Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Илья Богинский

2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев.

3. Подробное описание нарушения: Прогул рабочего дня.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/IWjYK

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson

2. Nick Name Лидера:Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения:Увольнении без причины+НРП увольнение,ни бандану ничего не взял,подошёл уволил,он создал правило те которые хотят по сж по заявлении увольняются,по сж никак не мог уволить,т.к я не писал заявлению.

Прошу наказать лидера,1-выговор 2-предупреждениями.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/ApkTBBj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson

2. Nick Name Лидера:Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения: Востановил 2 человека без разрешении Г.А. самовол,когда явно человек оскорбляет МГшит,он его востановил,второй человек Alex Scaletto можете логи чекнуть,и так-же лидер передаёт аккаунт Дима Гагаринов,можете логи чекнуть.

Прошу наказать лидера,1 выговором и предупреждением.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/xLnM3G7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Дмитрий Рат
2. Nick Name Лидера: Хэрберт Щульц
3. Подробное описание нарушения:Принял заявку не по форме у Марсик Олдридж.Возможно Блат. В заявках на инспектора строго прописано:

Требования к оформлению и заполнению заявления:
- заявление должно быть оформлено по образцу;
- к заявлению должны быть приложены доказательства того, что гражданин занимал руководящую должность (( скрины повышения на лидера / скриншот статистики, где вы лидер ));

- к заявлению должна быть приложена полная информация о гражданине без пропусков, включая паспорт и медицинскую справку. 
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Стефан Вяземский

2. Nick Name Лидера:Арсений Культяпкин (ацтек)

3. Подробное описание нарушения: НРП отыгровки. Из ниоткуда взялся пейнтбольный АК-47 хотя на складе им выдают боевой. 

4. Доказательства - https://youtu.be/pGbJo-iXOWc

 


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, на скриншотах нарушения не вижу, а вот с видео решите проблему: (https://imgur.com/a/QRLQB6U) вот такой у Вас видео материал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЕНО


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Патрик Голополосов

2. Nick Name Лидера: Виктор Ларионов (Грув) 

3. Подробное описание нарушения: Зашёл за Грув на капт,написал в чат, меня сразу же уволили без всякого там РП, без срыва банданы, просто на расстояние взяли и уволили. Да я оскробил, на за оск выговор максимум, а не увал, и еще на расстояние, прошу восстановление меня на прежнюю должность.

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/6nh8ZOG

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Акельянов

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения: NonRP | Разьяснение: По RolePlay я ему заломал руку и веду его ещё с мэрии. После у КПЗ он начал на меня гнать на то что я NonRP Cop, и после разъяснения всех фактов он убегает от КПЗ, что бы я его не смог посадить командой /jail. В итоге был убит за NonRP. А так же хотелось бы Админ наказание за NonRP.

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Roberto Levitin

2. Nick Name Лидера:  Иван Кексов (Вагос)

3. Подробное описание нарушения: Зашёл на капт, случайно биндом 2 раза прожал 609 609, и потом извинился, после сразу без предупреждений произошёл увал. + еще увал на расстояние 

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/FNCbMrX

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че нахуй такой крутой,мол лидеру выговор дадут,ты нихуя не знаешь парень,ты куда лезешь просто,Заму выговор не больше и все,нахуя ты людей пугаешь,чучело

 

1. Ваш Nick Name: Roberto Levitin
2. Nick Name Лидера:  Иван Кексов (Вагос)
3. Подробное описание нарушения: Зашёл на капт, случайно биндом 2 раза прожал 609 609, и потом извинился, после сразу без предупреждений произошёл увал. + еще увал на расстояние 
4. Доказательства:  https://imgur.com/a/FNCbMrX
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делит

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Carswell.
2. Nick Name Лидера: Dina Patterson. 
3. Подробное описание нарушения: 
1. Некорректная проверка электронных заявлений на стажировку в LV News. 
Возьмем первое заявление на стажировку, которую оставили при руководстве данной лидерши. Заявление №95, Emilia Petruni. 
Лидер принимает заявление гражданина, который уже имеет работу, приложу ссылку на ее статистику - Технический Директор San-Fierro News. Второе, лидер принимает заявление гражданина которое составлено не по форме, а именно - неправильная форма ксерокопии паспорта. Как мне известно, нужно иметь два скриншота, а именно - первый скриншот это RP отыгровки в мэрии, второй скриншот /pass ID. 
Заявление №100, Алан Паркер. Правда мелочь, но все же припишу, гражданин сам себе отксерокопил паспорт, а работа эта сотрудников Мэрии.
Заявление №103, Макс Петропаловьски, принятие заявления не по форме. 
Заявление № 106, Katrina Partey.  Лидер принимает заявления на стажировку не по форме, и тут та же проблема с паспортом, что и в первом заявлении, есть лишь скриншот RP отыгровок, не более. Прилагаю скриншот гражданина. 
Так же во многих одобреных заявлениях можно заметить отсутствие личных фотографий персонажа. 
Прилагаю действующую форму заявлений:
 
                Заявление о приёме на стажировку в редакцию города Las-Venturas:


Я, [Имя Фамилия] прошу действующего Ген.Директора - Diny Patterson, принять мое заявление на прохождение стажировки в Las-Venturas на должность "Стажёр".

Я осознаю, что в данной редакции нет фиксированной заработной планы, так как денежную сумму буду получать только исходя от редактированных объявлений.

Я осознаю, что если я не пройду стажировку в редакции города (увольнение со стажёра), то буду занесён(-а) в Чёрный Список редакции.

Я подтверждаю, что полностью ознакомлен(-а) с ПРО и Уставом редакции.

Прикладываю следующее для заступления на стажировку:

 

Фотография:

Прописка в Штате (/mm):

Ксерокопия паспорта (в Мэрии):

Дата:

Подпись:

 

 

 

2.  Лидер не обновляет тему "Информация о сотрудниках". А именно: Алан Паркер, бывший хелпер, нынешний администратор, пару дней назад был назначен на данный пост, реестр сотрудников был обновлен вчера в 0:18, однако данный сотрудник до сих пор висит в списке стажёров LV News, но принят и не добавлен в тему другой сотрудник - Хью Хефнер, заметим, что лидеру/заместителю запрещено принимать в организацию персонажей с nRP именами. Не считаю, что "Хью Хефнер" - RP nick name.  

Прилагаю скрин реестра, в случае, если лидер обновит ему. 

 

3. Оскорбление сотрудницы в /rb чате, возьмем отчет - Emilia Petruni, со стажёра на репортёра, возьмем ссылку "Грамотно отредактировать 10 объявлений", на первом же скриншоте видно оскорбление ("ты идиотка")  в ООС чат рации фракции. Примерная лидерша, нет слов.  

 

 

4. Доказательства: Для удобства все доказательства и ссылки предоставлены в самом тексте. 
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
1) Лидер получит предупреждение + беседа. 2) Тема обновлена. 3) Нарушений не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктория Дубровская

2. Nick Name Лидера:  Даниил Вашингтон
3. Подробное описание нарушения: Я оставляла жалобу на сотрудника СФПД 27.07.2020, лидер ее проверил и поставил комментарий "На рассмотрении", сегодня уже 1.08.2020, жалоба до сих пор висит с этим комментарием. Я понимаю,что лидер сменился,но ведь это не освобождает нового лидера рассмотреть жалобу,которая висит с комментарием "На рассмотрении" . Или освобождает?
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Срок рассмотрения ЖБ не нарушен + при смене лидеров бывают заминки. Вердик будет вынесен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sasha Carswell(Rifa)

2. Nick Name Лидера:  Viktor Larionov(Leader Grove Street)

3. Подробное описание нарушения: Блат состава, а именно человека под ником Адам Эльдербиев. Видел его сегодня на B/Y вообще без фракции, затем приезжаю такой на склад, вижу его с кольтами (Кольты разрешены со 2 ранга)

4. Доказательства: Логи в помощь!

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson

2. Nick Name Лидера:Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения: Не проверяя отчёты повышает людей,принято прописывает и всё

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/13304-east-side-ballas-otchety-na-povyshenie/?p=445574 номер отчёта,после этого нету никаких отчётов а данный хоуми уже 6 ранг,на 5 ранг нету отчёта,а задании на 4 ранг даже не те.

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson

2. Nick Name Лидера:Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения: Когда он попросил я ему помогал,200к давал я ему на машину после этого он меня уволил,я рофлил писал ему "Вернёшь 200к" а сегодня полетели оскорблении незнаю что я ему сделал,кто то ему взломал аккаунт по его разговору,меня винует в этом.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/hQpMiIH

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. За оскорбление проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Hellscream
2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин
3. Подробное описание нарушения: Блат. Повышение игрока два раза в один день, а именно Мирас Наурыз
Первый отчёт, который принят утром - Тык
Второй отчёт, который принят вечером того же дня - Тык
На всякий случай вот скрины, если вдруг отчёты подчистят: первый отчёт: Тык второй отчёт - Тык
Док-ва что игрок уже 4 масть - Тык
Док-ва того, что он был 2 масть - Тык
Остальное вы и сами можете посмотреть по логам.
4. Доказательства: Выше для удобства
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Забанен и снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Hellscream

2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин

3. Подробное описание нарушения:Некорректная проверка отчётов.Два отчёта, разные персонажи, скрины одни и те же.

Отчёт Александра Муруга - Тык

Отчёт Егора Блока - Тык

На всякий случай вот скрины, если вдруг отчёты подчистят: первый отчёт: Тык  второй отчёт: Тык

4. Доказательства: Выше для удобства.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Забанен и снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Hellscream
2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин
3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка отчётов. Не выполнено задание с ХЛС.
В задании указано - "Возить амиго с хлс во время конфликта.(Минимум 3 скриншота.)"
В отчёт Эмиля Анафиева - Тык только два скрина якобы с ХЛС, сделаны вообще до конфликта за более чем час.
На всякий случай вот скрины, если вдруг отчёты подчистят: Тык
4. Доказательства: Выше для удобства.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Забанен и снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Hellscream
2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин
3. Подробное описание нарушения: Блат. Повышение игрока два раза в один день, а именно Венера Уайт
Первый отчёт, который принят утром - Тык
Второй отчёт, который принят вечером того же дня - Тык 
На всякий случай вот скрины, если вдруг отчёты подчистят: первый отчёт: Тык  второй отчёт - Тык 
Остальное вы и сами можете посмотреть по логам.
4. Доказательства: Выше для удобства
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Забанен и снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Hellscream
2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин
3. Подробное описание нарушения:Некорректная проверка отчётов.
Отчёт Диаса Курмамбай - Тык
Скрины Диаса - Тык
Первое задание не выполнено.

В задании нужно купить рацию, он же её взял в комнате падре.

Задания - Тык

На всякий случай вот скрины, если вдруг отчёты подчистят: отчёт: Тык
4. Доказательства: Выше для удобства.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Забанен и снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Hellscream
2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин
3. Подробное описание нарушения:Некорректная проверка отчётов.
Отчёт Лехи Смирного - Тык
Отыгровки о "покупке" рации сделаны около респы Ацтек.
Скриншоты Смирного - Тык
На всякий случай вот скрины, если вдруг отчёты подчистят: отчёт: Тык
 
Второй отчёт - Тык
Отыгровки в /do отыграны с маленькой буквы и без точки.

Отчёт принят...

Скрины Смирного - Тык

На всякий случай вот скрины, если вдруг отчёты подчистят: Тык

4. Доказательства: Выше для удобства.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Забанен и снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Hellscream

2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин

3. Подробное описание нарушения:Некорректная проверка отчётов.

Отчёт Александра Муруга - Тык

Скрины Александра - Тык

В отчёте отсутствует игра в баскетбол, а так же отыгровка "доп задания" сделана другим персонажем.

На всякий случай вот скрины, если вдруг отчёты подчистят: отчёт: Тык

4. Доказательства: Выше для удобства.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Забанен и снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Carswell.
2. Nick Name Лидера: Dina Patterson, лидер Las-Venturas News. 
3. Подробное описание нарушения: 
Трудовые договора Николаса Вайта, Хью Хефнера и Далианы Мельман написаны под именем некого Дональда Купера. 
Договор Далианы все еще не просмотрен, договор Николаса - принят, Хефнера договор так же принят. Во многих договорах отсутствуют личные фотографии - считаю, что это искаженная форма договора, иначе  зачем приписывать в форму договора фотографии? Далее, договора оставленные до поста данной лидерши лежат без ответа - нарушение срока проверки. (можно было дать банальный ответ, каким и пользуются многие лидеры, например: "Закрыто", "Отказано", "Отказано. Вы больше не работаете в редакции".
Просмотрев трудовой договор Марсика Олдриджа в самом же начале видно, что она составлена не по форме, а если быть точнее, то данный сотрудник пишет трудовой договор совсем другому человеку, бывшему генеральному директору - Аскару Смиту. Однако и этот договор принят.
 
Диана Коновалова, сейчас же - Джонс, оставила заявление в данной теме при бывшем лидере - Никите Локинете. Данное заявление до сих пор остается без ответа. Может это и его оплошность, но после срока Никиты встал другой лидер и стоило бы ей уже заняться своим форумом. 
 
Лидер принимает отчеты не по форме. ("Форма подачи отчёта")
Отчёт Эмилии Петруни. 
Отчёт Николаса Вайта. 
 
Во-первых, эту тему можно было перенести в FAQ, но вот незадача, такая тема была создана и опубликована бывшим лидером - Никитой. И наша Диночка создает такую же тему дабы "оставить след после себя", но даже не додумалась удилть/скрыть хронологию в FAQ. То есть, дубликация существующиъ тем с целью "высветиться" на форуме. 
 
А как мне известно, стажёрам даётся ровно 7 дней, то есть неделя на прохождение стажировки. Однако эти господа сидят в фракции с самого начала срока Локинета на должностях стажёров и действующий лидер всё еще не уволил их. 
 
*Примечание к жалобе.
Прошу заметить, что такое халатное отношение лидера к работе с форумом прослеживается не первый раз. 
 
4. Доказательства: Для удобства предоставлены в тексте.
Изменено пользователем Дарья Колесникова
Получила предупреждение + проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...