Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ваш Nick Name: Ильгиз Вигманов
2. Nick Name Лидера: Евгений Репецкий.
3. Подробное описание нарушения: ДБ Х2 + таран
4. Доказательства: video

А в чём виноват лидер если игрок стоит посреди дороги?)) Реальной жизни будешь стоять в середине шоссе?))

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alex Scaletto

2. Nick Name Лидера: Ростислав Гурецкий

3. Подробное описание нарушения: Жесткое оскорбление

4. Доказательства: https://imgur.com/a/i5v0A49

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
RP процесс, он Дон мафии, вы бандиты. В RP процессе разрешается так общаться, это нормально. Особенно в бандах/мафиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дэвид Джонсон

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Радионов

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом жалобы

4. Доказательства: Ссылочка

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано. Вот опровержение - https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=597800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём виноват лидер если игрок стоит посреди дороги?)) Реальной жизни будешь стоять в середине шоссе?))

 там склад если что............... зачем не виноват он слепой что ли не видить там стоит много человек.....

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, оффтоп ( + предупреждение )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там склад если что............... зачем не виноват он слепой что ли не видить там стоит много человек.....

кент ты пойди выйди на главное шоссе твоего города, встань по центру дороги, тебя собьют а ты в суд подай и скажи А ЧО ОН СЛЕПОЙ ЧТОЛИ??? НИ ВИДИТ ТО ЧТО ТАМ Я СТАЮ ИЛИ ЧТО БЛИН!?!?!?!?

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, оффтоп ( + предупреждение )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кент ты пойди выйди на главное шоссе твоего города, встань по центру дороги, тебя собьют а ты в суд подай и скажи А ЧО ОН СЛЕПОЙ ЧТОЛИ??? НИ ВИДИТ ТО ЧТО ТАМ Я СТАЮ ИЛИ ЧТО БЛИН!?!?!?!?

Светофоры для слепых походу... по среди шоссе

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, оффтоп ( + предупреждение )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: Закрыл мою жалобу и не увидел нарушений, снова приходиться показывать и тыкать носом, ладно.. Начнём с того, что как только я приехал к складу, данный персонаж стоял на дороге, тобишь он не находился на территории склада и даже рядом, тобишь он как "РП" игрок не создавал помехи для меня, как стоило мне на звуки выстрелов обнаружить чела, я его сразу же ликвидировал и в этот же момент каким то образом, "РП" игрок стоящий на дороге убивает меня в спину :) Это можно рассудить за фангейм, либо же плевательское отношение к РП игре, но лидер всё равно закрывает мою жалобу, "Игрок не обязан отыгрывать оружие на складе", с учётом того, что он стоял за пределами склада как обычный игрок, я понимаю если бы он уже находился на складе, но в данной ситуации он совершил NonRP и лидер это прекрасно понимает, но всё равно закрывает жалобу.

4. Доказательства: жалоба, скрин на всякий.

Изменено пользователем Dina Roberts
отказано. Лидер вынес верный вердикт. На складе, около склада геттовцы могут не отыгрывать оружие, границы также были изменены, на госс.складе стреляются, крадут боеприпасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:кеннех есперанзо
2. Nick Name Лидера:данила дмитриев
3. Подробное описание нарушения:
1.проверка,точнее НЕ проверка жалоб уже 7 день 

1)Первая жалоба - Скрин на всякий

2) Вторая жалоба - Скрин на всякий
3) Третья жалоба - Скрин на всякий
так же человек после двух последних жалоб проверил остальные,которые идут позже них,чтобы вы не говорили,что просто забыл или ещё что то)
2.дальше не очень страшное нарушение,но всё же
1)нужен действующий капт-состав,но у человека в списке самир вигман и алекс хаметов,которые не в балласе - тут
2)не вынес людей со списка наказаний,у которых уже прошло время,всех кроме вадима вигмана - тут
3)аналогично и с чёрным списком - тут
4)
тут у лидера в рации происходит какая то дичь,люди флудят капсом,оскорбляют,и можно посмотреть ответ от лидера "лучше бы так киллы давали,как флудите...",для него видимо важнее выиграть территорию,чем успокоить состав и повыдавать наказания,а алекса уволить,за неоднократный флуд капсом и неадекватное поведение)
4. Доказательства:выше
Изменено пользователем Dina Roberts
принято, лидер получит два предупреждения за 1 и 4 пункт, остальные не так критично и проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Королёв.
2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов.
3. Подробное описание нарушения: Не соблюдение пресс одежды. В том числе и  лидера. Игроки мгшат,употребляют мат,оскорбляют и флудят. Данный лидер ничего не делает за это. (Лидерка изменила человека).  
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/UDjFy  (Скрины как персонажы одеты не в пресс одежду).(Скрины как у Ballas-Grove шёл капт. Я еду по дороге никого не трогаю. По мне начинают стрелять). Так-же лидер закрывает на это глаза будто так и должно всё быть. https://yapx.ru/v/UDjY4 Флуд в рации,оскорбления,маты. Особенно Боди. Который пишет про dallas  лидера. Что он не следит за рацией и что присходит там. Лидер Grove  вообще на это закрывает глаза. (Так-что прежде чем подавать жалобу на лидера Ballas. Пусть лучше посмотрит за лидером Grove. И сделает выводы). 
______________________________________________________________________________________________
Ответ от администрации: Отказано. Лидер такой же человек как и все мы и порой уследить за всеми сотрудниками своей фракции бывает невозможно и Вы в свою очередь могли бы кинуть жалобу в раздел фракции, чтобы лидер наказал игроков в случае того если там будет нарушение, не вижу здесь большую проблема, это все решимо. Насчет рации ознакомьтесь с пунктом ПБ который был недавно добавлен. В рации банды разрешено использовать маты и в этом нет никакой проблемы, также люди могут оскорблять и выяснять отношения между друг другом и если кто-то из этих людей захочет кинуть жалобу, то только в таком случае они будут наказаны, а лидер без жалоб на данных людей может их не наказывать. Также не вижу на скриншотах где написано про маты, оскорбление и прочее, доказательство того что лидер находится в сети и все это видит, т.к вероятнее всего он не был в сети и тогда как он должен это увидеть или как при подаче жалобы на лидера я должна понять что он это видит?
Изменено пользователем Dina Roberts
ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кол Роджерс.

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Родионов.

3. Подробное описание нарушения: Проходит война за бизнес, после того как она заканчивается, прилетают копы, начинают перестрелку (Во первых, прошу показать доказательства вызова 9-1-1.). Я убиваю данного "Фулл РП" лидера - Вот сюда ТЫК, меня вызывают отыграть труп. Меня телепортируют на данное место, а Дмитрий Родионов вернулся на место смерти, но он не лежит или не отыгрывает труп, он сидит в машине и катается на ней, потом он резко решает отыграть труп - ТЫК.

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба принята, беседу проведет следящий по поводу возвращении и аналогичных ситуаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено, а то другим не понравилось(

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:визапзз есперанзо
2. Nick Name Лидера:данила дмитриев
3. Подробное описание нарушения:
1) повышение людей не по дресс-коду
Самир Вигман - Бастер - Крекер - док - нету повязки и банданы
Paver Spice - Гангстер - Федерал блок - док - нету повязки и банданы
PaveL Spice - Федерал Блок - Фолкс - док -  нету повязки и банданы
Самир Вигман - Крекер - Гун Бро - док -  нету повязки и банданы
Джордж Кунни - Ап Бро - Гангстер - док - нету повязки и банданы
Джордж Кунни - Гангстер - Федерал Блок - док - нету повязки и банданы
Самир Вигман - Ап Бро - Гангстер - док - нету повязки и банданы
Джордж Кунни - Федерал блок - Фолкс - док - нету повязки и банданы
Максим Импалов - Блайд - Бастер - док  - нету повязки и банданы
Крис Логан - Бастер - Крекер - док - нету повязки и банданы
Erlick Gangster - Крекер - Гун Бро - док - нету повязки и банданы(так же ОСС повышка)
Алексей Гришен - Гун Бро - Ап Бро - док - OCC повышение
https://imgur.com/a/BDStei2 - на этом скриншоте можно рассмотреть мат от лидера
Marina Stradevari - Ап Бро - Гангстер - док - панамка 
Warrior Liquidator - Блайд - Бастер - док - нету повязки и банданы
Олег Белый - Бастер - Крекер - док - ОСС повышка
mike Yuanimals - Гун Бро - Ап Бро - док (не понимаю зачем этот смайл,хотя имя у человека mike) - нету повязки и банданы
Mikhail Kazakov - Гун Бро - Ап Бро - нету повязки и банданы
Marina Stradevari - Гангстер - Федерал Блок - док - панамка
Marina Stradevari - Гангстер - Федерал Блок - док - панамка
Alan Kingston - Блайд - Бастер - док - OOC giverank
Stanislav Marchenko - Бастер - Крекер - док - панамка
2)так же у лидера последний отчёт замов был от него самого)почему не выдал накажение замам?хз - тут и журнал наказаний вот тут
3)дальше смотрим жалобы на сотрудника Павела Алимурадовск,которые он принял: 1 2 3 4 ,после чего должен было быть ЧС,но как можно посмотеть тут, то наказаний не наблюдаю
4. Доказательства:vishe
Изменено пользователем Nick Fury
Лидер снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Лидера: Рикардо Морган, и остальные присутствующие на скрине 

3. Подробное описание нарушения:


 


 SK, по правилам похищений запрещено хитить в моём доме. Проезжаю возле РМ, едут за мной, не зная кто я (Игра по клистам)


 


 


4. Доказательства: https://imgur.com/a/A6fYa8M

Изменено пользователем Julia Karelina
Отказано. Нарушений от лидера нет. Докв, что игра по клистам тоже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Лидера: Александр Булкин

3. Подробное описание нарушения: На его глазах при рп решинии дипломати его заместитель будет Скx3 мафию, Нрп автомат, затем сотрудник нахоидтся во фракции лидер его не уволил, проверьте по ЛОГАМ то что сотрудник не был уволен и понижен, в 12.01 секунды, потому что они погшли каптить терру, а не доиграть ситуацию

после зам оффнулся без наказания! БЛАТ. ЗАкрыл глаза на нарушение замы, плюс сам ушёл с место незаконченого РП процесса.

4. Доказательства: [https://imgur.com/a/vCoYOZR]

 


 


 

А за массовые нарушение можно увольнять как и после 50 секуннд, так и во время капта!

 

УВОЛЬНЕНИЕ ИГРОКА ПРОШЛО ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ!

Изменено пользователем Nick Fury
Игрока занесли в ЧС всех банд + сразу же уволили после данного инцидента. Если он состоит в банде - лидера накажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бэн Феро

2. Nick Name Лидера: Рикардо Морган

3. Подробное описание нарушения: НЛР


4. Доказательства: https://imgur.com/a/BPjSKon

Изменено пользователем Julia Karelina
Врятли сотрудник будет убивать своего директора по РП. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

1. Ваш Nick Name: Бэн Феро
2. Nick Name Лидера: Рикардо Морган

3. Подробное описание нарушения: НЛР

4. Доказательства: https://imgur.com/a/BPjSKon

 

 

 


Поучите термины... НЛР при ТК)))))))

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бэн Феро

2. Nick Name Лидера: Александр Булкин

3. Подробное описание нарушения: Нрп увал +  принял чела во время капта и дал 8 ранг


4. Доказательства: клик

Изменено пользователем Dina Roberts
с лидером решим на этот счет, но Ваша жалоба отказана, т.к видео не Ваше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tatsuki Yamamoto.

2. Nick Name Лидера: Александр Булкин.

3. Подробное описание нарушения: НЛР, игнорирование нарушении своего заместителя, ПГ. (Касательно ПГ, отсутствие эмоции от выстрела по его ногам с автомата.)


4. Доказательства: Фотокарточки.

Изменено пользователем Nick Fury
Не заметил NLR, по поводу. На счёт PG - нужен был вопрос в /do + как-то лидеру сказать. Там не большой флуд, можно не понять, кому. Игнорирования не было, игрока уволили + занесли в ЧС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Раймонд Рэйнбоу.

Nick Name Лидера: Дмитрий Родионов.

Подробное описание нарушения: Блат, не знаю, не следит за составом:


  • Павел Петруни - Лейтенант, принят в пд примерно 7 июля по восстановлению, ни одного отчёта ВОС, нет наказаний за нарушения, не увольняет.
  • Панкрат Легостаев - Капитан, ни одного отчёта ВОС, нет наказаний за нарушения.
  • Георгий Мамурин - Капитан, нет отчётности ВОС, нет наказаний за нарушения.
  • Лев Ивин - Капитан, нет отчётности ВОС, нет наказаний за нарушения.
  • Никита Исмаилов - Капитан, нет отчётности ВОС, нет наказаний за нарушения.
  • Элизабет Хукагу - Капитан, нет отчётности ВОС, нет наказаний за нарушения.
  • Марк Бункер - Лейтенант, нет отчётности ВОС, нет наказаний за нарушения.


Изменено пользователем Nick Fury
Принято. Лидеру будет проведена беседа, а так же, на первый раз, выдан выговор. Игроки будут наказаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто, пожелею данного лидера пусть останется на его совести 

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто ( пожАлею, правильнее )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Thomas Richardson.

2. Nick Name Лидера: Максим Клауд.

3. Подробное описание нарушения: 

 Не согласен с вердиктом в рапорте на гос. службы от агента ФБР. Начнём по порядку. Во-первых, в рапорте присутствуют скриншоты третьих лиц. (Можно сказать то что записи они передали Агенту, но... Скриншотов подтверждающих передачу записей отсутствуют.) Во-вторых, отсутствуют скриншоты включения камеры или что там у агентов на данный момент? Если не ошибаюсь, рапорт является частью РП процесса, а для записи того или иного нарушения нужны доказательства включения той же камеры. В-третьих, я считаю что агент - Мэри превысила свои полномочия касательно требовании предоставления видео-материалов. Агент потребовал видео-материалы без ордера. Ну и я думаю, то что видео-запись я мог не предоставлять по следующим причинам: Записи потребовали за 5 минут до судебного заседания, но... Как мы знаем, все участники судебного заседания обязаны прибыть в суд за 15 минут до начала. Агенты ФБР с момента начала заседания пробыли в здании LSPD 23-28 минут. А также, я хотел бы увидеть заведённое уголовное дело касательно двух сотрудников LSPD по которому у меня требовали видео запись. Так как, в архиве ФБР я не обнаружил последних заведённых дел касательно сотрудников LSPD. Последнее дело заведённое ФБР было 27.09.2022. Также хотел бы добавить то что, ордер был подан в 20:16 и одобрен через 3 минуты после подачи. Хотелось бы, чтобы пересмотрели рапорт и изменили вердикт касательно него. Также, хотелось бы увидеть то самое заведённое дело агентом Мэри которое было одобрено Директором ФБР до того момента как была подана данная жалоба. (Уточнение: Просьба не скидывать ссылки на иск в суд "ФБР против ЛСПД." так как, я не считаю то что это то самое дело которое должно быть предоставлено.



Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Разобрались по всей этой жалобе, вопросов никто не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Александр Булкин

3. Подробное описание нарушения: Игра с обрезанными столбами+ прозрачными кустами! этот правила существует с давних пор, если так лиадер будет, а что его состав? Наказать таких!


4. Доказательства: [Булкину куц куц]

Изменено пользователем Dina Roberts
обрезанные столбы не запрещены, главное что они есть и сквозь не проходит. Кусты уже проверяла, лидер сборку сменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Александр Булкин

3. Подробное описание нарушения: Забил большой болт на наказании и на ЧС, лидер должен за всем следить!


Халатное отношение к форуме.


4. Доказательства [Булкин поверил в гетто]

Изменено пользователем Dina Roberts
частично принято, с лидером была проведена беседа, также он все изменил. Там присутствует косяк и прошлого лидера, при повторном нарушении будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Александр Булкин

3. Подробное описание нарушения: Опять же халатное отношение к форуме. По словам лидера стоит не меньше недели заместитель Антон Хасанов. Просто посмотрите на его отчёт, и как принимает лидер такой отчётность


И вы думаете то что данный лидер помимо Хасанова, никого не ставил? пол срока без заместителей? ... *Тык*


4. Доказательства [Отчетность Антона] 

Изменено пользователем Dina Roberts
лидер был назначен 3 числа, по словам лидера его заместители менялись и не доходили до отчетности, решим этот вопрос с лидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Александр Булкин

3. Подробное описание нарушения: Не записал себя в роле нового директора БК, ну как так...


4. Доказательства [Leaders]

Изменено пользователем Dina Roberts
отказано, нарушение не особо критичное, лидер впишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...