Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения


 


1. Ваш Nick Name: Francisco Martinez.

2. Nick Name Лидера: Pavel Carswell.

3. Подробное описание нарушения: Принял отчет с плохом рп + не сделано задания до конца

1) Задания нарисовать граффити роман откуда взял балончик с краской + даже в кармане не достал ? как было сразу в руках романа балончик с краской?


2) Задания Организовать поездку за БП и привезти полный Burrito на отчете  нету скрин как разгрузил джонсон бурика на хате? + Что за отыгровка /me ящик с рациями в руках я думаю это через /do  + На скрине проколоть колеса там Джонсон отыгровал не правилно засунув руку затем доста ноэ что такое ное и доста? такой слова есть мы не знаем?))


Доказтельства: выше

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name:Багданчик Амаралис

2. Nick Name Лидера:Dina Fury

3. Подробное описание нарушения:не изменила дипломатические отношение на форуме!вар на данный момент вагос на складе,а баллас мир!в разделе всё наоборот,накажите её

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/SEq3e

Изменено пользователем Dina Fury
отказано. ( не блат )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kira Esperanzo

2. Nick Name Лидера: Sten Cross

3. Подробное описание нарушения: Мой аккаунт уволили по неизвестной мне причине, прошу предоставить все доказательства моего увольнения, если таковых не имеется, прошу восстановить аккаунт, из за неактива уволить не могли, я буквально сегодня днем играл, скриншот статистики за вчерашний день ниже


Изменено пользователем Nick Fury
Принято, увольнение может быть ошибочное, обратитесь к лидеру, восстановит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Орфий Магомедов.
2. Nick Name Лидера: Jonny Cash.
3. Подробное описание нарушения: Игнорирование форума. Не следит за рядом тем, таких как: Личные дела; Обращения граждан; Законодательные инициативы; Реестр и другие. Еженедельную отчётность оставляет два человека из министерства. Принимает заявления без даты подачи. Ну в общем, смотрите док-ва.
4. Доказательства: Заявки без даты. Обе приняты. Заявка на водителя, которая висит без ответа уже 10 дней. Заявка на увольнение без герба штата, игнорирование указа губернатора - номер 48. Личные дела: Дмитрий Родионов, исходя реестру - уволен, но личное дело не архивировано. Тоже самое с Флоки Фраем и Тайни Вернер. Новые сотрудники свои личные дела не оставляют. Далее Реестр: Нарушение указа губернатора - номер 42. Реестр сотрудников, последнее обновление 15 мая (на сегодняшний день уже 12 дней реестр не обновляется). Реестр лицензированных адвокатов редактировал ещё ПРОШЛЫЙ лидер. На обращение Евы Рейнбоу к губернатору штата, Кэш не ответил до сих пор, с 15 мая. На законодательную инициативу Соломона Стерлинга итоговый ответ до сих пор не дан. Инаугурация губернатора так и не проведена, насколько мне известно - нарушение статьи 3, пункта 1 конституции штата. Примите меры с этим всем. В правительстве и так осталось 3 с половиной человека, так ещё и на форумнике бардак.

5. Комментарии Jonny Cash'a: все нарушения исключительно IC характера, да и не особо значительные. Попробуйте мне это предъявить, используя РПпроцессы и инструменты: суд, полицию, законодательное собрание, FBI. Удачи вам в ваших начинаниях, мой латвийский друг.
Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Jack Sparrow

2. Nick Name Лидера:Moses Meaitears.

3. Подробное описание нарушения: повышает масть человека на хлс!

4. Доказательства:Тык

Изменено пользователем Nick Fury
Исходя из таймингов повышения + отсутствия киллиста сложно сказать, что это повышение на ХЛС. Но если даже это так, проведём беседу с лидером и оповестим других лидеров о повышении. Решаем вопрос с повышением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Pro

2. Nick Name Лидера:Moses Meaitears.

3. Подробное описание нарушения: Радиус

4. Доказательства: https://youtu.be/B2h76VAuhoY

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, радиус не нарушен. Разрешена перестрелка на тратуаре + второй половине дороги, далее - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Так надо.

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст.

3. Подробное описание нарушения: Отчёт, принятия с не полной отыгровкой задания. Сам отчёт принятия [Клацайте] Отчёт с заданием [Клацайте] нет отыгровки с тряпкой в конце, отыгровки не поставлена точка /do

за сам отчёт думаю предупреждением отделаться можно.   :rolleyes: 

4. Доказательства:

Изменено пользователем Nick Fury
Проведём беседу с лидером, будет точки проверять бдительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример подачи жалобы на лидера:

1. Ваш Nick Name: Mia Koppers
2. Nick Name Лидера: Dmitry Maslenikov
3. Подробное описание нарушения: Хочу узнать причину по которой я не прошла собеседование, а не только то что я не понравилась лидеру фракции
4. Доказательства:Imgur: The magic of the Internet
Изменено пользователем Andrew Legon
С лидером будет проведена беседа на первый раз. Попытайтесь пройти собеседование еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Edward Douglas

2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения: Не обновляет реестр. По жалобе за 12 мая сотрудник Олег Батенко должен был получить некое "наказание", но в реестре этого нет. 

4. Доказательства: Выше. Скрины на всякий случай.

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Жалоба была рассмотрена прошлым лидером, сотрудник уже уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Tomas Shelbi

2. Nick Name Лидера:Артём Орёл
3. Подробное описание нарушения: ПС
4. Доказательства: Тута ето пс

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта по вашей инициативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Aim Esperanzo
2. Nick Name Лидера:Артём Орёл
3. Подробное описание нарушения:Принятие отчётов с недоРП/слабым РП(желаю дыне здоровья)
4. Доказательства:
1.
отчётСкрин принятие отчётаСкрины с отчёта 
1)На первых двух скринах человек зачем то добавил скрин как стоит у полки,позже отыгрывает РП с рацией возле кассы,так же отыграл то,как он убежал на улицу,но стоит до сих пор в магазине - вот скрины с РП 
2)У человека было задание купить еду и ПРИВЕЗТИ(не принести),на отыгровках не видно как он ставит рюкзак в авмобиль(или скрин,как он едет на самокате с едой) - Скрины с РП 
3)И последнее,сотрудник выполнил задания для повышения на 2 ранг,но жалко что не все (скрины с заданиями,добавил скрин,где сотрудник сам написал,что он выполнил...Но оказалось что не все).Человеку нужно было помыть посуду на кухне,но отыгровок нету и скрина так же,где он моет её. Скрины с отчёта  

P.S. думаю только за последний пункт лидер должен понести хорошее наказание,ведь отчёт был принят,где сделаны не все задания
2.отчётПринятие отчёта 
1)Человеку нужно было купить нож и проколоть колесо.В чате видно как он покупал,но именно скриншотов с магазина -  Скрин с РП

2)Сотрудник отыграл РП,как он положил закладку в яму,которую он выкопал лопатой(не знаю где он взял лопату,в скриншотах нету этого),не достал пакет с веществами,который был в кармане - скрины
 

3.отчёт , Принятие отчётика

1)Сотрудник Максим Зой стоял возле выхода и как то взял балончик с краской,хоть он был на полке,после чего оплатил покупку не доставая денег,под конец недоРП,человечек отыграл РП как вышел с магазина,но стоит у выхода до сих пор!!!скрины

2)Человек пытался выполнить задание с татухой,начал набивать её не скинув кофту или футболку,получается он набил её через одежду? - скрины

3)Аналогичное слабое РП,которое такое же как и в первом пункте - скрин

4)Для чего то отыграл РП,как берет насос,хотя он взял его ещё в магазине.Стоит перед машиной и накачивает колесо,думаю все так делают)не нужно ведь около колеса стоять! - скрин

5)Так же путает отыгровки с /do и /me на данном скрине
 

4.отчёт , Принятие отчёта

1)Сотрудник стоя у одного места купил всю еду и оплатил её так же возле стойки,отыграв всё РП через /me  - скрин

2)Человек купил батарейки для рации,хотя там нужно было "купить или украсть рацию в магазине Ammo Nation"(возможно задания сменились,но всё равно,человек батарейки покупал на улице,а не в магазине 24 на 7) - скрин

3)Для повышения надо купить и привезти еду на хату,у человека не видно как он ставит пакет с едой в машину,но где то у него наверно есть машина,с которой он достал содержимое уже на хате - скрины

5.отчёт , Принятие отчёта
1)Стоя у кассы сотрудница покупает насос и балончик с краской,которые стоят на полках - скрины

6.отчёт , Принятие отчёта
1)Сотрудник не показал как он стоит у шкафа,получается стоя у окна он взял новые занавески со шкафа? - скрин
2)От такого РП даже я орнул)Нужно было прибраться в ванной,ну прибрался значит человек)без тряпочки там,метлы или ещё чего то,просто так прибрался) -  скрин



 

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто по вашей инициативе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сава Феофилов
2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст 
3. Подробное описание нарушения:
1) Отчет намбер 402, Елизавета Хойзи,
пишет что балончик с краской у нее в руках, от куда он взялся? как он появился у нее знает только сам автор этого отчета.
Идем дальше, от игровки в магазине,
данная особа покупает балончик и нож, подойдя к касе, она как то по невидимому оплатила покупку, не достав деньги,или же карту, как то все автомотически пробила, без РП диалога с Кассиром, дак еще и стоит у полки с товаром, и оплачивает похоже на полочке...
Идем дальше, сдача дипломатии, нема скриншота где она написала кто может принять дипломатию, а еще на скриншоте видно, как заместитель Богдан Амаралис относиться  к этим вещам

Идемм... дальше...
Отчет намбер 403,
Е
berhard Toriani, Покупка рации в магазине... думаю тут объяснять не надо, все видно, от игровки РП не адекватные,  но лидер же принимает отчет данной персоны..

4. Доказательства: Выше
Прошу закрыть все мои жалобы на данного лидера.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта по Вашей инициативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сава Феофилов

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст
3. Подробное описание нарушения: 
Ну фто, продолжаем, Снова Екатерина Хойзи, отчет номер 381, Наша Лизочка, открыла шкаф, и сразу же взяла рацию.. но вопрос, где /do На полке в шкафу лежат рации. а правильна, ниту, значит что? не доделала..
Ета же девочка, купила пиво в магазине, не куда его не погрузила, наверное на руках унесла.. да и еще она его поставила на пол пряма на входе.. Но лидер принял такой отчет..
Отчет от 
Aim Esperanzo, человек моет посуду чистой губкой, даже не помылил ее.. какой молодец хорошо помыл, РП-Слабое, лидер принимает такой отчет
Идем дальше.. Отчет этого же человека- А где остальные задания? а правильно их нету! Так же прикладываю видео, то что отчет был принят.
4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта по Вашей инициативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто решили всё мирным путём...

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сава Феофилов

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст
3. Подробное описание нарушения: 
Ну фто, продолжаем, Отчет от 
Яхья Берсанов, Человек берет рацию не пойми от куда, ну и правду зачем лишние от игровки, Слабое РП! но лидер принял отчет..
Отчет от Ben Fero - Нужна купить ящик пива, а он украл получается.. и снова лидер принял етот отчет!
Отчет от Александр Морриконе - От куда он взял ящик пива где скриншот как он взял его с прелавка? правильно его нету.. где скриншоты? для чего он пишет от игровки? Но лидер  принимает этот отчет!

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта по Вашей инициативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сава Феофилов

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст
3. Подробное описание нарушения: 
Ну фто, продолжаем,
Отчет от Ben Fero 378 - Помыл посуду, в ведре с водой и тряпкой.. и снова лидер принял етот отчет!
Етот же отчет, не взяв ведро не набрав в него воды, оно у него само появилось, он бежит моет полы  что за безобразие твориться с РП,
и снова лидер принял етот отчет!
Отчет от Aim Esperanzo, где друк ты сдал дипломатию? написал две банды и все, но заместитель пишет что он ее сдал, дак еще и лидер принимает етот отчет.. Паст ну сколько можно..
Отчет от Максима Зоя - Где скриншоты как он купил это пиво? он чо не зашел даже в магазин взял пиво и всо? слабо..
Отчет от Александра Морриконе - Где РП? как лидер это принимает, не сняв старое белье с кровати он уже его меняет..  умница! лидер снова это принял!

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта по Вашей инициативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто решили всё мирным путём...

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сава Феофилов

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст
3. Подробное описание нарушения: 
Ну фто, продолжаем!
Отчет от 
Erdaulet Amangeldiev,Где скриншоты как он купил это пиво? он чо не зашел даже в магазин взял пиво и всо? слабо..
Отчет от Елизавета Хойзи - Помыла посуду губкой без мыла хотя бы.. Но лидера устраивает ето и он принимает.. 
Этот же отчет, от куда у нее взялось постельное белье в руке? она даже не взяла его из шкафа.. но лидеру тоже все нравитца!

4. Доказательства: Выше ( думаю хватит на пару выговоров, если что паст, я добью в один миг)

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта по Вашей инициативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leaders bk actec skazal detele sdelat' pj
 

Вот,жмите вот сюда,я не вру!!!!!!

Изменено пользователем Nick Fury
Закроем. В следующий раз стоит думать и обговаривать, прежде чем лить жалобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Tomas Shelbi

2. Nick Name Лидера:Артём Орёл

3. Подробное описание нарушения: ПС

4. Доказательства: Тута ето пс

Конфликт исчерпан!

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Михаил Арменов

Nick Name Лидера: Floky Frye

Подробное описание нарушения: Не корректная проверка отчетов.

Доказательство: ......

Изменено пользователем Andrew Legon
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Так нужно.

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст.
3. Подробное описание нарушения: 
Отчет от Ben Fero - Нужна купить ящик пива, а он украл получается.. и лидер принял этот отчет!
4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта жалоба, не по форме. Нет игрока с именем "Так нужно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Так нужно

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст
3. Подробное описание нарушения: 
Отчет от 
Aim Esperanzoчеловек моет посуду чистой губкой, даже не помылил ее.. какой молодец хорошо помыл, РП-Слабое, лидер принимает такой отчет
Идем дальше.. Отчет этого же человека- А где остальные задания? а правильно их нету! 
4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта жалоба, не по форме. Нет игрока с именем "Так нужно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ваше полное имя: Anastasia Cloup 
2.Имя главы, который по вашему мнению нарушил: Jonny Cash.
3.Название гос. организации: GOV.

4.Краткое описание нарушения: Игнорирование форума. Не следит за рядом тем, таких как: Личные делаОбращения гражданЗаконодательные инициативыРеестрЧС OG и другие. Еженедельную отчётность оставляет два человека из министерства. Принимает заявления без даты подачи. Ну в общем.

Смотрите док-ва: Заявки без даты. Обе приняты. Заявка на увольнение без герба штата, игнорирование указа губернатора - номер 48. Реестр лицензированных адвокатов редактировал ещё ПРОШЛЫЙ лидер Не следит за черним списком OG, то добавляет лишний месяц просто так, и еще не вынес никого. Уже прошло КД у Артём Ревякин - [20.12.2021 - 20.05.2022]  
Инаугурация губернатора так и не проведена, насколько мне известно - нарушение статьи 3, пункта 1 конституции штата. Примите меры с этим всем. На форуме полный бардак.
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Форум в процессе будет восстановлен, он никак не влияет на RP процесс, земля не треснет, если n-время его не редачить. Лидер весь срок был занят IC-ивентами, поднимал уровень RP, показывал пример. С самого начала срок был, дабы помочь администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...