Кизару Эрнестос Опубликовано 16 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Аслан Культяпкин2. Жалоба на вас(ссылка): Andjelina Dimentrix3. Подробное описание нарушения: Посадила за СК, которого не было.4. Доказательства: ВидосСкрин(тайм) АХФЫЗАХхфыазхзфахы, да, тяжело, тяжело. Я не знаю под чем вы сидите, но как может быть респой территория грува? Вас это не смущает? Изменено 16 апреля, 2019 пользователем Andjelina Rodriges ты находился на своей территории в начале видео! На границе респы и капта.
Кизару Эрнестос Опубликовано 16 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2019 1. Ваш Nick Name: Аслан Культяпкин2. Жалоба на вас(ссылка): Andjelina Dimentrix3. Подробное описание нарушения: Посадила за СК, которого не было.4. Доказательства: ВидосСкрин(тайм) АХФЫЗАХхфыазхзфахы, да, тяжело, тяжело. Я не знаю под чем вы сидите, но как может быть респой территория грува? Вас это не смущает? Это уже какой-то маразм, уже даже не смешно. Как я мог в начале видео находится на своей территории? Ты можешь на карту посмотреть? Я не знаю, может у тебя со зрением проблемы, не беда, могу карту приблизить и скрин дать
Xz Kto Опубликовано 16 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2019 Имя Фамилия:Глеб Хулиганов Имя Фамилия нарушителя Саймон Ликвидатор Что было нарушено: Оскорбление без причины Мне дали за это 10часов за оск Док-ва(/time + F12)https://imgur.com/a/lMZ6BSX
Малакай Паркер Опубликовано 16 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2019 1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер2. Жалоба на вас(ссылка): №3013. Описание: Недостаточно доказательств, мой никнейм на данной видеозаписи мелькнул лишь в килл-листе.4. Доказательства: прямая трансляция из "мира животных" 1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер2. Жалоба на вас(ссылка): №3023. Описание: Пункт 1.7 из правил складов вычеркнут. Соболезнуем тем, кто все еще думает, что отбегая с территории склада на гору - это спасение, лол. Подобные провокации от данного "товарища" - не единичный случай, к сожалению. (купи новый пк, дабы бандик фпс не кушал так беспощадно :3)4. Доказательства: ПС, 1.7.
Аха_Бандит Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 1. Ваш Nick Name: Аха Бандит2. Жалоба на вас(ссылка): 280 жалоба.3. Описание: От склада до гетто разрешена перестрелка (И я не в чем не виноват если персонажи не пробиваются сидя в буррито).4. Доказательства: https://imgur.com/a/e7za4px
Андрей223 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 1. Ваш Nick Name:2. Жалоба на вас(ссылка): 282 номер, от Ахи Бандит3. Описание: Слил с моста над гленом, говорит что с респы. Чекайте время на обоих скринах.4. Доказательства: https://imgur.com/a/i7m2qg6
Аха_Бандит Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Аха Бандит2. Жалоба на вас(ссылка): ЛР.3. Описание: ЛР4. Доказательства: https://imgur.com/a/qdjqkH4 Изменено 17 апреля, 2019 пользователем Andjelina Rodriges Принято!
Константин Гудейкин Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер2. Жалоба на вас(ссылка): №3013. Описание: Недостаточно доказательств, мой никнейм на данной видеозаписи мелькнул лишь в килл-листе.4. Доказательства: прямая трансляция из "мира животных" 1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер2. Жалоба на вас(ссылка): №3023. Описание: Пункт 1.7 из правил складов вычеркнут. Соболезнуем тем, кто все еще думает, что отбегая с территории склада на гору - это спасение, лол. Подобные провокации от данного "товарища" - не единичный случай, к сожалению. (купи новый пк, дабы бандик фпс не кушал так беспощадно :3)4. Доказательства: ПС, 1.7.То что я отбежал дай док-ва я прибежал с ХЛВ на гору. (Если что то не нрав иться в качестве купи мне.)
Джеймс Паркер Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Джеймс Паркер2. Жалоба на вас(ссылка):https://imgur.com/a/StWGVrO3. Описание:Когда я ехал по шоссе за то что я не остоновился по мне начал палить Рифа, и в качестве защиты я слил его но он успел пробить мне колесо после чего я поехал чинить колесо как за мной побежал рифовез к СТО ( ЗЗ ) и не успел залесть внутрь и пытался убить меня через стенкуЭто все САМОЗАЩИТА!!!!4. Доказательства:https://imgur.com/a/ywuhUh5 Изменено 17 апреля, 2019 пользователем Юлия Томпсон Принято.
Рекомендуемые сообщения