Перейти к содержанию
MTA Role Play

Правила склада У-8


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Правила государственого склада У-8.

 

1. Запрещено:

 

1.1. Запрещено вести перестрелку за территорией склада с представителями государственных структур/членами враждебных банд.

*Исключение: разрешена перестрелка, в том числе с пассажирского места, в случаях погони от сотрудников SAPD/FBI с территории склада в сторону гетто при наличии скриншотов/видеороликов, подтверждающих факт погони за нарушение УК. [ За погоню, связанную с нарушением КоАП - убивать ЗАПРЕЩЕНО ].

*Примечание: в случае, если Ваш Burrito был задержан копами, разрешено убивать представителей государственных структур в том случае, если Вы отыграете оружие по RP, как достанете его и начнёте огонь по игрокам. Без RP-отыгровок убийство засчитается как нарушение термина DM. 

*Важно: не стоит забывать про термин PG во время траффик-стопа. Если количество бандитов превышает количество копов, то конечно разрешается устроить перестрелку. НО! Если эквивалент бандитов равен эквиваленту сотрудникам гос. структур, начинать перестрелку неуместно. Желательно вызвать по рации подмогу. Не стоит забывать, что FBI считается высшим федеральным органом по борьбе с преступностью. А вы всего лишь уличные банды.

1.2. Запрещено использовать вертолёт на территории склада. 

1.3. Запрещено находиться на крышах, на которые можно залезть при помощи автомобиля, подсадки, багов или воздушного транспорта.

1.4. Запрещено стрелять с пассажирского места на территории склада.

1.5. Запрещено вести перестрелку с бандами, у которых проходит война за территорию (капт).

*Примечание: если проходит капт между Grove vs Rifa, то по ним запрещается стрелять остальным бандам. За исключением представителями государственных структур. 

1.6. Запрещено мешать в погрузке боеприпасов бандам, между которыми проходит капт.

*Например: перекрывать маркер Burrito с помощью транспортных средств или же выгружать/удалять (shift) из него ящики.

*Исключение: во время зачистки государственного склада AF структурам разрешается транспортировать ящики с Burrito обратно в помещение склада.

1.7. Запрещено стрелять с снайперской винтовки на территории склада/по членам банд.

1.8. Запрещено каким-либо образом заталкивать игроков на территорию склада с целью убийства.

1.9. Запрещено каким-либо образом перекрывать выезды со складов.

1.10. Представителям мафии запрещено находиться и как-либо участвовать в перестрелках на территориях государственных складов.

1.11. Запрещается использовать системные возможности в личных целях для сотрудников SAPD/FBI.

*Например: если Вы используете отдалённую камеру автомобиля для выдачи розыска. То есть, если Вы увидели кого-либо за стенкой/забором/машиной/зданием через камеру, а персонаж нет. В таком случае выдавать розыск запрещено.

1.12. Представителям SAPD & FBI запрещено использовать taser на территории складов У-8.

1.13. Запрещено заезжать на территорию складов во время любых RP взаимодействий с сотрудниками Armed Forced (SAPD/FBI/NG).

*Пример RP взаимодействий: погоня, траффик-стоп, арест, допрос, обыск.

1.14 Запрещено использовать любые анимации на территории склада. 

2. Другое:

 

2.1. На государственных складах не действуют такие термины, как DM, PG, RK, NLR.

2.2. Правила могут быть и будут подвержены добавлению/удалению/изменению в будущем. Следует ознакомиться с правилами и их изменениями с целью предотвращения нарушении со стороны игроков.

2.3. Нарушение данных правил карается не только наказанием со стороны администрации, но и наказанием лидером своей фракции вплоть до увольнения.

2.4. В случаях нарушения дипломатии между бандами жалоба оформляется в раздел соответствующей банды лидеру, и уже лидер выдаёт наказание, а не администрация.

2.5. В связи с закрытием города San-Fierro государственный склад Д-7 является не действующим и закрытым, за нахождение на складе игрок понесёт наказание.

2.6. В случаях, если во время перестрелки с дальнейшей смертью на границах склада; вовремя неудачных байтов жалобы в репорт/жалобы на форум будут отказаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...