Перейти к содержанию
MTA Role Play

биографии на заказ


Рекомендуемые сообщения

цена соответствует качеству. 5к за одну нормальную био. на коленке писать не буду, учту желания клиента. беру только предоплатой. если хотите за пару дней биографию, то не обращаться. свою писал два месяца, кропотливо внеся правки. получилось годно, три фичи добавил (она только у меня, писать её лень) заказ будет готов как минимум через две недели, увы, но основу строить тяжело. формы заявок нет, пишите крайм или цивил, короче опишите что хотите от меня. и, да, уже одна биография есть, остался только покупателя найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда люди, пиздят мои идей....

Я написал что готов купить на заказ био у герман.... вы хоть кредиты на идеи делаете, а то есть люди которые пиздят и мои подписи....

ну ладно....

Но вообщем 2 недели много.... братан не кто не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда люди, пиздят мои идей....

Я написал что готов купить на заказ био у герман.... вы хоть кредиты на идеи делаете, а то есть люди которые пиздят и мои подписи....

ну ладно....

Но вообщем 2 недели много.... братан не кто не купит.

мм... я после того как тему создал, начал шарится в архиве старых био, далее нашел одну адекватную биографию, продолжу искать там и наберётся ассортимент. это я еще месяц назад придумал, увидел что челу нужна биография, залил. спрос порождает предложение. какой ты бедненький, все у тебя украли( ты никак не защищаешь интеллектуальную собственность, естественно все будут красть

P.S. отсылку на Комаринского заценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена соответствует качеству. 5к за одну нормальную био. на коленке писать не буду, учту желания клиента. беру только предоплатой. если хотите за пару дней биографию, то не обращаться. свою писал два месяца, кропотливо внеся правки. получилось годно, три фичи добавил (она только у меня, писать её лень) заказ будет готов как минимум через две недели, увы, но основу строить тяжело. формы заявок нет, пишите крайм или цивил, короче опишите что хотите от меня. и, да, уже одна биография есть, остался только покупателя найти

Запрещено создавать биографии на заказ, игрок должен придумать сам свою историю, а не спомощю левых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цена соответствует качеству. 5к за одну нормальную био. на коленке писать не буду, учту желания клиента. беру только предоплатой. если хотите за пару дней биографию, то не обращаться. свою писал два месяца, кропотливо внеся правки. получилось годно, три фичи добавил (она только у меня, писать её лень) заказ будет готов как минимум через две недели, увы, но основу строить тяжело. формы заявок нет, пишите крайм или цивил, короче опишите что хотите от меня. и, да, уже одна биография есть, остался только покупателя найти

Запрещено создавать биографии на заказ, игрок должен придумать сам свою историю, а не спомощю левых людей.

укажи пункт правил и удолю. я лишь помогаю людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Главный Администратор

1. Биография - индивидуальная тема каждого игрока. Только он может написать свою историю, больше никто. Просто не лениться..

2. Заказ биографии с дедлайном в несколько месяцев? Ты с какой планеты? Даже дизайнерам на проект, за который нихрена не заплатят, ставят дедлайн в 3 дня. Причем проект гипер сложный. Это был пример. А написать всего-лишь текст за пару месяцев... Да еще и брать игровую валюту... Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Биография - индивидуальная тема каждого игрока. Только он может написать свою историю, больше никто. Просто не лениться..

2. Заказ биографии с дедлайном в несколько месяцев? Ты с какой планеты? Даже дизайнерам на проект, за который нихрена не заплатят, ставят дедлайн в 3 дня. Причем проект гипер сложный. Это был пример. А написать всего-лишь текст за пару месяцев... Да еще и брать игровую валюту... Бред.

Солидарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дядь, ты бы текст научился оформлять и писать для начала, перед тем как кому-то что-то писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имя, Фамилия: Рома Мамонтов 
Дата рождения и возраст: 10.11.1991 год. 
Место рождения: США , Штат San-Andreas , город Los-Santos . 
Место проживания: США , Штат San-Andreas , город Los-Santos , улица Jetterson, дом №114 . 
Национальность: Афроамериканец . 
Семейное положение: Не женат
Образование: Высокое
Ближайшие родственники: Есть.
Характер: Добрый человек.
Рост и вес: рост: 190 см вес: 72 кг 

Биография: 

Рома родился на свет 10 ноября 1991 года в городке Los-Santos в городской больнице . Рома был единственным ребёнком в семье , его отец был очень богатым бизнесменом , его родители не хотели большой семьи . Рома рос , со временем он знакомился с новыми людьми , но многие люди общались с ним ради его денег , у него был лишь один настоящий друг , так тогда думал Рома, его звали Амир , они с Ромой были не разлей вода , у Амира были проблемы в жизни , у его семьи не хватало денег даже ему на одежду , он всегда ходил в каких-то лохмотьях . В шесть лет Рома поступал в очень престижную школу , Амир на этот момент было уже семь лет , Рома начал выпрашивать чтобы его родители дали денег на обучение Амиру его родителям , для того чтобы они обучались в одном классе , родители Амира согласились , Рома и Амир попали в один класс . Сначала всё было отлично , Рому тянуло к знаниям , Амир тоже старался , но вот к концу первого триместра Амир совсем перестал ладить с учёбой , он никак не хотел учиться , Рома не был этим доволен , он говорил Амиру чтобы тот взялся за голову и подтянул свои оценки , но нет , Амир не послушал Рому . После этого Амир перестал общаться с Ромой , у него появились новые друзья , эти друзья славились по школе "бандитами" , их все боялись . Рома всё поднимал и поднимал свои знания , а Амир наоборот . Окончив первый класс , Рома провёл лето в полном одиночестве , Амир гулял со своими новыми друзьями , Рома проводил свои дни углубляясь в книги . Дом Ромы находился рядом с большой баскетбольной площадкой , иногда Рома заглядывал в окно , смотря на баскетболистов . Рома очень вдохновился этими высокими парнями , он пошёл просить у родителей записать его на секцию по баскетболу , родители Ромы согласились , записав Рому в одну из лучших секций баскетбола города Los-Santos . Придя на секцию , Рома начал показывать очень не плохие результаты , он посещал эту секцию раз за разом , с этого и началась не покорная любовь Ромы к этому виду спорта . Придя на школьную линейку , Рома опять увидел Амира , он так же общался со своими друзьями , а Рома как обычно стоял в одиночку . После линейки они зашли в класс месте с Амиром , Рома угрюмо посмотрел на Амира, Амир заметив это просто отвернулся , это добило какие-либо связи между Ромой и Амиром. Всё так и продолжалось , Рома поднимался , Амир скатывался . Закончив второй учебный год Рома продолжал ходить на секцию по баскетболу . Летом у Ромы разводятся родители , Рома переживает большой стресс , спустя кучу судов , Рома остаётся жить у отца , отец не уделяет Роме никого внимания . Затем Рома всё-таки находит у отца время рассказать про их дружбу с Амиру , даже про то что её нету , после этого отец Ромы перестаёт платить за обучение Амира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

цена соответствует качеству. 5к за одну нормальную био. на коленке писать не буду, учту желания клиента. беру только предоплатой. если хотите за пару дней биографию, то не обращаться. свою писал два месяца, кропотливо внеся правки. получилось годно, три фичи добавил (она только у меня, писать её лень) заказ будет готов как минимум через две недели, увы, но основу строить тяжело. формы заявок нет, пишите крайм или цивил, короче опишите что хотите от меня. и, да, уже одна биография есть, остался только покупателя найти

давая я куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...