Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Алихан Импалов.

2. Nick Name Лидера: Данил Труев.

3. Подробное описание нарушения: попросил нарко а он мне сказал "хуйтебе", надо наказать лидера!!!!!

4. Доказательства: !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, нет /time.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Wiliam Gold. 

2. Nick Name Лидера: Fill Wheeze.

3. Подробное описание нарушения: Отказ явного нарушение со стороны члена мафии. Как я упомянул, IC чат никаким боком не откатывается, даже при условии того что он хотел написать это в рацию "Это является нарушением", так-как это нецензурный брань со стороны игрока. Насчёт автомата, игрок не стал его сразу убирать после того как вышел из вертолета, а секунд 5-6 держал в руках ( Виузальность входить в ЧАСТЬ РП ПРОЦЕССА ). И я заметил очень интересный момент касательно автомата, игрок в своем опровержение написал что откатил автомат словами "ОЙ", вы смеетесь?


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер пересмотрит жалобу. Это не серьёзное нарушение, бывают рассинхоны и миссклики, на первый раз можно провести беседу. Брань допускается, там было мало людей, при этом он отыгрывает роль мафиози.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Wiliam Gold. 

2. Nick Name Лидера: Александр Репецкий.

3. Подробное описание нарушения: Нецензурный брань. ( Хуета ).

4. Доказательства: [Хоп].

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oral Ernur. 
2. Nick Name Лидера: Александр Репецкий.
3. Подробное описание нарушения: Некорректность:
3.1 - Заявление от Юра Трейстерь-а, вместе мед.справки сделал мед.осмотр, и то не написано процент заражение крови - [doc].
3.2 - Заявление от Малики Калашниковы, справка получен то получен, но где скрины со процентом заражение крови? - [doc].
3.3 - Заявление от Никиты Меролова, каким местом он узнал что у него розыск? Если это вообще не касается IC процесса.. - [doc].
3.4 - Заявление от Мики Миллер, вместе мед.справки сделал мед.осмотр, не указан нигде заражение крови.. - [doc]. [doc].
3.5 - Реестр наказаний в последний раз обновлен 26.06.2021, не занесены наказания следующих ребят - Ульяна Калашникова по жалобе - #12, Екатерина Воробей - #8. А вообще, мне кажется что Екатерина Воробей должна была быть уволена по 8 жалобе. Так-же висит Дони Ерметов который давно уже уволен. - [doc]
3.6 - В ЧС не заносится следующий персонажи - Вячеслав Иванько, Янна Шаманова сответсвенно БЛАТ - [doc].
3.7 - Газет редакции вовсе нет - [doc] - Нарушение 2.13 пункта устава, как говорила Мия, в первый раз - пред, потом выговоры, Так получается снятие?
3.8 - Отсутсвует трудовые договоры - Мики Миллера, Екатерина Воробей но почему-то они в реестре является репортерами. [doc]. По системе повышения, без трудового договора повышения невозможен.
Раз уж не хочет на лидерке стоять парень, поможем ему.
4. Доказательства: Предоставлены выше.


Ответ от администратора: Изучив всю жалобу от и до и проверив ситуацию помимо ваших фоток, которые вставлены в самой жалобе для удобства мы имеем следующее:

Пункты 3.1, 3.2 принимаются, так как там действительно отсутствует строчка с указанием кол-ва зависимости.
Пункт 3.3 встаёт в вопрос, если лидер мне предоставит RP ситуацию с обсуждением PD личность и выявление розыска от игрока - наказания не будет.
3.4 пункт отказан, на втором скрине в самом низу виднеется эта строчка с зависимостью.
Насчёт пункта 3.5 и 3.6: Просмотрел форум и заметил, что реестр не обновляется уже достаточно давно, за что лидер понесёт наказание. Насчёт ЧС аналогично.
3.7 пункт, к сожалению, я буду вынужден отказать, ибо только вчера ввели новую систему следящих и, фактически, за СМИ не было администратора, который бы следил за этим, больше скажу, что тут наша вина, но наказаний за газету никаких нет.
3.8 принято, будет наказан за невнимательную проверку отчётов.

Как итог, если лидер не предоставляет док-ва RP ситуации - то будет полноценных 2 выговора, если будет - то выговор и 2 преда.

 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше, т.у сюда не умещается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов. 

2. Nick Name Лидера: Данил Труев ( Vagos ).

3. Подробное описание нарушения: 

Игрок под ником "Арсений Тимотиевич" уволился вчера или сегодня утром. Он был на должности "Локал". Он сделал отчет на должность "Вертификадо". А лидер так и его не закрыл [док-ва].

 

 

Игрок под ником "Саня Волков" подал отчет 29.06 прошло 5 дней а отчет не принят. А может он уволился? Надо его закрывать.

И там всякие нонрпшники. (Если не ошибаюсь.)

4. Доказательства: Предоставлены в тексте.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Отчёты не закрываются. Принимаются тогда, когда игроки с ними по RP подходят к лидеру, он проверяет-прнимает/отказывает-повышает или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Roza Hellscream

2. Nick Name Лидера:Рома Шевченко

3. Подробное описание нарушения:нон рп увал.удалил меня с мемберс

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/NC0X7
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Посмотрите жалобы на вас в разделе LSPD. Насчёт увольнения через /members провёл беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ссыллка не работает

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Santiago Axwell

2. Nick Name Лидера: Сергей Максименко

3. Подробное описание нарушения: выдал розыск по причине 4.2 УК. Я стоял у тоннеля и смотрел назад на синий султан. После же резко нажал на газ, поехал вперед, а там оказывается колонна ехала, точнее уже последняя машина с колонны и я ей перегородил путь и сразу же начал сдавать назад. После этого сразу же получил звезды.

4. Доказательства: жмяк

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Всё бы окей, но.. Время выдачи розыска 13:15:19, время прожатого /time 13:15:44. За эти 25 секунд можно было уехать от колонны, встать рядом с ребятами ( Ричард и Сакура, что видно по чату ) и сделать скрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батькович

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: Не проверяет жалобы уже 6 дней. Жалоба номер 1. Жалоба номер 2. Жалоба номер 3. Жалоба номер 4


4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер проверил все жалобы. Те, что "не проверяет жалобы уже 5 дней" - проверил в 5-ый день, в последний. Сообщу лидеру, чтобы больше так не тянул с проверкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Вигман

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения:  Ещё 02.07.2021 я спокойно играл, помогал рифе и бегал на капты. А 03.07.2021 я захожу на аккаунт и он без фракции, а в оффлайне увольнять может только лидер.

4. Доказательства: Скрины

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
На Ваших же доказательствах Вы пререкаетесь с замом. И ещё специально заезжали в территорию, чтобы слиться чужой банде. Скрины от зама - https://imgur.com/a/rdKxBmQ. Видео, которое кинули лидеру - https://youtu.be/aIMJxyh0lgU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор  Батькович

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения:


 2). Блат своих  сотрудников. 


(1) В жалобах на банды за июнь  #513 принята, а в жалобах на сотрудников Рифы #93 отказана. - Диса Фуфелшмерц - Упом родных.

 

(2) В жалобах на банды за июнь  #512 принята, а в жалобах на сотрудников Рифы #94 отказана. - Ziad Maiza - ДБ.

 

(3) В жалобах на банды за июнь  #515 принята, а в жалобах на сотрудников Рифы #95 отказана. - Eva Conol - ПБ.

 

(4) В жалобах на банды за июнь  #517 принята, а в жалобах на сотрудников Рифы #96 отказана. - Диса Фуфелшмерц - ПБ.

 

(5) В жалобах на банды за июнь  #521 принята, а в жалобах на сотрудников Рифы #101 отказана. - Вадим Депутат - Мат.

 

(6) В жалобах на банды за июнь  #524 принята, а в жалобах на сотрудников Рифы #104 закрыта. - Marina Carswell - Мат.

 

(7) В жалобах на банды за июнь  #543 принята, а в жалобах на сотрудников Рифы #107 отказана- Диса Фуфелшмерц - ПБ.

 

UPD: Пусть лидер уволит Дису Фуфелшмерца за многочисленные нарушения.



Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, лидер пересмотрит жалобы. Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вадик Семёнов

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust

3. Подробное описание нарушения: Не следит за форумом, а именно за темой " Наказания сотрудников БК ".  В данной теме указан мой никнейм и рядом с ним выговор по жалобе номер 98, заходим в жалобы и видим что жалоба была от меня, а не на меня. Но выговор висит на меня, причём он уже давно просрочен. Данный раздел был редактирован самим Сергеем. Будучи лидером, он должен был проверить это, но он отказался это делать, написав мне "откисай" (простите за перемотанный чат)  А и да, я даже не состоял в данной фракции. Хочу дополнить, писал на человека жалобу, он выдал за нарушение 1 выговор и 2 преда, но в списке наказуемых того человека нет. Жалоба номер 193

4. Доказательства: =Тык=

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер всё исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Ранов
2. Nick Name Лидера: Евгений Рагозин
3. Подробное описание нарушения: Стою я такой в афк, потом выхожу из афк, меня убили и уволили. Пишу лидеру за что, он говорит то что мол многократное нарушение не соблюдение устава И ЕЩЁ ЧТО-ТО. Он даже не знает за что увольняет. Прошу скрины/запись видео что я не так сделал.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/NEvfi
 
 
Ответ от лидера, с полным объяснением наказаний: 

Первое, это оос не по теме, ещё с завуалированным матом, за что я и наказываю, он знает и был предупреждён, что за такое я буду наказывать, он не послушал.
https://yapx.ru/v/NFdfW
Второе, афк больше 2-х минут на территории ЧОП, что тоже касается нарушения устава,получил предупреждение, когда он уже вышел с афк, ему сказали что это запрещено.
https://yapx.ru/v/NFdej
Третье, его снова замечают на территории ЧОПа, как стоит афк уже больше 10-ти минут, за что получает второе предупреждение.
https://yapx.ru/v/NFdgy
Четвёртое, здесь он снова стоит афк больше 2-х минут, за что получает уже третье предупреждение, 3 преда - выговор.
https://yapx.ru/v/NFdzM
Пятое, здесь он выписывает что я херовый и т.д, за что может уже словить увольнение.
https://yapx.ru/v/NFeAD
Шестое, повторяет одно и тоже сообщение в ООС, это в ЧОПе тоже наказуемо, там было три раза, вышел с афк поймал только два сообщения.
https://yapx.ru/v/NFeS7

 
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вот ваши все нарушения одной ссылкой - ( https://yapx.ru/v/NFeqW ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вадик Семёнов

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: Отказал в жалобе на сотрудников мотеля.

4. Доказательства: =Тык=  

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Пересмотрено. Лидер пересмотрит жалобу и выдаст наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sweet Waitanim

2. Nick Name Лидера: Nikita Fedylov

3. Подробное описание нарушения:  Данный лидер отказал мою жалобу причина как мне сказали мне написали это в смс также дали лидеру рифы наказание за отказание жалоб в смс прошу дать наказание лидеру.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Пересмотрено. Это не оскорбление, лидер всё правильно сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал извините за оффтоп решили все миром

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Эх, зря 5 минут по ссылкам переходил... Закрыто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dima Maslenikov

2. Nick Name Лидера: Анастасия Братишкина

3. Подробное описание нарушения: Суть жалобы в том что лидер занес меня в ЧС больницы за ложные показания

и не проверки отчёта из за чего я был занесен в ЧС, прошу разобраться в этом.

4. Доказательства: Дата принятия: 03.07.2021

                                   Дата подачи отчёта: 04.07.2021

                                   Дата занесения в ЧС и увольнения: 07.07.2021 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято, Вы будете восстановлены, с лидером проведена проф. беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джек Наймс

2. Nick Name Лидера: АнжеликаТруева

3. Подробное описание нарушения: ПБ: Нахождение на респе.

4. Доказательства: screenshots and video

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Джордж   Миллер и   Анфиса   Братишкина

2. Nick Name Лидера: Анастасия Братишкина

3. Подробное описание нарушения: У    данного   лидера    состав   не   онлайн   в   течение   дня,люди   юзают   нарко   и    лежат  на   койках,прошу   наказать  данного   лидера   за   то,что     у  него   нету   состава  на  регистратуре     во   время  раб.дня

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/FcVjSqd/f443af78

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Данный вопрос будет решен, информация донесена до лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Дэн Касадес

2. Nick Name Лидера: Никита Таращинский

3. Подробное описание нарушения:  Пишу в /re - что я не специально сгиб человека. Он шел по дороге, я его только заметил когда уже было поздно затормозить. Мне что было делать? Никита первый раз говорит, что "Видит", а потом меня сажает. Пусть кидает доказательства.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/d8RX52X

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто, Вам необходимо оставить жалобу в разделе: Жалобы на администрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тема Литвинов

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: ДМ, просто проезжал возле терры на хату и получил пулю в лоб

4. Доказательства: Жми сюда.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: James Hugo

2. Nick Name Лидера: Jons Collins

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер уже практически отстоял свой пост, но зайдя на форум ЛВн.. Заходя в каждую тему вижу инициалы предыдущего лидера, то есть - меня. Уже прошел практически месяц, а лидер так и не изменил оформление каждой темы. Также не знаю, можно ли менять срок действия скринов, но он его изменили с 7 дней - на 14, но после того, как был принят отчет, где скринам уже давно за две недели. Не вижу его личного дела, которое должен оформить каждый сотрудник, имеющий должность выше Репортёра.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Scarlett Lu

2. Nick Name Лидера: Serega Avhust

3. Подробное описание нарушения: оск

4. Доказательства: ацтек мяско

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джек Наймс

2. Nick Name Лидера: АнжеликаТруева

3. Подробное описание нарушения: Неккоректная проверка отчетов.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...