Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Владимир Шерер

2. Nick Name Лидера: Sean Cursed

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентность Лидера. Не корректная проверка отчетов. 


Изменено пользователем Dina Fury
лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Гончаренко.

2. Nick Name Лидера: Sean Cursed

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер ПГшил при общении с главой мафии, не следит за составом, за своими "Быдлами", да и так много нарушений за небольшой период времени. 

Изменено пользователем Dina Fury
лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Noah Esperanzo
2. Nick Name Лидера: Sean Cursed
3. Подробное описание нарушения:Интересная проверка отчётов.Лидер принял отчёт в 15:00 часов и повысил его,после чего сотрудник увидел мою жалобу,на то что в его ссылке не хватает скриншотов к полному РП.Сотрудник именил ссылку и добавил скриншотов,которых не было в ссылке ранее.Получается лидер принимает отчёты с не полным РП и блатит его.В примечаниях было сказано,что нельзя редактировать скриншоты в отчётах - они не будут приниматься,человек изменил скриншоты,это уже можно считать за редактирование))   (( https://imgur.com/a/PIxctzL  ))
4.Доказательства: https://mta-rp.com/topic/16624-the-rifa-gang-otchetnost-sotrudnikov-motelia/?p=585583 - сам отчёт 
https://imgur.com/a/LbpBc2e - отчёт был принят в 14: 44 
После чего сотрудник изменил ссылку,и данный лидер принял тот же отчёт,после того как повысил человека,второй раз)00  -  https://imgur.com/a/9w9RgYO

Изменено пользователем Dina Fury
лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Владимир Шерер
2. Nick Name Лидера: Sean Cursed
3. Подробное описание нарушения: Некомпетентность Лидера. Не корректная проверка отчетов. 

Админы,прошу заметить ещё нрп езду и частично таран от лидера)00

Изменено пользователем Dina Fury
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместитель гей ний обманул лидера, ужасный человек этот ваш Дамаге.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, плюс предупреждение за трехкратный оффтоп и бред в разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер передумал быть пофигистом.

закрыто

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заместитель гей ний обманул лидера, ужасный человек этот ваш Дамаге.

закрыто, лидер провел беседу заместителю, думаю впредь это не повторится 

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Kry

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Бронс [LVPD] 

3. Подробное описание нарушения: Я просто припарковал тс на обочину он берет дает мне  зв  он же сам мне сказал перепаркуйся на обочину он наверное  такой гений  + пусть мне покажет опровеждение  Вы куда его ставите этого кадета недоделанного пусть идет в порт работать или уйдет с игры ЖДУ ОПРУ ОТ НЕГО

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Rf7Yy

Изменено пользователем Максим Клауд
Опровержения нет, лидер получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: бонес блеззерс
2. Nick Name Лидера: панкрат легостаев
3. Подробное описание нарушения: всем привет всем доброго вечера и администрации мта рп отдельный привет посмотрите что за лидер у вас что он пишет в текстовом чате дискорд мта-рп я не понимаю идёт 2022 год а что щас хайп чтоли посылать человека на***? я лично так не понимаю и выдал бы наказание лидеру или провел жоскую беседа потому что ну как вообще человек думает о том что пишет или нет пожалуйста накажите его вот документация которую прикладываю чтобы оправдать свои слова но мне и так поверят потому что я честный игрок мта рп хоть нахожусь в бане 10 дней осталось вы меня ждёте???
https://imgur.com/a/dbvqoHp

Изменено пользователем Максим Клауд
Писал он это ещё до лидерки. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Noah Esperanzo
2. Nick Name Лидера:Eddie Cursed
3. Подробное описание нарушения:Лидер принимает отчёт,в котором сотрудник выполняет задание в маске,так нельзя делать!!!!!!!! (( https://yapx.ru/u/RjviK ))
Сильно не наказывайте лидера,но дайте понять о том что человечек не правильно далает!!!!!!!
 
4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/15981-grove-street-otchyoty-na-povyshenie-masti/?p=586236 - отчёт
 https://yapx.ru/u/RjvdE - пруфф о принятом отчётике
 
Изменено пользователем Nick Fury
Поговорим с лидером на этот счет, в следующий раз будет наказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Дон Санндерс

2. Nick Name Лидера:Andrey Myni.

3. Подробное описание нарушения:неактив, и не следит за составом.прошу снять его с лидерки ацтека.

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/Rj271

Изменено пользователем Nick Fury
У лидера проблемы, о которых администрация в курсе. Норму отыгрывает, не придраться. Тем более 10.04 срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. Разобрались.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan
2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}
3. Подробное описание нарушения: Отчёт Osman'a Willson'а, в котором прекрасно видно: 1. Отчёт не по форме - лидер принимает его. 2. Зайдя по ссылке, видим Role Play отыгровки игрока в 3 строчки,в которые входит и устав, и ПП и прайс ЧОП - лидер принимает его.
4. Доказательства:[Сам отчёт][Скрин принятого отчёта][Смотрим шаблон заданий][Смотрим нарушения].

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan
2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}
3. Подробное описание нарушения: Отчётность Ali Bendriss - Задание под номером 2 - похитить копа/врача и тд, окей, видим на скриншотах то, как данный персонаж спокойно бегает по HLV, затем просит врача о помощи, после приезжают уже в нужное место и тут внезапно Али отыгрывает "/me хватается за оружие на плече, снимает его с предохранителя", эм, получается он всё это время бегал по HLV с оружием на плече? (Чат подтверждает мои слова, ибо он практически не улетел) - лидер принимает отчёт,при том что он сам там же участвовал и видел это будучи ещё на замке. Так же хочу подметить, то что похищение было подставное, если смотреть на реакцию мед. работника и то как он сразу сел к ним в т/с, затем смотрим /sms на этом скриншотике и видим как Али забирает его с HLS.
4. Доказательства:[Сам отчёт][Скрин принятого отчёта][Скрины нарушений].

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan
2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}
3. Подробное описание нарушения: Всё тот же отчёт Ali Bendriss - Задание под номером 7. Мы видим в /sms капс от нынешнего лидера - нарушение правил сервера, но - отчёт принят.
4. Доказательства:[Отчёт][Скрин принятого отчёта][Скрины нарушения]

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan
2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}
3. Подробное описание нарушения: Всё тот же отчёт Ali Bendriss. Задание под номером 5. Провести экскурсию новичкам или желающим. Перейдя по ссылке отчётности, мы видим как на первом скрине чат сокращён при помощи /pagesize, но следующий скрин сделанный на Р-4 мы видим чат больше, где прекрасно можно заметить контекст с ЧР, где его товарищ уже собирался уезжать судя по "Поехали", но Али решил попросту отыграть последнюю клавишу AHK для скрина и дело в шляпе (даже видно что тот чел ушёл в афк, дабы ему не интересно), но сам же прогорел на своих же скринах. Блат/постанова - отчёт принят лидером.
Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба принята, лидер будет наказан только по 4-ой и 2-ой жалобам. По первой жалобе: не запрещено, RP имеется, все в одной ссылке, в третьей - 3-е лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan 
2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}
3. Подробное описание нарушения: Смотрим тот же отчёт Ali Bendriss. Задание под номером 8. "Закупить фотоаппарат на ЧР у Вадима, после пофотографировать посты SAPD". Крутые отыгровки покупки фотоаппарата на ЧР у "Вадима". - отчёт принят лидером.
4. Доказательства:[Отчёт][Скрин принятого отчёта][Нарушения].

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan
2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}
3. Подробное описание нарушения: Касательно премиальных отчётностей, смотрим отчёт Ali Bendriss. "Провести/принять участие в тренировке по стрельбе" - в данном задании мы видим обычную треню от мафий. Но никак не тренировку по стрельбе.(Тренировки по стрельбе идёт в лице всех сотрудников, включая ЧОП с Role Play и тп.) - Отчёт принят лидером.

4. Доказательства:[Отчёт][Скрин принятого отчёта][Скрин примечаний][Скрин нарушения][Скрин самих заданий].
 

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan
2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}
3. Подробное описание нарушения: Та же отчётность с премиальными - "Принять один экзамен у сотрудника ЧОП". Все принятые экзамены - в 1 скриншот (хотя сам Али писал тем кто сдаёт что бы делали по несколько). - отчёт принят лидером.
Изменено пользователем Julia Rogers
Принято, лидер понесёт наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Бронс.

3. Подробное описание нарушения: Смягчение наказание, выдав предупреждение за такое нарушение "Нарушение правила регламента 10-55, дал тикет, я даже не предъявил ему паспорт или данные, удостоверяющие личность гражданина. После этого, он сказал, что он пробил автомобиль БК "Ballas", что.., ладно.". 

4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Максим Клауд
Игроку выдали выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Лидера: Эвелина Верховная
3. Подробное описание нарушения: Принятии расследовании даже не рассматривая. Как я знаю Анна была отпущена без убийства в RP плане, далее была подана заявление на смену ника, после смены все РП процесса с персонажем прерываются https://mta-rp.com/topic/15496-zaiavki-na-smenu-nikneimov-za-igrovuiu-valiutu/?p=583142. Но данная особь сдаёт какую-то информацию, прошу предоставить со стороны данной девушки как её заставляли работать на РМ. 

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/16842-sfpd-otchetnosti-rassledovanii-sotrudnikov-detek/?p=586271

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Информация переданная от Анны - недействительная и не будет фигурировать в деле дальше. То, что у неё было ЦК (смена ника) выяснилось уже после расследования и её принятия, так же у неё в био написано на счёт ЧОП, что тоже - заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Kry

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Бронс [LVPD] 

3. Подробное описание нарушения: Я кинул жалобу на его сотрудникка он берет и отказывает я не согласин с его вердиктом посмотрите сами

4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Это не Дмитрий Бронс и это не LVPD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Kry

2. Nick Name Лидера: Панкрат Легостаев [LSPD] 

3. Подробное описание нарушения: Смягчение наказание сотруднику причем Старшему СОСТАВУ!


Изменено пользователем Максим Клауд
Сотрудник получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}

3. Подробное описание нарушения: Начнём с того, что в заданиях есть примечание "Положить папку с отчётом в последнюю очередь", что мы видим, данный игрок кладёт папку с отчётом 08.04.2022 в 20:53:35, но вот в отчёте имеются скрины выполненных заданий уже 09.04.2022, то-есть получается он сначала положил папку с отчётом, потом уже выполнял задания, ок - отчёт принят лидером.

4. Доказательства:[Отчёт][Скрин примечания в заданиях][Нарушение][Скрин принятого отчёта].

 

 

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}

3. Подробное описание нарушения: Смотрим отчёт, 1 задание - Нарушение правил использования AHK, нет междустрочного интервала в 3 сек - отчёт принят лидером.

4. Доказательства:[Отчёт][Скрин принятого отчёта][Нарушение].

 

 

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}

3. Подробное описание нарушения: Смотрим отчёт Александра Морриконе, в котором нужно получить лицензию, потом уже покупать по этой лицензии Glock-17. У нас мы видим что: Покупка пистолета, потом уже лицензия - отчёт принят лидером.

Та же ситуация с отчётом Tony Kruds, купил ствол 10 числа, получил лицензию 11 числа - отчёт принят лидером.

(Так же хочу заметить и подчеркнуть, лидер чкенил меня по форуму и попытался замести следы нарушений - тут).

4. Доказательства:[Отчёт Сани][Отчёт Тони][Скрины принятия отчётов][Скрины нарушений].

 

 

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}

3. Подробное описание нарушения: Смотрим отчёт Александра Морриконе. Крайнее задание на 2 ранг было выполнено 05.04.2022 в 20:30, но как такое возможно, если папка с отчётом уже была сдана 04.04.2022? Тогда обратим внимание на отчёт на 3 ранг и заметим что одно задание было выполнено 05.04.2022.... То-есть получается данный игрок выполнял задание на 3 ранг будучи на 1? (задание номер 4) - отчёт принят лидером.

4. Доказательства:[Отчёт на 2 ранг][Отчёт на 3 ранг][Скрины принятия отчётов][Нарушения][+ нарушение повышения].

 

 

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}

3. Подробное описание нарушения: Смотрит отчёт заместителей. Он пока не принят, но суть не в этом. Пункт номер 5. Данный лидер в открытую МГшит и просит в ИС чат свой состав, что бы те оставили улики для агентов, крутой лидер, no comment. :D

4. Доказательства:[Отчёт зама][Скрин на всякий][Нарушение].

 

 

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе {RM}

3. Подробное описание нарушения: Хотел бы ещё затронуть тему с расследованием на Radcliffе Maccarty. Данный лидер по ООС информации узнал то что мафию "слили", решил попросту уволить человека. Возникает вопрос... Сколько людей по 2-3 месяца находятся во фракции и при этом неактив, им ничего не грозит, а тут сразу увал в офф режиме через /members. Наверное так и надо, лидеру виднее... Ок...

4. Доказательства:[Расследование][Скрины увала].

Изменено пользователем Julia Rogers
Принято. Касательно последней жалобы : с каждым лидером мы очищаем мембрес от неактивных сотрудников и это было не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено решение

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Kry
2. Nick Name Лидера: Дмитрий Бронс [LVPD] 
3. Подробное описание нарушения: Я кинул жалобу на его сотрудникка он берет и отказывает я не согласин с его вердиктом посмотрите сами
4. Доказательства: Док-ва

Вот ссылка https://mta-rp.com/topic/11903-ll-lvpd-ll--zhaloby-na-sotrudnikov-departamenta/?p=586045

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. https://mta-rp.com/topic/15216-ll-lvpd-ll--oproverzheniia-sotrudnikov-na-zhaloby/?p=586048
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Милана Громова

2. Nick Name Лидера: Хью Хефнер. ГОВ

3. Подробное описание нарушения: Блат состава. Министр МО в приказном тоне говорит о том, чтоб ЛСПД выслали в мэрию экипаж. Говорит это всё на рацию департамента, тем самым нарушает ещё одну главу. Как по мне, это покрывательство состава или нежелание видеть конкретных нарушений.

4. Доказательства: Жалоба

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Не вижу тут приказы, нет слов по типу "живо, немедленно" или в случае отказа от PD, "это была не просьба, мы ждём", вот это всё приказы, а не то, что на скрине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Emilia Flores.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом данного лидера на получение премии, хотелось бы узнать с каких пор можно стоять у чёрного рынка ожидать буррито? И как она спокойна применяет тайзер? Ведь данный персонаж не носит с собой никакую угрозу, он выходит с машины и стоит, а тот с тазера стреляет. А ведь за выстрелы с тазера влечут за собой нарушении стадии применении.   Хотелось бы узнать перед тем как подать заявление на получении премии, как персонаж Екатерины узнал что Райдкал является ООП? И я задаюсь вопросом: Куда смотрит данный лидер что проверяет она? Прошло 6 дней с момента подачи заявлении на получение премии и заявление принято, а почему до сих пор так называемый райдкал состоит в списке ООП? Документация В ходе задержании ООП она ещё и осмелилась проверить буррито, а как же так? Без ордера. НРП игра по клистам + нарушении стадии применении оружии.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Сообщение сломано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Emilia Flores.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом данного лидера на получение премии, хотелось бы узнать с каких пор можно стоять у чёрного рынка ожидать буррито? И как она спокойна применяет тайзер? Ведь данный персонаж не носит с собой никакую угрозу, он выходит с машины и стоит, а тот с тазера стреляет. А ведь за выстрелы с тазера влечут за собой нарушении стадии применении.   Хотелось бы узнать перед тем как подать заявление на получении премии, как персонаж Екатерины узнал что Райдкал является ООП? И я задаюсь вопросом: Куда смотрит данный лидер что проверяет она? Прошло 6 дней с момента подачи заявлении на получение премии и заявление принято, а почему до сих пор так называемый райдкал состоит в списке ООП? Документация В ходе задержании ООП она ещё и осмелилась проверить буррито, а как же так? Без ордера. НРП игра по клистам + нарушении стадии применении оружии нарушении правил обыска.

4. Доказательства: Документация


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
1 ссылка ведёт на скриншот ООП, вторая ссылка ведёт на главную страницу форума. * галочка слетела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера:  Эвелина Верховная

3. Подробное описание нарушения: https://mta-rp.com/topic/16842-sfpd-otchetnosti-rassledovanii-sotrudnikov-detek/?p=586230 В данном расследовании задержан представитель банды БК Ballas, и прекрасно понимаем что зашёл человек дабы сдать информацию для расследовании, но не суть, смотрим на расследовании и видим что про Russian что то говорит, но тут если бы данный персонаж сказал бы что он оружие положил в багажник в RP плане, они после допроса потребовали бы доказательства, а вот при своих выгодных ситуациях они ведь не просят их, значит игра в свою пользу, и как задержанный сказал про Руссиан что то она сразу же занимает крышу около РМ, и хотелось бы доказательства со стороны Ивана как им предоставляли боеприпассы и как он изучал русский язык дабы понять на каком языке они говорят. Вообщем данные лидеры не рассматривая принимают расследовании а далее уже и облава,  и ни на одной расследовании не вижу как персонаж Екатерины одевает перчатки, я просто в шоке.

4. Доказательства: Выше.


Изменено пользователем Максим Клауд
Если Вы пишите жалобу и жалуетесь на игрока Баллас, то Вам в жалобы на Баллас, а не на лидера SFPD. Нарушений не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...