Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Ваш Nick Name: Максим Вольский.

Nick Name Лидера: Mary Philadelphia.

Подробное описание нарушения: Стоял я на респе заполнял реестр, был афк, приезжают не сколько машин от ресторана якудзы ко мне на респу, все в масках, начинают стрелять без предупреждения, оскорблять меня, угражать что сольют меня с лидерки, упоминают моих родных, берут меня по RP и садят в машину, завязывают мне руки, потом везут меня куда-то своей "бандой" садят на лавочку и что-то хотят услышать от меня, избивают по RP, так-же с ними был человек который не состоит у них во фракции, по факту человек не знает кто они и откуда у них есть оружие, почему они возят с собой свидетелей? Потом начали у меня распрашивать договор который мы заключили, из-за того что я у них не заказываю боеприпасы они меня похитили можно сказать, завезли на гору, и начали меня распрашивать или же пытать почему я у них не заказываю боеприпасы для склада моего. Возможно они думают что я богатый лидер гетто который поведётся на это и будет заказывать буррики по 100 тысяч за один! Но, нет такого не будет и не было бы никогда. Попрошу следящего Ростислава Гурецкого разобраться полностью в данной ситуации и расписать подробно всё. Ники которые были в данной ситуации: Cтанислав Пашковский, Jack Kennedy, Виталий Дорофеев, Морфий Калистов, Mary Philadelphia. (( Если будет данная возможность у вас, спасибо за понимание. ))

Доказательства: Полные докозательства вы можете посмотреть в данной жалобе - доказательства.

 

Ответ администрации: Лидер получит наказание за эту ситуацию. Состав не вижу смысла наказывать, так как они в этой ситуации не виноваты. Дополнительно за свой длинный язык будет наказан 23 id на скринах.

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Максим Вольский.

Nick Name Лидера: Mary Philadelphia.

Подробное описание нарушения: Лидер не заполняет реест наказаний сотрудников, по жалобам на сотрудников наказания есть, а в реестре их нету.

Доказательства: доказательства.

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
На данный момент все наказания записаны, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Максим Вольский.

Nick Name Лидера: Mary Philadelphia.

Подробное описание нарушения: Лидер заполняет реест когда на него пишешь жалобу, накажите данного лидера. Почему когда написали жалобу, он сразу же всё изменил чтобы не получить за это наказания?

Доказательства: доказательства.

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Закрыто. Жалобы и вердикт итак никуда не пропадут, прошёл всего-то один день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Максим Вольский.

Nick Name Лидера: Mary Philadelphia.

Подробное описание нарушения: Блат состава, почему лидер выдаёт устные наказания по типу "проведу беседу", "выдам устное предупреждение", "поговорю с игроком чтобы больше такого не было", "поговорю со всем составом и скажу чтобы они больше не нарушали правила".

Доказательства: доказательства.

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Jack Kennedy

Nick Name Лидера:  Максим Вольский

Подробное описание нарушения: AFK +15 И хотелось бы передать привет Вольскому, от твоих жалоб никакого смысла нет, но тут явно предупреждение братишка. <3

Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Dina Wright
принято, лидер понесет наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sabina Albertovna

2. Nick Name Лидера: Максим Вольский.

3. Подробное описание нарушения: Устроил захват запретным путем и все свалил на заместителей.

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Dina Wright
лидер был наказан еще в тот же день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sabina Albertovna

2. Nick Name Лидера: Максим Вольский.

3. Подробное описание нарушения: Совершил захват запретным путем и все свалил на заместителей.

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Dina Wright
лидер был наказан еще в тот же день. (( необязательно писать одно и тоже с нескольких аккаунтов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Михаил Борисов.
Nick Name Лидера: Максим Вольский.
Подробное описание нарушения: Мультиаккаунт, играет одновременно на двух аккаунтах, набивая онлайн на Лидерстве Ballasa и играя одновременно за HLS.
(Требую уже наказать нытика, а не вести всяческие беседы. И еще требую посмотреть идентичную жалобу на данного лидера от других игроков )
Доказательства: Будут в скором времени.
 
Изменено пользователем Dina Wright
отказано, нарушений лидера нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Михаил Борисов.
Nick Name Лидера: Максим Вольский.
Подробное описание нарушения: Мультиаккаунт, играет одновременно на двух аккаунтах, набивая онлайн на Лидерстве Ballasa и играя одновременно за HLS.
(Требую уже наказать нытика, а не вести всяческие беседы.)
Доказательства: В скорейшем времени будут.
Изменено пользователем Dina Wright
отказано, нарушений нет. (( необязательно писать одно и тоже с нескольких аккаунтов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.
Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.
Подробное описание нарушения: Неверное заполнение форума, 3 дня не заполненный реестр. 
Доказательства: clickclickclickclick.

2.

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.
Подробное описание нарушения: Повышение без просьбы, оскорбление лидера на скриншоте, при этом игрок не наказан, а на данный момент даже на замке.
Доказательства: click

3.

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.
Подробное описание нарушения: Повышение без просьбы, назначение на замку без слов.
Доказательства: clickclickclickclick

4.

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.
Подробное описание нарушения: Не проверяет отчет заместителя, отсутствует отчет от второго заместителя.
Доказательства: clickclick.

5.

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.
Подробное описание нарушения: Неподобающее поведение от лидера, выписывание после убийства.
Доказательства: click

6.

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.
Подробное описание нарушения: оск мне было оч обидно, меня это критически задело и я чуть не повесился
Доказательства: click.


P.S. Стефан больше не поможет, парни)

 
 
Ответ от администрации:
 
1. По поводу первой-второй ссылок - изменил. 3-4 ссылки - лидер предупреждал об этом следящего, но впредь, если такое повторится и без предупреждения, будет наказан.
2. Лидер сам следит за чатом, это его дело. Тем более его оскробляют, ему видимо не обидно. По поводу повышения: чат улетел, недостаток доказательств, 3 лицо.
3. Получит предупреждение, но уже была проведена очередная беседа по этому поводу.
4. Замы часто менялись. Сейчас там вообще всё по-другому, ну и нарушение было выявлено другое. На 1 раз будет беседа о том, чтобы заполнял всё во время, после назначения.
5. Тут нарушений нет. За слово "куда" снять?) В этом ничего нет.
6. Нарушений от лидера не выявлено, но раз вам обидно, проведем ему беседу. Выявлены нарушения от других игроков, включая вас.
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Damage Queensight

2. Nick Name Лидера: oliver ferrario

3. Подробное описание нарушения: увольнение в оффлайне просто так, играл вчера.


Изменено пользователем Dina Wright
принято, можете обратиться к лидеру Вас восстановят на прежний ранг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sophia Queensight.

2. Nick Name Лидера: oliver ferrario

3. Подробное описание нарушения: ПОПЫТКА ОФФА ОТ СМЕРТИ НА КАПТЕ.

Вообщем, бегаю я значит по терре, вижу двоих на мосту, одного убил, второй решил падать с моста, а я его успел убить, затем этот игрок оффнулся - лидер, затем зашел спустя 10секунд. Подумал сможет оффнуться, что б не убили, ибо при падении он упал бы в аниму и точно умер.


Изменено пользователем Dina Wright
отказано. У лидера возникают проблемы с интернетом и из-за этого происходят вылеты, если бы он намеренно решил перезайти в игру дабы не убили то была бы *авторизация*, по его действиям не заметно намеренного оффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.

Подробное описание нарушения: Повышение в реестре Lera Allien, на скриншоте видно как выше повышены еще 2 игрока, в реестре их нет.

Доказательства: click. click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Скриншоты лидером были утеряны, но мы пошли навстречу лидеру и дали шанс просто их добавить в реестр. На самом скриншоте всё нормально, лишь не видно дресс-кода. Но проверим этих людей, если что их накажем, если они ещё во фракции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.

Подробное описание нарушения: Повышение без просьбы, в чате просто написано и меня, а что меня?

Доказательства: click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Логично, что он имел ввиду про повышение, а лидер его понял и сделал всё нормально. Т.е и маску попросил снять, да и точка есть с рангом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.

Подробное описание нарушения: На этом скрине видно что Екатерина Дмитриева уже Лас Геррас, в реестре нет повышения после 1-2, блат?)

Доказательства: click. click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Скриншоты лидером вновь утеряны... по этому поводу уже будет огромная беседа, надоело. Но явно не блат, ибо 2 ранг 07.02, 3 - 08.02, ну а 4 уже 09.02.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.

Подробное описание нарушения: Повышение без просьбы.

Доказательства: click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
У них был диалог об повышении, явно не просто так повысил, даже договорились о чём-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.

Подробное описание нарушения: Выше есть повышение Даниил Французов, в реестре его нет.

Доказательства: click. click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, получит предупреждение, но не по поводу Даниила, того он внес, но ситуация такая же, с потерей скриншотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Михаил Борисов.

Nick Name Лидера: Максим Вольский.

Подробное описание нарушения: (Зачем брать лидерку если сидит на твинке в ХЛС и даже не заходит чтобы закаптить?)


Доказательства: [Документация].

 

 


Изменено пользователем Dina Wright
отказано, игра на твинках не запрещена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Михаил Борисов.

Nick Name Лидера: Максим Вольский.

Подробное описание нарушения: МГ (Использование ИС информации в ООС).


Доказательства: [Документация].


Изменено пользователем Dina Wright
отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name : Bogdan Pereguda
Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.
Подробное описание нарушения: Увал в оффлайне, вышел на пол часа, захожу и  уже не во фракции. Прошу вернуть ранг, был Сабио.
 
Доказательства: 

https://imgur.com/iQlycq7


https://imgur.com/iQlycq7

Изменено пользователем Dina Wright
принято, как появится лидер обратитесь к нему за восстановлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Михаил Борисов.

Nick Name Лидера: Максим Вольский.

Подробное описание нарушения: Угрозы об увольнении невинному человеку.


Доказательства: [Документация].

 


Изменено пользователем Dina Wright
отказано. Проходило РП и данный игрок мешал, его предупреждали не писать ничего в чат, но он проигнорировал эту просьбу поэтому лидер ему так написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.

Подробное описание нарушения: Михаил Смирнов минимум с 4 рангом и калашом, в реестре ток 1-2.

Доказательства: click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тайни Хантли.

2. Nick Name Лидера: Кайзер Чифс.

3. Подробное описание нарушения: Нарушение правил лидеров, а именно: не проверяет жалобы более 5-ти дней. Жалобы сами от 4-го числа, на минуточку, сегодня уже 11-е.

4. Доказательства: Предоставлены в тексте.

Изменено пользователем Emilia Flores
Отказано. Лидера не было (предупреждал). Жалобы проверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


Изменено пользователем Dina Wright
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Денис Швенда.
Nick Name Лидера: Вячеслав Каспийский.
Подробное описание нарушения: Блат своих дружков, я выдал 3 выговора за Оскорбление старшего, оскорбление родных, трата БП, правокация на ТК. После чего лидер снял выговоры и вернул его назад, меня сняли с заместителя и слили с фракции.
Доказательства: Документация

Ваш Nick Name: Денис Швенда.
Nick Name Лидера: Вячеслав Каспийский.
Подробное описание нарушения: Отсутствуют отчеты заместителей.
Доказательства: Документация - Ссылка
Изменено пользователем Dina Wright
отказано, вы выдали 3 выговора один из них был за трату бп, лидер разрешил ему покачать скиллы. отчетов не было, потому что замы менялись часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...