Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Эрик Амиров

2. Nick Name ЛидераKenny Gordon LVPD.
3. Подробное описание нарушения:  [Увольнение] [без весомой] причины, прощу восстоновить обратно в службу.
4. Доказательства: [Документации]
Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Причина вполне ясная: неактив. По теме с отчётами ВОС это видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Вигман


2. Nick Name Лидера:  Mindi Gordon [FBI]

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудников Сергей Максименко и Яна Максименко. Я оставил жалобу на Яна Максименко где явно видно и слышно что оно нарушает КоАП 2.2 2.4 и ФЗБ пункт 10, но лидер почему то отказывает жалобу и пишет чтобы я писал жалобу в IC формате. Вторая жалоба на Сергея Максименко где чётко видно что он использует оружие в личных целях без весомой причины дабы проверить есть ли невидимая стена или нет, но её он тоже отказывает с причиной недостаточно док-в, почему бы не оставить её на рассмотрение и попросить опровержение у него что была именно "Погоня за ООП" как написал лидер FBI.

4. Доказательства: [Держите]

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Лидер ответил правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Виргил Вэнджик

2. Nick Name Лидера:Джон Скофилд

3. Подробное описание нарушения:ПБ(радиус)

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/MC4rF Доказательство радиуса, доказательство захватаемой терретории!

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Виргил Вэнджик

2. Nick Name Лидера:Джон Скофилд

3. Подробное описание нарушения:ПБ(радиус)

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/MC4rF Доказательство радиуса, доказательство захватаемой терретории!

Там видно как твоё тело лежит.

Т.с можно судить либо ты был в прыжке либо забежал, видео нужно снимать.

Изменено пользователем Эннси Морган
Закрыто, оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Мария Буерашина

2. Nick Name Лидера: Ахи Андреев

3. Подробное описание нарушения:Нон-рп увал

4. Доказательства:  https://yapx.ru/u/MDBPW

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Вас уволил не Лидер, а Заместитель. Пишите жалобу на зама в разделе банды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.
2. Nick Name Лидера: Darya Steclova.
3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника.
4. Доказательства:

Не согласен вердиктом жалоба. Нарушение ПРО 1.24, то есть принял и редактировал объявления от администратора карается выговором.
Доказательства
Блат сотрудника "Владислава Владимирова". Сейчас у сотрудника должно быть 2 выговора.
Открою
реестр LS News и  я не замечаю наказание Владислава, который кинул я. Тогда по словам лидера он получил предупреждение. [1 предупреждение]
Доказательства. Print screen.
Реестр наказаний LS News через
print screen.
Жалоба от министра связи. [2 предупреждения, то есть выговор в копилке]
И тот самый ЖБ про 1.24. [Вверху]
Так же нарушение устава СМИ 2.6 - Сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю.  У сотрудника не одного отчёта после повышения. Сотрудник был повышен 14.04.2021.

 
 
Ответ администрации:
 
Насчет жалобы на сотрудника, во - первых, не вы подавали данную жалобу, чтобы ее оспаривать, во - вторых, даже если опускать то, что жалоба была подана не от вашего лица, сотрудника на первый раз предупредили и выдали предупреждение, поскольку он является 2-м рангом в СМИ (репортёр), при повторном нарушении он бы получил наказание больше.
 
Касательно блата сотрудника. К сожалению, из - за нашей ошибки так получилось, что сотрудник был уволен из новостей 11.04, соответственно, все наказания были сняты, после чего игрок принимается во фракцию 13.04, где уже по новому кругу приписываются наказания после 13.04, но просто так мы это не оставили, сотрудник все равно был уволен.

Переходим к последнему, к пункту Устава 2.6, за что лидер получит предупреждение.

 
Изменено пользователем Мia Lee
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Carswell.

2. Nick Name Лидера: Ava Sanchez.

3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом на жалобу. На скринах чётко видны нарушения сотрудницы, однако лидер видит лишь нарушение субординации в них и считает целесообразным провести беседу за многократные нарушения (В ФЗБ за них минимум понижение). Даже если нецензурная брань и маты были употреблены на мероприятии от администраторов, это нарушение правил сервера, а в ФЗБ также чётко прописано о запрете нарушения этих правил, также эти пункты распространяются как на IC чат, так и на ООС. И всё это прописано в самом ФЗБ.

4. Доказательства: Ссылка на жалобу. Сам вердикт лидера.

Изменено пользователем Эннси Морган
Принято, лидер пересмотрел жалобу. Касательно мата на КБ - вердикт лидера верный, за это наказывать сотрудников не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эрик Амиров
2. Nick Name Лидера: Кенни Гордон LVPD.
3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника.
4. Доказательства: Без отчет которые гуляется весь ВОС сотав:Maxim Kohanovsky, Майор последний день отчет: 11 апрель - 2 неделья без отчет. Макс Касимов, Майор - Последний день отчет: 5 апрель, 22 день без отчет. Подполковник Данил Стайл - последний день отчет 29 март полный 1 месяц без отчёт.  Капитан - Jordan Grimaud вообще нет в теме отчёт, где этого сотрудника отчёты? Полный блат.
                                                                                                                               
Ответ следящего администратора: Начнём по порядку:
Maxim Kohanovsky - заявление на отпуск [ссылка].
Макс Касимов - заявление на отпуск [ссылка], Кенни стоит с 14 апреля (среда) естественно работу игрока он проверить не мог.
Данил Стайл - будет уволен.

Jordan Grimaud - будет уволен.

 

Лидер получит наказание.

Изменено пользователем Максим Клауд
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Павел Морозов.

2. Nick Name Лидера: Кenny Gordon.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. На видео я остановился, но сотрудник меня просто убил дабы по РП арестовать. 

4. Доказательства: *ссылка на жалобу* 

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Вы до этого стреляли в него, он мог открыть по Вам огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Марина Минисо.

3. Подробное описание нарушения: AFK почти 15 минут.

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Эннси Морган
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Mindi Gordon.

3. Подробное описание нарушения: Лидер катается на личном транспорте во время рабочего дня.

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Не запрещено использовать личный транспорт. Об этом гласит пункт устава ФБР № 7.5.1. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Павел Морозов.

2. Nick Name Лидера: Кenny Gordon.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. Говорит якобы от 3-го лица, но это видос самого нарушителя. Когда я подавал жалобу на Арсения Культяпкина о том, что у него отсутствуют заборы, то ее приняли, а это тоже был отрывок со стрима самого Арсения.


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Жалоба на игрока в разделе его департамента и системная жалоба за которую даёт наказание администрация - разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено

Изменено пользователем Эннси Верховная
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Павел Молотов

2. Nick Name Лидера: Ava Sanchez

3. Подробное описание нарушения: Прошу рассмотреть эту жалобу внимательнее. Сотрудник не мог отдыхать в ординаторской, судя по сообщениям, которые были написаны. Отталкиваясь от них, сразу ясно, что сотрудник в больнице отсутствовал.

4. Доказательства: Жалоба.

Изменено пользователем Эннси Верховная
Отказано, лидер верно рассмотрел жалобу. На Ваших скриншотах недостаточно доказательств прогула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sayzer Blackwood
2. Nick Name Лидера: Джон Скофилд
3. Подробное описание нарушения: Пытается обмануть лидера,администрацию своим фотошопом жалоб. Администрацию прошу пригледется к скринам и самой жалобе. К жалобе так же можно присмотреться на его фейк скрины которые возле ника мутные. Так же в указанное время на скринах меня не было онлайн, в добавок оттенки чата разные, так же меня на карте не видно. Так же прошу проверить мои логи, дабы доказать.
4. Доказательства: [DOC] Док-ва состава [DOC]

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Лидер отстоял свой срок, не увидел фотошопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юлиана Брюханова

2. Nick Name Лидера: Марина Николаева, SF Hospital

3. Подробное описание нарушения: Нарушение пункта 6.24 ФЗБ - Запрещена физическая/интимная близость в любой форме в публичном или же на рабочем местах, во время исполнения трудовых обязанностей

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Эннси Верховная
Принято, лидер наказан за такую же Вашу жалобу в разделе жалоб на руководство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ванесса Фуфелшмерц

2. Nick Name Лидера: Марина Николаева, SF Hospital

3. Подробное описание нарушения: Нарушение пункта 6.24 ФЗБ - Запрещена физическая/интимная близость в любой форме в публичном или же на рабочем местах, во время исполнения трудовых обязанностей

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Эннси Верховная
Принято, лидер наказан за такую же Вашу жалобу в разделе жалоб на руководство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев

2. Nick Name Лидера: Григорий Сиязкин

3. Подробное описание нарушения:  Не согласен с данным вердиктом.


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Лидер верно ответил на Вашу жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев

2. Nick Name Лидера: Григорий Сиязкин

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом Лидера, покрывает сотрудника! Данный Лидер говорит, что вы в упор оскорбили Сотрудника, и это послужило моей ДМ !В своем Уме ? Я никого не оскал в упор, пусть предоставят док-ву. даже если так, где РП, где задержка, я один раз по просьбе остановился, когда упал в воду, затем обьяснил что это вырожение про тупость было про себя, затем получив одобрение пошел дальше! Затем меня догнали, без причин!!! убили,!   Да и Суть не в этом! Суть в Нон РП и ДМ!  Походу лидер Знает лучше, чем наша,  администрация! https://mta-rp.com/topic/14790-zhaloby-na-igrokov-aprel-2021/?p=524051

 


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Не вижу вины от лидера, сотрудники просто не поняли друг друга. Если кратко: один Вас отпустил, второй всё ещё вёл преследование. Нарушений как таковых - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Рагозин

2. Nick Name Лидера: Григорий Сизякин (SFPD)

3. Подробное описание нарушения: Подал жалобу на сотрудника за оскорбление в ООС, лидер ответил что будет проведена беседа, когда остальные получают за это выговоры, прошу лидера не наказывать, а попросить перерасмотреть жалобу и выдать нормальное наказание, т.е в виде выговора.

4. Доказательства: Жалоба на сотрудника

Изменено пользователем Максим Клауд
Жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Багдан Петров

2. Nick Name Лидера: Elizabeth Gordon

3. Подробное описание нарушения: Просто так дали 6 звезды я проежал мимо них и ехал на базу мне дали 6 звезды я сразу скрин и меня убили они

4 . Доказательства: https://yapx.ru/v/MJqcT

Изменено пользователем Irina Boyko
У нас нет такого лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саймон Решидов

2. Nick Name Лидера: Томас Круз

3. Подробное описание нарушения: Прикрывает пятую точку своего зама, доказательства все на скринах. Обратим внимание на второй screenshot, время - 18:12:41, далее опускаясь ниже, не было ни малейшей просьбы об уходе с территории, были только просьбы зайти в неё, но никак не выйти. То есть, данный лидер говорит, зайти в терру, а потом под жалобой на своего зама отвечает, что просили выйти с терры? Это бред, прошу поговорить с лидером Ballas, дабы аккаунт был восстановлен в ранге, а зам получил выговор за увольнение без причины. Так же со стороны лидера неадекватные отыгровки в /me на последнем скрине это видно( девид джонсон...), ещё могу заметить, сказали якобы только мне не идти на капт, из-за личной неприязи.

4. Доказательства: [DOC] Отказ - [DOC]

Изменено пользователем Алан Паркер
Получил выговор. Заместитель будет уволен, вас к сожалению восстановить мы не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...