Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш NickName: [Дмитрий АХмадиев]

2. NickName нарушителя: [Глеб Глок]

3. Что было нарушено сотрудником: [Нарушения увал без причин]

4. Доказательства (Скриншот с /time): [Imgur: The magic of the Internet]

5.Дата: [06.05.2021]

6.Подпись: [DImOn]

Изменено пользователем Irina Boyko
У нас нет такого лидера, пишите жалобу в раздел организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Лев Ниценко

2. Nick Name Лидера: Кенну Гордон

3. Подробное описание нарушения: Я нарушил  КоАП 2.2 и решал отказаться платить штраф, и он мне давал 3 розыск по причине:20.3 УК. И даже не вижу то, что он оставил заявку об увольнении.И по какой причине его уволили.

20.3 За отказ от уплаты штрафа за нарушение кодекса об административных нарушениях штата, преступнику присваивается 2 уровень розыска. 


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Видео, действительно, ограничено в доступе вами же, а насчёт увольнения: есть такая замечательная тема, как "реестр сотрудников", где и указана причина увольнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Лидера: Томас Круз

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника Дуен Джонсон, на данного сотрудника весит принятая жалоба, а выговор отсутствует!

Отчёт Алексея Гришена, в данном отчёте не было выполнение 1 задание а именно одежда не по дресс-коду(Сами задания).

Rock Johnson, в его отчёте видно как он сдал сленг и дипломатию блатом, отчёт принят, а зам не понёс не какого наказания

Отчёт Сашки Малого был принят, в заданиях написано организовать 1 поезду за буррито, а он же заскринил как просто взял ключи

4. Доказательства: В тексте.

Изменено пользователем Алан Паркер
1. Отказано. Выговор был внесён. 2. Отказано. Отчёт Гришена лидер не принимал, соответственно и нарушения нет. 3. Принято. Заместителю будет проведена беседа и внесено предупреждение. 4. С лидером была проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Kenny Gordon

3. Подробное описание нарушения: Блат в сторону сотрудников, а именно, прощение жалоб. Я подал жалобу [Тык]  где подробно всё описал, Лидер отказал ей и давайте разберём отказ по пунктам.

1) Миранду зачитал. Миранду надо зачитывать до сковывания в наручники, что я заскринил.

2) Доказательства он вам не обязан предоставлять. С каких пор не надо в случае нарушения КоАп (что по словам Ивана мы и нарушили) полицейский не должен по рп показать регистратор?

3) 27.1 УК-Провокация сотрудников гос.служб. В каком месте я его провоцировал в "опровержении Ивана", просил доказательства?

4) Иван не обязан вести вас к шерифу. В случае отсутствия в штате адвокатов сотрудник обязан отвести подозреваемого к старшему по званию (шерифу)

 

Итого: Не Шериф, не сотрудник не знают не УК, не Устав, не ФЗБ. Просьба наказать шерифа, а сотруднику выдать справедливое наказание.

4. Доказательства: [та самая жалоба]

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Лидер всё верно Вам ответил в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили оставить ссору между нами

Изменено пользователем Jack Daniel
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощён, дамаге топ <3 )

Изменено пользователем Jack Daniel
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Влад Бамперов

2. Nick Name Лидера: Григорий Сизякин

3. Подробное описание нарушения:


Сотрудник Анатолий Калашников не зачитал миранду. Это очень грубое нарушение, простого разговора здесь мало. Должно быть предупреждение минимум. Я неоднакратно спрашивал сотрудника о предоставлении адвоката(раз 5). Он игнорил. На вопрос "Вы отказываетесь в предоставлении доказательств?" отвечал "Нет". Хотя по факту за несколько неоднократных просьб, так и не предоставил. Это нарушение устава 3.23. + он не может использовать личный диалог в смс как доказательства чего либо. Это была первая жалоба моя. Рассмотрим вторую.


Некий сотрудник Марсик Олдридж остановил меня и начал требовать слезть с мотоцикла. На вопрос для чего, так внятного ответа и не дал. Ответ лидера на жалобу: "Сотрудник просил Вас слезть с мотоцикла, дабы проверить документы." Что за бред? Почему нельзя проверить документы так? Вообще откуда он знал, что сотрудник хотел? Передать документы сидя на мотоцикле вполне обычное дело в реальной жизни. Да и на сервере 95% нормальных полицейских проверяют документы, не заставляя граждан выходить из авто. (Через открытое окно). В нашем же случае мотоцикл. Вообще никакой необходимости выйти из авто нет.  Сотрудник превысил полномочия данным требованием с контексте данной ситуации. Было бы уместно, если я находился в розыске и сотрудник, узнав это РП путем провел РП арест. Лидер дает неадекватные ответы, наказания и игнорирует нарушения. 

4. Доказательства: 



Изменено пользователем Максим Клауд
1. Лидер всё верно Вам ответил. 2. С игроком будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили оставить ссору между нами

Изменено пользователем Jack Daniel
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Глеб Данилов

2. Nick Name Лидера: Oliver Carswell

3. Подробное описание нарушения: Не совсем понятна причина отказа на жалобу. Вроде как на RP сервере играем, вроде как PD по определению является RP фракции(lmao). Ответ ''Отказано'' мягко говоря странноват, если взять во внимание само нарушение от игроков. Может вам он это обьяснит


Изменено пользователем Максим Клауд
Жалоба будет пересмотренна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Миша Литвин

2. Nick Name Лидера: Ахи Андреев

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с ответом на жалобу, то есть данный лидер либо блатит своего зама, дабы его не наказывать, либо не знает радиус территорий. Попрошу пересмотреть жалобу на зама, либо наказать лидера.

4. Доказательства вписаны в жалобу.

Изменено пользователем Jack Daniel
Рассматривается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Индиана Паттерсон

2. Nick Name Лидера: Ахи Андреев

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с ответом на жалобу, почему данный лидер отказывает явные нарушения его состава, то есть он считает, что оскорбление после смерти относятся только к администрации? Прошу пересмотреть жалобу, либо наказать лидера.

4. Доказательства вписаны в жалобу.

Изменено пользователем Jack Daniel
Игрок уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Riley Alver

2. Nick Name Лидера: Ахи Андреев

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с наказанием, который понёс человек с его состава благодаря жалобеЛидер явно блатит свой состав. Игрок Nina Ninja, который многократно нарушил МГ, оскорбления, капс, мат, спам, и получил всего лишь какой-то там пред, я думаю, что данный игрок обязан получить выговор, а пред. Попрошу поговорить с лидером, дабы он изменил наказание, заменил пред на выговор.

4. Доказательства вписаны в жалобу.

Изменено пользователем Jack Daniel
Игрок уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский

2. Nick Name Лидера: Ахи Андреев

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с наказанием, который понёс человек с его состава благодаря жалобеЛидер явно блатит свой состав. Игрок Nina Ninja, который сначала убивает свой состав просто так, берёт и оффается, а лидер попросту это игнорирует + выдаёт всего лишь пред, вместо того, чтобы выдать этому игроку выговор. Заменить наказание, внести вместо преда - выговор.

4. Доказательства вписаны в жалобу.

Изменено пользователем Jack Daniel
Игрок уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Angell Torregrossa

2. Nick Name Лидера: Ахи Андреев

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление в ООС чат, у человека поведение не подобающее лидеру. Прошу наказать его за такие слова и постучать по губам, дабы не повторялись такие ситуации.


Изменено пользователем Jack Daniel
Принято. Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alan Naranjo

2. Nick Name Лидера: Роберт Пиначян

3. Подробное описание нарушения: Радиус склада.


Изменено пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡
Это не ПС. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Витос Скалетос 

2. Nick Name Лидера: Лидер ЛСПД Olivier

3. Подробное описание нарушения: Я залил жалобу на сотрудника. Сначала Оливер ответил на жалобу, что она на рассмотрении, спустя некоторое время ответил что отказ, сотрудник предоставил опровержение, никаких ссылок при этом не оставил на "Опровержение". Могу предположить что он просто блатит сотрудника, и написал "Сотрудник предоставил опровержение", лишь бы отстали. Прошу предоставить мне ссылку на скрины/видео опровержения.

4. Доказательства: Моя жалоба на сотрудника - https://mta-rp.com/topic/13276-lspd-i-zhaloby-na-sotrudnikov-politcii-goroda-los-santos/?p=526250

Изменено пользователем Максим Клауд
https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/?p=526389
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Лидера: Томас Круз

3. Подробное описание нарушения: Я оставил жалобу на него за некорректную проверку отчётов и плохое выполнение своих обязанностей. Данный лидер как увидел жалобу изменил отчёт Алексея Гришена, тем самым дабы избежать наказания. Прошу проверить логи повышения 5 - 6 мая.


Изменено пользователем Jack Daniel
Рассматривается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Диаз

2. Nick Name Лидера: Эмир Куртвелиев

3. Подробное описание нарушения: Принял рапорт, в котором нету явных доказаткельств

Не зная за что был выдан розыск, за что я начал стрелять, принял рапорт, сперва надо разобраться в ситуации

(https://yapx.ru/v/MNC77) тут видно что данный человек оскорбил меня "чучелом" изза этого я подал в розыск но Лидер этого не увидел и принял ЖБ, прошу наказать лидера ГОВ, и принять меня обратно на работу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Томми Нервный

2. Nick Name Лидера: Oliver Carswell

3. Подробное описание нарушения: Стояли мы по приколу окружили шерифа, мне никто не давал предупреждения никто ни что не сказал, да может он говорил что бы отошли от него, но в тот момент он вообще обращался к другим я стоял сзади него. И в итоге 3 зв, + каким то образом он резко достал наручники не знаю где они висели как он их достал, + стояло около 7-8 человек и именно меня повязали которому ни одно пред. не было, окей он надел наручники, я начал убегать ведь никто не заламал мне руку, бегаю бегаю и во время бега кто то отыграл мол заламал руку, Господи как во время бега он может схватиться за руку?? Тем более у меня наручники и как бы руки впритык к телу. Далее КПЗ от админа за НРП, классно. НРП от шерифа

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/MOrJn

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Нет /time на скринах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Amanda Harrington.

2. Nick Name Лидера: Нестор Измайлов.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом.

4. Доказательства: [Жалоба на Андрея Нефеедова]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Вообще в самой жалобе доказательств недостаточно, есть пробелы, будто специально. И 2 на 4 - не PG. Это не RP захват или похищение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Хово Симс
2. Nick Name Лидера:Серега Мясник
3. Подробное описание нарушения: Увал без причины
4. Доказательства:Нет. спросите у него

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Нет док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алиса Марадона

2. Nick Name Лидера: Индиана Паттерсон

3. Подробное описание нарушения: СК

4. Доказательство: https://yapx.ru/v/MPwZ8

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Недостаточно док-в. Могли упасть по пингу или же в прыжке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Индиана Паттерсон.

3. Подробное описание нарушения: Вы поставили данного лидера для того чтобы он играл на своём основном аккаунте или на своих твинк-аккаунтах. Данный лидер зашёл на свой твинк за грув и начал играть на нём, по правилам лидера нельзя играть на твинках когда стоишь на лидерке. (Лидеру запрещено играть на твинк аккаунтах. (Со вторых игровых аккаунтов). Данный лидер написал жалобу со своего твинк аккаунта - [clic]


Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...