Перейти к содержанию
MTA Role Play

MTA - RP | Самая красивая девушка Штата.


Рекомендуемые сообщения

Моя бабка,это даже не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка Вард, Эннси Морган, Katy Lambert, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Алексеева.

Veronika Kislova.

Дашка Вард. 

Диана Орлова. 

Katy Lambert. 

Мария Гордон. 

Юлия Томпсон. 

Алла Сокаловская. 

Крис Калашникова. 

Валентина Гарина. 

Виктория Щигорец. 

Dina Raimondo. 

Anna Patterson. 

Екатерина Шухарт. 

Полина Морозова. 

Виктория Чех. 

Валерия Майер. 

Лиза Джонсон. 

Анюта Ильина.

Виктория Винишкина. 

Данила Дмитриев (роффл :) ). 

 

А вообще, каждая из девушке сервера обладает невероятной красотой. Но раз уж пошло на то, перечислил тех, кого помню, знаю, и с кем просто приятно вести диалог  :wub:  (Если кого забыл, не бейте позязя :rolleyes: ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Алексеева.

Veronika Kislova.

Дашка Вард. 

Диана Орлова. 

Katy Lambert. 

Мария Гордон. 

Юлия Томпсон. 

Алла Сокаловская. 

Крис Калашникова. 

Валентина Гарина. 

Виктория Щигорец. 

Dina Raimondo. 

Anna Patterson. 

Екатерина Шухарт. 

Полина Морозова. 

Виктория Чех. 

Валерия Майер. 

Лиза Джонсон. 

Анюта Ильина.

Виктория Винишкина. 

Данила Дмитриев (роффл :) ). 

 

А вообще, каждая из девушке сервера обладает невероятной красотой. Но раз уж пошло на то, перечислил тех, кого помню, знаю, и с кем просто приятно вести диалог  :wub:  (Если кого забыл, не бейте позязя :rolleyes: ). 

а я говорил ты бабник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dina Raimondo - просто топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Veronika Kislova  :wub: 
 

А так, все девушки красивые :3

 

Трудовая книга            

 

    http://i.imgur.com/9CiPDv3.gif
              Алексей Леницкий
[LSN]Тех.Директор(5/6)- при William Wikerson - ПСЖ.
 
[LVA]Мл.Сержант(3/15)-при Александр Орлов - ПСЖ.
 
[RM]Барыга(4/10)- при Влад Тук - ПСЖ.
 
[LCN]Сомбаттено(3/10)- при Xoce Kadzama - ПСЖ.
 
[sFPD]Мл.Лейтенант (7/14)- при Рома Леджендов - ПСЖ.
 
[ballas]Райч Нига(9/10)- при Вадим Вигман - Смена лидера.    

[ballas]Фолкс(8/10)- при Джек Родригович - ПСЖ.
 
[HSF]Психолог(7/10)- при Влад Мерчалов - Уволен.
 
[Grove ST]Де Кинг(8/10)- при Артем Перевозчиков - Смена лидера.
 
[Grove ST]Юонг.Г(4/10)- при Danil Style - ПСЖ.
 
[sFPD]Майор(11/14)- при Дженсен Асклес - Смена лидера.
 
[sFPD]Подполковник(12/14)- при Сиджей Орландо - ПСЖ.
 
[LVPD]Сержант(4/14)- при Doni Ermentov - Перевод.

 

[sFPD]Подполковник (12/14)- при Дмитрий Ветров - ПСЖ.

 

[HLV]Санитар(2/10)- при Эллада Судинцкая - ПСЖ.

 

[ballas]Гангстер (6/10)- при Kevin Fox - Смена лидера.

 

[ballas]Райч Нига (9/10)- при Тайрес Гибсон - ПСЖ.

 

[LVPD]Офицер(2/14)- при Bedford Forrest - ПСЖ.

 

[Aztecas]Лас Геррас(4/10)- при Вадим Пацкевич - Уволен.

 

[sFPD]Офицер(2/14)- при Эндрю Вискарь - Перевод.

 

[GOV] Охранник (2/14) - при Артур Харрасов - ПСЖ.

 

[sFPD]Прапорщик(5/14)- при Эллада Судницкая - На данный момент.

 

    http://i.imgur.com/9CiPDv3.gif

Персонаж

 

                                               

                                                           Краткая сводка:

 

                                       http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/5e34950dd0870089580bf4fe357292b9.png

                                                                 
Имя: Алексей
Фамилия: Леницкий
Возраст: 40 лет.
Национальность: Американец.
Место рождения:  Сан-Андреас, Лос-Сантос.
Место проживания: Сан-Андреас. Лас-Вентурас.
Цвет волос: Черный.
Цвет глаз: Карие.
Образование: Высшее профессиональное.
Навыки: Езда, стрельба
Причастность к криминалу: 1%
Знание языков: Русский, Английский.
Водительское удостоверение: Имеется.
Семейный статус: Разведен.

 

                                            http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/5e34950dd0870089580bf4fe357292b9.png
 
                               Биография.

 

Алексей Леницкий родился 15.10.1978 года в одном из старейших городов США - Пенсильвании. Город славился своей красотой, да и сама Филадельфия была богата историей и культурой. У него было достаточно насыщенное детство, так как семья жила в хорошем достатке и ему удавалось много путешествовать вместе со своей семьёй.

Его мать, Элизабет Леницкая, была коренной американкой. Они считала, что настоящая женщина не должна утруждать себя в работе,а должна посвятить всю себя своей семье и дому. К слову, длительное время она не могла забеременеть, из-за чего была очень расстроена, но не опускала рук и это дало свои плоды. Родив, она поняла, что должна посвятить всю себя своему ребёнку, достойно воспитать его и обеспечить ему хорошее будущее. Она упорно занялась его развитием ещё в совсем раннем возрасте, научив его говорить, когда ему было всего 9 месяцев. Она посчитала, что детский сад не несёт в себе никакого смысла и будет лучше, если она даст ему базовые знания сама, так как так он сможет познать больше. Она пыталась максимально привлечь его к чтению книг и уже в возрасте 4-х лет научился читать, хоть и не очень хорошо, но умел.

Его отец, Антон Леницкий, был русским. Его родители решили, что больше шансов на нормальную жизнь у него будет именно в Америке, поэтому перенаправили его туда на обучение, а дальше он окончательно решил, что будет жить именно в Пенсильвании, где и познакомился с Элизабет. Он понял, что это именно та девушка, с которой он хотел бы быть свою оставшуюся жизнь. Его родители дали ему некоторые средства, чтобы он мог положить начало своему собственному бизнесу, что он и сделал. Начинал он с малого и постепенно стал переходить на более серьёзное, поэтому, спустя некоторое время у него был собственный автосалон с автомобилями дорогих марок. Всё шло, как по маслу и он понял, что уже готов к полноценной семье, а именно, к ребёнку. Он был несказанно рад, узнав, что у него будет мальчик, так как хотел передать свой бизнес именно сыну.

Родители Алексея не чаяли в нём души и вкладывали всё возможное в него. В возрасте 6-ти лет он пошёл в одну из лучших начальных школ города, где показывал хорошие результаты уже с начала обучения, так как мать очень старалась для этого, да и он сам имел интерес к обучению. Его отец принял решение отправить его на бокс, так как парни должны уметь постоять на себя и Алексей был очень рад этому. Он часто бывал в России, у бабушки и дедушки, поэтому, спустя некоторое время, он уже знал базовый русский язык, но, доучив его дома, овладел им в идеале. Алексей был сильно погружен в обучение, поэтому не уделял времени в общении с детьми и был тихим парнем, которого особо не замечали. Родители надеялись, что с возрастом это пройдёт, так как коммуникабельность является составляющей успешного будущего. В старшей школе он познакомился с одной девушкой, Анастасией, которая поразила его своей красотой. Он долгое время ухаживал за ней, рассчитывая на дальнейшие отношения и, в итоге, добился своего. Успешно окончив 11 классов с золотой медалью, он долго раздумывая насчет своего будущего, он остановился на профессии "Журналист", поэтому дальнейшее обучение было направлено именно на эту сферу. Когда Алексею исполнилось 18 лет, он больше всего хотел переехать в Штат Сан-Андреас, так как его интернет-друг много поведал о нём и заинтересовал этим Алексея. Родители подарили ему 3-х комнатную квартиру в центре города San-Fierro и он обручился с Анастасией, чему был несказанно рад. Родители были счастливы, так как были довольны супругой своего сына. Обучение он уже продолжил в San-Fierro, на ту же профессию и оно проходило так же успешно, как и в школе. Отношения с Анастасией вовсе этому не мешали. Наоборот, это мотивировало его успешно окончить ВУЗ, чтобы получить достойную работу, обеспечив свою возлюбленную. Первой его работой, как ни странно, была работа в СМИ. С Директором ему очень повезло и они сразу нашли общий язык, что повлияло на его карьерный рост. Он показал свой талант

 

в этой индустрии и был повышен до Тех. Директора. На этой должности он заработал достаточно денег, чтобы приобрести собственный транспорт. Всё шло на отлично, но в один момент он получил повестку и был направлен в армию. Так как он занимался боксом с самого детства, то имел хорошую физическую подготовку и это помогало ему, но он осознавал, что это никак не привлекает его. Отслужив до Мл. Сержанта, он решил попытать свою удачу в правоохранительных органах, так как в армии ему удалось выучить законы Штата в идеале и у него были некоторые связи, да и было желание помогать жителям своего города, защищать их жизни. Работал он усердно и быстро поднимался по карьерной лестнице, но в один момент его жизнь набрала другие обороты. В один из вечеров он познакомился с компанией молодых людей, в которой он впервые попробовал травку. Эффект принёс такое наслаждение, что он уже не мог остановиться и хотел большего. Из-за проблем с наркотиками, он уволился из правоохранительных органов и связался с уличной бандой, параллельно подрабатывая с Баскетбольном клубе "Баллас". Жизнь пошла под откос, так как наркотическая зависимость лишила его всего: Имущества, хорошей прибыли и жены. Банда занимался уличными разбоями, в которых Алексей принимал непосредственное участие. В какой-то момент своей жизни он осознал свою жалкость и понял, что так продолжать нельзя. Взяв себя в руки, он отказался от наркотических средств и покинул банду. Некоторое время он приходил в себя и когда осознал, что опять стал человеком, он попытался трудоустроиться в правоохранительные органы, так как только эта работала больше всего привлекала его. Он никак не мог сработаться с Шерифом города San-Fierro, поэтому принял решение перевестись в LVPD, где сразу нашёл общий язык с коллегами, но в один из рабочих дней он получил серьёзную травму, поэтому ушёл в отставку. Это очень подавляло его, так как у него не было ни работы, ни жены, ни денег. Он вспомнил про своих друзей и вновь погрузился в криминал, так как там он находил хоть какую-то радость и сейчас его жизнь протекает так же, как и тогда.

 

                                                         Продолжение следует...

                                            http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/5e34950dd0870089580bf4fe357292b9.png

Удостоверение

 

 

yUJrQwC.png

 

 

ippCnuO.png

Список машин >> клик
РП Термины >> клик
Донат - цены >> клик
Наборы и Призывы >> клик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Человек не может быть не красивым, или красивым. Разве что, симпатичен для кого-либо. 
Выше уже все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...