Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Яхья Берсанов

2. Nick Name Лидера: Timmy Brabderry [Russian Mafia]

3. Подробное описание нарушения:  Идет на перестрелку с одним напарником с собой, против 7-и человек, разве не пг? Ну это ладно проезжаем дальше, и смотря нам можно понять что да как - /showkills убивает наших 3-ех человек, убивают напарника  "Andry White" но сам лидер куда-то исчез тут задаюсь вопросом куда мог же он исчезнуть? ТС взорвали, а этот умник даже не вышел из ТС, Нонрп смерть нарушение, не? Прошу наказать данного лидера. 

Лидер Чоп в данном ситуации обязан хоть что то в свою пользу показать, то что нас было мало либо же не ПГ, и не нонрп смерть.

Внимательно посмотрите /showkills.


Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Отказано. недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Kennedy

2. Nick Name Лидера: Timmy Brabderry [Russian Mafia]

3. Подробное описание нарушения:  Начнём с заявлений на поступление в организацию, халатное и смотря на заявлении, вижу халатное отношение к форуме.

Ekaterina Brabbderry в составе сидит, но заявление не принято.

Элина Гурова         в составе сидит, но заявление не принято.

Young Brabbdery      в составе сидит, но заявление не принято.

Адам Левин           в составе сидит, но заявление не принято.

Данил Вуд            в составе сидит, но заявление не принято.

Если данные игроки проходили собеседование, то я прошу предоставить под ответом скрины как они проходили собеседование.

4. Доказательства: [С уважением тык]

 

 


Прикладывать все скрины не буду

E2Hwxnp.png


Изменено пользователем Julia Wheeze
Половину из них было принято замами, когда лидера не было в игре. Замы редачить сообщения не могут, а там где нет ответа, забыли поставить галочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Kennedy

2. Nick Name Лидера: Timmy Brabderry [Russian Mafia]

3. Подробное описание нарушения:  На счёт реестр, то там вообще безумие, все же халатное отношение, прошли сроки наказаний, прошли ЧС, но данный лидер никуда не спешит, т.е не соответствие обязанностям лидера.

4. Доказательства: [Тык]

Изменено пользователем Julia Wheeze
Безумие просто жесть, лидер исправит. Жалоба отказана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Kennedy
2. Nick Name Лидера: Timmy Brabderry [Russian Mafia]
3. Подробное описание нарушения:  На счёт отчётностей заместителей фракции ЧОП, то лидер ставит плюсы, то лидер их вообще не принимает, забивает на это болт, прошу наказать за халатность к отчётностям.

4. Доказательства: Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Julia Wheeze
Аналогичный ответ с заявками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Kennedy
2. Nick Name Лидера: Timmy Brabderry [Russian Mafia]
3. Подробное описание нарушения:  Отчётность Santiago Bradberry:
Халатное отношение к отчётностям:
1. Сдать: Кодекс Чести русской мафии, жаргонинструкцию старшему составу; ауе Многократные нарушении как и МГ так и Nonrp, на сколько я знаю такие отчётности не принадлежать к принятии. 
2. Выполнить одно поручение Авторитета/Вора в законе; ауе : На данном скриншоте маты оски Капсы но лидер их принимает 
 
Авторитету Русской Мафии - Жигуль.  Задаюсь тут же вопросом, кто такой жигуль в IC формате? отчёт указан на тот Имя, МГ
 
Блат своих дружков!
 

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/11600-russian-mafia-otchyoty-chlenov-mafii/?p=604877 Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Julia Wheeze
Ну... наверно "жигуль" это прошлое кодовое имя Тимми... для остальных скринов вы 3 лицо. лидер сам следит за рацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 лицо  Паша, а меня звать Джон или Джони

Изменено пользователем Julia Wheeze
Закрыто, оффтоп. Ещё раз и пред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Kennedy

2. Nick Name Лидера: Timmy Brabderry [Russian Mafia]

3. Подробное описание нарушения:  Выше ответ был от администратора, якобы лидер проверит отчёты, 2-а отчёты все еще не проверены стоят, а тот который был залит 5 числа, был проверен только сегодня, ну такое себе отношение, прошу разобраться в данном ситуации.

4. Доказательства.


Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Прекращайте намеренно сливать лидера, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Kennedy

2. Nick Name Лидера: Timmy Brabderry [Russian Mafia]

3. Подробное описание нарушения: Внимательно осмотрев отчётность мафиозника "Скрипи":

1. Сдать: Кодекс Чести русской мафии, жаргонинструкцию старшему составу; (( Старший состав - свояк и выше. )) [Документация]


II Посмотрев внимательно, во втором скрине не увидел, так чтоб данный мафиози что то сдаёт, или скопировав вставляет, и не вижу так чтоб, данный мафиози спрашивал можно ли сдавать в IC чат, ну это мелочи ладно, как такую отчётность данный лидер принимает? 


 


2. Выполнить одно поручение Авторитета/Вора в законе;[Документация] -


 II нигде не видно там где кто-то якобы выдал поручению данному мафиознику, может он выполнил что ему удобно, и залил? это засчитывается за блат, но лидеру не помешало принимать такую отчётность в составе ведь нуждается данный называемый Lieader@- Разобраться с данным блатом.


 


(( 3. Сдать правила захватов и похищенийсдать правила ношения оружия. ))[Документация


III То ли в IC сдаёт то ли в ООС чат сдаёт, но по сути там все сдаётся в ООС чат, но  лидеру не помешает блатить своих дружков.


 


 

4. Доказательства: [Отчётность Скрипи]Скриншот F12


Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Kennedy

2. Nick Name Лидера: Timmy Brabderry [Russian Mafia]

3. Подробное описание нарушения: Посмотрев на отчётность Асхат Миллера обнаружил следующие нарушении:

С первого скриншота вплоть до 5-ого, можно заметить нарушении правила парковки от самого лидера.

На шестом скрине можно понять то что одна из трёх Cheetah принадлежит лидеру самого RM, если лидер нарушает то и его сотрудники, конечно, если нарушают правилу то для чего данные правила парковки? 

На седьмом скрине можно заметить что данный мафиози берёт с полки балончик с краской, тут у меня возникает вопрос, по идеии покупались в 24/7 магазине, а кто ложил на полку балончик с краской? требую скриншот чтоб якобы, кто то приобрел ее, и положил туда, ибо это NonRP, игра в свою пользу.

И так на седьмом скрине, видно как лидер пишет, "пойду на капт" Я хотел бы увидеть там где лиадер данной фракции следящей отписал, якобы он заходит в тот аккаунт.

 


Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Закрыто. В дальнейшем можете не тратить время на то, чтобы перерывать весь форум, это не имеет никакого смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: francesko lourence

2. Nick Name Лидера: frerderick kid

3. Подробное описание нарушения: оск состава наверное выговор

4. Доказательства: https://imgur.com/a/RMt4xgp

Изменено пользователем Dina Wright
частично принято, с лидером проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Максим Вольский.
Подробное описание нарушения: Мультиаккаунт, играет одновременно на двух аккаунтах, набивая онлайн на лидерке и играя за хлс.
(Хватит уже с ним беседовать, Дина, наказывать пора))) )
Доказательства: [1/9id]/[proof]
Изменено пользователем Dina Wright
отказано, нарушений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anton Hasanov

2. Nick Name Лидера: Oliver Ferrario

3. Подробное описание нарушения: уволили меня просто так на капте прошу востоновить + лидер мне запрещает играть на его фракци зачем?(((((

4. Доказательства: видео

Изменено пользователем Dina Wright
вас уволили за то что вы не поехали за бп, но были не в курсе о том, что по этой причине не стоит увольнять игроков. Свяжитесь с лидером он Вас восстановит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.

Подробное описание нарушения: оск мне было оч обидно, меня это критически задело и я чуть не повесился

Доказательства: click.

Изменено пользователем Dina Wright
закрыто по вашей просьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Максим Вольский.
Подробное описание нарушения: Мультиаккаунт, играет одновременно на двух аккаунтах, набивая онлайн на лидерке и играя за хлс.
(Хватит уже с ним беседовать, Дина, наказывать пора))) )
Доказательства: [1/9id]/[proof]

 


Дополнение к жалобе: До сих пор набивиает онлайн на лидерском посту, при этом играя за ХЛС, потом интересно, откуда у него по 80 часов) (Даже почти id не поменялись( )

Изменено пользователем Dina Wright
отказано, нарушений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.Nick Name Лидера: Максим Вольский.Подробное описание нарушения: Мультиаккаунт, играет одновременно на двух аккаунтах, набивая онлайн на лидерке и играя за хлс.(Хватит уже с ним беседовать, Дина, наказывать пора))) )Доказательства: [1/9id]/[proof]

Эта песок называется, надо казнить за такое думаю

Изменено пользователем Dina Wright
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Alexandr Chernishov

2. Nick Name Лидера:Oliver Ferrario

3. Подробное описание нарушения: Уволил не понятно за что.

4. Доказательства: начало и в конце тайм

Изменено пользователем Dina Wright
Вас уволил заместитель без весомой причины, он будет наказан а Вы восстановлены во фракцию, свяжитесь с лидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: sophia queensight

2. Nick Name Лидера: oliver ferario

3. Подробное описание нарушения: osk, нельзя так лидеру общаться, чел стоит не первую лиду, никакх бесед же не должно быть


Изменено пользователем Dina Wright
принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили важные люди удалить сори, ниже так же

Изменено пользователем Dina Wright
ура, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.
Подробное описание нарушения: оск мне было оч обидно, меня это критически задело и я чуть не повесился
Доказательства: click.

close okey

Изменено пользователем Dina Wright
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Неизвестный.

2. Nick Name Лидера: Кайзер Чифс

3. Подробное описание нарушения: Нет проверки жалоб на ЛСПД, лидеру дают 5 дней для проверки, уже 6-й день, прошел, прошу наказать. так же жалоба 4805 на того же лидера, не проверена.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/zdYYSXj

Изменено пользователем Emilia Flores
Жалобы проверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...