Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:kenneth esperanzo
2. Nick Name Лидера:ernesto ramirez
3. Подробное описание нарушения:3.15. Запрещено вплотную подходить к респе враждующей банды во время капта. Минимальное расстоянии от респы должно составлять 5-10 метров.

*Примечаниев случаеесли капт проходит около респы бандыправило не распространяетсяОднако не стоит пользоваться примечанием и намеренно провоцировать игроков, стоя/бегая у окраины респы. За нахождение от респы менее чем в двух-трех метрах с целью спровоцировать/просто постоять игроки также будут наказываться.

4. Доказательства:https://youtu.be/kM5DAsXWXkE
p.s go   
присядем
Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Яхья Берсанов

2. Nick Name Лидера:Глеб Мучкин

3. Подробное описание нарушения: Отказывается принять правильный и очевидный вердикт тем самым прикрывая виновного.

4. Доказательства: скоро будут.


  

Изменено пользователем Dina Fury
отказано, доказательств мы не дождались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александра Донская

2. Nick Name Лидера: Эрнесто Рамирес ( англ )

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу, какие ему ещё доказательства нужны, ведь на мини-карте прекрасно видно как один чел меня ДБшит, другой убивает. В момент уже моего убийства, тот выходит с машины и убегает. Так же по машине видно, как правый передний бампер сломан, из этого вывод логический :)

Блат состава потников? Я тоже так считаю!

4. Доказательства: тут, на всякий.

Изменено пользователем Dina Fury
отказано. Вас убили в 14:18:39, скриншот под машиной сделан 14:18:41, Вас могли убить, а потом случайно задавить, т.к Вы находились на дороге! Ваших двух скриншотов мало для того чтобы наказать игрока, лидер вынес верный вердикт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александра Донская

2. Nick Name Лидера: Эрнесто Рамирес (Англ)

3. Подробное описание нарушения: Лидер наверное не умеет ссылки открывать, либо проблемы со зрением. Прошу наказать лидера за невнимательную проверку жалоб на свой пот-состав.

4. Доказательства: тык, скрин на всякий.

Изменено пользователем Dina Fury
принято, нам удалось рассмотреть Вашу жалобу, это моя ошибка извиняюсь, лидер перепроверит жалобу и вынесет верный вердикт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:way esperanzo

2. Nick Name Лидера:ernesto ramirez

3. Подробное описание нарушения:блат своих же сотрудников))0)смотрим скриншот,где падре повышал сотрудника,который круто выражается в сторону другой банды(должен был выдать какое то наказание,по типу "выговора",но в Журнале наказаний бк баллас этого нету

4. Доказательства:выше

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Matthew Shadowraze

2. Nick Name Лидера: Глеб Мучкин

3. Подробное описание нарушения: Нарушение ПБ 3.17. У лидера рифы море возможностей каптить от респы, но они продолжили линию увеличив её на 1 территорию вперёд.

4. Доказательства: leaders video

Изменено пользователем Dina Fury
отказано, не вижу нарушений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:way esperanzo

2. Nick Name Лидера:ernesto ramirez

3. Подробное описание нарушения:не умеет проверять жалобы или не понимает где оскорбление на скрине в этой жалобе, разве "0" не есть оскорблением?или капс

4. Доказательства:скрин принятие жалобы

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер пересмотрит жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: moses meaitears

2. Nick Name Лидера: глеб мучкин

3. Подробное описание нарушения: 

I. Нарушение ПБ - выговор.

II. офф от наказания - можно еще впаять минимум пред, но ЛИДЕР ПИШЕТ НЕТ ОФФ, хотя админ сам написал "оффнулся"


Изменено пользователем Dina Fury
отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: moses meaitears

2. Nick Name Лидера: глеб мучкин

3. Подробное описание нарушения: ну тут мало наказания выдано, если читать че нарушил он


Изменено пользователем Dina Fury
отказано, наказание выдано верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: moses meaitears

2. Nick Name Лидера: глеб мучкин

3. Подробное описание нарушения: поставили значит рустамчика на замку в ВС в 11 вечера, он должен был закинуть отчет зама, либо в этот же день, ну либо до 12:00 ПН. Отчета нема, наказаний у него нет.

(мне так админ следящий за гетто говорил, что даже если прям поздно поставили в ВС, отчет все равно должен быть)

4. Доказательства: https://imgur.com/a/RIdw1Bp

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: moses meaitears

2. Nick Name Лидера: глеб мучкин

3. Подробное описание нарушения: в теме с выговорами половина наказний уже прошло, они не вычеркнуты(либо ваще не удалены, вычеркивают только неадекватные)

4. Доказательства: https://imgur.com/a/3f8m2t7

Изменено пользователем Dina Fury
принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: moses meaitears

2. Nick Name Лидера: глеб мучкин

3. Подробное описание нарушения: тут пусть просто сделает па руске

4. Доказательства: https://imgur.com/a/6N34TUK

Изменено пользователем Dina Fury
принято, исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: moses meaitears

2. Nick Name Лидера: глеб мучкин

3. Подробное описание нарушения: здеся, просто написано - принято, какое наказание хер его знает. в реестре нема.


Изменено пользователем Dina Fury
отказано. зама не было во фракции, игрока восстановили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кира Калашникова

2. Nick Name Лидера: Moses Meaitears

3. Подробное описание нарушения:


4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Оскорблений не увидел, капс не многократный, пред за оффтоп лидеру дал на форуме, оформление нормальное, не ужасное. Жалоба крайне странная в целом. В следующий раз нажимайте на "жалоба" под ответом/темой ", и туда пишите свой текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams

2. Nick Name Лидера: Jo Partey (vagos)

3. Подробное описание нарушения: оскорбляет меня ждуном! 

4. Доказательства: *ссылка*

Изменено пользователем Nick Fury
Это не является оскорблением сверх каким-то высоким. Проведем беседу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Warrior Liquidator
2. Nick Name Лидера: Глеб Мучкин
3. Подробное описание нарушения: МГ

Его смерть в 18:24:36, отыгровка была в 18:24:40 (Думает после смерти, гений.)
 (На скрине видно, как Василий Мгновенный МГшит, но лидер ему ничего не сказал. 


4. Доказательства: *Ссылка* / Если удалят видео, вот скрин 
Изменено пользователем Dina Fury
принято, с лидером будет проведена беседа на этот счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Глеб Мучкин.

2. Nick Name Лидера: Moses Meaitears.

3. Подробное описание нарушения: Лидер был назначен на пост лидера совсем не давно, на что и допустил очень серьезную ошибку, которое гласит во пунктах, чтобы лидер относился к проверкам чего-либо внимательно, но этот решил плюнуть, торопясь, принял его, невнимательно прочитав. 

4. Доказательства: "клац" I "тык"

Изменено пользователем Anastasia Flores
Принято. С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:way esperanzo
2. Nick Name Лидера:ernesto ramirez
3. Подробное описание нарушения:халатное отношение к форуму,на котором он должен привести порядок,ведь он ПАДРЕ!а именно,не забрал со списка наказаний тех,у кого прошёл срок
4.Доказательства:
Журнал наказаний
Изменено пользователем Dina Fury
лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Доджо Альмбрэно
2. Nick Name Лидера: Глеб Мучкин 
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. Начнем того, что как только я зашел, мне сказали ехать именно мне за бп. Я согласился и побежал пешком, т.к. свои кровные деньги я не хочу тратить. Как только я прибежал на хату, я сразу взял бурик и поехал за БП. Поехал, меня убивает чел на капте (Что запрещено правилами 3.20). Но Лидер этого правила не знает и посчитал, что я специально поехал через теру, чтобы меня убили. Я появляюсь в хлс и опять бегу за буриком. Прибежал на теру, взял свой бурик и поехал на склад. На складе было всего 9 ящиков и я их загрузил и поехал (Опять же Лидер посчитал это, что я специально не загрузил фулл). Загрузил бурик и поехал на хату, как только я выезжаю со склада, мне говорят, что я уволен.[Ответ на слова  Глеба: "Где скриншоты о том, как Вы привезли этот буррито до хаты? На тот момент Вы еще не были уволены и могли привезти его, но Вы по скрину Вашему бежали до хаты".]А если считать причиной увала оскорбление заместителя, то я не считаю уместным, максимум 2 выговора. 
4. Доказательства: [Документация]
 

N0HwjxH.png
 
Ответ администрации: Лидер и его заместители вправе отправить любого сотрудника за БП. Вы бежали пешком для того чтобы оттянуть время, Вы могли воспользоваться самокатом еще на респавне, чтобы быстрее добраться до респы, но добежали пешком до мэрии и только потом решили потратить свои *кровные деньги*. После Вы взяли буррито и направились в сторону склада через территорию капта  и было логично что там Вас могут убить и правило 3.20 в таком случае не распространяется, в связи с тем что Вы направлялись с респы в сторону склада, но никак не с ХЛС на респу. После убийства Вы появились в хлс и побежали до мэрии за самокатом, приехали на респу взяли буррито и опять уехали на склад. Загрузили всего лишь 9 ящиков из 30, что Вам помешало загрузить 30 ящиков? Ну и в конце концов Вы потеряли где-то буррито и бежали пешком, до момента пока Вас не уволили.
Изменено пользователем Dina Fury
отказано, развернутый ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams

2. Nick Name Лидера: Глеб Мучкин 

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. Вот сама жалоба (тык). На скринах видно, как я еду с хаты в хлс и Егор меня убивает, что запрещено правилами 3.20. 

4. Доказательства: Скриншот нарушения 

Изменено пользователем Dina Fury
отказано. Ознакомьтесь с правилом 3.20. Запрещено убивать тех кто едет с ХЛС на респу, в обратную сторону правило не распространяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams

2. Nick Name Лидера: Глеб Мучкин 

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. Вот сама жалоба (тык). На скринах видно, как Александр врезается в стен

у ( Видны также следы от колес). Если вы скажите, что кто то мог намеренно стрелять в его машину, то тогда почему нет клиста на радаре?  

4. Доказательства: Скриншот нарушения

Изменено пользователем Dina Fury
принято, это моя ошибка приношу извинения, жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams

2. Nick Name Лидера: Глеб Мучкин 

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. Вот сама жалоба (тык). На скринах видно, как Максим едет по наклонной поверхности и потом вылетает с нее в конце.   

4. Доказательства: Скриншот нарушения

Изменено пользователем Dina Fury
отказано, для нонрп езды доказательств мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams

2. Nick Name Лидера: Глеб Мучкин 

3. Подробное описание нарушения: Не умеет пользоваться форумом. В черном списке Рифы есть один человек, который стоит на замке. Вопрос как? Если он находится в ЧС фракции. 

Чёрный список: Анастасия Денисова - 03.07.2022 - 02.08.2022 - первый выговор.   


Изменено пользователем Dina Fury
отказано, игрок уволен. Ему выдали ЧС в день когда Вы сделали скриншот и видимо его еще на тот момент не уволили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams

2. Nick Name Лидера: Глеб Мучкин 

3. Подробное описание нарушения: Повышает человека, которые одет не по пресету. Если посмотреть по разрешенным комбинациям одежды дл Мотеля. То там нету футболок, а только рубашки. Так же не говорит ему сменить одежду, что нарушает правила лидера.

Александр Морриконе ~ Джуниор ~ Эрмано ~ Документация


Изменено пользователем Dina Fury
принято, насчет повышения сотрудников не одеты по прессету с лидером уже была проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams
2. Nick Name Лидера: Глеб Мучкин 
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. Вот сама жалоба (тык). На скринах видно, как я еду с хаты в хлс и Егор меня убивает, что запрещено правилами 3.20. 
4. Доказательства: Скриншот нарушения 

Друзья,извините меня такого плохого,што я оффтоплю в етом прекрасном разделе,НО 3.20 ми видим што там есть *Исключение №1правило не нарушается в случаяхесли игрок следует от респы своей банды на территорию капта/направляется на личном транспорте на хату, которое создавалось для такие как КАЙ ЗВЕРЕВ!!!

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Следящая администрация знает все правила и их исключения. А ваше сообщение называется оффтопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...