Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Денис Батькович

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов.

3. Подробное описание нарушения: Прошло уже больше недели с момента, когда жалобу на данного лидера приняли из-за того, что лидер не уволил такую сотрудницу как: "Белла Туризмина" за SK и ДМ. Я спросил у одного из игроков... была-ли уволена она или нет? мне ответили: НЕТ. В реестре сотрудников как уволенная она не числится. Прошу снять такого лидера, который нецелесообразно относится к своему делу и продолжает неоднократно нарушать.

4. Доказательства: - (жалоба была уже скинута и принята ранее)"Реестр сотрудников" (в нём видно что данный сотрудник не был уволен.

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Тему с реестрами лидер скроет, так как он её не обновляет. Беллу Туризмину он уволил после той жалобы. Если кто-то Вам сказал, что она не уволена - это не док-во.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anton Prohorov

2. Nick Name Лидера: Andrew Legon [LCN]

3. Подробное описание нарушения: Переход на родных


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С лидером проведена беседа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alicia Martin

2. Nick Name Лидера: Anna Korobkova

3. Подробное описание нарушения: Так как лидер не проводит собеседований (я достаточно онлайню и смотрю за темой Наборов и призывов) Опираясь на образец заполнения заявки на стажировку в больницу, написала заявление, приложив необходимые ссылки получения ксерокопий, паспорта и прочего. Лидер решил отклонить мою заявку по неведомой причине. Как сказала ранее причину лидер не указал, хотя в других заявках, отказанных лидером, указаны причины (1 заявка, 2 заявка 3 заявка). Любопытно узнать, почему же всё таки моя заявка отказана?

4. Доказательства: На случай редактирования причины отказа заявления

http://i.imgur.com/c184o.png

Изменено пользователем Эннси Морган
Отказано. Ваша заявка была не принята из-за отсутствия /time на одном из скриншотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артём Сирин.


2. Nick Name нарушителя: Anastasia Style. 


3. Подробное описание нарушения: NonRP подрыв. (Понимаю, что можно сделать это случайно, но тут уже были выстрелы специально по кузову, это подло.)


4. Доказательства: [здесь].


Изменено пользователем Никита Таращанский
Лидер отстоял срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артём Сирин.

2. Nick Name Лидера: Блэйт Фокс.

3. Подробное описание нарушения: Обзывательства и полное игнорирование нарушений своего дружка-подчинённого.

4. Доказательства: <here>.

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Перепроверьте ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Магжан Абдилла.

2. Nick Name Лидера: Лидер баллас.

3. Подробное описание нарушения: Блат состава. 02.10.2020 - в этот день кинул жалобу на игрока в разделе банд "Samantha Wallace" за нарушение Spawn Kill - ЖБ здесь. Жалоба была принята.

И также кинул жалобу на игрока в разделе баллас - ЖБ здесь. Лидер взял и просто отказал ЖБ. Игрок еще во фракции.

Доказательства того, как администрация посадили данного игрока в КПЗ за нарушение - здесь.

4. Доказательства: Доказательства.

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Проведу лидеру беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батькович

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов.

3. Подробное описание нарушения: Оск. Мат.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JHM4E

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
ERROR 404.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марго Ферлинг

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов

3. Подробное описание нарушения: Блат, утром Стефан Импалов был 2 масть, а вечером уже он гуляет с АК-47 и убивает людей на складе. Я знаю что он был 2 масть, потому что утром был в рифе потом уволился. Прошу не закрывать на это глаза и действительно проверить логи, раньше были жалобы от других людей на то что он проблатил Александра Булкина до 9 масть. В скринах есть только то что он убивал людей с АК-47.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/sO7hqxh

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Игрок будет уволен. Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Костя Гудейкин

2. Nick Name Лидера: Dina Patterson

3. Подробное описание нарушения: Лидер блатит своих сотрудников! На игрока John Braint подали жалобу за нарушение дипломатии. "Ответ лидера: Игрок будет наказан" но посмотрим на тему выговоры предупреждения, а там нету никакого наказания! Чистой воды блат!!! [1 скрин 2 скрин] Не обновлён  список выговоров и предупреждений, тобишь лидер без ответственно относится к форуму и хочет поскорей добить сто территории. [Тема была обновлена в последний раз в 11:53 27 сентября] Лидер сного не проверяет форум, и не отвечает на опровержения сотрудников! С 21 сентября!!!! [Док-ва]  Блат игрока Джексон Агсель. В заданиях на повышение написано то, что нужно 2 объявления о наборе в БК, а у него только одно. [Док-ва док-ва2]  Ладно дальше искать не буду, не хочу тратить на это время. Но на пред это достаточно, сто процентов после увиденной жалобы она побежит всё менять) но у меня все заскринино  :(  На пред натягивает)

4. Доказательства: В контексте

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Лидер получит предупреждение за некорректную проверку отчётов. Тему с наказаниями лидер обновит в течении суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Костя Гудейкин
2. Nick Name Лидера: Dina Patterson
3. Подробное описание нарушения: Лидер блатит своих сотрудников! На игрока John Braint подали жалобу за нарушение дипломатии. "Ответ лидера: Игрок будет наказан" но посмотрим на тему выговоры предупреждения, а там нету никакого наказания! Чистой воды блат!!! [1 скрин 2 скрин] Не обновлён  список выговоров и предупреждений, тобишь лидер без ответственно относится к форуму и хочет поскорей добить сто территории. [Тема была обновлена в последний раз в 11:53 27 сентября] Лидер сного не проверяет форум, и не отвечает на опровержения сотрудников! С 21 сентября!!!! [Док-ва]  Блат игрока Джексон Агсель. В заданиях на повышение написано то, что нужно 2 объявления о наборе в БК, а у него только одно. [Док-ва док-ва2]  Ладно дальше искать не буду, не хочу тратить на это время. Но на пред это достаточно, сто процентов после увиденной жалобы она побежит всё менять) но у меня все заскринино  :(  На пред натягивает)
4. Доказательства: В контексте

Давайте подсосники из  609 ждём дизы. 

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Игорь Стечкин

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов.

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/gNlJbhQ

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анатолий Рейх

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов

3. Подробное описание нарушения: Взяв мою тему "FAQ" и удалил, перед этим скопировал все и залил от своего имени, ради того что бы светиться у разделе банды, накажите и пусть вернет мою тему которую я сидел и писал пол дня. Прошу наказать лидера и вернуть мою тему от моего имени.


 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

Ответ от администратора: Я вижу как Вы постарались и сидели несколько часов в написании темы, наверное случайное совпадение текстов с этой темой, и этой. Очень ценю Ваш труд.

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Лидер восстановит тему, но постарались над ней Вы знатно, выучили две комбинации клавиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Сазонов

2. Nick Name Лидера: Dina Patterson

3. Подробное описание нарушения: пересоздала имеющуюся тему ( отчеты на повышение) 

4. Доказательства: ссылка на новую тему https://mta-rp.com/topic/13815-east-side-ballas-otchety-na-povyshenie/

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Кирилл Румянцев.

3. Подробное описание нарушения: Все указано в рапорте моего сотрудника

4. Доказательства: Вышеупомянутый рапорт

Изменено пользователем Аксий Миронос
С лидером проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Тайни Вернер

3. Подробное описание нарушения: Все указано в рапорте моей сотрудницы

4. Доказательства: Вышеупомянутый рапорт

Изменено пользователем Эннси Морган
Принято. С лидером проведена беседа по невнимательности проверки отчётов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Анна Семенова

3. Подробное описание нарушения: Все указано в рапорте моей сотрудницы

4. Доказательства: Вышеупомянутый рапорт

Изменено пользователем Эннси Морган
Отказано. Лидеры были осведомлены о новой системе 30 сентября, после этого числа все отчеты были приняты верно. Скриншот из беседы лидеров, где о новой системе было упомянуто впервые лишь 30 сентября - https://sun9-49.userapi.com/dL1LHGr_GeIDOfSwsJ7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батьковичь

2. Nick Name Лидера: Блэйт Фокс

3. Подробное описание нарушения: Нереагирование на срач в рации банды.

4. Доказательства: Вышеупомянутый рапорт

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Гурген Степанян.

2. Nick Name Лидера:Kenny Gordon.

3. Подробное описание нарушения:Личняя притензия,не принимает в  фракцию из за ООС причин.

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/JIdE6

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. По Вашим скринам я вижу что Вы допустили 2/2 ошибок на опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джейкоб Харисон

2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев (Rifa)

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление для меня это так

4. Доказательства: https://imgur.com/a/NKtsVAA

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Провёл лидеру беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Анн Коробкова

3. Подробное описание нарушения: В рапорте все описано.

4. Доказательства: Рапорт

Изменено пользователем Эннси Морган
Принято. С лидером проведена беседа, также будет выдан выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Рауан Курмамбай

2. Nick Name Лидера:Рома Степанов лидер СФПД

3. Подробное описание нарушения:Я ехал с бурриком на склад д-7 и тут меня ждет на мосту 8 патрульных машин, по громким связам сказали на обочину и  я попытался припарковаться там, они дали мне розыск 4 зв и убили, мне просто интересно зачем они остановили меня? и зачем такую засаду делать, как будто по рп знают что мы банда,короче говоря NonRP.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/kS5ydS0

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Вы нарушили КоАП, за что и были остановлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Даниел Бек

2. Nick Name Лидера:Dina Patterson

3. Подробное описание нарушения:Коллизия

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/KtsDg6b

Изменено пользователем Irina Boyko
Недостаточно док-в. Эти столбы временные, она могла его сбить и стоять на этом месте, а так как вы только приехали, то столб у вас не сбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Рауан Курмамбай

2. Nick Name Лидера:Анна Коробкова

3. Подробное описание нарушения:Всегда в хлс пусто, почти весь день, только 1 врач стоит 2-3 часа и все больше никого не вижу, в койках такая толпа лежит.

4. Доказательства: выше

Изменено пользователем Эннси Морган
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...