❤Иван Нурминский❤ Опубликовано 6 мая, 2021 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Никита Акула2. Жалоба на вас(ссылка): 78 вроде и там от дамаге3. Описание: Вчера с утра он удалил жб,пахан ее проверил и отказал видео - небыло ну он его удалил чтобы не дали мне наказание в итоге в 18-00 по мск Paxan принимает ее без видео мол типо я могу тоже сказать что пахан мне дб и написать жб! С жалобой Мишой,может он не успел ее удалить админы посмотрели но жалоба дамаге он как залил и тут видео удалил. ( Посмотрите что ответил Paxan что он без доквы ее принел) А если по словам админам они будут говорить что они смотрели ролик и с чего я задебашел пусть ответят 4. Доказательства: https://imgur.com/a/HjaojDFhttps://imgur.com/a/68yU4jDКлик Изменено 6 мая, 2021 пользователем Максим Клауд Отказано. Решать такие вопросы нужно до проверки администрации.
Palermo Опубликовано 6 мая, 2021 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Глеб Глок2. Жалоба на вас(ссылка): Внутри игровая3. Описание: Честное слово, я случайно его убил в тело у него было 5 хп, я не хотел нарушить. Я 3 месяца не нарушал и не собирался, это правда вышло спонтанно, прошу выпустить.4. Доказательства: x E8dq ICg Opk — Postimages (postimg.cc) Изменено 6 мая, 2021 пользователем ღАртём Верховныйღ Увы, но его мог кто-то другой там убить и получить за это очки, надо было смотреть куда Вы стреляете.
Влад_Бамперов Опубликовано 6 мая, 2021 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2021 1. Ваш Nick Name:Влад Бамперов2. Жалоба на вас(ссылка):https://mta-rp.com/topic/15023-zhaloby-na-igrokov-mai-2021/page-4?do=findComment&comment=5257873. Описание:Данный персонаж сам подошел и начал бить меня и Колина. Мы начали защищаться. Т.к. он сам начал бить, мы только лишь защищались, это не ДМ. Потом он подошел снова к нашей машине(вернувшись из ХСФ) и сказал типо выходите, обоих разнесу. Мы вышли, он достал пушку, не отыграв ее и нас убил. + он оскал меня 4. Доказательства:https://imgur.com/a/suSEGK0
шисуй учиха Опубликовано 6 мая, 2021 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Шисуй Учиха 2. Жалоба на вас(ссылка):https://mta-rp.com/topic/15023-zhaloby-na-igrokov-mai-2021/?p=526315 108 жалоба3. Описание:Все в скрине4. Доказательства: https://yapx.ru/v/MLGOD Изменено 9 мая, 2021 пользователем ღАртём Верховныйღ Принято.
_Михаил Смирнов_ Опубликовано 6 мая, 2021 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2021 1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.2. Жалоба на вас(ссылка): ВнутриИГРОВАЯ.3. Описание: Сижу в машине, вижу выходит из машины "Никита Андреев" Садиться в перекат, зажимает по машине, простреливает 4 колеса. Я выхожу из машины убиваю его. ПОПРОШУ ПОСАДИТЬ/ВЫДАТЬ МУТ ЗА ОБМАН.4. Доказательства: скрины
Enzo Saturn Опубликовано 6 мая, 2021 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Даниель Нельсон2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая 3. Описание: Посадили за нрп, хотя меня отпустили, после чего я начал убегать, написать ничего не мог, Алан накинул мут4. Доказательства: Изменено 6 мая, 2021 пользователем Никита Таращанский Принято.
Sayzer Blackwood Опубликовано 6 мая, 2021 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2021 1. Ваш Nick Name: Sayzer Blackwood2. Жалоба на вас(ссылка):[DOC]3. Описание:Данный человек сфотошопил жалобу на меня x2, предоставляю все доказательства этого, плюсом к этому меня в данное время не было онлайн на сервере, дабы это проверить прошу даже проверить мои логи. На скриншотах видно что скриншоты разные, идем далее альбом удален из данной жалобы DOC , это нам доказывает суть того что человек увидил свой фотошоп и пошел переделывать, далее залил жалобу только вчера, дабы дать мне мут. Все доказательства я привел, вердикт за вами.4. Доказательства:Доказательства. Диса Фуфелшмерц и Eddie Carswell 2
йцу Опубликовано 6 мая, 2021 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Данил Елесев2. Жалоба на вас(ссылка):Репорт3. Описание: Можно убивать после капта 2 минуты. Выпустите пожалуйста, буду Благадарен.Ток-ва капта: https://imgur.com/a/lla1xz04. Доказательства:https://youtu.be/LgtvYR_uHow Изменено 6 мая, 2021 пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡ +
Анджела Бирка Опубликовано 6 мая, 2021 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Анджела Бирка2. Жалоба на вас(ссылка): https://mta-rp.com/topic/15023-zhaloby-na-igrokov-mai-2021/page-6 №1123. Описание: Я стала в АФК возле больницы и меня Том Родригез подобрал на своей машине. Из-за того, что у неё перед закруглённый, получилось так, что он сам смог меня закинуть на крышу. Я вышла из АФК и сразу спрыгнула с машина возле спавна(это видно на скрине, где я уже вышла из афк. Там в конце здание спавна)4. Доказательства: https://imgur.com/a/TQEeJmZ Изменено 13 мая, 2021 пользователем Никита Таращанский Увы, скрины те же, что и в жалобе, отказано.
Levi Manton Опубликовано 6 мая, 2021 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2021 (изменено) Пример подачи опровержения:1. Ваш Nick Name: Levi Manton2. Жалоба на вас(ссылка): *клик*3. Описание: Я убил этого игрока по причине того,что данный игрок неоднократно сбивал меня на своей машине. Доказательств того что он меня сбивал нет,т.к это была обычная ситуация. Хочу обратить внимание на то,что на скриншоте не понятно всей произошедшей ситуации. Прошу амнистировать мое наказание.4. Доказательства: - Изменено 6 мая, 2021 пользователем Nick Fury Увы, отказано за отсутствием доказательств. Вам нужно фиксировать нарушение игроков, а после только применять оружие, дабы таких ситуации не было
Рекомендуемые сообщения