Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

delete

Изменено пользователем Dina Roberts
закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:кенет есперанзо

2. Nick Name Лидера:мисато якиама

3. Подробное описание нарушения:не лечит моего персонажа,пишет чтобы идти к другим врачам,которых нету в сети)но другим выдал таблетка

4. Доказательства:https://imgur.com/a/CHhz028

Изменено пользователем Валерия Майер
Отказано. На сервере нет такого лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:kenneth esperanzo
2. Nick Name Лидера:misato akiyama
3. Подробное описание нарушения:не лечит моего персонажа,пишет чтобы идти к другим врачам,которых нету в сети)но другим выдал таблетка
4. Доказательства:https://imgur.com/a/CHhz028
 
 
Ответ от следящего:

Глава 3. Сотрудники HSA вправе
3.15 Проинформировать пациента о том, что в Госпитале есть сотрудники, которые занимаются лечением и выдачей препаратов, направить на регистратуру, отказать в лечении с должности Зам. Глав. Врача, Глав. Врач. (после информирования).

Глава 4. Сотрудникам HSA запрещено
4.24 Отказывать в лечении, не предупредив о том, что есть сотрудники, которые занимаются лечением и выдачей препаратов с должности Зам. Глав. Врача, Глав. Врач( ссылается на пункт 3.15 )
Изменено пользователем Валерия Майер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Guacho Mackenzie

2. Nick Name Лидера: Guillermo Labrada

3. Подробное описание нарушения: 

1. Не желание следить за составом, лидеру абсолютно плевать на нарушения своего состава. На состав неоднократное количество жалоб, люди каждый день нарушают но лидеру на это плевать. Screen

2. На игрока с ником Dupreeh Descuezze было залито 3 жалобы за нарушение ПС, за это лидер даёт ему 2 выговора и 1 предупреждение, тем самым заблатив его. По факту нарушение одно и тоже, а значит наказания должны быть одни и те же. Screen

3. Неадекватное поведение в дискорде. Лидер прямо желает смерти игрокам, прямо пишет что ему "Похуй на лидерку", оскорбляет игроков. Screen

4. Лидер использует /todo с НРП целью, а точнее быть строчку с отыгровкой действия. Screen

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Dina Roberts
1 - можете подать в жалобы на рифу, 2 - лидер сам решает наказание. 3,4 - проведем строгую беседу с последующими наказаниями. принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:sean cursed

2. Nick Name Лидера:Taylor Brown

3. Подробное описание нарушения:ПБ нахождение на вражеской респе попытка sk.


Изменено пользователем Dina Roberts
закрыто по просьбе заявителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Ваш  Nick Name: Brenda Blackwood


2. Nick Name Лидера:Taylor Brown

3. Подробное описание нарушения: Уважаемый лидер Баллас. Уволил без причины. Не приехав в терру. 

4. Доказательств: Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Dina Roberts
Вас уволили заместитель, напишите жалобу в раздел фракции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш  Nick Name: Jack Kennedy


2. Nick Name Лидера: Guillerno Labrada

3. Подробное описание нарушения: Увольнение без весомой причины. Я уволил человека который задевал чувства верующих людей, он восстановил его несколько раз без согласии администраторов, и не только его.

4. Доказательств: Документация

Изменено пользователем Dina Roberts
решили вопрос, лидер Вас восстановил во фракцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш  Nick Name: Jack Kennedy


2. Nick Name Лидера: Guillerno Labrada

3. Подробное описание нарушения: ТК.

4. Доказательств: Документация

Изменено пользователем Dina Roberts
отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш  Nick Name: nicholas logman

2. Nick Name Лидера: taylor brown
3. Подробное описание нарушения: nety отчётов замов с 25с
Изменено пользователем Dina Roberts
замы ушли в неактив по веской причине, последующие замы менялись, на данный момент стоят на постоянной основе, в воскресенье должен быть отчет, но с лидером проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш  Nick Name: Jack Immortal


2. Nick Name Лидера: Guillerno Labrada (Leader Rifa)

3. Подробное описание нарушения:  Как данный человек стоял на лидерках? Выбирают ведь только тех которых умеют работать над форумом оформлением

и при этом не выполняет лидерские обязанности вообще жесть кривые стоят наказании.

Victoria Esperanzo - выговор - 12.09.2023 - причина. = На сколько я помню выговор длится максимум месяц, а у Виктории оно длится больше или как? Вообще не знаю есть ли она в составе...

Ethan Barnaby - предупреждение - 14.09.2023  = такая же система.

Victoria Esperanzo - Выговор + Предупреждение - 28.09.2023 Причина = Повторяются ошибки.

Егор Бондаренко - Выговор - 28.09.2023 - Причина =  Повторяются ошибки.


Самир Вигман - Предупреждение - 01.10.2023 - Причина. = Повторяются ошибки.


Fatero Storm + Sean Cursed - Выговор - 07.10.2023Причина = 1. Двоих амигосов вместе записывает, которых нет в составе с давних пор, жесть.2.Повторяются ошибки.


Александр Демко - Выговор - 07.10.2023 - Причина = Повторяются ошибки.


Посмотрев в одну тему, можно заметить следующее: Неграмотность, халатное отношение к форуму, не умение пользоваться форумом, и кратце говоря, данному человеку место  на масти (4) Мачо не более, и то чтобы взял a/m Burrito поехал за боеприпасами на склад в квадрате У-8, или возить членов своих банд с  Los-Santos Hospital.



Изменено пользователем Dina Roberts
принято, лидер исправит все ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш  Nick Name: Jack Immortal


2. Nick Name Лидера: Guillerno Labrada (Leader Rifa)

3. Подробное описание нарушения: Блат блатище

Амигос с Nick Name: Артем Панфилов, пишет в рацию с тэгом на скриншотах ниже сам увидите, попросив его убрать, на то я получаю ответ: Типо  ему пофиг.

И на тот момент начинает заступаться за него дружок Dave Eddington, якобы где вы увидели задевание верующих, и на тот момент Артём Панфилов упоминает всевышнего оскорбляющем форме, взяли человека уволили.

То есть, видя всю ситуацию, недолидер молчит, а заместитель делает все за него, и лидер решает наказывать заместителя, якобы за то что уволил его, приезжая на респу рифы, стоят два дружка, они оскают, а другой задевает нацию, я беру убиваю без фракционного игрока, после столь высказанных слов, я решил убивать данного игрока, но не смотря на все лидер выдает мне наказание за DM, и не занеся в реестр наказаний, прошу наказать в первый очередь, и меня и заместителя,если есть за что наказывать, и остальных, а конкретно лидера который блатит и игнорирует нарушении, когда Задевают чувства верующих людей, оскают родных, затрагивание нации.

Когда оскают родных, нацию, религию, не думаю никто не будет терпеть это, и смотреть на это тупо. Каждый имеет выбор как говорил Артём Панфилов "Как губку впитывать молчать" а кто то решает проблему не смотря на все, ранг не ранг, лида, не говорится когда начинается тема про релегию и.т.д


Изменено пользователем Dina Roberts
принято, лидер понесет наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш  Nick Name: Асад Берсанов


2. Nick Name Лидера: taylor brown

3. Подробное описание нарушения: Предвзятые отношение, это уже и есть блат, захожу сразу отправляет меня за БП когда столько народу сидит в онлайне, первый аккаунт уволил окей, на второй захожу, тоже отправляет за БП, из за ООС обиды гонять за БП такое себе.  Пишет в чат Муса, + МГ. Называет плаксой + оскорбление, не тут уже выговор есть.

4. Доказательств: Документ

Изменено пользователем Dina Roberts
отказано. (( обсуждали в вк ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:sean cursed

2. Nick Name Лидера:Taylor Brown

3. Подробное описание нарушения:ПБ нахождение на вражеской респе попытка sk.


Изменено пользователем Dina Roberts
закрыто, Вы уже закрывали подобную жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: oliver wainwright

2. Nick Name Лидера: мисато акияма

3. Подробное описание нарушения: абьюз репутации на форуме, данного челика уже предупреждали, но ему пофиг дальше продолжает абьюзить...


Изменено пользователем Валерия Майер
-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ваш Nick Name: Guillermo Labrada

2.Nick Name Лидера: Мисато Акияма(его твинк Варриор Ликвидатор)

3.Подробное описание нарушения: Лидер забил на фракцию ХЛС, ничего в ней не сделал, не онлайнит на лидерском аккаунте, нарушает правил банд на твинках, правил складов.

4.Доказательства

Изменено пользователем Валерия Майер
-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Santero Satellite

2. Nick Name Лидера: Мисато Акияма

3. Подробное описание нарушения: На скриншоте видно, как он лечит другого игрока по отыгровкам в чате (Мисато Акияма передает что-то в виде таблетки мужчине), когда я подошел, он написал к врачам и что в его обязанность не входит лечение)

4. Доказательства: click.

Изменено пользователем Валерия Майер
-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алишер Ахмедов

2. Nick Name Лидера: Мисато Акияма

3. Подробное описание нарушения: Чел лечит людей за регистратурой говоря чтобы подошли к какому-то врачу, которого блядь сука нету. ЧТО ЗА РП НАХУЙ?! МЫ БЛЯДЬ БЕРЁМ ТАБЛЕТКУ У ЕБАНОЙ НЕВИДИМКИ, когда ВАШ лидер стоит и отыгрывает какого-то врача. + затрагивание родителей.


Изменено пользователем Валерия Майер
-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.. Ваш Nick Name: Кристина Лидорк

2. Nick Name Лидера: Jerry Bradbery
3. Подробное описание нарушения: убил челика он когда умер по рп пишет угли? и + оск нации ЧУРКА.
4.  Доказательства: https://imgur.com/a/xET573u
Изменено пользователем Dina Roberts
закрыто, подавайте жалобу от своего лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...