Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ваш Nick Name: Dima Fenxix
2. Nick Name Лидера: Вадим Пацкевич
3. Подробное описание нарушения: Меня заСКашили как только я не успел дае зайти в хату и на меня напрыгнул один
4. Доказательства: https://imgur.com/a/BPKxLMH

Все решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Нуртилеу Бектасов

2. Nick Name Лидера: Anthony Young

3. Подробное описание нарушения: Я они сказал Падре повышеш , а он меня сказал  Шас за такой плагият тебе изгнан . И он меня Уволил

4. Доказательства:https://postimg.cc/image/7xthttloh/

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                        Удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Цивильный
2. Nick Name Лидера:  Эвилина Мирная(Зам FBI), Эндрю Вискарь.
3. Подробное описание нарушения:   Во первых  мне FBI даёт 2 выговора за нарушение ФЗБ , а во вторых даёт мне третий выговор за то что я игнорировал рацию и самоволил. А теперь смотри я состою в отделе ДО и я имею право в рабочее время быть без формы, либо же после рабочего времени я имею полное право, а ещё я имею право сдать рацию вместе с формой ибо я на дело иду и тд. И  этот лидер меня уволил по нонРП. Хотя на меня нету не единой жалобы на форуме. И теперь пробежимся по ФЗБ :
3.1 - Запрещено пребывание на территории офиса FBI без вызова/сопровождения агентов FBI - предупреждение\выговор\понижение в звании.
3.6 - Запрещено нарушать Законы Штата - предупреждение/увольнение/понижение в звании..
3.11 - Запрещено проникать на охраняемые объекты, не имея к ним допуска - понижение в звании.
3.16 - Запрещено нарушение распорядка рабочего дня - выговор\понижение в звании.
3.1 - Да я признаю это нарушение, даже на счет выговора согласен, но мне по РП никто и не говорил что мне дали выговор. И то как по мне я же ничего плохого не сделал там, так что можно было и предупреждением обойтись, так как я делаю отчеты во время и не нарушаю законы. А тут один раз оступился и все можно сказать уволили из-за 1 проступка. Обычно Лидер защищаешь свой состав, а тут все наоборот. Лидер делает все чтобы его ВОС уволили.
3.6 - Вот на счет этого у Лидера нету доказательств, а то есть это уже клевета. 
3.11 -  Вот этот пункт я не пойму, если меня уже наказали за ФЗБ 3.1, то какой смысл это сюда приписывать.
3.16 - Я состою в отделе ДО, то есть я имею право сдать рацию с формой и пойти на какое либо дело, мало ли куда мне нужно внедрение.
Еще раз повторюсь, я в ПД уже довольна много почти 3 недели  и за это время на меня не было ни одной жалобы, и тут такое. Хотя меня уволили по нонРП, и почему Лидеры принимают "ЖБ" в ОСС информации? Прощу подробно разобраться в этой ситуации, так как я не вижу тут справедливости.
Устав отдела ДО:
Сотрудникам разрешено:

4.1  Доставлять в отделение полиции лица, подозреваемых в совершении преступления.
4.2  Осуществлять обыск граждан в любом месте.
4.3  Допрашивать людей по ордеру, который выдал глава или заместитель.
4.4  Проводить арест/обыск по ордеру, который выдаёт глава или заместитель отдела.
4.5  Нарушать субординацию. Со старшими по званию именно в отделе вы можете общаться на "ты", а со всеми другими людьми только на "Вы".
4.6  Работать на личном автомобиле, но при этом, быть в гражданской форме.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Отказано. Данную ситуацию уже разобрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Сергей Цивильный
2. Nick Name Лидера:  Эвилина Мирная(Зам FBI), Эндрю Вискарь.
3. Подробное описание нарушения:   Во первых  мне FBI даёт 2 выговора за нарушение ФЗБ , а во вторых даёт мне третий выговор за то что я игнорировал рацию и самоволил. А теперь смотри я состою в отделе ДО и я имею право в рабочее время быть без формы, либо же после рабочего времени я имею полное право, а ещё я имею право сдать рацию вместе с формой ибо я на дело иду и тд. И  этот лидер меня уволил по нонРП. Хотя на меня нету не единой жалобы на форуме. И теперь пробежимся по ФЗБ :

3.1 - Запрещено пребывание на территории офиса FBI без вызова/сопровождения агентов FBI - предупреждение\выговор\понижение в звании.

3.6 - Запрещено нарушать Законы Штата - предупреждение/увольнение/понижение в звании..
3.11 - Запрещено проникать на охраняемые объекты, не имея к ним допуска - понижение в звании.
3.16 - Запрещено нарушение распорядка рабочего дня - выговор\понижение в звании.
3.1 - Да я признаю это нарушение, даже на счет выговора согласен, но мне по РП никто и не говорил что мне дали выговор. И то как по мне я же ничего плохого не сделал там, так что можно было и предупреждением обойтись, так как я делаю отчеты во время и не нарушаю законы. А тут один раз оступился и все можно сказать уволили из-за 1 проступка. Обычно Лидер защищаешь свой состав, а тут все наоборот. Лидер делает все чтобы его ВОС уволили.

3.6 - Вот на счет этого у Лидера нету доказательств, а то есть это уже клевета. 

3.11 -  Вот этот пункт я не пойму, если меня уже наказали за ФЗБ 3.1, то какой смысл это сюда приписывать.

3.16 - Я состою в отделе ДО, то есть я имею право сдать рацию с формой и пойти на какое либо дело, мало ли куда мне нужно внедрение.

Еще раз повторюсь, я в ПД уже довольна много почти 3 недели  и за это время на меня не было ни одной жалобы, и тут такое. Хотя меня уволили по нонРП, и почему Лидеры принимают "ЖБ" в ОСС информации? Прощу подробно разобраться в этой ситуации, так как я не вижу тут справедливости.

Сергей, могу Вас поздравить, слежу за Вами я давно, и не раз замечал Вашу "Упорную работу", стоя в "антиАФК", так же Ваше нарушение УК 12.1 ну или же КоАП 5.1, бегая по крыше баррака, при чём тут в жалобе заместитель FBI, я понятия не имею, лидер уволил Вас из моего поручение, так же Вы были объявлены в федеральный розыск, скриншоты имеются, ЖБ принимаются не в ООС информации, а по электронной почте, что касается ФЗБ пункта 3.6 - Вы нарушили УК 15.1 и пытались скрыться, то есть УК 10.2. Пройдёмся далее... ФЗБ 3.11, нарушение некоторых пунктов, несёт за собой непосредственное нарушение и других пунктов, которые косвенно или прямо касаются их. ФЗБ 3.16, повторяюсь, Вы лучше бы вместо стояния на "Антиафк", лучше бы руководили составом и помогали Шерифу, нежели бегали по территории FBI и не могли признать свои ошибки. В конечном итоге, Вы получили за это всё 2 выговора, а уволены были, за то, что в рабочее время, Вы ушли в самовол и не выходили на связь, и тогда поговорив с Шерифом, вынесли вердикт и решили Вас уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name: Сергей Цивильный
2. Nick Name Лидера:  Эвилина Мирная(Зам FBI), Эндрю Вискарь.
3. Подробное описание нарушения:   Во первых  мне FBI даёт 2 выговора за нарушение ФЗБ , а во вторых даёт мне третий выговор за то что я игнорировал рацию и самоволил. А теперь смотри я состою в отделе ДО и я имею право в рабочее время быть без формы, либо же после рабочего времени я имею полное право, а ещё я имею право сдать рацию вместе с формой ибо я на дело иду и тд. И  этот лидер меня уволил по нонРП. Хотя на меня нету не единой жалобы на форуме. И теперь пробежимся по ФЗБ :

3.1 - Запрещено пребывание на территории офиса FBI без вызова/сопровождения агентов FBI - предупреждение\выговор\понижение в звании.

3.6 - Запрещено нарушать Законы Штата - предупреждение/увольнение/понижение в звании..
3.11 - Запрещено проникать на охраняемые объекты, не имея к ним допуска - понижение в звании.
3.16 - Запрещено нарушение распорядка рабочего дня - выговор\понижение в звании.
3.1 - Да я признаю это нарушение, даже на счет выговора согласен, но мне по РП никто и не говорил что мне дали выговор. И то как по мне я же ничего плохого не сделал там, так что можно было и предупреждением обойтись, так как я делаю отчеты во время и не нарушаю законы. А тут один раз оступился и все можно сказать уволили из-за 1 проступка. Обычно Лидер защищаешь свой состав, а тут все наоборот. Лидер делает все чтобы его ВОС уволили.

3.6 - Вот на счет этого у Лидера нету доказательств, а то есть это уже клевета. 

3.11 -  Вот этот пункт я не пойму, если меня уже наказали за ФЗБ 3.1, то какой смысл это сюда приписывать.

3.16 - Я состою в отделе ДО, то есть я имею право сдать рацию с формой и пойти на какое либо дело, мало ли куда мне нужно внедрение.

Еще раз повторюсь, я в ПД уже довольна много почти 3 недели  и за это время на меня не было ни одной жалобы, и тут такое. Хотя меня уволили по нонРП, и почему Лидеры принимают "ЖБ" в ОСС информации? Прощу подробно разобраться в этой ситуации, так как я не вижу тут справедливости.

Сергей, могу Вас поздравить, слежу за Вами я давно, и не раз замечал Вашу "Упорную работу", стоя в "антиАФК", так же Ваше нарушение УК 12.1 ну или же КоАП 5.1, бегая по крыше баррака, при чём тут в жалобе заместитель FBI, я понятия не имею, лидер уволил Вас из моего поручение, так же Вы были объявлены в федеральный розыск, скриншоты имеются, ЖБ принимаются не в ООС информации, а по электронной почте, что касается ФЗБ пункта 3.6 - Вы нарушили УК 15.1 и пытались скрыться, то есть УК 10.2. Пройдёмся далее... ФЗБ 3.11, нарушение некоторых пунктов, несёт за собой непосредственное нарушение и других пунктов, которые косвенно или прямо касаются их. ФЗБ 3.16, повторяюсь, Вы лучше бы вместо стояния на "Антиафк", лучше бы руководили составом и помогали Шерифу, нежели бегали по территории FBI и не могли признать свои ошибки. В конечном итоге, Вы получили за это всё 2 выговора, а уволены были, за то, что в рабочее время, Вы ушли в самовол и не выходили на связь, и тогда поговорив с Шерифом, вынесли вердикт и решили Вас уволить.

 

Предоставь доказательства то что я нарушил. Предоставь мне скрины как ты по РП пересылал по факсу мои нарушения и отыгровку как на тебе была прикреплена камера в момент моего нарушения, и на что ты ее запечатлел, если отыгровок нету, то это уже нарушение РП режима, а то есть ты не соблюдаешь РП, а это называется МГ если я не ошибаюсь.  И по части УК 10.2, ты не вел погоню за нами, а то есть ты проигнорировал свой Устав, то есть ты нарушал ФЗБ. Если конечно для FBI ФЗБ не писан, то тогда пускай решает Администрация. Хотя ты даже по РП не приехал в участок и не стал начинать разборку, а вместо этого ты скинул скрины в ВК и меня хотели за это уволить, то есть за 3.1, а доказательств на  остальные пункты ФЗБ у  тебя конечно нету. И вот смотри что получилось, ты заметил нас и что то прокричал, после этого ты просто ничего не сделал, хотя мог даже в розыск объявить, но это ты не смог. Лучше же скинуть скрины в ОСС информацию, а не разобраться в ИС, то есть по РП. Мой персонаж по РП не знал что у меня 2 выговора, а тем более я состою в ДО, а тем самым я имею право находится где либо без формы. Ты как агент FBI должеен об этом знать, но видимо ты не знаешь что творится у тебя под носом, жду ответа Администрации. И на счет стоя в афк, это что нарушение или как? Я встал в афк например: ушел в туалет да, могу покушать или что? Это уже нельзя? Запреты от FBI ? Я не понимаю, но у человека есть потребности, мало ли что случилось и он стоит в афк, какое тут дело до этого Агенту FBI, афк это ОСС информация. И еще уточню на счет ФЗБ 3.1 вроде как вы кричали и тд, но мы не убегали от вас, так как смысл и мы ждали попка нам дадут машину, нам дали фракционную машину FBI и мы спокойно без погни уехали https://imgur.com/a/AJSdCXy, а что тут уже сказать про Эвелину, то с ее стороны видно грубое нарушение РП режима. Разберитесь в этой грязи пж. 

​Доказательство о том что FBI не может предоставить мне скрины где я нарушаю ФЗБ, Устав и тд. -  https://imgur.com/a/yl87pEA

Хотя мне Агент FBI говорит что он дошел до Зама, а то что их повышают за онлайн я вообще молчу... 

А я уже в ПД довольна долго и мне тут что то говорят что я ничего не знаю и я виноват в том что я пришел к FBI и получил за это 2 выговора, а тем самым по РП мне никто не говорил что я нарушил что либо. И даже эти 2 выговора мой персонаж не знал. Как можно вести РП процесс с такими Замами и Лидерами, которые все решают через ОСС  информацию. Я спросил у лидера предоставь мне скрины за нарушение ФЗБ 3.6, а он сказал: "к фбр". Ладно я спросил скрины по поводу этого нарушения у FBI и знаете что? Они мне их не предоставили.  Я оставил жалобу на сотрудника Бюро (FBI), так как у него многочисленное нарушение Устава Бюро. (https://mta-rp.com/topic/7618-fbi-zhaloby-na-agentov-federalnogo-biuro-rassledo/?p=250594)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Цивильный

2. Nick Name Лидера:  Эндрю Вискарь.

3. Подробное описание нарушения: Халатно относится к жалобам на форуме. Не проверяет жалобы от 24 августа, то есть уже 2 дня не проверяет жалобы.

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/BMhttf8

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер может проверять ЖБ в течение 3-х дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Цивильный

2. Nick Name Лидера:  Эндрю Вискарь.

3. Подробное описание нарушения:  Полковник нарушил правила сервера, а Шериф не выдал ему выговор за это (Покрывает сотрудника). 

    А то есть это было КС с Шерифом...

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/OFOFEOW

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Недостаочтно доказательств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Цивильный
2. Nick Name Лидера: Fluffy Paws 
3. Подробное описание нарушения: Покрывает свою сотрудницу (Эвелина Мирная - Зам.Директор FBI), а то есть мне этот Зам.Директор не может предоставить доказательства  на факт ФЗБ 3.6 , 3.11 и 3.16. Я написал жалобу на Эвелину Мирную, мне ответили: "Отказано. Вам уже был дан ответ.", но почему то мне никто не может предоставить эти нарушения. И по факту нонРП со стороны Эвелины тоже Лидер закрывает глаза.
Еще раз предоставлю вам Устав ДО:

 

Сотрудникам разрешено:
4.5  Нарушать субординацию. Со старшими по званию именно в отделе вы можете общаться на "ты", а со всеми другими людьми только на "Вы".
4.6  Работать на личном автомобиле, но при этом, быть в гражданской форме.

 

Федеральная Законодательная База:

3.6 - Запрещено нарушать Законы Штата - предупреждение/увольнение/понижение в звании. - Нету доказательств.

3.11 - Запрещено проникать на охраняемые объекты, не имея к ним допуска - понижение в звании- Нету доказательств.

3.16 - Запрещено нарушение распорядка рабочего дня - выговор\понижение в звании- Я состою в отделе ДО и я по Уставу ПД имею на это полное право.

Вывод: с моей стороны я нарушил только ФЗБ 3.1, я признаю это, а остальное мне просто приписали и уволили якобы за 3 выговора.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Данную ситуацию уже разобрали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роберт Бертс

2. Nick Name Лидера: Анюта Ильина

3. Подробное описание нарушения: Значит я был у Гл. КПП, где заметил как сотрудник выдал ЛР, и грубо нарушил РП процесс, и я решил помочь, пострадавшему, отозвав его поговорить в сторонке. Я принял меру, того, что пострадавший извинится за выходку, и попросил номер телефона, чтобы связаться с сотрудником. После чего в ООС чате, мне прилетает выговор... ХМ, интересно, за что же? Ах, да оффтоп, конечно же.. Ну-ка давайте вспомним, для чего дан ООС чат.. Так-с, для обсуждения всяких ситуаций, не так ли? Мда, а хотя я и не обсуждал, а попросил номер сотрудника. Номер сотрудника я получил..(К счастью).. Но закончить дело по ЛР нет, из-за Шерифа - Ильиной, которая грозно выдала выговор без объяснения, и чётких доказательств. Если подумать, то ООС создано для неё, ибо после своих слов, она яростно печатает в ООС чате. Надеюсь, этот случай дойдёт до Вас, администрация, после чего научите Ильину, манере общения, правилам чатов, и вежливости, и конечно же, выдавать наказание по делу, а не так как она захочет. P.S: И видимо у остальных иммунитет на ООС чат, если продолжать читать его, после переписки в СМС.

4. Доказательства: тык (дата и время есть, пролистайте скрины до последнего)

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Скриншоты с перемотаным чатом не принимаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Роберт Бертс
2. Nick Name Лидера: Анюта Ильина
3. Подробное описание нарушения: Значит я был у Гл. КПП, где заметил как сотрудник выдал ЛР, и грубо нарушил РП процесс, и я решил помочь, пострадавшему, отозвав его поговорить в сторонке. Я принял меру, того, что пострадавший извинится за выходку, и попросил номер телефона, чтобы связаться с сотрудником. После чего в ООС чате, мне прилетает выговор... ХМ, интересно, за что же? Ах, да оффтоп, конечно же.. Ну-ка давайте вспомним, для чего дан ООС чат.. Так-с, для обсуждения всяких ситуаций, не так ли? Мда, а хотя я и не обсуждал, а попросил номер сотрудника. Номер сотрудника я получил..(К счастью).. Но закончить дело по ЛР нет, из-за Шерифа - Ильиной, которая грозно выдала выговор без объяснения, и чётких доказательств. Если подумать, то ООС создано для неё, ибо после своих слов, она яростно печатает в ООС чате. Надеюсь, этот случай дойдёт до Вас, администрация, после чего научите Ильину, манере общения, правилам чатов, и вежливости, и конечно же, выдавать наказание по делу, а не так как она захочет. 
4. Доказательства: тык (дата и время есть, пролистайте скрины до последнего)

она лат сказала " Еще одно ООС и выговр! " и ты ООСшнул,что тут такого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name: Роберт Бертс
2. Nick Name Лидера: Анюта Ильина
3. Подробное описание нарушения: Значит я был у Гл. КПП, где заметил как сотрудник выдал ЛР, и грубо нарушил РП процесс, и я решил помочь, пострадавшему, отозвав его поговорить в сторонке. Я принял меру, того, что пострадавший извинится за выходку, и попросил номер телефона, чтобы связаться с сотрудником. После чего в ООС чате, мне прилетает выговор... ХМ, интересно, за что же? Ах, да оффтоп, конечно же.. Ну-ка давайте вспомним, для чего дан ООС чат.. Так-с, для обсуждения всяких ситуаций, не так ли? Мда, а хотя я и не обсуждал, а попросил номер сотрудника. Номер сотрудника я получил..(К счастью).. Но закончить дело по ЛР нет, из-за Шерифа - Ильиной, которая грозно выдала выговор без объяснения, и чётких доказательств. Если подумать, то ООС создано для неё, ибо после своих слов, она яростно печатает в ООС чате. Надеюсь, этот случай дойдёт до Вас, администрация, после чего научите Ильину, манере общения, правилам чатов, и вежливости, и конечно же, выдавать наказание по делу, а не так как она захочет. 
4. Доказательства: тык (дата и время есть, пролистайте скрины до последнего)

она лат сказала " Еще одно ООС и выговр! " и ты ООСшнул,что тут такого то?

Я ООС использовал по делу, читать не умеем? Или прихоти одного человека решают все РП проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1. Ваш Nick Name: Роберт Бертс
2. Nick Name Лидера: Анюта Ильина
3. Подробное описание нарушения: Значит я был у Гл. КПП, где заметил как сотрудник выдал ЛР, и грубо нарушил РП процесс, и я решил помочь, пострадавшему, отозвав его поговорить в сторонке. Я принял меру, того, что пострадавший извинится за выходку, и попросил номер телефона, чтобы связаться с сотрудником. После чего в ООС чате, мне прилетает выговор... ХМ, интересно, за что же? Ах, да оффтоп, конечно же.. Ну-ка давайте вспомним, для чего дан ООС чат.. Так-с, для обсуждения всяких ситуаций, не так ли? Мда, а хотя я и не обсуждал, а попросил номер сотрудника. Номер сотрудника я получил..(К счастью).. Но закончить дело по ЛР нет, из-за Шерифа - Ильиной, которая грозно выдала выговор без объяснения, и чётких доказательств. Если подумать, то ООС создано для неё, ибо после своих слов, она яростно печатает в ООС чате. Надеюсь, этот случай дойдёт до Вас, администрация, после чего научите Ильину, манере общения, правилам чатов, и вежливости, и конечно же, выдавать наказание по делу, а не так как она захочет. 
4. Доказательства: тык (дата и время есть, пролистайте скрины до последнего)

она лат сказала " Еще одно ООС и выговр! " и ты ООСшнул,что тут такого то?

Я ООС использовал по делу, читать не умеем? Или прихоти одного человека решают все РП проблемы?

Лят ты не сказал ей причину своего ООС, а просто сказал "Шеф ид" , как ебат она должна это понять? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

1. Ваш Nick Name: Роберт Бертс
2. Nick Name Лидера: Анюта Ильина
3. Подробное описание нарушения: Значит я был у Гл. КПП, где заметил как сотрудник выдал ЛР, и грубо нарушил РП процесс, и я решил помочь, пострадавшему, отозвав его поговорить в сторонке. Я принял меру, того, что пострадавший извинится за выходку, и попросил номер телефона, чтобы связаться с сотрудником. После чего в ООС чате, мне прилетает выговор... ХМ, интересно, за что же? Ах, да оффтоп, конечно же.. Ну-ка давайте вспомним, для чего дан ООС чат.. Так-с, для обсуждения всяких ситуаций, не так ли? Мда, а хотя я и не обсуждал, а попросил номер сотрудника. Номер сотрудника я получил..(К счастью).. Но закончить дело по ЛР нет, из-за Шерифа - Ильиной, которая грозно выдала выговор без объяснения, и чётких доказательств. Если подумать, то ООС создано для неё, ибо после своих слов, она яростно печатает в ООС чате. Надеюсь, этот случай дойдёт до Вас, администрация, после чего научите Ильину, манере общения, правилам чатов, и вежливости, и конечно же, выдавать наказание по делу, а не так как она захочет. 
4. Доказательства: тык (дата и время есть, пролистайте скрины до последнего)

она лат сказала " Еще одно ООС и выговр! " и ты ООСшнул,что тут такого то?

Я ООС использовал по делу, читать не умеем? Или прихоти одного человека решают все РП проблемы?

Лят ты не сказал ей причину своего ООС, а просто сказал "Шеф ид" , как ебат она должна это понять? Как?

Я указал причину ООС в переписке с СМС, внимательно следим за скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Harry Raimondo

2. Nick Name Лидера: Руслан Щигорец

3. Подробное описание нарушения: Находясь на посту заместителя мной был уволен  2 раза Дэвид Вайс, за многократные нарушения,  но этот лидер оба раза принимал его назад, потому что после увала, Дэвид оставлял заявление на отпуск, прошу разобраться с лидером, ибо это переходит все границы, такого блата не должно быть.

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/Veimby6 (На скринах два разных увала, оба были произведены когда Дэвид находился на 7 ранге, после 1 Руслан опять его принял на 7, после чего за нарушения я его уволил (Дэвида), но после 2 увала Руслан так же его принял, и он находится в Yakuza на данный момент на 7 ранге.)

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Первый раз игрок уходил в отпск. Второй раз вы его уволили по личной неприязни и после вас уже уволили. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Цивильный
2. Nick Name Лидера:  Fluffy Paws , Эндрю Вискарь.
3. Подробное описание нарушения: Меня уволила Эвелина Мирная якобы за 3 выговора. Как все было: мы попали на территорию FBI и нам начали кричать: "Стоять либо мы откроем огонь" и мы остановились, а мы ждали пока нам дадут тс FBI и когда нам дали машину мы мирно уехали. Эвелина сразу же не поехала к Шерифу и по РП с ним ничего не решала, так как лучше кинуть скрины в ОСС информацию (ВК). Да я согласен за ФЗБ 3.1 (3.1 - Запрещено пребывание на территории офиса FBI без вызова/сопровождения агентов FBI - предупреждение\выговор\понижение в звании.), но мне за это сразу же дали выговор и в ту же ОСС информацию, просто ВК написали что у меня выговор. Так вот мне приписали еще 3 пункта ФЗБ на которые у FBI нету доказательств, а на форуме на меня не одной жалобы.
Три пункта ФЗБ:
3.6 - Запрещено нарушать Законы Штата - предупреждение/увольнение/понижение в звании.
3.11 - Запрещено проникать на охраняемые объекты, не имея к ним допуска - понижение в звании.
3.16 - Запрещено нарушение распорядка рабочего дня - выговор\понижение в звании.
3.6 - Доказательств и жалоб на счет этого пункта на меня конечно нету.
3.11 - Если есть отдельный пункт за то что я проник на территорию FBI, то зачем наказывать за другой пункт.
3.16 - Я нахожусь в "Детективном Отделе", то есть по Уставу ДО я имею право ездить по Штату в рабочее время. Потому что я расследую дело о ЧОП, а если я буду ездить по Штату в форме то я нарушу пункт ФЗБ 3.28 и 3.35, так как это нарушение Юрисдикции. И допустим было рабочее время, но Графика рабочего дня на форуме у SFPD нету и мне пришлось искать его в других разделах. Я нашел график и вот он (https://mta-rp.com/topic/5974--lspd--vse-chto-vy-khoteli-uznat-faq-vazhno/?p=155517), а мне пишут: "Сергей Цивильный прием..." 24.08.2018  в 20:27 и почти через 10 минут мне дают выговор за самовол, хотя Лидер фракции знал что я состою в отделе ДО. Эвелина Мирная дает приказ Шерифу о том чтобы меня уволили и объявили в Федеральный Розыск, хотя на то причин не было. По РП мало ли что могло со мной случится, но Зам.Директора FBI принял решение об увольнении и объявлении в розыск. Я прошу лидера предоставить скрины на счет моих нарушений и он мне отвечает: "к фбр" (https://imgur.com/a/WeBuhf4). А тут Лидер расписал  за что 2 выговора (https://imgur.com/a/LBF9Fs1). Тут видно что меня уволили из фракции SFPD (https://imgur.com/a/SX7LeGL). Тут видно что Лидер SFPD увольняет по нонРП  (https://i.imgur.com/LEj7mV8.jpg). И как приняли сотрудника в FBI, а он не знает что отделу ДО можно находится в рабочее время без формы, так как по Уставу ему разрешено так делать. Хотя Лидер вроде как был главой ДО, как он не мог об этом не знать. Прошу разобраться в данной ситуации подробно, так как я не вижу нарушения со своей стороны и почему я оступился один раз по ФЗБ и мне сразу же дают максимальное наказание я тоже не понимаю. Лидер должен бороться за своих сотрудников, а он наоборот все делает.
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Harry Raimondo

2. Nick Name Лидера: Руслан Щигорец

3. Подробное описание нарушения: Находясь на посту заместителя мной был уволен 2 раза Дэвид Вайс, за многократные нарушения, но этот лидер оба раза принимал его назад, потому что после увала, Дэвид оставлял заявление на отпуск, прошу разобраться с лидером, ибо это переходит все границы, такого блата не должно быть.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Veimby6 (На скринах два разных увала, оба были произведены когда Дэвид находился на 7 ранге, после 1 Руслан опять его принял на 7, после чего за нарушения я его уволил (Дэвида), но после 2 увала Руслан так же его принял, и он находится в Yakuza на данный момент на 7 ранге.)

Блат это твоя личная неприязнь и выговоры которые ты мне выдавал.Кстати из за твоих выговоров ненужных ты и был уволен.И знаешь что подтверждает твое такого рода поведение,то что ты сразу начал пилить жб на лидера и на сотрудников после увала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даша Чемпион

2. Nick Name Лидера: Ник Беляев

3. Подробное описание нарушения: Нарушил КоАП 2.4 + пытался скрыться + ещё и ДМ X 2 сделал


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев
2. Nick Name Лидера: Эндрю Вискарь
3. Подробное описание нарушения: Покрывает свой состав и не знает ФЗБ. Его сотрудники начали за мной погоню, по ФЗБ они должны сделать 3 предупреждения. В итоге они профлудили 3 строчки за 2 секунды, да, об интервалах ничего не сказано, но флудить в /m - не является Rp действием. Хорошо, допустим они сделали 3 предупреждения, тогда им разрешено было открывать огонь только спустя 15 секунд, они открыли его спустя 7 секунд. Лидер на это закрыл глаза, хотя в жалобе я указал это нарушение. На видео будет видно, как они дали предупреждение в 2-3 секунды, а открыли огонь в 9-10 секунда. Спустя 7 секунд, а не как написанов в ФЗБ 3.32. 
3.32 - Сотрудникам SAPD запрещено открывать огонь без предупреждения в мегафон предупреждение\понижение в звании
Примечание: делается 3 предупреждения в мегафон ( /m ) после чего ждете 15 секунд и если подозреваемый игнорирует, открываете огонь.
4.Доказательства: 1)Скрин жалобы. https://imgur.com/a/91hKkVU
                                  2)Видеозапись пункта ФЗБ, отказа жалобы и самого видео. 
https://youtu.be/lwwv6G8sUgk 
                                  3)Само видео с нарушение ФЗБ 3.32.  
https://youtu.be/rRPcXOfXq1s
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Интервал нигде не указан. Отказано. Вас предуредили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Даша Чемпион
2. Nick Name Лидера: Ник Беляев
3. Подробное описание нарушения: Нарушил КоАП 2.4 + пытался скрыться + ещё и ДМ X 2 сделал

Нарушение КОАп 2.4 и погоня - не нарушение, за которые могут посадить) А ДМ'а не было, вы в меня стреляли даже когда я остановился, это была самооборона уже. Ибо у Вас цель была убить, а не задержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Michael Bisping

2. Nick Name Лидера: Эндрю Вискарь

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника. 24 числа я кинул жалобу на сотрудника Антона Евсейчева в которой он обвиняется в нарушении ФЗБ  3.8 - Запрещено применять огнестрельное оружие по гражданам или государственным служащим без оснований - понижение в звании/увольнение. В жалобе описывалось, как этот сотрудник стрелял в пд по своим коллегам без ic причины, за что полагается наказание в виде выговора/понижении в звании. Но лидер не смотря на ФЗБ считает, что предупреждение справедливое наказание. Вопрос, зачем тогда нужно ФЗБ, если лидер в праве его игнорировать и выдавать наказания по своему усмотрению? Прошу наказать виновника жалобы и лидера.

4.Доказательства: 1)Сама жалоба с ответом лидера: https://mta-rp.com/topic/5837--sfpd--zhaloby-blagodarnosti-obiasnitelnye-na-s/?p=249877

                                  2)Видеозапись нарушения сотрудника: https://youtu.be/MREu6gDRewI

Изменено пользователем Vlad Evseev
С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ангелина Куншир
2. Nick Name Лидера: Yana Evseeva
3. Подробное описание нарушения:  Хочется отметить, что  Yana  удалила все темы прошлых лидеров, сделав те же темы от своего лица. Якобы "я что-то делаю, смотрите!" Прошу проследить за этим, и насколько я знаю что темы прошлых лидером не удаляются, а закрываются.

 

4. Доказательства:

Изменено пользователем Vlad Evseev
Отказано. Лидер имеет право изменять и удалять темы на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дима Рубчинский

2. Nick Name Лидера: Алекс Мэйсон

3. Подробное описание нарушения: Блат,кинул жб на его человека(его знакомый) не проверил,т.как не хочет его увольнять.Ну а другой человек кинул жалобу после меня и он ее проверила  а мою нет

4. Доказательства:    https://postimg.cc/image/avqs8kj7r/

Изменено пользователем Vlad Evseev
С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Обри Дрэйк
2. Nick Name Лидера: Эндрю Вискарь
3. Подробное описание нарушения: DM  Стоял на призыве, следил на порядком, как вдруг шериф достал оружие и открыл огонь без предупреждения по гражданскому, где РП отыгровка, предупреждение или хоть что-то?

3.8 - Запрещено применять огнестрельное оружие по гражданам или государственным служащим без оснований - понижение в звании/увольнение.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/nXJfTdh
Изменено пользователем Артур Харрасов
Данный игрок больше не является Лидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...