Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

 

 
1. Ваш Nick Name:  Wiliam Feed
2. Nick Name Лидера:  Кени Макларен (Aztecas)
3. Подробное описание нарушения:  СК состав СКшаит сам на скрине видно.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/tyG7lL1
 
Сами же стреляли с респы, а потом еще ноют и жб кидают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Толик Алкаголик

2. Nick Name Лидера: Анастасия Булычева

3. Подробное описание нарушения: МГ, сказала у вас отпечатка в паспорте, хотя сама и её сотрудники не проверяли мой паспорт

4. Доказательства: https://imgur.com/a/GfceHKB

Изменено пользователем Артур Харрасов
По скрину не понятно кому это говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эвелина Мирная.
2. Nick Name Лидера: John Huan.
3. Подробное описание нарушения: Увольнение без предоставления аргументов и доказательств в силу личной неприязни.
Убедительная просьба усесться поудобней и прочитать всё от начала, до конца, благодарю за внимание.
Небольшое вступление: В силу некомпетентности лидера и неумения находить с коллективом общий язык, он создал иерархию в своей фракции, разделив её на 2 слоя, то есть - "Его любимчики, которые сделают всё, что он скажет", и "Агенты Дениса Шпака", с которыми не надо взаимодействовать, отыгрывать совместно RP и прочее, их стоит лишь пинать выполнять проверки, выполнять поручения и наказывать, не объясняя причин, не предоставляя доказательств. Так вот, в силу того, что "Агентов Дениса Шпака", в серьёз воспринимать не стоит, а так же не стоит слушать их мнения, возникла иерархия в данной фракции, но данный лидер почему то обвинил во всём меня, и так сказать - Решил уволить, в надежде на то, что я руководил неким бунтом, и после увольнения всё прекратится ( Наивный человек ). Сам я к данному лидеру отношусь негативно, поясняю: В силу ущемления моих агентов, в силу того, что данный лидер не умеет ладить с коллективом, хотя в правилах лидера чётко указано, никаких разногласий в его фракции быть не должно. Если во фракции иерархия - во всё виноват плохой лидер, и так и есть. 
А конкретно, уволил попросту, потому что я ему мешался... То есть, защищал интересы своих агентов, кинул на него жалобу, после чего полетели угрозы, не "Подсасывал" ему, как это делают новые агенты, а так же давал ему советы, как погасить иерархию во фракции, которые ему явно не нравились, но что поделать, я же руководил этим бунтом ( Нет. )...
Теперь начинаем разбор полётов: Эвелина Мирная - Данный персонаж проработал 131 день в FBI, имеет огромный ряд заслуг и обладает уважением среди гос. сотрудников, данный персонаж, за все свои карьеры не был не разу уволен, не получал не разу выговоров и предупреждений в том числе и на Лидерстве ФБР [0\3 | 0\3], но вдруг, был уволен, так и не получив не одного выговора и преда, а так же не получил доказательств со стороны Директора всех его нарушений...
После того, как мы установили, кто такая Эвелина Мирная, продолжим... Ссылочка, в которой видно, как уволили Эвелину Мирную -> [Увольнение без причины].
Рассмотрев данные скриншоты, мы видим, что он не объяснив в IC суть увала, взял и уволил. Далее я спросил в ООС - "А за что увал?", где получил ответ - "Нарушение Указа №2, Нарушения Устава, Организация некой забастовки". 
Окей... Продолжаем. Получив такой не убедительный ответ в ООС, я попросил предоставить скриншоты в VK, после чего данный Лидер, не смог предоставить мне их, попытался предоставить скрины якобы нарушенного Указа №2, но и их я смогу опровергнуть ниже. А теперь, чтобы опровергнуть все названные им пункты, мы обратимся к переписке в VK: 

Судя по этому скрину, лидер оклеветал меня Главному администратору, после чего получил добро на моё увольнение:
q8XgUOK.png

А вот и сами скриншоты названных причин, по которым якобы он меня и уволил, но к сожалению так и не предоставив скриншоты нарушения сия пунктов, и не попросив у меня оправдания... Сейчас мы будем разбирать каждый названный им пункт:
FWQXKPD.png
i2p8aDc.png
Xr8hAQc.png

Если Вы считаете, что переписка мол поддельная, то я без проблем могу её Вам переслать... Итак, продолжим разбор полётов:
1. Первая названная им причина - Нарушения Указа №2. То есть, он зашёл заскринить статистику, и тут ЧС, на которое плохой Шпак и Крис не реагируют... 
К сожалению, по мимо Шпака и Крис в сети был - Rocky Gagarin, пруф
- [Док-ва]. Который вполне мог начать руководить ЧС, так как он стоял AFK в бюро, нежели мы, были заняты делом, выполняя приказ Директора, ведь он грозился чуть ли меня не уволить, если до завершения рабочего дня не будет выполнена проверка! Пруф - [Док-ва]. А теперь обратимся к самому указу №2:

Данный указ гласит, что необходимо прибыть на ЧС, в случае если Вы отдыхаете от работы, т.е. ничем не заняты...
x5qLURD.png

К сожалению, данный лидер не умеет внимательно читать Указы по которым выдаёт наказания, и в связи с этим данный пункт спокойно можно оправдать тем, что я выполнял его поручение, что указано выше, то есть проводил Инспекционную проверку у LVPD. Пруфы проверки - [Док-ва]. Почему ЧС не начал руководить его сотрудник Rocky Gagarin, и что мешало ему? Ответ прост, данный лидер, как и его сотрудник, просто не умеют этого делать, в то время, как я на своём лидерстве, провёл десяток ЧС самостоятельно, и не на кого не ругался, но данный лидер не умеет проводить, вот он и бомбит. Так как ЧС он завалил. Почему я ушёл на твинк? Потому что имею полное право, свою работу я выполнил на ура, время было уже 21:00 и меня попросили помочь на МП, далее в тот день, я уже отыграл свой онлайн в {6 часов} и умел полное право покинуть Штат будучи Эвелиной Мирной, тем самым пойти отдыхать.
2. Вторая названная им причина заключается в том, что я устроил якобы какую-то забастовку. Хорошо, допустим так оно и есть, я сказал агентам, с какого ранга был принят Rocky Gagarin, кто станет следующим заместителем и что нас ожидает, после чего, агенты поняли, что у бюро нету никакого светлого будущего, кроме того, как смотреть на то, как "RP'шат" Евмиель, Хуан, Rocky, в своём кабинете, весь день попивая кофе по RP и унижая друг друга, показывая своё ЧСВ перед друг другом и кто кого пере'RP'шит... Я же в свою очередь, был всего лишь оппозиционером. Никакой власти над своими агентами я не имел, никаких приказов им не давал, они зависят полностью от данного лидера и сами это осознают. Я защищал интересы своих агентов, и давал лидеру советы, как погасить их пыл, но лидер в свою очередь, почему то решил, что я руковожу бунтом и иерархией во фракции... Да я даже больше скажу: Теперь когда меня уволили, недовольство и нежелание находиться с ним в одной фракции у агентов возросло, ведь теперь некому за них заступиться и дать дельный совет лидеру, как поступать в той или иной ситуации...
3. Третья причина, мол якобы я оспорил его приказ и не выполнил его. От части верно, он сказал провести проверку в LSPD, но он сказал это, только потому, что ему надо было меня запрячь. Я же в свою очередь собирался в этот день проводить проверку у LVPD, и в конце концов её провёл. Оспорил лишь в силу того, что уже недавно проверка LSPD была проведена, и в ней нуждалось LVPD. Пруф того, как я "Оспорил" приказ - [Док-ва]. ( Хотя эту ссылку я кидал уже выше. ) Пруф того, что проверка была проведена - [Док-ва]. ( Эту ссылку я тоже кидал выше. ) И что же мы видим? Лидер опять заврался и придумал причину из воздуха, но мне то нечего скрывать. Приказ хоть и был оспорен, но в силу своей некомпетентности, но при этом был выполнен!
4. Четвёртая причина которую он придумал, это то, что я не кинул еженедельный отчёт, после моего снятия с лидерства, а конкретно за [9.11 - 11.11]. Поясняю: Данную тему я уже обсуждал с главным администратором, в результате чего я ему объяснил, что еженедельные отчёты в ФБР, как при мне, так и при Fluffy, кидались строго после полной отработанной недели, а не за 2-3 дня, и гл. администратор знает о каком отчёте идёт речь, после чего данный лидер, спустя неделю, начал требовать с меня этот самый отчёт, хотя неделя то уже прошла, почему он сразу его не начал требовать? Ответ очевидно прост - данный лидер знал, что после снятия с лидерства, я в эти дни не играл, отдыхая от игры и находясь в поисках работы, но ему просто необходимо было найти одну из необоснованных причин для моего увольнения, и эта причина, ей является.
5. В пятой причине оглашается парковка моего мотоцикла на территории бюро. Но прошу обратить внимание! А конкретно то, что согласно уставу запрещено парковать мотоцикл в данном месте, в этом я согласен, но - При Евмиель Фоллен, Fluffy Paws, и моём сроке, действовало исключение для мотоциклов, то есть это была официальная парковка для мотоциклов и все лидеры, перечисленные в данном спике это подтвердят. Если данный лидер запретил парковать в данном месте мотоцикл, то пусть он предоставит скриншот ( Которого нет ), где он официально запрещает парковать в данном месте мотоциклы, ведь при сроке всех 3-х лидеров перечисленных выше, данное правило являлось исключением для мотоциклов, и данный лидер его не отменял и не предупреждал, мол больше нельзя тут парковать и тд.
 
Итак, подведём итог: Я догадываюсь, почему данный лидер уволил меня. Как таковыми причинами могут быть:
1) Я не являлся его марионеткой и выполнял всё то, что считаю нужным, при этом не нарушая устав, и указы, как оклеветал меня данный лидер главному администратору, после чего получил одобрение на моё увольнение.
2) Уволил в силу того, что узнал о моих планах на второй срок, и побоялся, не дай Бог я выйграю обзвон у его Rocky Gagarina или Frank'a Bowers'a, в связи с этим, он нашёл ложные причины дабы избавиться от меня.
3) Уволил дабы освободить место для Евмиель Фоллен ( Её я не виню, но всё же. ), так как инспекторов может быть всего два, и я занимал данное место, лидер уволил меня, дабы появилась возможность отдать это место Евмиель Фоллен. 
Внимание! Я не говорю, что это является действительным, это всего лишь мои догадки, в следствии которых данный лидер придумал причины и оклеветал ГА, для того, чтобы добиться своего и уволить меня.
 

Убедительно прошу восстановить мой уровень доступа - [8], который я зарабатывал потом и кровью на протяжении 131 дней работы в ФБР, при этом не имея никаких выговоров и предупреждений, а так же разобраться с Лидером, по факту клеветы в мой адрес и в силу некомпетентности, по отношению к агентам и бюро. Как говорится - "Что хочу, то и ворочу", "Я тут лидер, мне решать кто будет уволен, а кто нет, и причины для того я смогу легко придумать".
 
Так же я бы хотел посмотреть на доказательства, которые он так и не показал мне, в следствии которых я был уволен, то есть я хочу видеть - прямые скриншоты, с моим потенциальным нарушением.
 
4. Доказательства: Все доказательства указаны выше, для максимального удобства при проверке.
Изменено пользователем Алекс Байтс
В жалобе отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анастасия Романенко

2. Nick Name Лидера: Олег Гранин

3. Подробное описание нарушения: CK X2

4. Доказательства: https://imgur.com/a/3MF8bbe
Изменено пользователем Артур Харрасов
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Аnna Raimondo

2. Nick Name Лидера: Сергей Ильин

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление в мою сторону.  (https://imgur.com/a/zPRgcVo)

Была ситуация, я врезался в его машину, при чём я ехал правильно, но лидеру пофиг и он решает забрать у меня права, потому что "Он так хочет", не хочет слушать свою вину, сразу говорит "Рацию по назначению используем" 


4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Артур Харрасов
Отклонено. Ссылка с оскорблением нерабочая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эвелина Мирная.

2. Nick Name Лидера: John Huan.

3. Подробное описание нарушения: Лидер не умеет обращаться с форумом, либо делает это халатно. 

Поясняю: Там где должна ставиться подпись Директора, он её просто не ставит, хотя в своё время, данная подпись является официальным RP подтверждением подлинности проверки от самого Директора, но к сожалению лидеру плевать... Сейчас мы увидим скриншоты, где отчёты самой Эвелины Мирной просто игнорируются и не проверяются, а отчёты других агентов хоть и проверены, но к сожалению там нету подписи Директора. Предоставляю ссылку к каждому отчёту и подробное описание:


 

Отчёт принят, подписи нету... - [Инспекционная проверка №91].

 

8yvRqY8.png



Мой отчёт, не проверяется уже как 4-й день... - [Инспекционная проверка №92].

 

IJ28QlN.png



Мой отчёт, который является единственным не проверенным, а потом будет говорить, что я не кидаю отчёты... - [Отчёт Эвелины Мирной №121].

 

KKl9jJG.png



Опять та же история, отчёт принят, подписи нет - [Отчёт Крис Калашниковой №122].

 

ZEWknjb.png



И опять та же история, отчёт принят - подписи нету. - [Отчёт Ника Фьюри №123].

 

XkKdCNQ.png



Премию выдал, подпись не поставил... - [Заявление на премию от Frank Bowers].

 

YXSP2tA.png


И так можно продолжать долго, в прочем можете сами ради интереса покопаться на форумах FBI, и отчётливо заметить, что лидер не умеет обращаться с форумом и относится к нему халатно. Большое начинается с малого, так сказать... Сегодня он подпись забыл поставить, завтра удалит тему случайно. 

Дак почему же отчёты\заявления\рапорты и тд. отклоняются в случае отсутствия подписи, но при этом самому лидеру дозволено забить и не ставить эту самую подпись?!



Далее у нас идёт - Блат, или халатность при проверке, но это уже Вам решать...

Лидер принял отчёт и повысил по нему своего друга: Rocky Gagarin'a, но при этом в самом отчёте нету доказательств о том, как он отвечал на вопросы и где он мог допустить ошибку(-и), этого попросту нету, но лидера всё устроило и он повысил его. - [Ссылка на данный отчёт].

Увидев данный отчёт, я долго смеялся, ведь что может быть более убогим, чем этот отчёт? Который кстати приняли и после по нему повысили сотрудника. Пожалуй отчёт кадета будет и то более реалистичным, более RP'шным, и там будет больше информации. Ну... Тут уж Вам судить - Годный отчёт \ Блат \ Невнимательность лидера.

4. Доказательства: Доказательства предоставлены выше, для максимального удобства при проверке.

Изменено пользователем Артур Харрасов
Лидер начал использовать подпись. Rocky уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Чернигов

2. Nick Name Лидера: Nikita Dovidov

3. Подробное описание нарушения: Нарушение,повысил игрока Max Pestushko в 54-56 минут.

4. Доказательства: xBbT_grPJzI.jpgy_95SDkvv0c.jpg

Ica1Svjwb-M.jpg0GTAIu6wJQ0.jpgVb-G2rJahhI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данила Дмитриев

2. Nick Name Лидера: Мика Ильина

3. Подробное описание нарушения: Не следит за составом, состав СКашит а ей побарабану, так же и замам.

4. Доказательства: 

OXdCmZZPYNM.jpg


Изменено пользователем Артур Харрасов
Подавайте на игрока жалобу в раздел Rifa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Аnna Raimondo
2. Nick Name Лидера: Сергей Ильин
3. Подробное описание нарушения: Оскорбление в мою сторону. ( https://imgur.com/a/zPRgcVo )

Изменено пользователем Артур Харрасов
С лидером проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Можнов
2. Nick Name Лидера: Александр Глок
3. Подробное описание нарушения: употребление наркотиков.
4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/ki8mcjn0/

Изменено пользователем Артур Харрасов
Отклонено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эвелина Мирная.
2. Nick Name Лидера: John Huan.
3. Подробное описание нарушения: Очередной блат, либо халатность при проверке отчёта от лидера.
Не буду делать большое вступление, перейдём сразу к сути:

yoxe0WRRixw.jpg

Рассмотрев скриншот выше, мы отчётливо видим, по каким критериям необходимо выполнять минимум, будучи другом Директора FBI, для того, чтобы официально заслужить повышения. Итак, что же мы видим?:
1) Заполнение не по форме, сотруднику просто напросто было лень написать дату ( С какого, по какое отчёт. ), лидера всё устроило, пусть и не по форме, но да ладно...
2) С каких пор, онлайн: [6+ часов], стал нормой онлайна, в то время, как от агента: Nick'a Fury, он требует повышать онлайн до [28 часов], при онлайне [20 часов] за неделю? Вывод очевидно просто! Если Вы друг Директора FBI, Вы можете онлайнить [6+ часов], после чего быть уверенным, что Вы получите за это повышение.
3)Нету скрина статистики прошлой недели. Как лидер вообще повысил, по средством проверки данного отчёта, если там даже нет скрина статистики прошлой недели? Или что, теперь дозволено не кидать данный скрин, говорить свой онлайн тот, который Вам хочется, и после этого Вас ещё и повысят? Окей...
4)Сами скриншоты. Половина скринов в отчёте - Вода \ Мусор \ Лишние скрины, которые абсолютно не уместны. ( Которые в любом случае должны давать только минусы при проверке данного отчёта. ) Лидера всё устроило, в прочем как и всегда. "Работа не плохая, но можете лучше". 
Ну и в завершении всего мы отчётливо видим - "Отчёт принят", в результате чего, агент был повышен на следующий день. 
Но почему, бывшему Директору FBI, Rocky Gagariny, дозволено делать такие убогие отчёты, учитывая то, что он бывший лидер, и должен понимать как их делать, и какой минимум для повышения нужно иметь, а агентов других отделов, Хуан заставляет онлайнить [28 часов] и делать, чуть ли не идеальные отчёты, при чём о повышении речи идти не будет, для этих самый то агентов, но зато Rocky, повысят с удовольствием, в то время, как за такой отчёт необходимо принимать санкции, по отношению к агенту.
 
4. Доказательства: [Ссылка на отчёт Rocky Gagarin].
Изменено пользователем Артур Харрасов
Лидер получил предупреждение. Rocky уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Лев Иванов

2. Nick Name Лидера:John Huan.
Изменено пользователем Лев Иванов
Не вижу на скрине John'a Huan'a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Данила Дмитриев
2. Nick Name Лидера: Мика Ильина
3. Подробное описание нарушения: Не следит за составом, состав СКашит а ей побарабану, так же и замам.
4. Доказательства: 

OXdCmZZPYNM.jpg

Мика Ильина-такого лидера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юра Веремко

2. Nick Name Лидера: Альберт Туркач

3. Подробное описание нарушения: Увольнение без IC причины. Как мне сказали, меня уволили за оск. Но, в чате видно, как пишут что я сливаю инфу, сидя в диске рифы. Это как бы делать не запрещено, тем более всё в ООС чат написано. Если же меня уволили за другое - пусть предоставят скриншоты, либо же скрины ОСК ( У него его нет, при нём я в игре был несколько раз, и то просто афкашил.) На скринах видно - как я захожу в игру( Зашёл с ноута, дабы проверить честность грувов, они прошлый раз оффнулись до капта чтобы Рифа не закаптили, но я зашёл и чудным образом был уволен) и чудной магией - я уволен. (( Молчу уже по NRP увал... ))

4. Доказательства: https://imgur.com/a/fuAVXDT

Изменено пользователем Артур Харрасов
Принято. Будете восстановлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Андрей Комаринский

2. Nick Name Лидера: Альберт Туркач

3. Подробное описание нарушения: Не выполняет свои лидерские обязанности. Т.к вот к описанию. Пишу я значит в рацию раз, он меня не увольняет, пишу два, он меня не увольняет, пишу третий раз всеравно никакого ответа и увольнения тоже.Когда уже написал 3 раз, они там чето мир гетто вар и т.д. Видно что он меня просто игнорирует.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/B5UkCHs

Изменено пользователем Артур Харрасов
Для увольнения вам нужно личное присутствие, а не просьба в рацию, это нонРП увольнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Савелий Антропов
2. Nick Name Лидера: Альберт Туркач 
3. Подробное описание нарушения: В организации "Grove Street" был принят игрок под ником "Дмитрий Купеешкин", который находится в чёрном списке данной организации.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/7IUX1SY
4.1 Доказательства того, что он в ЧС: https://mta-rp.com/topic/7504-grove-st-black-list/
Изменено пользователем Артур Харрасов
В ЧС находится "Купешкин", а он принял "Купеешкин".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Лев Иванов
2. Nick Name Лидера:John Huan.
3. Подробное описание нарушения:Остановил не за что считайте, пишет якобы я по аэопорту ездил, а меня там вообще не было!!! Я ехал с б/y рынка домой, а меня у тунеля окружили копы (сговорились чтоли?), при этом в наглую не обосновав и скрины хотябы показали бы, что я там ездил. Вообщем я считаю что этот лидер обманщик. Что это за новый метод обмана? Прошу администрацию решить этот вопрос и уволить их. И как я пишу администрации, так они и стали игнорировать меня, походу мыслей у них нету, обидно за вас. Если бы не обман копа, то всего этого бы не было! Не обзывал бы его никак, а я вышел потому что уже некуда деваться, потому что коп! Врёт! ( и повторю, что я там не ездил!)
4. Доказательства: https://i.imgur.com/i91BW0j.png ( знаю док-ств мало, но чтобы понять суть, внаглую окружили, я ехал спокойно, при этом моменте я подобрал человека, чтобы отвезти)

Я извиняюсь, это Andy Jones

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ashley Parker

2. Nick Name Лидера: Лев Романов (LVa)

3. Подробное описание нарушения: Грубейшая ошибка в подаче гос. новостей перед началом призыва. К которой он отнёсся с безрассудной халатностью. В них было указано, что требования: от 6 лет в штате. А на самом деле - от 3-х. Подал так несколько раз. Данный лидер мог бы успеть исправить это недоразумение, но... Не стал. В связи с этим, многие люди решили покинуть очередь. И обратно вернуться уже не успели. Не говоря уж о тех, которые восприняли ошибку за правду и просто-напросто решили не ехать. Один раз, новости за данного лидера, по какой-то непонятной причине подавал боец, который служит со званием "Капитан". Лев повысил и понизил его на глазах у всех пришедших, что делать вроде как запрещено. Микро-факт блата, таки имеет место быть.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/AHui4KE

Изменено пользователем Артур Харрасов
Принято. Лидер получил наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джеймс Светой/Аня Гаджиева
2. Nick Name Лидера: Руслан Рипер(Rifa)
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер уже 2 дня как стоит но онлайна от него больше 4-ёх часов я не вижу.Я был онлайн с твинка Аня Гаджиева с 2-ух по 7 часов ожидая повышения на 4 масть.Но так как этот лидер может быть заходит по вечерам я его не вижу.
Доказательство: спросите у любого админа который был в сети+логи

Изменено пользователем Артур Харрасов
Повышение проходист с пн по пт вечером,после каптов. Если вы не можете заходить вечером (часовой пояс мешает), то свяжитесь с лидером, обсудите когда сможет зайти и повысить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lil Xanax

2. Nick Name Лидера: Руслан Рипер

3. Подробное описание нарушения: Покупал нарко, бегу на хату, тут на меня бежит стадо, я убегаю и меня убивают... 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/vAuwZ3L

Изменено пользователем Артур Харрасов
Отклонено. Не вижу в чате покупку нарко, для которой вы пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...