Катя_Дураaaaa Опубликовано 30 ноября, 2019 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Регина Морриконе2. Жалоба на вас(ссылка):Дмитрий Коллинс (СК)3. Описание:я убила персонажа около теры, и меня посадили за SK хотя тера уже была не респавна а территории капта.4. Доказательства:https://yapx.ru/v/F1A9i Изменено 30 ноября, 2019 пользователем Dmitriy Collins Это SK.
Carl Lean Опубликовано 30 ноября, 2019 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Артём Палов2. Жалоба на вас(ссылка): Нет жалобы посадили за СК3. Описание: У меня был капт Баллас Вагос, Вагос закаптили баллас гору и я был Балласом и сижу на терре и вдруг просто меня садит Дмитрий Колинс за СК 5ч4. Доказательства: Я не скринел зачем мне скринить когда я сижу в терре. Изменено 30 ноября, 2019 пользователем Dmitriy Collins Отказано. Где доказательства?
Вайнер Опубликовано 30 ноября, 2019 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Роман Петров2. Жалоба на вас(ссылка): -3. Описание: Кратко ( Наш сотрудник Бк задолжал,им за боеприпасы, они приехали на хату начали угрожать и достали оружия и начали растреливать они растреляли пол состава Бк. Я как сотрудник Бк, достал оружия и дал в ответ) ( Это был Рп процесс, они не имели право). Изменено 30 ноября, 2019 пользователем Максим Клауд Отказано.
Алиса Венера Опубликовано 30 ноября, 2019 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2019 (изменено) Пример жалобы:1. Ваш Nick Name:Джонни Ваеро2. Nick Name нарушителя:Анатолий Вэнс3. Подробное описание нарушения:Шли многократные шутки и стебя друг над другом,я решил над ним хорошо пошутить и придавил его машиной,минуты через 2 я спрашиваю тебя достать? Он отвечает биндом (На скрине указанно). После я получаю джайл.4. Доказательства:https://yapx.ru/u/F1S37 Изменено 30 ноября, 2019 пользователем Максим Клауд Отказано.
Катя_Дураaaaa Опубликовано 1 декабря, 2019 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Регина Морриконе2. Жалоба на вас(ссылка):Максим Клауд (расстояние)3. Описание:я их убила за 1 теру от капта.(Тера около скейта )4. Доказательства:https://yapx.ru/v/F1dRM Изменено 1 декабря, 2019 пользователем Максим Клауд Отказано.
Клим Вард Опубликовано 1 декабря, 2019 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Клим Вард2. Жалоба на вас: Ее нема 3. Описание: Приехали мы к посту А-1 и там сотрудник начал задерживать человека я ее жмыхнул тазером он не отыгрывал ничего и продолжать делать свою работу не замечая нас. Из-за чего был убит за нонРП действия. Не вижу тут ДМ.4. Доказательства: **Тык** Изменено 1 декабря, 2019 пользователем Dmitriy Collins Это не причина для убийства персонажа. Если он нонРП - вы обращаетесь в /re. Клим Вард 1
♡Guram Topovskiy♡ Опубликовано 1 декабря, 2019 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Guram Topovskiy2. Жалоба на вас: КПЗ ПДшное3. Описание: ЛР убил копа на складе мне его друг дал по килл листу звёзды.4. Доказательства: Док-Ва Изменено 1 декабря, 2019 пользователем Dmitriy Collins Отказано. ♡Guram Topovskiy♡ 1
Алан Паркер Опубликовано 1 декабря, 2019 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Джонни Паркер2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая3. Описание:3.9. Запрещено какое-либо участие сторонних лиц на захватах. [Неучаствующая в нём банда/мафии/силовые гос. органы][Примечание: Банды, участвующие в капте, оставляют за собой право убрать помеху в виде игрока без RP причины и дальнейших объяснений. В случае, если это игрок до 5-ого уровня, его всё также запрещено убивать, можно убить только в случае грубой помехи.]Данный человек, которого вы можете увидеть по репорту был 15 лвл, и он намеренно меня хотел заДБшить. 4. Доказательства: https://yapx.ru/v/F1iI3 Изменено 1 декабря, 2019 пользователем Dmitriy Collins Тогда прошу мне предоставить скриншоты его ДБ.
Alexander Maloy Опубликовано 1 декабря, 2019 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2019 (изменено) Пример подачи опровержения:1. Ваш Nick Name:Саша Малой2. Жалоба на вас(ссылка):нету хоч чтоб осводили из тюрьми3. Описание:кароч мы подехали с сказали копу останавиться и он не останавился тип мы кричали и я его убил и Ирина Сидней посадила меня ну это пздц какой ДМ ?!!!4. Доказательства:https://imgur.com/a/U63Vmvy Изменено 1 декабря, 2019 пользователем Irina Sidney Я была там и видела как он остановился и ждал, а Вы просто убили его. Отказано. Alexander Maloy, ღАртём Верховныйღ и big city life 1 2
@nonim Опубликовано 1 декабря, 2019 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Кевин Муфатоф2. Жалоба на вас(ссылка):Максим Клауд на сервере (НПБ)3. Описание: Мусарюга а именно Nick Gray забежал на склад что бы посмотреть мой ник, после чего выбегает со склада и даёт мне ЗВ что бы его не убили на складе, и после чего начинает убегать со склада вообще.Вопрос вот в чём он мне ЗВ вне склада давать может, а я его убивать нет?4. Доказательства:https://yapx.ru/u/F15Mn Изменено 1 декабря, 2019 пользователем Максим Клауд Отказано.
Рекомендуемые сообщения