине, это нормальное явление, два колеса находятся на проезжей части, два на тротуаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. Удалено.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Малинин

2. Nick Name Лидера: Miaa Lee

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу - *Жалоба на сотрудника HLV*

На скриншотах отчётливо видно , что сотрудник не знает препарат от "Актэ" , тем самым тянул время , чтобы посмотреть какой препарат мне дать. И ровно через 2 минуты ожидания , сотрудник вышел из игры. Тем самым не закончив РП процесс. Да , возможно если он вылетел , но почему он не сказал мне это как только зашел? И мы продолжили бы РП процесс. В итоге жалобу отказали , никак не объяснив. Опровержения от сотрудника также никакого не было. 

4. Доказательства: Привёл вышел.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
С лидером проведём беседу, а Вы я так понимаю имели ввиду акнэ, а не актэ, что молго и повлиять на столь долги ответ, по поводу офф, ситуации разные бывают, при повторе, будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Никита Малинин
2. Nick Name Лидера: Miaa Lee
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу - *Жалоба на сотрудника HLV*
На скриншотах отчётливо видно , что сотрудник не знает препарат от "Актэ" , тем самым тянул время , чтобы посмотреть какой препарат мне дать. И ровно через 2 минуты ожидания , сотрудник вышел из игры. Тем самым не закончив РП процесс. Да , возможно если он вылетел , но почему он не сказал мне это как только зашел? И мы продолжили бы РП процесс. В итоге жалобу отказали , никак не объяснив. Опровержения от сотрудника также никакого не было. 
4. Доказательства: Привёл вышел.

Извиняюсь за оффтоп. Но зашел я через час. Т.к дали электричество.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вячеслав Украинцев

2. Nick Name Лидера: Дима Уваренко (баллас)
3. Подробное описание нарушения: 12.06.2020 я написал жалобу на одного из членов его банды. Лидер пообещал сначала сделать выговор, а потом и вовсе уволить игрока, но на следующий день (13.06.2020) этот игрок снова продолжал ДМить утром, пока нет администрации. Прошу разобраться с данным вопросом и проследить,  чтобы игрок был действительно уволен и попал в черный список Баллас, как и обещал их лидер.
4. Доказательства: первая жалоба, после которой игрока должны были уволить - https://mta-rp.com/topic/12435-east-side-ballas-zhaloby-na-chlenov-bk/?p=434741
Вторая жалоба, которая доказывает, что игрока никто не увольнял - https://mta-rp.com/topic/12435-east-side-ballas-zhaloby-na-chlenov-bk/?p=434984
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Игрок уволен и добавлен в общий чёрный список гетто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Женя Сазонов

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный
3. Подробное описание нарушения: 3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: нарушение пунктов уголовного кодекса  (УК), кодекса об административных правонарушениях (КоАП), устава полиции, федеральной законодательной базы (ФЗБ) повлечет за собой неизбежное наказание.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Hqvtc3M
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос
3. Подробное описание нарушения: увольнение без причины, нонРП увольнение из-за того, что ему якобы не понравилась моя работа, хотя отчёты на форуме все приняты.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/RYEqIQE
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, онлайн в 12 часов не приемлем для инспектора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Данный гражданин Штата не проверяет заявки на получение премии со второго июня 2020 года, не знаю по какой причине, при условии, что в подпункте указано, что на проверку даётся не более 5-ти дней.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Так как фракция новая и всё ещё над ней ведутся мелкие коррективы, такие нюансы допускаются, на данный момент, все заявки проверенны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alex Velasquez

2. Nick Name нарушителя: Настя Сергеева ( Vagos ).
3. Подробное описание нарушения:  Мат + Капс.
4. Доказательства: https://postimg.cc/Thj7wtNt/efd9bfc8

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Воробьев

2. Nick Name Лидера: Екатерина Мирная

3. Подробное описание нарушения: увал без  причины -_-

4. Доказательства:  https://postimg.cc/gallery/3rK6QFv

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев
2. Nick Name Лидера: Фредди Токугава.
3. Подробное описание нарушения: Некорректное рассмотрение жалоб на свой состав. В данной жалобе будут описаны 3 жалобы: 215, 216, 217
Рассмотрим первую жалобу под номером 215, которую лидер отказывает с причиной: "Дубликат". Хотя я предоставил дополнительно скрин от моего лица, где меня убили, дабы данная жалоба не учитывалась как жалоба от 3-х лиц. Лидер решил даже не проверять. В жалобе подробно описана моя претензия к их поведению. Я не считаю Rpшным, когда террористы (а они играют там именно роль террористов) сами нападают на госников без какой-либо весомой IC причины. Они за это не получат выгоду, а только рискуют быть убитыми. Какой мотив идти на такой поступок? Никакого. Так же в жалобе до этого лидер предоставил скриншот, на котором он отдаёт приказ открыть огонь по вертолётам. Которые просто сидят на земле и не предпринимаю никаких действий и никакой агрессии. А так же заметьте, что приказ об ликвидации мешающих вертолётов был дан примерно в 00 минут, а наш вертолёт в этом время и после него стоял в оцеплении, что видно вот на этом скриншоте. Так что пускай лидер предоставит скрины, как он требовал убрать вертолёты с места где нас расстреляли. Хотелось бы напомнить мафиям, что процедуры оцепления обязательны на любом теракте, как минимум, чтобы гражданские не пострадали. Просьба перерассмотреть жалобу под номером 215, так как на ней расстреляли полицейский вертолёт без какой либо IC причины, а так же наказать лидера за нарушения описанные выше. 
Перейдём к жалобе под номером 216. В данной жалобе предоставлено полное видео ситуации, где сотрудник просто так прибежал и начал стрелять по 3-м агентам FBI. Он конечно получил выговор за PG, но я считаю это недостаточно. Так как на захвате был захвачен город , мы же находились вне города. На видео так же видно,как игрок просто бегал в этот лес, а потом убегал. После очередной пробежки он заметил нас троих и решил убить нас. Это не является Rp поведением. Стоит посмотреть документальные фильмы о терактах и это станет понятно. Террористы не бегают до оцепления и обратно с целью убивать копов просто так - им это не нужно, их целью является получение выкупа, а не убить как можно больше. Если они захватили город, то их цель удерживать его и вести переговоры, а не бегать в леса постреляться с копами. Террористы так себя не ведут... Просьба наказать игрока за то, что он постоянно так себя ведёт, для него захваты не являются Rp мероприятием, а представляют собой лишь перестрелки...
И заключительная жалоба 217. В целом к данной жалобе такая же претензия. Вместо того, чтобы сидеть в городе и удерживать позиции, они бегают по лесам в попытках найти полицейских и постреляться с ними. Хотелось бы заметить, что такие перестрелки не увеличивают их шансы на успешный захват. Они лишь провоцируют гос. структуры на ответные действия вплоть до штурма...
Хотелось бы увидеть наказание всех игроков по данным жалобам, а так же наказание лидера за то, что он не понимает этих вещей и разрешает составу так себя вести. Во всех жалобах видно, что агрессорами являются мафии, а не гос. структуры. 
4. Доказательства: Все три ссылки на жалобы предоставлены выше.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Андрей Байшев
2. Nick Name Лидера:Аксий Миронос
3. Подробное описание нарушения:Лидер мне кажется уже переиграл и принимает рапорты от своих инспекторов с нарушениями правил сервера, а именно MG. Рапорт, составленный Инспектором Климом Вардом, о том, что я якобы нарушил Устав SAPD, пункт 3.20. Предоставив в док-ва фотографию, как я стоял в АФК 24 минуты. Рапорт является РП составляющей нашего сервера, а значит я получу своё наказание по РП. А как тогда узнал Клим Вард, что я спал 24 минуты?
В реальной жизни у человека над головой написано сколько он спит? Бред же, не так ли? Прошу, чтобы лидер пересмотрел данный рапорт ведь в этом рапорте недостаточно док-в моего нарушения. Если бы Клим Вард РП путём узнал сколько я спал, ну например засёк время и простоял рядом со мной все эти 24 минуты, и у него есть данные скрины с соответствующими отыгровками, то да наказание заслуженное, а если этих скринов попросту нет, то я считаю, что Клим Вард просто посмотрел на счетчик времени у моего персонажа над головой и это сфотографировал с командой /time, что означает MG. Прошу лидера пересмотреть рапорт, ведь за него я получу РП наказание в виде предупреждения.
4. Доказательства:Сам рапорт на меня.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Roberto Levitin

2. Nick Name Лидера: Настя Сергеева ( Вагос ) 

3. Подробное описание нарушения: Увал без причины, был капт я за ТКшил случайно, и меня посадили в КПЗ, согласен нарушил отсижу, оффнулся думал позже отсижу, захожу, а я  уволен в оффлайне. За ТК уже увал? Бред как по мне

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/zN2a3rf

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...