Daniel Morgan Опубликовано 3 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Александра Донская2. Жалоба на вас(ссылка): в игре за ПБ3. Описание: чел мешал закаптить, неадекватно себя ввёл и при этом всем сносил хп (помеха капту) так же хочу его привлечь за обман администрации4. Доказательства: https://yapx.ru/u/NeyLG Изменено 3 августа, 2021 пользователем Никита Таращанский Первый и последний раз принимаю, репорт шутка, наверное, в таких вещах, либо жалобу написать. Александра Донская, Валерия Крючкова, Екатерина Аксёнова и 1 другой 4
angel hernandez Опубликовано 3 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Тони Крудс2. Жалоба на вас(ссылка): репорт3. Описание: До конца капта оставалось несколько секунд, вот и я используя бинд + /time смотрел на время... Никто не может попасть в секунду окончания капта не смотря на карту гетто... вот и получилось так... Прошу поймите, дайте хотя бы пожалуйста сокращённое наказание...в сумме 2ч...т.к я убил его за 2 сек4. Доказательства: https://youtu.be/qhlnPe5XcY4 Изменено 3 августа, 2021 пользователем Никита Таращанский Отказано. Видео не открывается + это, к сожалению, не повод писать опровержение.
Билли Эдгаров Опубликовано 3 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Билли Эдгаров2. Жалоба на вас(ссылка):https://mta-rp.com/topic/15569-zhaloby-na-igrokov-za-avgust-2021/?p=5469823. Описание: На данных скринах видно похищение офицера, после чего не понятно как они узнали где мы находимся,отыгровки рации у офицеров не было,туда приехал Макалай,((Как понимаю ООС информация)), увидев что нас трое, он сел в машину, и уехал, после чего был убит как свидетель., так же там находился гражданский, который был так же убит как свидетель.4,. Доказательства:https://yapx.ru/v/Ne2aS Изменено 3 августа, 2021 пользователем Никита Таращанский Отказано, вы могли преследовать его и не в людном месте взять и убить, но нет, пока он ехал по трассе, что является ЗЗ, вы решаетесь его сразу тут атаковать.
Фил Грационов Опубликовано 3 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Фил Грационов 2. Жалоба на вас(ссылка): тут3. Описание: В данной рп-шке тепнулся админ и объяснил мне что да как, рп было переигранно.4. Доказательства: рп переиграли Изменено 3 августа, 2021 пользователем Nick Fury Отказано, поверить на слово я не могу, нужны доказательства с Вашей стороны
Фил Грационов Опубликовано 3 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Фил Грационов 2. Жалоба на вас(ссылка): тут3. Описание: РП переиграли после того как тепнулся админ Ник.4. Доказательства: Доказательства (Нашёл только скрин с тем что переиграл ак-47, фрапс и еще скринов не нашел..) Изменено 3 августа, 2021 пользователем Никита Таращанский Отказано.
Anthony Arevalo Опубликовано 3 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Максимка Ватковский2. Жалоба на вас(ссылка): Кпз за дм.3. Описание: Остановив нас офицеры, мы оттягивали время, чтобы вызвать подкрепление. Простояв некоторое время, приехали наши знакомые и получилось таk, что надо было сваливать. Открыв я огонь убил Боба получается в моих руках был замечен дигл, но я без маски, тем самым убрал приметы человека с оружием, но без лицензии.4. Доказательства: Изменено 3 августа, 2021 пользователем Никита Таращанский Отказ по недостатку док-в. daddy blazzers aahahahahah и Andy White 2
Mereke Nurniyazov_ Опубликовано 4 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Мереке Нурниязов2. Жалоба на вас(ссылка): В игре3. Описание: Приветствую,я вобще в каптте не было просто он стоял не в каптте в гетту и вы посадили 2 масть на каптте... Я вобще в каптте не было даже не буду...4. Доказательства:https://yapx.ru/v/NfVQG ((Время тайм чекайте если вы не верите)) Изменено 4 августа, 2021 пользователем Anastasia Carswell Отказано. В гетто нет радиуса и капт идёт по всему гетто.
Рома Яров Опубликовано 4 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Рома Яров2. Жалоба на вас(ссылка):https://yapx.ru/v/NZkjW3. Описание:Где я очень сильно оскробил человека + на меня жб не была выставлено за оск4. Доказательства:https://yapx.ru/v/NZkjW Изменено 4 августа, 2021 пользователем ღАртём Верховныйღ Вот жалоба - https://mta-rp.com/topic/15348-zhaloby-na-chlenov-band-za-iiul-2021/?p=546019 - Вы там оскорбляли друг друга и оба получите наказание.
Dezziderio Calliries Опубликовано 4 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Alice White2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровка( Никита Даркнесс eng)3. Описание: Была треня в карьере, он кинул жб за ТК.4. Доказательства. Изменено 4 августа, 2021 пользователем Andjelina Dimentrix Принято
Лев Ниценко Опубликовано 4 августа, 2021 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2021 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Лев Ниценко2. Жалоба на вас(ссылка): НРП 3. Описание: РП нарк и Калаш и я ищу в дискород а ты сразу меня кпз 3 час4. Бот Изменено 4 августа, 2021 пользователем Nick Fury Принято
Рекомендуемые сообщения