Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Ваш Nick Name: timmy bradberry

2. Жалоба на вас(ссылка): жб на членов банд 81
3. Описание: начнём с того что до момента убийства Даниэля Моргана, мы с одним из членов грув заезжаем на склад, и именно там где я убил Даниэля, по нам открывают огонь, а так же прошла инфа что убрали границы склада. Исходя из данной информации, я подумал что убивать можно где угодно, а после чего и начал убивать всех и везде. После всех перестрелок, спросив в репорт о границах склада, Алекс Байтс мне ответил что их вовсе нету. Я думаю для начало нужно было сказать где границы склада а уже потом вводить правило.
4. Доказательства: есть только скрин ответа Байтса

  • Ответов 6.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

1. Ваш Nick Name: Просто Кру

2. Жалоба на вас(ссылка): жб
3. Описание: у нас был капт обычный чел вез вагос на лиценой тс я увидел решил убить и случайно задел обычного чела 

4 док-ва https://yapx.ru/v/T1KcH

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: киллиан мбэйп

2. Жалоба на вас(ссылка): 249 август жб на членбанд

3. Описание: пинговнныййййй
4. Доказательства: 
https://youtu.be/XaZO7qXeq-c

Изменено пользователем Milana Patterson
+
Опубликовано

1. Ваш Nick Name: Thomas Richardson.

2. Жалоба на вас(ссылка): Жалоба.
3. Описание: 
Вечером 12.09.2022 поступил сигнал от Лейтенанта Вилсона с кодом 10-30 Х-20. Я вместе с Детективом ДеРуан прибыли на месте. На месте мы заметили автомобиль марки Буллет, двух парней в белой гражданской одежде и тело погибшего Лейтенанта. Один из нападающих начал кричать в нашу сторону "Свалили с района!" И открывал огонь по крузеру. Детектив ДеРуан уехала назад на 40 метров и пыталась скрыться за крузером но не успела, по ней был открыт огонь. Я спрятавшись за машиной вызвал помощь, заметив стрелка, объявил его по статье 4.1 УК (Вооружённое нападение с применением оружия.) После, стрелок начал открывать по мне огонь и мне пришлось открыть ответный. В ходе перестрелки, ликвидировал первого стрелка, а спустя 30 секунд и второго. Оба стрелка было ликвидировано, и после я отъехал к дому номер №917 и оттуда вызвал помощь ФБР и вызвал юнитов по коду 0 и 3. На место выдвинулись агенты ФБР и сотрудники Полиции. В конечном итоге, агенты совместно с офицерами оцепили территорию Х-20 и в последующем забрали трупы.
4. Доказательства: Запись с боди-камерыЗапись с боди-камеры ДеРуанЗапись с боди-камеры Вилсона.

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Jack Dellawarezz

2. Жалоба на вас(ссылка): игра
3. Описание: убил я его когда он был за полосой, на дороге он упал после смерти. И я слышал, что за провокацию сажают, так почему это животное не посадили??

4. Доказательства: https://imgur.com/a/gq922nD

Изменено пользователем Dina Roberts
https://yapx.ru/v/T29BN
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Николай Рахманов

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре
3. Описание:Вчера раз 200 меня убили на той дороге. Ответ админов по поводу радиуса. Он был инициатором перестрелки. 
4. Доказательства

Изменено пользователем Julia Karelina
+
Опубликовано

1. Ваш Nick Name:kenneth esperanzo

2. Жалоба на вас(ссылка):igra
3. Описание:ну мне дина фура писала,што правила 3.19 изменили,и сделали радиус больше!!!хатити,можим спросить у етой админши!!тем более,если посмотреть,то я до ВНЕ гетто был метров 5-10,и чел примерно так же
4. Доказательства:
https://imgur.com/a/hJq1Vjd

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Муса Атамазов

2. Жалоба на вас(ссылка): https://mta-rp.com/topic/17382-zhaloby-na-chlenov-band-za-sentiabr-2022/?p=597356
3. Описание: Ситуация такая я прогоняю человека с района тот не уходит, я отсчитал достав оружию и убил его, но то что я ослушался старших должны были фракционную наказание выдавать ДМ не было, то что Юля не умеет проверять тут виноват не я.

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, я пошел туда, куда вы меня послали
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Иван Лукин.

2. Жалоба на вас(ссылка): Ссылка.

3. Описание: Данный игрок после капта прибежал на нашу респу, Ballas и Grove вар везде, как он может находиться рядом с главным так скажем жилищем враждующей банды? Он после капта пришел к нам и байтил на убийство, я разгружал БП скорее всего и увидев его рядом с респой стреляющегося с типом нашей банды - побежал помочь ему, в итоге убил грува.

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, нет причин убивать игрока, нарушено 1.1 правил банд.
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Евгений Королёв.

2. Жалоба на вас(ссылка): Report. ПС.

3. Описание: Убил в зоне склада, меня посадили.
4. Доказательства: 
https://yapx.ru/v/T73n0

Изменено пользователем Dina Roberts
отказано. Это было бы не нарушением, если бы Вы находились также за этой полосой где и убили ее.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...