Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев

2. Nick Name Лидера: Paxan_Petruni

3. Подробное описание нарушения:      Не согласен с вердиктор, Данный лидер покрывает своих сотрудников, В жалобе залита полное видео, от А - Я. И отчетлиго видно нарушение КоАП 


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Лидер ответил вам правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Artem Bernikov

2. Nick Name Лидера: Алихан Импалов (Баллас)

3. Подробное описание нарушения:     Уволили без причины. Хьюстон убил меня просто так, да и еще меня уволили. Прошу восстановить мой ранг (4).

4. Доказательства: https://imgur.com/a/4PyExEV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев

2. Nick Name Лидера: Paxan_Petruni

3. Подробное описание нарушения:    Была Оставлена Жалоба на Агента ФБР. https://mta-rp.com/topic/7618-fbi-zhaloby-na-agentov-fbi/?p=514466 Много кратное нарушение КоАп, если-бы сотрудник какого нибудь ПД так нарушал, был бы выдан Приказ об увольнение, или выговоров с стороны ФБР.     Жалоба была принята, но никаких изминений в таблице сотрудников  не увидел, спросил самого директора, ответил кратно.https://imgur.com/a/oWQAxit  В дискорде сказал, что провел биседу, но почему так, много-кратное нарушение КоАп, Биседа? зачем так покрывать я не пойму. 


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sten Cross

2. Nick Name Лидера: Osman Willson [Помойка]

3. Подробное описание нарушения: Подстрекал на нарушение чтоб мне не дали наказание, плюс блат игрока Sten Cross не выдал пред/выговор за моё нарушение.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LgLNW

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев

2. Nick Name Лидера: Данил Пекин, 

3. Подробное описание нарушения:   Суть жалобы, был изят штраф, по Нон РП. А Лидер покрывает.   Не согласен с вердиктом! Смотрите,  меня остановили, нарушил это, это, я это отрицаю, но в ответ, либо оплачивай, либо в кпз, Так, черт, любой разумный человек оплатит если ему поставят такие условии, кто пойдет в камеру в реале? изза того что не принимают его отрицание, и слова о том, что у меня есть запись!! Боже, я не знаю даже, наверное нон Рп. допустим, Едит развозчик, и ему рандомно навешают коАп, он должен либо оплатить, либо просидеть в кпз! что-бы пожаловаться на сотрудника.     


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Игрок предоставил док-ва того что штраф выписан не за просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте пожалуйста жалобу по своему желанию.

 

1. Ваш Nick Name: Eleonora Suicide
2. Nick Name Лидера: Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: ПГ.
4. Доказательства: [Видео]
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kitzune Fauler
2. Nick Name Лидера: GOV Эмир Куртвелиев
3. Подробное описание нарушения: Назначен был суд в 18:45, попросил судью перенести время(( Судью потому-что он писал мне в тот момент, но думаю игрок сообщил бы лидеру об этом.)) изначально получил отказ, но после я попросил админа сообщить что меня тпнули на замену переговорщику, на что админ ответил "+"((респект админу)) Но после оказалось, что суд идёт уже без меня. Лидер решил, что мне как стороне защиты не нужно быть на суде, даже по просьбе Админов, и понимать что у меня РП от которого уйти на тот момент я не мог ((3 Агента в сети, просящий замену, руководитель, и я)). Прибыв в Мэрию там уже полным ходом шёл суд. ((45 минут)).
Так-же от лидера поощерение нарушений в правилах суда, а именно всего один присяжный который и являлся лидером, возможно давно сговорившемся со снятием своего же вердикта на ЧС в два месяца с причиной - недостаточно доказательств нарушения игрока, но почему-то ранее лидера его решения устраивало. И решил, что его нужно снять таким образом. ((По правилам присяжных минимум шесть, но не как не один.))
Выходит таким образом любой его знакомый может выйти из ЧС безнаказанным. 
4. Доказательства: [рапорт на ЧС OG] [скриншот вердикта] [док-ва ответа админа/суд] ((сгорело у меня сильно, да))
 
Изменено пользователем Аксий Миронос
Разобрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Стрельников

2. Nick Name Лидера: Влад Цыбулька 

3. Подробное описание нарушения:  Не умеет работать с форумом,допускает грамматические ошибки в заданиях на повышение,а так же написал в задание на повышение с 7 на 8 повышение проходит по доверию Нестро и Падре(скажу сразу лидер посмотрит мою ЖБ и исправит,)


Изменено пользователем Jack Daniel
Принято. Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артём Чёрноусов

2. Nick Name Лидера: Алихан Импалов

3. Подробное описание нарушения:  Не хочет повышать из-за того что мой твинк в рифе. Прошу наказать его

4. Доказательства:  Пруфы

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jami Templ

2. Nick Name Лидера: Osman Willson

3. Подробное описание нарушения: Радиус.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/LicKo

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Убили Вас в радиусе, нарушений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kelly Lewis.

2. Nick Name Лидера: Даниил Ашмульский.

3. Подробное описание нарушения: Начнем, пожалуй, с самого начала. Мой персонаж находился в ФБР на должности Агента CID. Так как отдел CID занимается расследованиями различных преступлений, связанных с терроризмом и подобных вещей, которые угрожают жителям Штата, то и мой персонаж решил заняться расследованием на одну организацию. В течение недели офицерам полиции удавалось ловить нескольких людей с оружием, которые были трудоустроены в Гольф Клубе. Дабы доказать, что в Гольф Клубе действительно что-то происходит, мой персонаж внедряется непосредственно в сам Клуб. Когда мой персонаж устраивается Стажером (1 ранг) и говорит первые слова в рацию Гольф клуба, то как в смс, так и в ООС чат рации от мафиозников начинают поступать вопросы по типу: А что у тебя имя другое? После твоего посвята будет облава на нас? Почему из ФБР ушел? и все в таком духе. Меня это насторожило сразу, поэтому ответы с моей стороны были максимально неточные, чтобы запутать людей. Повышение до второго ранга также не спасло от недоверия со стороны мафии. Стоя на парковке мой персонаж замечает, что почти все члены мафии рассаживаются по трем машинам и куда-то направляются колонной. Из-за возросшего интереса персонаж отправляется за колонной, но на достаточно приличном расстоянии, чтобы не быть рассекреченным. Колонна приехала в квадрат Г-3. Аккуратно подглядев и не выходя из машины мой персонаж разворачивается и уезжает обратно. На видео со слежки отчетливо видно, что машину было бы крайне трудно заметить, так как одна была частично скрыта забором и большую часть обзора мафиозникам преграждал стоящий около них Хантли.  Приехав на парковку Гольф Клуба мафии замечено не было и мой персонаж попросту поехал кататься. Через некоторое время Даниил Ашмульский вызывает по рации Анну (имя на время внедрения Келли) и просит прибыть в Гольф Клуб, чтобы ей прочитали лекцию. Без задней мысли Келли приезжает в Гольф Клуб и покорно ждет своего часа. Даниил просит Келли проехать вместе с ними. Он и группа его приспешников вывозят бедную девушку за город, в полу-разрушенную деревню, где никого нет. И начинают осыпать вопросами. Что ты делала на Г-3? Зачем ты следила за нами? и все в этом духе. Мой персонаж, чтобы не выдать себя, сказал небольшую лож, на что сразу посыпались выкрики - "Она врет! Это все неправда!" (замечается игра по ООС информации и клистам). Продолжая убеждать Даниила в том, что все слова Келли правда ей отрезают палец, после чего привязывают к двум машинам и просто-напросто разрывают. Из объяснения выше и двух видео ниже можно сделать небольшой вывод - Даниил Ашмульский и весь его сосав поголовно играют по ООС информации, а также клистам.

(( Мне интересно не столько наказание лидера, сколько важен ответ на вопрос - Правильно ли поступили данные лица? ))

4. Доказательства: [Слежка] [Процесс казни]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Лидер получит наказание, а Вы будете восстановлены в должности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Стародумов.

2. Nick Name Лидера: Даниил Ашмульский.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенными вердиктами на следующие жалобы, которые я оставил на его сотрудника. [Жалоба 316] - здесь мы наблюдаем лютое нонРП, намеренное отставание, когда сотрудника ведут за руку, отправление СМСок, и тд, а так же намеренная попытка ДБ самокатом х2. Лидер считает, что для члена фракции, это является стандартным, не противоречащим правилам поведением, и он решает не наказывать своего друга, в очередной раз. Все мы знаем, что "Проведу беседу", означает то, что никакой беседы проведено не было, данное выражение является максимальной отмазкой, по типу "Мы Вам перезвоним". А даже если беседа и была проведена, я бы хотел увидеть проведение данной беседы, с датой на момент его ответа, на моя жалобу, а не после написания данной жалобы, но уже на него. Далее: [Жалоба 317] - Здесь мы замечаем - "Принято". Ну, думаю, интересно, что же там принято. Захожу в раздел "Выговоры\Преды", и смотрю, что за уже вторую жалобу подряд, на данную личность, за вот это самое принято, данный человек получает предупреждение. Хотел бы процитировать строчку из его "Законов семьи" - 2.2 Разрешено доставать оружие только в случае необходимости. Наказание: смерть.  Смерть - подразумевает увольнение из фракции. Но данной личности не выдали даже не выговора, не понижения, а решили обойтись обычным, банальным предупреждением, так, для отмазки, мол смотрите я наказал его, да-да. В таком случае, пусть меняет свои же наказания, в своём так называемом уставе. Либо пускай перестаёт блатить состав.

4. Доказательства: [Все необходимые док-ва, которые я считаю нужными и уместными, были предоставлены выше].

 


 

Ответ от следящего Администратора: Принято, лидеру проведена беседа ( Мы Вам не перезвоним. ) Игрок получит на первый раз предупреждение за первую жалобу и выговор за вторую.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хью Хефнер.

2. Nick Name Лидера: Алексей Буланников.

3. Подробное описание нарушения: Игнорирование темы "Жалобы на сотрудников департамента." Начиная с жалобы под номером 864, выложенной 21 марта, Лидер не соизволил ответить ни на одну другую жалобу на своих сотрудников. Что интересно, на жалобу, под номером 871 лидер всё таки проверил, но не сказать, что проверка иска была насыщена высокой смысловой нагрузкой. Неужели Буланников выборочно проверяет жалобы?

Не хочется, чтобы Алексея сильно наказывали, но жалобы, которым скоро уже почти неделя

(1/4 срока между прочим), проверять нужно.

4. Доказательства: Ссылка на тему. Остальные док-ва в тексте.

Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер брал отпуск на несколько дней. Сегодня - завтра все жалобы будут проверены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Gray

2. Nick Name Лидера: Aleksey Bulannikov

3. Подробное описание нарушения: Не проверят жалобу на форуме.

4. Доказательства: Жалоба

Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер брал отпуск на несколько дней. Сегодня - завтра все жалобы будут проверены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Li Kun.

2. Nick Name Лидера: Aleksey Bulannikov - LVPD.

3. Подробное описание нарушения: 

3.1. Халатное отношение к заполнению электронного реестра департамента.

* В реестре числятся следующие личности, которые давно уже не работает в данном департаменте;

Офицер - Даниил Бебякин, Прапорщик - Изя Каравов, Сержант - Богдан Агацума,  Офицер - Мереке Нурниязов, Офицер - Эндрю Лакстер, Офицер - Даня Богатырев, Офицер - Амелия Докукина, Мл.Сержант - Кайзер Чифс, Офицер - Ахи Андреев, Сержант - Сергей Писецкий, Офицер - Nikita Andreev. Все это взято со "Кабинета шерифа" (( Незнаю что уж, там творится в мемберсе. )).  Angelina Amaterasu - завербован в ФБР, Редрик Шухарт - уволен в связи со баном, 

* Не совпадение званий действующих офицеров полиции;

Капитан - Валера Строев - числится - старшим лейтенантом, Капитан - Andrey Dyatlov - числится - старшим лейтенантом, Капитан - Денис Стардумов - числится - старшим лейтенантом,  Капитан - Maxim Kohanovskiy - числится - страшим лейтенантом, Шериф - Aleksey Bulannikov - числится - полковником, Davo Davtyan - числится - полковником. Ну и младший офицерский состав так-же. Все это взято со электронного реестра, а так-же по данным из отчетности сотрудников.


* Реестр наказаний;


Тут не то что-бы наказания, их не было для обновления.. но человек пять дней не проверял жалобы на сотрудников, оставляя эту тему заброшенным, а отпуск для лидера дается не на пять дней уж точно. Что самое интересное в этой теме, это то что человек ответил на одну из жалоб, не проверяя остальные. Что говорить об их проверке. Все это взято со электронного реестра, а так-же по жалобам на сотрудников.  [ Скрины ].


3.2. Халатное отношение к проверкам заявления от граждан.


* Принятые заявления которые не подходит требованиям;


Заявления от Kenny Gordon - принято - на момент подачи является боецом LVa, хотя в заявления пишет "Гражданин". 


Заявления от Vladislava Avgust - не проверен - остальные заявления почему-то проверены..


Заявления от James Hugo - не проверен - остальные заявления почему-то проверены..


3.3. Халатное отношение к проверкам заявления от сотрудников в теме "Кабинет Шерифа".


* Введение проверки заявлений со игнором остальных;


Номер: 122,123,124 - заявления не рассмотрены, хотя - 125 рассмотрен.


4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер получит наказание, всё будет исправлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Стрельников

2. Nick Name Лидера: Влад Цыбулька

3. Подробное описание нарушения: Лидер не прислушивается к просьбе(приказу) Администратора,я отправлял жалобу на Влада за то,что он не умеет пользоваться форумом,администратор дал мне ответ,что проведёт беседу,а толк ?(толка нету он всё ровно ничего не изменил)

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/JrZmYkn/3ed09518

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Ваша ссылка не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Nick Name: Nikita Bulat

2. Nick Name Лидера: Анна Симаненко

3. Подробное описание нарушителя: Устроился вчера в ХЛВ проработал где-то часа 2 потом оффнулся, захожу сегодня где-то в часов 12-11 приехал в больницу в комнату не пускат... Спрашиваю что такое мне говорят "тебя уволили" спрашиваю за что? Не кто мне нечего не сказал....

Доказательства: ( мне сказали любой скрин где работаешь в ХЛВ ) : https://yapx.ru/v/LkZED

Изменено пользователем Эннси Морган
Отказано. Вас уволили в связи с грубым нарушением, из-за которого Вы получили КПЗ - https://imgur.com/gallery/nOTmJZl. Доказательства есть у администрации, если требуются - предоставим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владимир Щелкин

2. Nick Name Лидера: Алексей Буланников (LVPD)

3. Подробное описание нарушения: пофигистическое отношение к форуму организации и это ещё мягко сказано. Что ж, начнём. И первое, что бросается в глаза - реестр сотрудников. В последней записи об увольнении видно, что оно было аж 21 числа, то есть 6 дней назад. Неужели никто больше не увольнялся? Это очень подозрительно. Аналогичная ситуация с принятиями во фракцию. Оно было тоже 21 числа, но как мы все знаем, что наборы проводятся чуть-ли не каждый день. И так, внимание, вопрос! Где же записи? Вероятнее всего, лидер просто не скринит, как принимает игроков, так как с его слов "актуальность" темы была обновлена сегодня. С повышениями тоже видно, что последняя запись была сделана 22 числа. Ну не может быть такого, что за эти 5 дней никто не повышался. Да вот вам доказательства того, что повышения были. Даже не одно. Идём дальше. Лидер проверяет отчеты только тогда, когда они провисят на форуме более 3 дней. Раз, два, три и мы внутри! ( UPD: шутка). В теме отчётность ВОС отчёты тоже проверены через 3-4 дня после публикации. Первый, второй. В качестве примера, этого достаточно. В теме личные дела сотрудников департамента до сих пор висят дела сотрудников, которые уже давно не работают в LVPD. К примеру - Дало№1, Дело№2, Дело№3. Даже дело всеми любимого Джонни Кэша, которого якобы уволили и занесли в ЧС OG. В теме с опровержениями вообще не рассмотрено ничего, от слава совсем. В отчётах глав отделов тоже проверен материал выборочно. Проверено, не проверено. Аналогично отчёты полковников тоже не проверены >> Туда, сюда. Далее же вообще полный абсурд. В теме с наказаниями вообще ничего не менялось несколько месяцев! А в реестре мы видим следующее... не, ну это просто facepalm. Касательно следующей темы, можно заметить, что она вообще никак не функционирует. Лидер даже не убирает оттуда договора, срок которых давно истёк. В кабинете шерифа тоже всё сделано максимально убого. Сообщения рассмотрены и приняты выборочно. Принято, не принято, принято, не принято. Если присмотреться, то отчётность сотрудников о выдаче наказаний не принята никакая! Из чего следует, что эти наказания не были внесены в таблицу, ну и это можно расценивать как блат. В общем, если зайти в эту тему, то можно увидеть, что там много сообщений, которые просто не рассмотрены, не считая тех, которые я привёл в жалобе. Рано ты взял лидерку, тебе ещё учиться и учиться. А сейчас тебе наплевать на всё, как я погляжу. 

4. Доказательства: coming soon...   а то мало-ли догадается изменить)

Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер получит наказание, всё будет исправлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш nickname: Панкрат Легостаев
Nickname лидера: Лидер LVPD Алексей Буланников
Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу, за МГ нужно выдавать дисциплинарные взыскания, а не проводить беседу
Доказательство: Жалоба и вердикт https://mta-rp.com/topic/11903-lvpd-zhaloby-na-sotrudnikov-departamenta/?p=516156

Изменено пользователем Максим Клауд
Жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Аллилуев.

2. Nick Name Лидера: Влад Цыбулька.

3. Подробное описание нарушения: Выписывание и оскорбления в /sms  после смерти. 


Изменено пользователем Jack Daniel
Принято. Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Captain Morgan


2. Nick Name Лидера: Osman Willson [Чеченец]


3. Подробное описание нарушения: Халатная проверка отчётов. Плюс почти каждые 3-5 дней меняет систему повышений, тобеж подстраивается под отчёты которые он плохо проверил.


4. Доказательства:  отчёты : 190,192,206,151,129 в данных отчётах не сделано 1-2 задания, и несколько отчётов заполнены не по формескрин того что человек меняет задания каждые 3-5 дней.


Изменено пользователем Jack Daniel
Проведу беседу по поводу 151 жалобы. Не вижу сильных нарушений от Лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Thomas Pearce

2. Nick Name Лидера: Алихан Импалов

3. Подробное описание нарушения: Увольнение без причины, т.к у меня мут - я не смог ответить лидеру, в связи с этим - он меня увольняет из организации. Был 8-м рангом.

4. Доказательства: *doc*

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Вас уволил Заместитель за неподчинение. Пишите жалобу в разделе банды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Li Kun.

2. Nick Name Лидера: Диса Фуфелшмерц - Vagos.

3. Подробное описание нарушения: Не корректная проверка отчётности сотрудников БК.







http://i.imgur.com/c184o.png

Нарушения на лицо, лидер даже не смотреть на содержимое отчётов. Как я это понял? Потому что в каждой ссылке на котором прикреплён screenshots не было ни одного просмотра. После жалобы то их станет намногоооооооо больше, но все нарушения на лицо, не корректность со стороны лидера.

http://i.imgur.com/c184o.png


4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джон Скофилд.

2. Nick Name Лидера: Aleksey Bulannikov - LVPD.

3. Подробное описание нарушения:

Время проходит, люди не меняется. Прошло два дня со момента принятие двух жалоб на лидера LVPD, в котором в полноте было расписаны все его ошибки. Сделав парочку редактировании лидер решил опять забить.

http://i.imgur.com/c184o.png

3.1. Личные дела сотрудников;

Как все понимает, это очень важно для повышения сотрудников. Но тут есть нюанс от лидера, в форме подачи личного дело есть такой пункт как - [Заполняется шерифом], знаете, оно вовсе не заполняется, а это говорит о том что лидер совсем не проверяет данные дела, и на пофигизме принимает все отчётности сотрудников в том числе и кадетов. Ну логично же - дело не проверено - отчёт не корректно сделан. Переходим по этой ссылке - что бы убедиться в нарушениях лидера.

3.2. Система премирование;

Не проверен, хотя прошло целых четыре дня - сотрудница заждалась премии, могла таких ещё четыре сделать - жаль шериф не занимается проверкой.

3.3. Кабинет шерифа; 

Данная тема по-прежнему - то ли проверен, то ли нет. Выборочный проверка, получает ли своевременно наказания сотрудники? Нет, ведь их не проверяет шериф из-за чего срок в 24 часа истекают по итогу наказания аннулируется так как не был занёсен в реестр в течении 24 часов. Нарушает конституцию сильно, можно посчитать за блат.

Выборочные увольнение сотрудников, не проверены номер 130,131,132 - хотяяя 133 проверен. А как так-то?

3.4. Опровержения сотрудников;

А тут фаталити, тема вообще не проверен!

3.5. Отчетности сотрудников департамента;

Выборочная проверка отчётов от сотрудников. 1149 номер проверен, следующий - нет. И таких ровным счётом пять, причём везде проверены следующее отчетности.


http://i.imgur.com/c184o.png

4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...