Ростислав Анатольевич Опубликовано 19 июня, 2021 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Мак Чейс.2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт.3. Описание: Там не было SK. Посмотрите вниматель скриншот который я залил.4. Доказательства: Док-ва. Изменено 19 июня, 2021 пользователем ღАртём Верховныйღ Это SK. Учите карту респ в ПБ.
Вадим Братишкин Опубликовано 19 июня, 2021 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Vika Gotti 2. Nick Name Администратора:Никита Таращанский 3. Подробное описание нарушения: Посадил в КПЗ за Тк + офф от наказания(Хотя нарушений не было) Прошу предъявить док-ва моих нарушений. 4. Доказательства:Нарушение с моей стороны не было Изменено 19 июня, 2021 пользователем Никита Таращанский Пожалуйста. https://imgur.com/a/2Ww0tHw
Ростислав Анатольевич Опубликовано 20 июня, 2021 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.2. Жалоба на вас(ссылка): От администра Артёма Верховного.3. Описание: Я написал своему другу то что он даун а не Артёму. За что я получил мут и столько много?4. Доказательства: Док-ва. Изменено 20 июня, 2021 пользователем ღАртём Верховныйღ Серьёзно? Слова от Вас "-> За что -> алло -> ты даун" другу?)))) Хороший шанс, но слова держите при себе.
Виталий Руденко Опубликовано 20 июня, 2021 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Виталий Руденко2. Жалоба на вас(ссылка): В игре3. Описание:Играли в ПТ с Адамом беккером я его win он кинул жб якобы это ТК (Накажите его за обман администрации)4. Доказательства:https://imgur.com/a/pKKjVJg Изменено 20 июня, 2021 пользователем Максим Клауд Принято. Саня Волков, ❤Иван Нурминский❤ и Ростислав Анатольевич 1 2
Tony Banker Опубликовано 20 июня, 2021 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Temik Shmidt2. Жалоба на вас(ссылка): В игре3. Описание:Играли меня попросили взорвать машину в итоге:меня посадили за подрыв нонРП(в док-вах видно о том как Лика Кот просила это зделать)4. Доказательства:https://imgur.com/a/5PS9Z9H Изменено 20 июня, 2021 пользователем Sony Jones Отказано.
Ростислав Анатольевич Опубликовано 20 июня, 2021 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2021 1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.2. Жалоба на вас(ссылка): Жалоба на меня!3. Описание: Данный человек просто так кинул жалобу из-за того то что его посадили в КПЗ. Аккаунты я не передаю некаму, играю только на основном аккаунте и всё. Правила сервера с такими данными от игрока не нарушаю. Я сам был недавно в бане и зачем мне это опять сдалось?4. Доказательства: Выше. (чекайте логи я чистый ничего не передаю)
Бекзат Галымжанов Опубликовано 20 июня, 2021 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Бекзат Галымжанов2. Жалоба на вас(ссылка): https://imgur.com/a/SQS4Hfm3. Описание: Я выгонял из своей терры считав до 3-ех. Т.К. он не уходил, пришлось убивать его.4. Доказательства: https://www.youtube.com/channel/UCPmpM-jNa0zk3uyeeFEjxSQ(Это канал, чекайте последние видео). Изменено 20 июня, 2021 пользователем Никита Таращанский Принято.
Hиколай Рахманов Опубликовано 20 июня, 2021 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Николай Рахманов2. Жалоба на вас(ссылка): В игре 3. Описание: Спровоцировал меня своим неадекватством, на стрельбу, я не пытался его убить (на видео видно что не пытался убить, это уже там пуля шальная залетела ).4. Доказательства Изменено 20 июня, 2021 пользователем Andjelina Dimentrix Отказано
Луиза Мэринвуд Опубликовано 21 июня, 2021 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Артём Бондарь2. Жалоба на вас(ссылка): /re3. Описание: Попытка ТК, самозащита, провокация.4. Доказательства: https://imgur.com/a/Xm21L2w Изменено 21 июня, 2021 пользователем Никита Таращанский Принимается на 1-й раз, в последующий раз пишется репорт, больше не выпущу
Richardson Опубликовано 21 июня, 2021 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Dima Lis.2. Жалоба на вас(ссылка): В игре.3. Описание: Поставил машину около ХЛс, зашёл во внутрь. Вышел с больницы, заметил юнита, отыграл при нём маску, перчатки, и скрученные номера, после началась погоня, уехав на безопасное расстояние вышел с машины ликвидировал его. Причина ликвидации: Нахождение в списке Особо Опасных Преступников штата, также в салоне машины находилось 20 грамм наркотических препаратов и автомат калашникова. Также, хочу приметить то что сотрудник дал звёзды тогда когда у меня была маска, при нем было все отыграно.4. Доказательства: Фотокарточки. + то как одевал перчатки и маску. Изменено 21 июня, 2021 пользователем Никита Таращанский Принято, а насчёт ЗВ, что маска спасает только при проведении захвата, не более, то, что вы в ООП и ещё в маске и перчатке - только больше подозрений.
Рекомендуемые сообщения