Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ваш Nick Name: Noah Esperanzo

2. Nick Name Лидера: Pavel Carswell

3. Подробное описание нарушения:тааааааааааааак,начинаем!!!Желаю админу здаровья!!!!!!!

1)Лидер повышает человека в 41 минуту,при том что капт в 49.тут - вот время капта... Как все знают,нельзя повышать после 50 минут,если капт не сбит,то есть за 10 минут до капта,человек не смог соблюдать данное правило... тут

 

2)Лидер принимает отчёты с недоРП как бы даааааа.... Сотрудник заливает скриншоты,в котором он стоя около кровати,как то берёт постель,которая в шкафу лежит.Опять,в том же скриншоте видим,что он ставит его на стул!!!!!Но не брав его со стула,он уже начинает стелить на кровать,ого!!!!!!!!!!!!!!!! - вот ано тут - сам отчёт тут

 

3) В замечаниях написано,что скриншоты с отыгровками в маске,не будут приниматься - тут .Человек начал выполнять РП в маске,позже снял её,но в скриншоте маска всё равно есть(за это думаю лидера нету за что наказывать,но просто дать знать ему,что в маске нельзя принимать отчёты) - тут . Человек достал с кармана нож и после этого пишет в /do Процесс.)))А к чему тут мне интересно процесс,если он не достает его,а уже достал - тут - - сам отчёт - тут

4.Доказельства: выше все

 

 

 

Изменено пользователем Dina Fury
1. недостаточно док-ва, он мог повысить раньше времени которое указано на форуме(логов у нас нет), 2,3 - частично принято, с лидером будет проведена беседа насчет принятий отчетов, насчет маски не особо значительно с учетом того, что игрок ее снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Noah Esperanzo

2. Nick Name Лидера:Pavel Carsewell

3. Подробное описание нарушения:Нарушение ПБ.А именно 3.15. Запрещено вплотную подходить к респе враждующей банды во время капта. Минимальное расстоянии от респы должно составлять 5-10 метров.

*Примечаниев случае, если капт проходит около респы банды, правило не распространяется. Однако не стоит пользоваться примечанием и намеренно провоцировать игроков, стоя у окраины респы. За нахождение от респы менее чем в двух-трех метрах с целью спровоцировать/просто постоять игроки также будут наказываться. Данный лидер как раз таки и находился у респы около двух метров.Если бы он с кем то стрелялся и не хотел зайти ближе к респе,но нет,он просто пробежался возле неё)


4. Доказательства:https://youtu.be/vwQ2OckvDms

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Екатерина Аксёнова. [LSN].

3. Подробное описание нарушения: Вообщем, я подал объявление, но получил игнор, тогда еще раз, снова игнор. Тогда я решил приехать к ним в гости, увидел Екатерину, спит, самовольничает. Ужас. Со ею стороной было нарушены - Устав СМИ 2.4, 4.8, 7.4 (( Простояла в AFK 12 минут. )). 

4. Доказательства: тык


Изменено пользователем Andrew Legon
Отказано. У лидеров помимо работы в игре есть также работа на форуме (+ возможно, личные дела). Объявления не редактировались не только ваши, но и у других игроков, так как лидер был занят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Лидера: Екатерина Аксёнова. [LSN].
3. Подробное описание нарушения: Вообщем, я подал объявление, но получил игнор, тогда еще раз, снова игнор. Тогда я решил приехать к ним в гости, увидел Екатерину, спит, самовольничает. Ужас. Со ею стороной было нарушены - Устав СМИ 2.4, 4.8, 7.4 (( Простояла в AFK 12 минут. )). 
4. Доказательства: тык

Лидеру разрешено стоять в AFK - не более 15-ти минут, она стояла 12, так что

Изменено пользователем Andrew Legon
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Лидера: Екатерина Аксёнова. [LSN].
3. Подробное описание нарушения: Вообщем, я подал объявление, но получил игнор, тогда еще раз, снова игнор. Тогда я решил приехать к ним в гости, увидел Екатерину, спит, самовольничает. Ужас. Со ею стороной было нарушены - Устав СМИ 2.4, 4.8, 7.4 (( Простояла в AFK 12 минут. )). 
4. Доказательства: тык

Сугубо по Уставу,по РП предоставьте док-ва того, как Вы включили нагрудную камеру, сфотографировали на камеру и прочее, если сугубо ООС. То лидеру дозволено находиться в афк не больше 15 минут, не понимаю какой смысл было сидеть и специально ждать 20 минут))) что бы наказать лидера))))) Я смеюсь с этого.... Простите за оффтоп, неудержался, больше не повторится подобного.

Изменено пользователем Andrew Legon
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простил лидера.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Sean Cursed

2. Nick Name Лидера:Pavel Carswell - Aztecas

3. Подробное описание нарушения: ДБ. Я бегал на каптике стрелял по респауну рифы генг и вот меня задавил Пашка Карсвелл.


Изменено пользователем Dina Fury
отказано. Вы бегали по травке, а после решили выбежать на дорогу и Вас задавили случайно потому что не успели вовремя среагировать, после объехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДБ ? я ехал когда вы бегаете по дороги, во время капта я вас объезжал ты спецом на меня бежал, и пишешь ДБ

Изменено пользователем Dina Fury
закрыто, не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Sean Cursed

2. Nick Name Лидера:Pavel Carswell Aztecas

3. Подробное описание нарушения:оск


Изменено пользователем Nick Fury
Не сказать, что это оскорбление, выговор или предупреждение дать не могу. Поговорим на этот счет. Я думал будет жестче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Noah Esperanzo
2. Nick Name Лидера:Pavel Carswell
3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника,а именно заместителя Evgeny Pavlov.У человека на данный момент 2 выговора(1 выговор за ПС -туттут - за нарушение ПБ,и 1 пред,с которыми он по факту не должен занимать должность Заместителя и должен был уже понижен,но почему то он на этой должности и остался(возможно он был понижен,мб был возврат на 9,но тк у него 2 выг,он не должен стоять на замке)
Возможно лидер после того как посмотрит жалобу на себя,сразу же понизит игрока,так и будет думаю)
4. Доказательства:тут - тут он до сих пор на замке 

тут - а вот 2 выг и 1 пред,оновлено в 11 часов,человек в 14 00 до сих пор на замке и не понижен по должности

Изменено пользователем Nick Fury
За ПБ и ПС одна ссылка в имгуре, где сажает Максим Клауд за ПС, следовательно за ПБ нет выговора, в реестре также выговор и два предупреждения за ПС, отсюда делается вывод, что недостаток доказательств на понижение с замки, критерии все соблюдены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Noah Esperanzo

2. Nick Name Лидера:Pavel Carswell

3. Подробное описание нарушения:MG

4. Доказательства: МГ….
Изменено пользователем Nick Fury
Получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Noah Esperanzo
2. Nick Name Лидера:Pavel Carswell 
3. Подробное описание нарушения:Принятие отчётов с недоРП))0)0
1.
тут - отчёт
1)Сотрудник наверно родился с ножиком в руках,не видно то,откуда он взял данный предмет.Так же не думаю,что он бы достал рукой за 2 метра до колеса - тут
2)Тут так же,сотрудник стоя у стены и у него в руках балончик с краской(логично было бы с кармана его доставать,как и нож) - тут

2.тут - отчёт
1)Человек стоя у кассы отыгрывает РП,как он взял с полки ящик с рациями - тут 

3.тут - отчёт
1)Сотрудник стоя на кухне начинает мыть посуду,всё нормально,как нужно и по заданию.Только интересно чем он решил помыть её?)Рукой наверняка!!Для этого я думаю нужна вода,но нет,данный человечек без воды и тряпки начал мыть посуду - тут
2)Стоя у кровати одной командой отыгрывает как он меняет постель.Как по мне,нужно было бы "начал снимать старую постель",затем снял её,и только потом начал новую стелить - тут

 

 

4. Доказательства: все выше
Изменено пользователем Dina Fury
закрыто по просьбе заявителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Noah Esperanzo

2. Nick Name Лидера: Pavel Carswell

3. Подробное описание нарушения:тааааааааааааак,начинаем!!!Желаю админу здаровья!!!!!!!

1)Лидер повышает человека в 41 минуту,при том что капт в 49.тут - вот время капта... Как все знают,нельзя повышать после 50 минут,если капт не сбит,то есть за 10 минут до капта,человек не смог соблюдать данное правило... тут

 

2)Лидер принимает отчёты с недоРП как бы даааааа.... Сотрудник заливает скриншоты,в котором он стоя около кровати,как то берёт постель,которая в шкафу лежит.Опять,в том же скриншоте видим,что он ставит его на стул!!!!!Но не брав его со стула,он уже начинает стелить на кровать,ого!!!!!!!!!!!!!!!! - вот ано тут - сам отчёт тут

 

3) В замечаниях написано,что скриншоты с отыгровками в маске,не будут приниматься - тут .Человек начал выполнять РП в маске,позже снял её,но в скриншоте маска всё равно есть(за это думаю лидера нету за что наказывать,но просто дать знать ему,что в маске нельзя принимать отчёты) - тут . Человек достал с кармана нож и после этого пишет в /do Процесс.)))А к чему тут мне интересно процесс,если он не достает его,а уже достал - тут - - сам отчёт - тут

4.Доказельства: выше все

 

 

 

2) отчёт https://mta-rp.com/topic/16696-varrios-los-aztecas-otchety-na-povyshenie/?p=588684

3) отчёт https://mta-rp.com/topic/16696-varrios-los-aztecas-otchety-na-povyshenie/?p=588674

Изменено пользователем Dina Fury
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ezekiel Mackenzie.
2. Nick Name Лидера: Александр Кореш.
3. Подробное описание нарушения: Мы стояли на территории, где должны закаптить. Данный лидер проехавшись по этой дороге задавил двух игроков, в том числе и меня.
Поправочка: Там где мы бегали - не дорога. Это местность между домами, на которой, по сути, ездить нельзя.

4. Доказательства: click

Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба рассмотрена, лидер понесёт наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Noah Esperanzo
2. Nick Name Лидера:Pavel Carswell
3. Подробное описание нарушения:У сотрудника Evgeny Pavlov на данный момент есть наказание за ПС - тут , за ПБ - тут.
Получается у него должно быть 2 выговора,но на форуме у него только 2 преда. и 1 выговор.Я думаю лидер от 6 числа мог выдать данный выговор,прошло 4 дня.
4. Доказательства:тут - тут он до сих пор на замке 

 видно что у него 2 преда и 1 выговор.Т.к данный лидер обновил список наказаний сотрудников 2 дня назад,а заместитель получил кпз за ПБ 4 дня назад,он мог выдать выг. но почему то не выдал -  тут



 

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта по просьбе заявителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: некит волков
2. Nick Name Лидера: Екатерина Аксёнова. [LSN]
3. Подробное описание нарушения: здравствуйте я опять недаволен директором. она не смотрит отчет а проста принимает их 1- у сотрудника всего лешь 14 отредактированных объяв, а надо 15 вот ево отчет. 2- по здаче ППзА сотрудник не даехал до склада а екатерина просто говарит в рациею что он сдал ево. и воабще задают вопросы на изи назвать любые пункты. вот такие сотрудники у вас редачат патом не правильно и ничево не знают. 3- я пасмотрел еще один отчет у едди отредачено 22 а нада 25. ей все равно опять и она не сматря отчета просто принимает ево. 4- [2] - Репортёр - Бекзат Ауелбек (29.04.2022) - был принят 29 числа и у нево нету не одного отчета активности. сегодня уже 11 число и катерина ло сех пор его не уволила и не выдала выговор а прошло уже 2 недели пачти. 2.4.2. Репортёр SAN обязан брать минимум одно интервью в неделю. и у [2] - Репортёр - Александр Харрис (25.04.2022) когда прошло две ниделиииии. вот такая у вас ета екатерина ей принять отчет и не смотрю ево у сотрудника. 5- у ею зама с 30 апреля не праставлена подпись заявка на премию она длжна быть отказана - Интервью, репортажи, статьи, социальные опросы, попавшие в газету, не действительны для премиальных выплат; я умею читать а она не умеит и она не ответила а я так хотел чтобы ее нагродили если она примит

4.Доказательства: регистр. все доква више. с прошлой жб она нечего не зочет предпринимать над собой и продалжает так делать. с вами был братик егора балашова

 

 

__________________________________________________________

 

Ответ Администрации:

1. Пересчитал отредактированные объявления несколько раз и все таки увидел необходимое количество. Отказано.

2. Вопросы для экзамена задаются на усмотрение проверяющего. Касательно недостающего скриншота в отчете сотрудника проведу беседу с лидером. Принято.

3. Как и в 1 пункте пересчитывал несколько раз и увидел необходимое количество отредактированных объявлений. Отказано.

4. Сотрудники в н-активе, поэтому у них нет возможности делать отчеты активности. Отказано.

5. Отказано.

Изменено пользователем Andrew Legon
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: некит волков

2. Nick Name Лидера: александр кореш [Rifa]

3. Подробное описание нарушения: не правильно чекает задания 1- у джека взята рация не из того места нада взять со шкафа. 2- визап чекает давление в шинах не у бурритора а у другого авто. ящик пиваса не привез на хату. 3- салон помыт не чем у нево нету докв взятия моющиися средств. данный лидер не сматря отчет берет и принимает их

4. Доказательства: свыше задания тут

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ali Bendriss
2. Nick Name Лидера: Самый лучший лидер Яки - Ростислав Гурецьский
3. Подробное описание нарушения: Игра по клистам, НРП. В первом я был за рулем и увидел группу машин, едущих по городу, мне было скучно, поэтому я поехал за ними, чтобы прокатиться с ними. Но Ростислав, когда увидел меня, агрессивно потянулся со своей группой парней. Он остановил меня, они забрали свое оружие, один из них пытался взломать мою дверь или что-то в этом роде. Кроме того, он сказал мне, что я член русской мафии, и им наплевать на дипломатию. Но откуда он может знать, что я член русской мафии, если я с ним никогда не встречался в никаком любом РП-Процессе, где я представился членом Русской Мафии. Запрашиваю скришнот, который объясняет, как Персонаж Ростислав Горецкий знает, что мой персонаж - Али Бендрисс - член русской мафии. ( Я надеюсь, что вы пришлете скриншот, как вы и сказали. )
(( P.S. : Когда я просил в /b в конце РП-Процесса, откуда знали что я член РМ, он просто взял и говорил "ты зам". Я уже давно не заместитель, как минимум. Я не понимаю почему этот человек лидер, даже причину не может называть. Все видно в чате на скриншотах. Спасибо. )
4. Доказательства: уххххх
 
Ответ администрации:
Смешно.. Отказано. Я наблюдал за процессом, с Вашей стороны были нарушения термина PG, когда вам грозились как минимум 3 человека прострелить голову, а вы отказывались. Ниже скриншот прикреплю, как Вы "не знакомы" с Ростиславом. Также одежда представителя мафии, из чего можно сделать выводы. И не нужно делать из себя невинного.

А вот и скриншот:

mHuulQO.jpg

Изменено пользователем Nick Fury
Ответ выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: cody hardskill

2. Nick Name Лидера: ростислав гурецький якудза
3. Подробное описание нарушения: всем привет друзья! ну начнем.
1. совершенный пофигизм к темам на форуме. насколько мы знаем, то уже прошло целых несколько дней с момента того, как данный человек встал на лидерский пост. а темы до сих пор не отредактированы!
1. отчётности сотрудников на повышение. тема до сих пор без редакции - (скриншот).
2. отчётности сотрудников о доставке еды. тема всё так же без редакции по сей день - (скриншот).
3. личные дела сотрудников Ресторана. уже третья тема по счёту, и всё так же не отредачена! - (скриншот).
ТАКЖЕ СТОИТ УЧЕСТЬ ТО, ЧТО НЕ СТОЯТ ПОДПИСИ, ХОТЯ ОТДЕЛЬНАЯ ГРАФА ИМЕЕТСЯ - (СКРИНШОТЫ).
4. тема с информацией об руководителях(кумите) - четвёртая тема по счёту. не отредактирована! - (скриншот).
5. тема с кодовыми именами членов семьи. пятая тема уже по счёту.
большинство из числившихся людей в данной теме уже давно уволилось. а они тут есть - (скриншот).
4. Доказательства: выше
 
Ответ администрации:
По поводу подписей, нет пункта об обязательном прикреплении своей подписи к отчётам, по усмотрению лидера. По поводу того, что не менял имена, получит наказание. НО, просмотрел жалобу и не знаю, верить или нет, что не фотошоп. Нет галочки о редактировании, исходя из этого не могу утверждать прямое нарушение лидера. Тема с кодовыми именами не редактировал бывший лидер. 
Новый лидер исправил и исправит всё
 
Изменено пользователем Nick Fury
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу закрыть,лидер сделает мне приятно!

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Noah Esperanzo
2. Nick Name Лидера:Pavel Carswell 
3. Подробное описание нарушения:Принятие отчётов с недоРП))0)0

1.

тут - отчёт

1)Сотрудник наверно родился с ножиком в руках,не видно то,откуда он взял данный предмет.Так же не думаю,что он бы достал рукой за 2 метра до колеса - тут

2)Тут так же,сотрудник стоя у стены и у него в руках балончик с краской(логично было бы с кармана его доставать,как и нож) - тут

 

2.тут - отчёт

1)Человек стоя у кассы отыгрывает РП,как он взял с полки ящик с рациями - тут 

 

3.тут - отчёт

1)Сотрудник стоя на кухне начинает мыть посуду,всё нормально,как нужно и по заданию.Только интересно чем он решил помыть её?)Рукой наверняка!!Для этого я думаю нужна вода,но нет,данный человечек без воды и тряпки начал мыть посуду - тут

2)Стоя у кровати одной командой отыгрывает как он меняет постель.Как по мне,нужно было бы "начал снимать старую постель",затем снял её,и только потом начал новую стелить - тут

 

 

 

4. Доказательства: все выше

го закроете пж

Изменено пользователем Nick Fury
Закроем. Прежде чем начинать писать по 123098765432 жалоб, а потом закрывать, надо обдумывать и договариваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Дуриан Квинсайт    :angry: 
2. Nick Name Лидера: Никитка Андреев    ^_^  
3. Подробное описание нарушения:
Жалобы на амигосов:

- Номер 603(для обычных игроков), а для администрации номер 605.

 

 Нарушение игрока: ДМ ---> должен быть выговор за это, но лидер решил выдать всего пред. Не согласен с вердиктом.

 

 

- Номер 605 (для обычных игроков), для администрации номер 607. 

 

 

Нарушение игрока: ПБ 3.18 ----> наказание за это выговор, но лидер всего лишь провел беседу. Не согласен с вердиктом.

 

 

- Номер  595 (для игроков), а для администрации 597.

 

  Нарушение игрока: оск родных ---> наказание от выговора, а может быть и двух, но лидер отказывает ее. Не согласен с вердиктом.

    *ТЕМА С НАКАЗАНИЯМИ* *САМА ЖАЛОБА* *СКРИН ЖАЛОБЫ*

 

 

 

 

Журнал наказаний амигосов.

 

Ну как лидер встал на лидерку тема пошла криво.

    *САМА ТЕМА* *СКРИН ТЕМЫ*

 

 

4. Доказательства предоставлены в тексте. 

Ну что, время подошла к концу фуллки, ответим))

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Оффтоп, закрыто. +пред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев.

2. Nick Name Лидера: Moses MeaitearsBallas

3. Подробное описание нарушения: Передача аккаунта, внимательно посмотрев видео ролики можно понять что да, и как, а именно аккаунты Лена Квинсайт, и Дорриане Квинсайт.

И да, ещё обход бана, пока с этим че как залетим чекнем...

4. Доказательства: [Мувик.ком]


Изменено пользователем Nick Fury
Если мы внимательно посмотрим на дату, то там заметим январь месяц. Сейчас май. Также пробив все аккаунты и зная некоторую информацию, можно понять, что его твинки, также ти Ютуб-канал на имя "дамажист". Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Moses Meaitears.

2. Nick Name Лидера: александр кореш

3. Подробное описание нарушения: взрыв авто.

image.png
Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба рассмотрена, лидер понесёт наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Noah Esperanzo
2. Nick Name Лидера:Pavel Carswell
3. Подробное описание нарушения:У сотрудника Evgeny Pavlov на данный момент есть наказание за ПС - тут , за ПБ - тут.

Получается у него должно быть 2 выговора,но на форуме у него только 2 преда. и 1 выговор.Я думаю лидер от 6 числа мог выдать данный выговор,прошло 4 дня.

4. Доказательства:тут - тут он до сих пор на замке 

 видно что у него 2 преда и 1 выговор.Т.к данный лидер обновил список наказаний сотрудников 2 дня назад,а заместитель получил кпз за ПБ 4 дня назад,он мог выдать выг. но почему то не выдал -  тут

 

 

прашу закрыть

Изменено пользователем Nick Fury
Закроем. Прежде чем начинать писать по 123098765432 жалоб, а потом закрывать, надо обдумывать и договариваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...