Перейти к содержанию
MTA Role Play

MTA RP | Просьба к многоуважаемым администраторам.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья, я Robert Smith, ушёл бан за нарушение правил: обман игроков, прошу простить меня и разбанить т.к я сделаю всё, отдам тому кто написал это -Bullet- [uP3][FT][N]. Я очень хотел развиваться на Вашем сервере, нету мне сервере где есть интерес чем Ваш, я Вас прошу как не просил не у кого разбанить меня, смогу оплатить бан выдав Вам моё единственную машину - Bullet [uP3][FT][N] или же ему. Прошу Вас дорогие администраторы, простите/поймите меня.

 

С Уважением Robert Smith.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебя не разбанит,правила для всех одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебя не разбанит,правила для всех одни.

Почему по серийнику хоть? Мэдди без серийника банили, это очень жестоко, по серийнику, если бы хотя-бы без серийника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто тебя не разбанит,правила для всех одни.

Почему по серийнику хоть? Мэдди без серийника банили, это очень жестоко, по серийнику, если бы хотя-бы без серийника

Не разбанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди месяц, после покупай разбан за 300 рублей, больше нету выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Ты на избранный. Многих забанили и не собираются разбанивать.Ты уже нарушил и понес наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени аву, я думал это Влад Евсеев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего было людей кидать, теперь жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? А если они тебя разбанят и ты опять начнеш свои делишки делать.Сиди в бане, не надо было нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак , подумай головой , тебя к примеру разбанят , ты пойдешь кого нибудь нае**** , потом будешь просить "Разбаньте меня пожайлуста , я больше так не буду" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество негативных ответов, каждый должен иметь право на ошибку.

Может быть он изменится, кто знает. 

Получил наказание, посидит подумает над своим поведением, может не много раньше разбанят. 

За то будет знать, как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-то комиссию уменьшить?

кладу 1000 а берется 1051,ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочешь - вернёшься.

Твой выбор был, когда обманывал и судя по тексту - ты даже не раскаялся в содеянном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сделайте,что бы когда машины переворачивались,не приходилось по два часа переворачивать их обратно окда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый вечер меня забанели по причине 2.5 того что я не делал как будто я продал акк я зашел с другого пк в правилах нет запрета на это мой ник Islam Salvatore чтоб там не было даже не дали доказательство что я это делал за что тогда бан я просто хочу доказательство или пожалуйста разбанте я не делал такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой игре хоть бы как ты не делал

Добрый вечер меня забанели по причине 2.5 того что я не делал как будто я продал акк я зашел с другого пк в правилах нет запрета на это мой ник Islam Salvatore чтоб там не было даже не дали доказательство что я это делал за что тогда бан я просто хочу доказательство или пожалуйста разбанте я не делал такого

В правилах сервера чётко прописано то, что продажа аккаунтов в самой игре, будь то ООС чат либо же ИС, строго запрещена и карается баном

 

Разницы нету никакой, заходи ты хоть с иного ПК, или же с обычного, продажа аккаунтов запрещена даже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...