Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Li Kun.

2. Nick Name Лидера: Диса Фуфелшмерц - Vagos.

3. Подробное описание нарушения: Не корректная проверка отчётности сотрудников БК.

Отчёт от Evgeniy Merchalov - Не корректная выполнение задании - купил бандану не положил в БК, дал левому человеку вообще грамм наркоты, первый скрин - то есть БП украден.

Отчёт от Александра Мельмана - Украденные скриншоты доставки амигосов в БК.

Отчёт от Ivan Scott - Украденные скриншоты БК ( совпадает с Мерчаловом - оба украли :) ), купил рацию вместе банданы и то его и не положил на хате.

Отчёт от Элеонора Северная - Не корректная выполнение задании - купила бандану, не положила в БК. Отсутствует RP в задании со покупкой наркотиков.

Отчёт от Jami Tempi - Не корректная выполнение задании - купил бандану, не додумался положить в БК. Поездка за БП - не полное, погрузил в складе.. А разгружать кто будет?..

Отчёт от Anna Brons - Не корректная выполнение задании - никогда не видел что-бы человек изучил танец просто танцуя на одном месте, при этом не пытаясь что-то изучить. Умно-умно.

http://i.imgur.com/c184o.png

Нарушения на лицо, лидер даже не смотреть на содержимое отчётов. Как я это понял? Потому что в каждой ссылке на котором прикреплён screenshots не было ни одного просмотра. После жалобы то их станет намногоооооооо больше, но все нарушения на лицо, не корректность со стороны лидера.

http://i.imgur.com/c184o.png

Так-же еще один момент, задании для повышения были изменены 23-го числа. Именно после этого числа - были взяты все отчеты, все это нарушения на двух страничках.. Что там еще творится? Бог его знает.

4. Доказательства: Приведены выше.

Госник, не лезь в гетто, пж Изменено пользователем Эннси Морган
Закрыто, оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов. 

2. Nick Name Лидера: Aleksey Bulannikov.

3. Подробное описание нарушения:  Не проверяет заявление для получения лицензии третий день. Я УЖЕ мог быть 6 рангом в РМ. Но увы, я даже до 4 ранга не могу повыситься из за лидера. 


Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш nickname:Эрик Амиров
Nickname лидера: Лидер LSPD Егор Батькович.
Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу, за этого ЖБ нужно выдавать дисциплинарные взыскания, а не проводить беседу.
Доказательство: Жалоба и вердикт 
Док-ва.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Ваш nickname:: Эрик Амиров.

2.Nickname лидера:: Егор Батькович

3.Название гос. организации: LSPD
4.
Подробное описание нарушения:В скрине можете смотреть что было последний раз был запрос на склад 10 минут назад. В ООС говарил что осталься предущего вызова, я их не видел, просто так без вызов без запроса приехал на склад.

     ФЗБ: 3.1 - Запрещено прибывание на территориях охраняемых объектах - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение. (( Склад без причины = 13.4 + 15.1 ))
3.14 - Запрещается нарушение общего положения для правоохранительных органов - выговор \ понижение в звании \ увольнение.
3.26 - Запрещено пересекать границы чужих юрисдикции без разрешения руководства обеих сторон - выговор \ понижение в звании. (( Самовол с его стороны. ))
3.31 - Запрещено работать вне своей юрисдикции - выговор \ понижение в звании. (( Поехал на склад без запроса помощи и доклада = нарушил. )) 
Устав3.5. Нарушать законы штата.3.8. Пересекать границу юрисдикции без разрешения стороны, которую желаете пересечь по рабочим моментам будучи на службе. 3.13. Самовольничать. 

​УК: 13.4 + 15.1 (( По РП на складах стоят камеры, и установить личность виновного, не составляет труда. ))

5.Доказательства вины: [документация]

Изменено пользователем Максим Клауд
1) Отказано. (Не вижу нарушений от сотрудника, Вам не выписывали штраф + удостоверение Вы не просили). 2) Лидер получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Розз Беккер.

2. Nick Name Лидера: Диса Фуфелшмерц.

3. Подробное описание нарушения: Не корректность при проверке отчётности сотрудников.





- Отчёт Рамиль Овчинников (2) - Не положил бандану)..

4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем Jack Daniel
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владимир Щелкин

2. Nick Name Лидера: Алексей Буланников

3. Подробное описание нарушения: ну что ж, данный лидер не выносит для себя никаких уроков по жалобам: раз, два. Вот подъехала третья. Начинаем опять с реестра. Последнее повышение датируется 22 марта, сегодня 2 апреля. Не может быть такого, что столько дней никто не повышался. Последнее принятие датируется 27 марта, ну не верю я, что никого больше не принимали в организацию. Судя по реестру, последнее увольнение было также 27 марта, но вот и несостыковка. Здесь видно, что заявление принято, но почему увольнение данного сотрудника никак не зафиксировано в реестре? Остается загадкой. Да хотя тут много: раз, два. Прошу заметить, что в реестре увольнения этих сотрудников тоже не зафиксировано. Теперь же данный лидер принимает отчёт, залитый не по форме. По регламенту чётко написано, что нужно отработать 7 дней, а здесь же мы видим какие-то несколько сомнительных ссылок с кучей бесполезных скринов, сделанных и интервалом несколько секунд. Такой отчёт даже не один: первый, второй. В данном отчёте же вообще полный крах. Во-первых, одна ссылка на скриншоты ЗА НЕДЕЛЮ, а если посмотреть внимательно сколько в ней скринов? Ну это же просто смешно... и лидер это принимает. Дальше аналогичная ситуация. Сделанный от "Отвяжись" отчет был опубликован сотрудником ВОС состава. А лидер что? Правильно! Он это принимает! Ну и ещё один залитый отчёт, сделанный не по форме, который лидер любезно принял. Прошу обратить внимание на форму подачи отчётов для ВОС состава и внимательно приглядеться и сравнить это с отчетами, которые я прикрепил в данную жалобу. В теме с отчётностью кадетов отчёты проверены опять выборочно. Проверено, не проверено. Далее снова не рассмотренное сообщение с 28 марта. Прошла уже почти неделя, а лидер даже не шевелится. В теме с наказаниями так и ничего не изменилось ( что было на момент написания прошлой жалобы, что мы наблюдаем сейчас), хотя администратор, проверявший жалобу на этого "недолидера" дал обещание, что всё будет исправлено. Но в итоге я вижу, что ничего не изменилось от слова совсем. Опровержения хоть и начали проверяться, но тоже выборочно ( проверено, не проверено). Блин, это максимально странный "недолидер", которого я встречал. В общем, Алёша, в очередной раз говорю, нечего тебе делать на лидерском посту, тем более PD. Задумайся. 


Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер заплакал поэтому удалено.

Изменено пользователем Jack Daniel
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Петя Рейх

2. Nick Name Лидера: Джон Скофилд

3. Подробное описание нарушения: нонрп увал,увал без причины.

4. Доказательства: click

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Вы были уволены за MG и за оск. Лидера. https://imgur.com/a/h0QxxyI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Яна Максименко.

2. Nick Name Лидера: Егор Батькович.

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника Антон Лепитский, в занижении уровня наказания.

4. Доказательства: *Тут* и *Тут*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Липин 

2. Nick Name Лидера: Влад Цыбулька 

3. Подробное описание нарушения: НРП подстрекательство на нарушение правил сервера. Да и вообще лидер себя не должен вести так.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/sUbeBos

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято, проведу беседу. При повторном нарушении - будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дамир Габдрафиков

2. Nick Name Лидера: Влад Цыбулька.

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка отчётов.

Отчёт от Екатерины Трофимчук - принято - на 3 ранг надо купить одежду в "магазине одежды", как и написано в СС повышения. Она решила купить в 24на7, наверное какую-то ткань купила. [попытка редакции не успешна].

Отчёт от Буерашин Алексей - принято - на 2 ранг, надо сдать законы улиц гетто и диплу, все бы ничего но "лидер видеть картину что перро ПЕРВЫЙ РАНГ флудить в чат о том что ПЕРВЫЙ РАНГ СДАЛ ДИПЛУ И ЗАКОНЫ УЛИЦ? what? очевидный блат со стороны игрока, не корректный проверка отчета от лидера. [ редакция не успеша!!]

Отчёт от Джека Крея - принято - на 5 ранг, СТОЯ НА МАШИНЕ ЧЕЛОВЕК ПРОКОЛИВАЕТ КОЛЕСА!!! (( смотрим тайм и время последний отыгровки )), невозможности возможно - лидера это даже не смутило, просто принято че бы уж нет. [редакция!!]

Отчёт от Даниила Зявкина - принято - на 3 rang, купил одежду в 24на7 - хотя в задание четко написано что надо купить в МАГАЗИНЕ ОДЕЖДЫ. В 24на7 темболее не продается. [redaction]

И еще таких криявых, не допускаемых РПШЕК для игры в РП сервера оченьочень много в отчетностях банды - лидер закрывает глаза на все можете сами глянут пролистав парочку страниц. Будете в шок от такой игры в рп. система повышения поменяно было в последний раз 28 марта, ореинтировался по этом.

У человека все игроки чистые аж, никто наказание не получает уффф... обновлено 21 марта КОЛЛИНСОМ... Хотя жб были.

4. Доказательства: приведены сверху.

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято. Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев

2. Nick Name Лидера: Kelly Easton

3. Подробное описание нарушения: Вчера было совершено нападение на один из наших постов, в ходе которого был тяжело ранен боец армии. Когда мы доставили его в HLS и связались с ними по волне департамента, дабы нам помогли, то мы получили отказ. Сотрудник, который давал отказ, Raim Ermetov, ещё и глумился над нами в рацию, представляясь именем другого человека в рацию. Всё это происходило на глазах у лидера, так как он в тот момент спокойно делал мед. книжку другому человеку. Далее лидер вышел из своего кабинета и бойцы умоляли помощь умирающему сослуживцу, однако лидер неоднократно дал отказ и сказал везти в другую больницу. Я понимаю, что рабочий день окончен, я понимаю, что все хотят отдохнуть в это время. Но, в чём была сложность принять больного по РП и поставить саму РПшку на паузу и доиграть сегодня днём? Думаю такой проблемы не было и никто не был бы против. Так же можно добавить, что "Уставший Лидер" почему-то не устал выписывать мед.книжки, а оказать помощь умирающему - силы кончились. Я думаю, вы понимаете, что в реальной жизни, особенно в США глав. врач вряд ли бы остался на своём посту за то, что отказался спасать жизнь тяжело раненному бойцу. Просьба наказать лидера согласно его нарушению Rp режима, а так же уволить Раима Ерметова по нескольким пунктам: Клевета в рацию департамента, отказ принять раненного, а так же за то, что он сам отрицал свою причастность к профессии врача (на скринах это будет). Я ознакомлен с пунктом, что они не обязаны лечить больных после окончания рабочего дня, но как минимум принять его обязаны.

4. Доказательства: Видео Скриншоты Жалоба на её сотрудника Полное видео от раненного бойца (оно без /time, но другие док-ва с /time, для полноты картины пригодится Вам)

Изменено пользователем Эннси Морган
Принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Клашников

2. Nick Name Лидера: Влад Цыбулька 

3. Подробное описание нарушения: Не следит за составом, в рации происходит хаос,оскорбления, оскорбления родных, при этом лидер всё это видит и не выдаёт наказания за нарушения.

4. Доказательства: Screenshots

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято, проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев

2. Nick Name Лидера: Kelly Easton

3. Подробное описание нарушения: Всё по той же ситуации, но теперь с другой претензией. Она приняла мою жалобу и сказала, что проведёт беседу с сотрудником о его нарушении. Напомню, Раим отказался принимать раненного бойца, издевался над бойцами в департамент, представляясь другим именем, нарушал многочисленные нормативно-правовые акты (точно так же из-за выдачи себя за другого человека), а так же в больнице, когда его спросил врач ли он, то он ответил, что нет. Я считаю, что такому сотруднику не место в больнице к тому же на высокой должности, так как РПшить ему лень, а рофлить в рацию и нарушать многочисленные пункты устава - не лень. Так же лидер был очевидцем всех его нарушений в живую, но проигнорировал их и не сделал ни 1 замечания. Просьба уволить игрока за халатное отношение к своим обязанностям и наказать лидера за покрывательство. Так же пусть лидер предоставит доказательства, как проводил беседу игроку. В игре, вк или дискорде, это не важно. Пусть доказывает.

4. Доказательства: Видео Скриншоты Жалоба на её сотрудника Полное видео от раненного бойца (оно без /time, но другие док-ва с /time, для полноты картины пригодится Вам)

Изменено пользователем Эннси Морган
Принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Максименко.

2. Nick Name Лидера: Нестор Измайлов, Yakuza.

3. Подробное описание нарушения: Не удовлетворительный ответ на жалобу. Когда за срыв RP процесса получали предупреждение?

4. Доказательства: click

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Лидер выдаст ещё одно предупреждение и на первый раз проведёт беседу сотруднице, в дальнейшем наказания буду острее для неё. Неловкая ситуация вышла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джон Скофилд.

2. Nick Name Лидера: Влад Цыбулька.

3. Подробное описание нарушения: Блат игрока Рома Соколов.

Вчера, в капте который проходило в 14:00 где-то в 14:23 игрок был посажен в тюрьму со причиной "SK ( Уволить )". Собственно на тот момент лидер был онлайн.

 

[общий чат] * Администратор Никита Таращанский посадил в тюрьму Рома Соколов на [05:00:00] с причиной: SK ( уволить )

 

Можете найти с помощью поиска в официальном канале MTA-RP. Собственно говоря, за "SK" даётся ЧС сроком на семь календарных дней, а лидер решил оставить игрока во фракции. 

 

Привожу доказательство состоянии чёрного списка "Aztecas" на момент 09.04.2021 - [link].

Привожу доказательство состоянии мемберса "Aztecas" на момент 09.04.2021 - [link]. 

Привожу доказательство в виде видео со нарушением игрока - [link].

Привожу доказательство в виде видео со online лидера банды на момент капта в котором был совёршен наказание - [link].

 

Примечание:

Screenshot со /members-ом банды был запрошен от друга.

Время со форумом mta-rp.com совпадает со временем в игре - [link].

У лидера вполне было время на то что-бы уволить игрока - 25 часов, 18 минут.

4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято. Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Akeno Suicide

2. Nick Name Лидера: Roma Stepanov (LVPD)

3. Подробное описание нарушения: Покрывательство состава. Принятая жалоба администратором(ссылка), отказаная жалоба лидером(ссылка).

4. Доказательства: Выше. Скрин в случай того, если лидер изменит вердикт в жалобе.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Лидер был снят за неподобающее поведение. Закрыто. ( P.S Жалоба пересмотрена. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Осипов

2. Nick Name Лидера: Егор Батькович

3. Подробное описание нарушения: Покрывает своих работников на скринах видно нарушение и нон рп со стороны ПД я спокойно остоновился спросил в чем дело офицер? после чего без обьяснения причины сразу розыск вопрос почему Лидер этого не увидел?

4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/d/j4fRx7fiLESVKQ?w=1

Номер жалобы: 530 пд: LSPD Отправлено 09 April 2021 - 13:22

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вы хоть ссылку на жалобу укажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Колин Крамер

2. Nick Name Лидера: Александр Сидоренков.

3. Подробное описание нарушения: Предвзятое отношение к проверке жалобы по отношению к сотруднику. Была составлена жалоба (нарушение сотрудником ФЗБ 3.14 и 3.6), но лидер посчитал адекватным решением просто дать предупреждение, хотя на этого же сотрудника раннее уже была составлена жалоба, на что лидер ответил лояльно и на первый раз смягчил наказание. Требую пересмотреть жалобу и выдать сотруднику справедливое наказание в соответствии с ФЗБ.

4. Доказательства:



Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер пересмотрит жалобу, игрок получит 2 предупреждения. Со стороны лидера нарушений не вижу. В целом наказание выдано достаточно верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Mindi Gordon

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника. Сотрудник выдал зв будучи мёртвым, а лидер отклоняет жалобу. Прикрывается тем что я нарушил тоже правила. Если нарушил я не значит что она тоже должна нарушать.

4. Доказательства: Жалоба 285 на сотрудников фбр.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Предоставьте ссылку на доказательства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Полина Райсон 

2. Nick Name Лидера: Егор Батькович LSPD.

3. Подробное описание нарушения: Обьяснью ситуацию. Я оскорбил сотрудника LSPD фразом "Вы мусор конченый!" и побежал за мэрией и данный сотрудник LSPD подал ЗВ за 6.2 УК,это считается 5.2. Это блат сотрудника! Можете все посмотреть ниже.

4. Доказательства: 1 вот все там увидите.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alexandro Dorelli 

2. Nick Name Лидера: Егор Батькович LSPD.

3. Подробное описание нарушения: Данный персонаж в край уже оборзел что принимает в ДО отдел с сержанта. Я считаю данное поведение блатом прошу снять с лидера поста LSPD

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Без док-в жалобы не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артём Каляги

2. Nick Name Лидера: Emilia Petruni [LVA]

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом от лидера. При очевидном нарушении в стороне НРП действий выдает 2 предупреждения. [Сама жалоба] [Вердикт от лидера].  Ссылается, что якобы это действие с выпрыгиванием  было для того, чтобы остановить 2 ООП, когда для этого было достаточно других гос. организаций в данной погоне. И посадить вертолет можно было вполне аккуратней, обогнав машину. [Видео с НРП действием]. Ну и видео, которое давалось от лица Paxan Petruni к сожалению он удалил, потому что выпрыгнув с вертолета там прекрасно было видно, как он начинает стрелять с М4 по тс, после начинает бежать в сторону, где и производилось задержание. [Буквально небольшой фрагмент с его удалением] ( Информация эта имеется, т.к написав мне уже в вк, пытался переубедить) При подаче жалобы, лидер не обращает внимание на НРП полет от Paxan Petruni и не дает по этому поводу никаких вердиктов. Также будучи пилотом Paxan на полной скорости покидает этот вертолет, когда в нем еще находятся 2 сотрудника из гос. структур, будучи вертолет просто падает на бок и это вполне можно назвать крушением, в дальнейшим он просто взрывается и взрывной волной под определенным радиусом подвергает других людей опасности, задерживает двух ООП в 40.000$, при этом  жертвуя вертолетом со стоимость свыше миллиона и  еще подвергая опасности мирных граждан, так как действие происходило на проезжей магистрали 

4. Доказательства: выше

Изменено пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡
Отказано. Лидер верно вынес вердикт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Блэк и Константин Гудейкин
2. Nick Name Лидера: Nikita Fedylov
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер не соотстветствует требованиям на назначение на пост ему 14 лет, он учится в 8 классе и ещё он заблатил одного прекрасного человека под именем Даниил Майский на пост заместителя банды рифа генг.
4. Доказательства: 
ArOZGSJVM_Y.jpg?size=595x119&quality=96&
Изменено пользователем Jack Daniel
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Mindi Gordon (FBI)

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника а именно Яна Максименко(отклонение жалоб)



Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Блата нет! Отказано. Нарушений лидера не вижу. (На видео видно что колеса тс прострелены и она не управляема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...