Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Делете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Глеб Данилов

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин

3. Подробное описание нарушения: Дм вне склада, оружие вне склада, нарушение ПС и ПБ

4. Доказательства: https://imgur.com/a/x5unk32

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Нарушений не вижу. Он был в радиусе склада. А вы выбежав из него сделали так, что он Вас убить не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.

2. Nick Name Лидера: Anton Prohorov.

3. Подробное описание нарушения: Нарушение ПРО 1.20, нарушение ФЗБ 13.2 - выговор. После государственный подачи каждый сотрудник должен сделать 2 минуты перерыва, считая секунды. Лидер отредактировал раньше на 16 секунд. Правило общее для всех.

4. Доказательства: ***

Изменено пользователем Аксий Миронос
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин

3. Подробное описание нарушения: Спецом каптит терры линиями чтобы ацтеки(мы) не могли терру закаптить, не знает ПБ и считает что это не запрещено(ПБ 3.22), мы хотели стадион(терра 57) каптануть он каптил вагосов (терра 51)чтобы мы еще стадион не могли каптить, а перед этим мы хотели стадион(терра 57) каптануть так как не могли захватить канаву(терра 66) из за обреза

4. Доказательства: https://imgur.com/a/TSj8Sa2

Изменено пользователем Анюта Байтс
Принято. Лидер получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марсик Олдридж

2. Nick Name Лидера: Anton Prohorov

3. Подробное описание нарушения: Неоднократные нарушения ПРО и Устава СМИ; Унижение сотрудников Правительства; Игнорирование нарушения сотрудников своей организации; Действия, направленные на ухудшение имиджа организации, неподобающее общение с сотрудниками своей организации.

4. Доказательства: Рапорт от Министра СМИ.

Изменено пользователем Аксий Миронос
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Максим Лис

2. Nick Name Лидера:Михаил Смирнов

3. Подробное описание нарушения:Данный лидер,поставил НоНРП зама,который увольняет нонрп+не на своей респе,еще просить оффаться за 1 минута до капта,чтобы их не закаптили.

4. Доказательства:Жмыкhttps://imgur.com/a/29WPEYu

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Пиши в разделе Vagos ЖБ на сотрудников, после чего лидер должен с ним разобраться, а если лидер не разберется, то только тогда писать ЖБ на лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Anton Prohorov

3. Подробное описание нарушения: Многократное нарушение ПРО/Устава СМИ.

4. Доказательства: Рапорт

Изменено пользователем Аксий Миронос
Рассмотрено выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Anton Prohorov

3. Подробное описание нарушения: Многократное нарушение ПРО/Устава СМИ.

4. Доказательства: Рапорт

Изменено пользователем Аксий Миронос
Уже было рассмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Джон Скофилд

3. Подробное описание нарушения: Нарушение ФЗБ, внутренних распорядков организации.

4. Доказательства: Рапорт.

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Не вижу нарушение от лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, аскар слился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Adam Maniac

2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo

3. Подробное описание нарушения: Меня попросили приехать на хату,  я приехал и меня уволил Его зам Даниель Нельсон. говорил типо я писал увольте меня ПСЖ. Но я не писал даже. Уволили меня за ЖБ на своих, а это уже нарушение. + увольнение в 55 минут без причины. Прошу предоставить док-ва что я писал Увольте меня.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/I6UcT

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Пиши в разделе Vagos ЖБ на сотрудников, после чего лидер должен с ним разобраться, а если лидер не разберется, то только тогда писать ЖБ на лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Кашовский

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин

3. Подробное описание нарушения: ПБ(Радиус)

4. Доказательства:  Жми

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Радиуса там нет. Вас убили в терре 39, а капт проходит на 51, это прилегающая территория.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Блэйт Фокс

2. Nick Name Лидера: Kamran Mammadli (Ацтек).

3. Подробное описание нарушения:  НРП опрос + оск,мат.

4. Доказательства: *Жмяк-с*

Изменено пользователем Анюта Байтс
С лидером будет проведена беседа. Оскорблять тоже не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Костик Гудейкин


2. Nick Name Лидера: Мишка Смирнов

3. Подробное описание нарушения: оскорбление проекта.

4. Доказательства:  тык


Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Это не доказательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Elevate Saturn


2. Nick Name Лидера: Никита Малинин

3. Подробное описание нарушения: ДМ + 1.26 ПБ

4. Доказательства:  Статистика + ДМ


Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Нечего приходить и неадекватно себя вести на их хате! https://imgur.com/a/UEdqvZS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:  Elevate Saturn

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин
3. Подробное описание нарушения: ДМ + 1.26 ПБ

4. Доказательства:  Статистика + ДМ

Начнём с того, что Вы сами начали провоцировать на убийство, во-первых, во время капта Вы прибежали на территорию капта и начали намеренно бить меня и сносить ХП, дабы меня побыстрей убили. Написав репорт, администрация проигнорировала его. После данной ситуации, вы приходите на хату банды "Rifa" и начинаете опять намеренно снимать ХП и провоцировать, после чего убегаете из хаты и останавливаетесь около маркера, где начинаете намеренно бить игроков выходящих из хаты, тем самым заталкивая их обратно. После этого я решил ликвидировать помеху. Через некоторое время Вы опять приезжаете на хату и в качестве мести убиваете меня с балончика, тем самым нарушив - RK. 

 

Док-ва - *click here* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Paruyr Sevak

2. Nick Name Лидера:Alan Naranjo
3. Подробное описание нарушения:Лидер приняли этот  жб. и ему не сменили  ..  https://mta-rp.com/topic/12318-los-santos-vagos-zhaloby-na-amigosov/page-9 ( Nomer 178)
4. Доказательства:https://postimg.cc/hzDCLgHc
Изменено пользователем Анюта Байтс
С лидером была проведена беседа. Сегодня данный игрок будет снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Витос Скалетос 
2. Nick Name Лидера:Alan Naranjo
3. Подробное описание нарушения: 

Ездили за БП, всем сказали ехать на У-8, мы приехали, потом БП на У-8 кончилось и сказали ехать за бп на склад СФ. Тогда уже все уехали и я остался на у 8, у меня не было автомобиля и я не мог приехать в СФ. Потом мне Алан сказал что выговор за то что я не поехал на склад Д-7, я ему объяснил что у меня нету тс, и я приехать не имел возможности. Далее на меня начал говорить очень плохой человек, я не знаю кто он, НН какой то, второй раз его видел в вагосе. Он начал меня оскорблять, первым.  Я в ответил ему, после чего один из замов написал что я уволен за оск состава и непослушение старших. Вопрос, где я оскорблял состав? Я сначала написал Алану что нету ТС, а после чего меня начал оскорблять один персонаж. И я в ответ только его оскорблял, я ни разу не оскорбил состав. Но зам написал что я оскорблял состав многократно даже. Данный зам хотел сниматься и возможно ему уже было всё равно на замку и поэтому он позволил так сделать, повесить левые обвинения в мой адрес,  и дать увал. Алан относится туда же. Меня также уволили по нонрп. Требую выдать выговор Алану за такое халатное отношение к составу, и к решениям замов (в его случае не халатное, а просто блатит зама дамаге, и просто закрывает глаза на всё это.) Хотелось бы чтобы уволили данного заместителя за такое поведение (уже решайте сами что сделать с ним, но я хотел бы чтобы его уволили). Сам Алан не может же позволить себе так повести себя, уволить за левые обвинения и дать увал по нонрп, и он прикрывается этим замом. P.S Из калана "Navi" я незнаю кто ты, и мне в принципе всё равно на тебя, и то чтоы ты говорил там что я сливаю бп и падаю на каптах по кд, ничего что я на каптах с грувом давал в терре по -4, -6 киллов? В капте с рифой я давал -4, -3 за заход. Запомни, если ты не знаешь ничего то не нужно что то гнать на других. Ты для меня никто, поэтому тебе не даёт право так говорить, и да, когда ты там размен даёшь с Мельником никто тебе ничего не говорит, а я вешаю пт им, нормально так да ты говоришь мне что я по кд падаю? [Мельник не в обиду :)]. Я знаю что вы прочтёте это, поэтому написал это здесь. Извиняюсь за перемотанный чат на скринах, просто не знал сначала что уволят и поэтому не скринил. 


4. Доказательства: Док-ва здесь.

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Вы начали оскорблять, за это Вас вполне могли увольнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батькович

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков (Баллас).

3. Подробное описание нарушения: Ответил на жалобы 1 2, сказал что выдаст наказание. Но ничего не выдал в течении суток. Наказания

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Анюта Байтс
С лидером на тот момент была проведена беседа и он должен был занести ее в список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...